Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 11:54   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я спокойно играю на джостике( gow в этом плане заколяет)....Я людей которые ноют , что мол в ФПС не возможно играть с джостиком я не понимаю.

ну даже если играть с мышкой и клавой.....- я не представляю как можно играть лежа с пивом на полу и двумя подушками за головой....))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.08.2007, 14:45   #22
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Не знаю кто мучается от геймпада, я спокойно прошёл Rainbow 6 Vegas, CoD 2, CoD 3, да и ещё у меня есть несколько шутеров с видом от первого лица
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 15:46   #23
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Я спокойно играю на джостике( gow в этом плане заколяет)....Я людей которые ноют , что мол в ФПС не возможно играть с джостиком я не понимаю.

ну даже если играть с мышкой и клавой.....- я не представляю как можно играть лежа с пивом на полу и двумя подушками за головой....))
А-аааа вот значит как мне удалось замочить тебя пару раз в GoW, ты отвлекался на посасывание пивка. Я когда играл в GoW находился в очень напряженном состоянии.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 15:49   #24
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Orion The Gamer Посмотреть сообщение
Не знаю кто мучается от геймпада, я спокойно прошёл Rainbow 6 Vegas, CoD 2, CoD 3, да и ещё у меня есть несколько шутеров с видом от первого лица
Я конечно извиняюсь, но посмотрим как вы запоёте когда вас начнут драть игроки со связкой мышь+клава, на PS3 естественно.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 16:38   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
А-аааа вот значит как мне удалось замочить тебя пару раз в GoW, ты отвлекался на посасывание пивка. Я когда играл в GoW находился в очень напряженном состоянии.
Да , я смотрю ты прогресируешь....только вот не знаю почему, но из-за тебя идут дикие сбои в разговорной связи.....Все слышно как в колодце и с эхом....(( :confused:

раньше я в гов тоже играл только сидя, весь упертый в телек, прыгал по комнате вместе с персонажем, выглядывал...крутя головой..вобщем....было дело

Сейчас после моря придешь, прыгнешь на мягкий ковер включишь бокс
.....и как на отдыхе.




Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но посмотрим как вы запоёте когда вас начнут драть игроки со связкой мышь+клава, на PS3 естественно.


А вот тут спорный вопросик на самом деле.....я читал что есть(ну я знаю что есть) игрок в gears of war Error361 точный ник не помню..так вот он вроде как играет с мышкой и клавой.....Но особенного преимущества по рассказам очевидцев это не дает....разве что развворачивается быстрей.

Ну и если уж на то тема пошла.....вобще - Мы с Игроками пс3....играт никак не сможем...может еще с ПК игроками....но тут опыт уже есть с Shadow Run...ну я пока нигде еще не читал что пк игроки во многм лучше там
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 17:29   #26
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Да , я смотрю ты прогресируешь....только вот не знаю почему, но из-за тебя идут дикие сбои в разговорной связи.....Все слышно как в колодце и с эхом....(( :confused:

раньше я в гов тоже играл только сидя, весь упертый в телек, прыгал по комнате вместе с персонажем, выглядывал...крутя головой..вобщем....было дело

Сейчас после моря придешь, прыгнешь на мягкий ковер включишь бокс
.....и как на отдыхе.
Я так понял ты себе PS3 собираешься покупать, тебе же очень понравился MGS4.
Насчёт связи, блин, вот это гадство, но вроде бы с американцами слышно нормально, хотя надо будет обратить на это особое внимание в следующий раз. А я начал думать что тебе не нравится играть в GoW с моим участием, ну в смысле херово играю, смотрю ты быстро куда то исчезаешь. А если гарнитуру отключить? То есть такое случается только когда я играю, со звуком.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 06.08.2007 в 17:36.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2007, 14:14   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я не знаю.....но именно когда мы находимся с тобой в окне....там где команды все вместе...начинаются дикие глюки..иэто слышут все.....Я выхожу так как меня это очень раздражает.....попробуй выключить гарнитуру..высунуть микрофон вобще....попробуй...

По поводу покупки ПС3
Я не буду покупать пс3.............это случтся только в том случае если Crysis появится эсклюзивно на пс3(среди приставок).....если мгс4 не выйдет на боксе...и если появятся действительно достойные игры....

а пока..у мне игр хватает и на боксе...да и вобще без гов пока жить не могу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2007, 14:15   #28
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Unreal Tournament III не будет кроссплатформенным

По сообщению президента Epic Games Майкла Каппса, компания не планирует кросмультиплеер между PC и PS3 версиями "Unreal Tournament III”. На это нет времени, просто неинтересно и слишком дорого для компании. Тоже время, мышка и клавиатура будут поддерживаться в версии для PS3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2007, 14:29   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


