Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 20:43   #21
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
"пиратки" я не использовал на боксе, у меня игр на него не было и прошитый он не был, я только у друга GTA 4 взял, поиграл не много, потом пошёл купил CoD, врубаю и он мне 3 огня показывает. Короче Xbox не моё, не стал его чинить а сдал обратно в магаз
Ыы)если ты сжег фалькон то у тебя реально руки кривые
Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
нее.. первый хитман имхо вне конкуренции!
помню купил его случайно, начал гамать и офигел еще только от первых трех заданий (особенно голливудский прием с заначкой ствола в туалете порадовал! ...хотя сценариев было несколько )
вообщем в первой части "дух наемного убийцы" пронизывал всю игру от начала до конца! в роли "рэмбо" можно было побыть лишь на свое усмотрение
p.s. вот чего не хватает серии, так это разнообразия места действий, т.е. помимо заурядных помещений и открытых локаций считаю должен присутствовать различный транспорт + побольше мест с большим скоплением народа как в случае с театром и отелем, например можно добавить гипермаркет или кинотеатр (а что замочить кого-нить незаметно в темноте во время сеанса фильма!), больницу, вокзал и т.д........................
да вообще сам тайтл такой, что полет для фантазии огромен! так что разрабы не облажайтесь!
Даа довелось мне в детстве поиграть в первого хитмана (если не ошибаюсь CodeName 47) ,для меня тогда это была нереальная по сложности игра.Qlipadelic а в этой части в прямом смысле можно было побыть в роли рэмбо в миссии в джунглях где надо было убить главаря военных на базе.
П.С. Никакие Blood Money и Silent Assassin не сравнятся с первой частью по атмосфере
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.04.2009, 20:57   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я прошел все части Хитмана. Как поколонник жанра stealth-action, c нетерпением жду 5 часть!!! Вобще хитман по атмосфере - наверное одна из самых сильный игрушек.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 21:20   #23
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


да было время когда играл в 1 хитман. Все фразы от туда помню)) Вот список того что я помню и меня впечатлило.
1)Огромный ,жирный охранник Ли Хонга по имени Цун.
2)Больше всего обажал миссию в отеле там где нужно стоматолога либо в бассеине задушить либо в парилке поджарить до хрустящей корочки.
3)Помню тяговое обучение со словами ,, Вейкап Вейкап май френд,, -май инглиш вери бед.
4)Помню миссию В джунглях с оборигенами которые стреляются дротиками))
5)помню миссию с ПАБЛО! опдолбанное тело с вставным глазом вроде))
6)А больше всего любил миссии где то ночью на железнодорожных путях)) там де спецы с красными очками ночного видения ходили)

Одним словом настольгия аж слёзы наворачиваются)
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 22:08   #24
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Joker81 Посмотреть сообщение
да было время когда играл в 1 хитман. Все фразы от туда помню)) Вот список того что я помню и меня впечатлило.
1)Огромный ,жирный охранник Ли Хонга по имени Цун.
2)Больше всего обажал миссию в отеле там где нужно стоматолога либо в бассеине задушить либо в парилке поджарить до хрустящей корочки.
3)Помню тяговое обучение со словами ,, Вейкап Вейкап май френд,, -май инглиш вери бед.
4)Помню миссию В джунглях с оборигенами которые стреляются дротиками))
5)помню миссию с ПАБЛО! опдолбанное тело с вставным глазом вроде))
6)А больше всего любил миссии где то ночью на железнодорожных путях)) там де спецы с красными очками ночного видения ходили)

Одним словом настольгия аж слёзы наворачиваются)
Ооо Вэйк ап вэйк ап май фрэнд в начале первого хитмана это эталонная фраза вей серии.Миссия в джунглях мне вроде понравилась больше всех.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 22:30   #25
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Ну я прямо не знаю, как то помню пытался играть в Hitman: Codename 47(как я понимаю это первый) и не смог осилить игру, унылое говно, вы на оценки посмотрите, даже продажнейший геймспот 5.2 поставил http://www.gamespot.com/pc/action/hi...result;title;9 даже когда он хорошим играм оценки занижает(которые не проплатились) но не до такой же степени5.2
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 22:46   #26
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


да ну тебя, игра для своего времени классная
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 22:48   #27
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LoRDHitMan Посмотреть сообщение
мне тебя жаль.. лучше выкини свой гроб и купити норм консоль(xbox 360)
олололо!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 22:56   #28
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Ну я прямо не знаю, как то помню пытался играть в Hitman: Codename 47(как я понимаю это первый) и не смог осилить игру, унылое говно, вы на оценки посмотрите, даже продажнейший геймспот 5.2 поставил http://www.gamespot.com/pc/action/hi...result;title;9 даже когда он хорошим играм оценки занижает(которые не проплатились) но не до такой же степени5.2
Мда жить по оценкам геймспота(а тоесть америкосов) ето конечно жесть) У тебя должно быть свое мнение. Да и игра вышла давным давно для того времени это был Шик.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 23:02   #29
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
олололо!
[Спойлер] Relice:
Показал свое развитие .Наверное долго думал и тужился перед высказыванием столь оригинальной и несущей огромную смысловую нагрузку фразы
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 23:04   #30
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Joker81 Посмотреть сообщение
Мда жить по оценкам геймспота(а тоесть америкосов) ето конечно жесть) У тебя должно быть свое мнение. Да и игра вышла давным давно для того времениэто был Шик.
Кто тебе сказал что я живу по оценкам какого то сетевого ресурса тем более игрового я его не во что не ставлю, я же специально пишу "продажнейший" И играл я в игру когда она примерно вышла, и вспоминаю именно то давнее впечатление.
Надеюсь пятый хитман будет красивым, атмосферным и мега брутальным что ещё нужно для игры про киллера
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 23:06   #31
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