«Нереальная» поддержка мышки и клавиатуры

Как стало известно из компетентных источников, Unreal Tournament 3 в версии для PS3 будет поддерживать мышку и клавиатуру. На такую своеобразную «жертву» (UT3 в этом году является эксклюзивом для PS3) Epic Games пошла из-за того, что в надвигающемся мультиплеере UT3 не будет делений на компьютеры и консоли. То есть, все игроки будут играть на одном сервере, независимо от того, на каком из достояний НТР они запустили UT3. Соответственно, никаких противостояний «джойстик vs клавиатура» не предвидится. Игроки будут вольны выбирать то средство управление, которым они «владеют» лучше всего.
Единственное, что остается неясным – будет ли присутствовать поддержка мышки и клавиатуры в версии для Xbox 360. По этому поводу представители Epic Games молчат как партизаны и только сегодня обмолвились печальной фразой: «Ничего нового сообщить о версии для 360-ки мы не можем».
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2007, 14:48   #30
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


что-то информация противоречит сама себе
По информации IGN.com http://ps3.ign.com/articles/806/806613p1.html датированной 19 Июлем 2007г
написано:
Цитата:
It's official. The next Unreal PC game goes it alone online. -Это официально. Следующая игра PC Unreal идёт в онлаин одина.
"UT3 does not use Games for Windows LIVE. We have not decided about cross platform play between PC and PS3," Rein writes. "We're not 100% sure that users want that feature but if we get time we'll play around with it and see how it works. In the mean time we plan to be able to serve the PS3 from PC servers so that should help us gets lots of great servers going."
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 08.08.2007 в 15:11.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2007, 15:08   #31
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Странно всё это. Помнится даже на Dreamcaste можно было играть с ПК-пользователями
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2007, 18:24   #32
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


ну а что тут гадать? Поддержки не будет.....а жаль.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2007, 22:33   #33
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Анонсирован UT3 Collector`s Edition

Любители мультиплеерных шутеров серии Unreal Tournament могут начинать копить деньги на UT3 Collector`s Edition, который включает в себя сборник артов и бонус диск с различными видеоматериалами о разработке игры, интервью с разработчиками и тд. Замечательно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 01:02   #34
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
В UT3 на PLAYSTATION 3 мучаться с джойпедом не придётся


Новость не может не радовать: во-первых, это свобода выбора, а во-вторых, пожалуй, ни один человек в здравом уме не скажет, что играть в FPS при помощи джойпеда удобнее, чем с использованием привычной по ПК связки "клава + мышка".

Unreal Tournament 3 для PS3 и PC выйдет в конце этого года, а версия для Xbox 360 задержится на пару месяцев.


gotps3.ru
да придётся до конца привыкаь к геймпаду
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 08:18   #35
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Некоторое время назад мы уже писали о том, что студия Bizarre Creations пожаловалась на маленький объем диска HD DVD, который не позволяет разработчикам реализовать в Project Gotham Racing 4 все свои задумки. На днях похожее заявление сделали и представители Epic Games.

Глава студии Марк Рейн сообщил, что из-за недостаточного объема HD DVD владельцы Xbox 360 могут лишиться некоторого контента из Unreal Tournment 3. "Конечно, мы постараемся сжать все по максимуму. Но карт на Xbox 360 может оказаться меньше. Blu-Ray в этом плане дает нам гораздо большую свободу", - заявил Рейн. Любопытно, сколько же DVD будет занимать РС-версия Unreal Tournment 3?


igromania.ru


Последний раз редактировалось Barca131, 16.08.2007 в 13:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 13:15   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Версия Unreal Tournament III для Xbox 360 будет включать меньше локаций



Версия шутера Unreal Tournament III для консоли Xbox 360 будет слегка урезанной из-за ограничений, которые налагает на разработчиков небольшой объем стандартных носителей DVD. Такое заявление сделал лично Марк Рейн из Epic Games.

В интервью на Edinburgh Interactive Festival Рейн сказал: «Конечно, кое-что мы сможем ужать. Однако, давно было ясно, что в версии игры для Xbox 360 будет представлено меньше карт. Определенно, Blu-Ray дает огромную свободу разработчикам игр».

«Если заглянуть немного вперед во времени, то мы можем выпустить обновленную версию Unreal Tournament III для PS3, - добавил Рейн. - И мы сможем заполнить весь диск Blu-Ray, добавив разнообразные модификации и прочие интересные вещи, которые в любом случае подарят игрокам создатели модов».

Нам решительно сложно понять, почему Epic не захотела выпустить Unreal Tournament III на двух DVD. В любом случае, уже сегодня видны явные преимущества огромного объема Blu-Ray перед DVD.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 15:36   #37
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Да майкрософт надо что то делать с ДВД.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 19:20   #38
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


На двух ДВД не получится по определению, представте ситуацию когда вы играете в ОН-ЛАЙНЕ и тут БОКС говорит, вставте Диск №2)))))) Кстати разработчики Эпик уже стали писать в форумах по поводу войны PS3 & 360. Читайте горячие новости на N4G.com
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 19:35   #39
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Ну и пусть останется анриал супер игрой на сони!
А то у всех помещается на 1 диск а вот Анриал нет. Тут пахнет совсем другим Не ужели Эпик стало бы в открытыю обсирать бокс версию? Учитывая что они получили от МС за ГОВ
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 20:38   #40
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Никто не обсирал игра, а тем более ГОВ! Просто есть проблема и разработчики пытаются реализовать, это основная проблема, из-за которой игра откладывается! Желание сделать её НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ УРОВНЕ! Для БОКСа в том числе!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:58 на SaleGame.ru