упс сори вот именно слово ,,продажнейший,, я не прочел)
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 23:11   #32
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Надеюсь пятый хитман будет красивым, атмосферным и мега брутальным что ещё нужно для игры про киллера
уж лучше пускай он буит красивым, по атмосфере не хуже чем 4 часть(моя любимая) и с бесконечным количеством вариантов как мона буит пройти уровень, чем красивым, атмосферным и брутальным
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 23:21   #33
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LoRDHitMan Посмотреть сообщение
уж лучше пускай он буит красивым, по атмосфере не хуже чем 4 часть(моя любимая) и с бесконечным количеством вариантов как мона буит пройти уровень, чем красивым, атмосферным и брутальным
Да мечтай про бесконечные варианты в шутере про наёмного убийцу хочу тебя расстроить, этого не будет не будет скорее всего даже как я предложил, будет какой не будь штамп на штампе, ноль новых идей, убогий клишейный сюжет, короче всё как сейчас принято
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 23:23   #34
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Зато хитман остается лучшим можн так сказать ,,СИМУЛЯТОРОМ,, киллера.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 23:30   #35
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


что значит остаётся?! он был, есть и будет!
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.04.2009, 23:45   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я когда начал играть в первого хитмана, про графику вобще мало кто думал тогда. Я даже не помню как все это смотрелось тогда на моем мега убогом пк. Хитман меня поразил именно игровой механикой...убить кого то...переодеться..спрятать тихо труп...выбраться через окно туалетной команаты..вобщем напряженный геймплей...с массой интересных идей. Я тогда не был заядлым игроком, поэтому хитман был для меня целым открытием!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2009, 00:02   #37
Прапорщик

 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщения: 237
Репутация: (59)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Я когда начал играть в первого хитмана, про графику вобще мало кто думал тогда. Я даже не помню как все это смотрелось тогда на моем мега убогом пк. Хитман меня поразил именно игровой механикой...убить кого то...переодеться..спрятать тихо труп...выбраться через окно туалетной команаты..вобщем напряженный геймплей...с массой интересных идей. Я тогда не был заядлым игроком, поэтому хитман был для меня целым открытием!!!
Я первый раз играл в Contracts, мелким тогда был, и застрял на 1 месяц на втором уровне Потом прошёл его и застрял на четвёртом после того как прошёл 4, через 5 часов прошёл всю часть.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2009, 10:21   #38
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Ну я прямо не знаю, как то помню пытался играть в Hitman: Codename 47(как я понимаю это первый) и не смог осилить игру, унылое говно, вы на оценки посмотрите, даже продажнейший геймспот 5.2 поставил http://www.gamespot.com/pc/action/hi...result;title;9 даже когда он хорошим играм оценки занижает(которые не проплатились) но не до такой же степени5.2
..и пришел мега-критик! ты прям как Жириновский - оппозиция должна быть всегда!

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Я когда начал играть в первого хитмана, про графику вобще мало кто думал тогда. Я даже не помню как все это смотрелось тогда на моем мега убогом пк. Хитман меня поразил именно игровой механикой...убить кого то...переодеться..спрятать тихо труп...выбраться через окно туалетной команаты..вобщем напряженный геймплей...с массой интересных идей. Я тогда не был заядлым игроком, поэтому хитман был для меня целым открытием!!!
+1 действительно ничего подобного на тот момент не было! ..да и щас...
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 09.04.2009 в 11:28.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2009, 16:14   #39
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию



Посмотреть!
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2009, 15:40   #40
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Eidos о сиквелах




Ian Livingstone дал интервью www.gamingindians.com, в котором рассказал о некоторых сиквелах:

Можете ли вы рассказать что-либо о новом Hitman?

Могу сказать только что мы разрабатываем игру. Никаких аноносов, никаких дат, никаких деталей.



IO Interactive работают над игрой?

Да, IO Interactive. Они делали Hitman, Kane and Lynch а так же Mini Ninjas; все это они.



А что насчет Kane & Lynch 2? Игра выйдет в этом году?


Могу сказать только что сейчас мы нацелены на сентябрь. Но все может измениться.



А что про фильм Kane and Lynch?

Будет и фильм. Правда еще даже не начинали производство...но мы совсем близко.



А что с актерами? Говорили о Bruce Willis.

Да, Bruce Willis будет в фильме. Я не могу много разбалтывать в данный момент. Мы рады что у нас есть фильм по Hitman, целых два по Tomb Raider...а теперь будет и по Kane and Lynch. И возможно еще один по Tomb Raider. Мы бы так же хотели, чтоб был мультсериал по Mini Ninjas.



Eidos Montreal работают над Deus Ex 3, а так же над секретным проектом?


Именно.



Может быть...Thief IV?

Может быть. Не могу комментировать это.



Хорошо, значит у вас в планах еще одна Thief игра?

Ну...мы посмотрели на все наши франчайзы, и Thief оказался самым востребованным...больше никаких комментариев.


Deus Ex 3 выйдет в этом году?

Нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:04 на SaleGame.ru