Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 23:17   #41
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Ну меня спросить....мне не очень интересен анриал. Тим фортрес важен для меня. ГОВ важен для меня. Квака важна для меня. Кол ов дьюти важна. а вот анриал....вообще паралелен. но это моё Имхо.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.08.2007, 23:17   #42
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Они могли бы сделать так - выпустить игру на двух дисках : на одном одиночный режим, на втором всё что нужно для сетевой игры.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 23:59   #43
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


А может они просто, буду выкладывать в Ливе карты для скачивания?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 14:41   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Unreal Tournament 3 будет поддерживать сервисы GameSpy

Epic Games, похоже, решила поставить рекорд по количеству заброшенных в огород Xbox 360 камней - мы и без этой новости знали, что Unreal Tournament 3 будет особо благоволить к PlayStation 3, но этого ребятам показалось мало.

Сегодня студия объявила, что одиозный шутер будет поддерживать онлайновые сервисы небезызвестного GameSpy - это позволит адептам PS3 и владельцам PC сражаться на абсолютно одинаковых правах и получать доступ к одному набору разномастных примочек - турнирным таблицам, чатам, matchmaking-системе, статистике и т.д.

Более того - чтобы плевок в сторону Xbox Live получился максимально смачным, Epic лицензировала навороты GameSpy не только для UT3, но и для движка Unreal Engine 3 вообще. То бишь, всякий сторонний девелопер, прикупивший себе копию графмотора, получит готовенький инструментарий для организации кроссплеерных баталий между PC и PS3.

Такие дела.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 14:44   #45
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Ну вообщем флаг им в руки! Поздравляю их ))
Это война между консолями! А на войне как на войне ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 15:33   #46
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Представители Epic Games продолжают делиться информацией об Unreal Tournament 3. Разработчики сообщили, что за несколько недель до релиза игры в Сети появится демоверсия, предназначенная исключительно для владельцев РС.

Сотрудники Epic Games также обещают, что визуально Unreal Tournament 3 будет значительно превосходить Gears of War, так как за год движок подвергся серьезной доработке. При этом требования будут вполне демократичными. Этого удалось добиться, потратив уйму времени на оптимизацию движка.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 16:35   #47
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Если бы они оптимизацию движка не сделали...то стыдно им должно было быть. так что пусть не понтуются! Они обязаны были сделать графику красивее! И что значит потратив уйму времени!? Они деньги зарабатывают ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2007, 12:25   #48
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю игра может потерятся на фоне остальных хитов....просто я уверен что многие предпочтут гов в замен анрилу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2007, 12:53   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Unreal Tournament III поддержит кроссплатформенный мультиплеер



Судя по всему слухи о возможности кроссплатформенного мультиплеера между PlayStation 3 и PC в готовящемся к выходу проекте Unreal Tournament III окончательно обретают официальный статус. И происходит это по причине того, что студия Epic Games, являющаяся разработчиком тайтла заключила соглашение с компанией GameSpy, в результате которого в UTIII будет интегрирована специальная система последней, позволяющая разнообразить мультиплеереные возможности игры. Технология с одноимённым названием позволяет проводить ранговые матчи, обмениваться внутри и внеигровыми сообщениями, создавать игровые сообщества, а также соревновательные системы. Главное – договор был заключён только по отношению к PlayStation 3 и PC, что обеспечит официальную возможность кросспалтформеной игры между данными платформами.

«В течение нескольких последних месяцев мы полностью интегрировали онлайн-движок GameSpy в Unreal Engine III и наладили отличные отношения с Epic Games – комментирует Джеми Бергер, главный вице-президент по технологиям IGN Entertainment (именно этой компании принадлежат права на разработку GameSpy – прим.ред.) – мы думаем, что наше сотрудничество будет продолжено и отразиться в наборе новых технологий, которые будут включены в Unreal Engine III в течение следующих 12 месяцев».

Помимо Unreal Tournament III технология GameSpy также будет использована в таких проектах как Turning Point: Fall of Liberty от студии Codemasters и Brothers in Arms: Hells Highway от студии Ubisoft.

Что ж, для обладателей PlayStation 3 пришло время готовить свои SIXAXIS и USB-клавиатуры для того чтобы ещё раз доказать своё консольное превосходство.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2007, 21:41   #50
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Боже! Просто ШИКАРНО! СПАСИБО ИМ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 20:03   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Опять проблемы с Unreal engine 3



Забавно. Со-авторы Unreal, Unreal Tournament, Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004 и Unreal Championship - разработчики из Digital Extremes не довольны работой Unreal engine 3 от своих соратников из Epic Games. Game director Steve Sinclair отметил, что особенно проблемы в коде ощущаются в PS3 версии движка, и из-за этого им пришлось перенести дату выхода экшена от третьего лица Dark Sector на 2008 год. (Изначально игра планировалась на 2005 год, но в связи со сменой концепции была отсрочена на конец 2006). Напомню, скандал с игровым движком Unreal engine 3 произошел 20 июля. Компания Silicon Knights подала в суд на Epic Games из-за саботирования чужих проектов, сырого кода движка, несвоевременной технической поддержки и нового кода. Компанию поддержали Koei и негласно(боязнь потерять контракт на "Unreal Tournament III") - Midway, которые создали штаб из 100 програмистов, оптимизирующих движок от Epic Games. Интересно, а Sony не начала подозревать Epic в намеренном саботировании PS3 версии движка?, из-за чего Sony платит Epic отдельно за его оптимизацию...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 20:48   #52
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Epic не собирается обижать владельцев Xbox 360

Вице-президент Epic Games Марк Рейн утверждает, что, вопреки сформировавшемуся мнению о том, что ему нравится одна консоль больше другой, его компания не заводит себе фаворитов и будет одинаково оптимизировать все свои игры для каждой платформы.

Это заявление было сделано после того, как Рейн похвалил PS3 за большой объем информации, которую можно разместить на диске Blu-ray. «То, что на Blu-ray вмещается больше информации, еще ни о чем не говорит, - отметил вице-президент Epic Games. - Если мы превысили объем двухслойного диска в версии игры для Xbox 360, то нам просто придется найти альтернативный способ, как донести весь контент до игроков. Например, сделать его загружаемым».

Стоит омтетить, что в случае с Gears of War компания уже поступила таким образом. Epic Games утверждает, что большая часть загружаемого контента для игры, который вышел через несколько месяцев после релиза, была готова уже давно, однако все карты попросту не пометились на диск.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 21:12   #53
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Да же если ОН будет загружаемым, ЧТО ДЕЛАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ КОР?
******ый МС!


Последний раз редактировалось digital_storm, 20.08.2007 в 21:20.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 21:22   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Supernush владельцам коре ничего не остается как играть в то что есть на диске ....Или же купить хард за отдельные деньги...вот и все...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 21:26   #55
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


КУПИТЬ! Ты верно сказал! Урезать себя в удовольствии! Отсутствие выбора! ЭТО ПО ТВОЕМУ МАЛО? Шторм! Это очень много!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 21:35   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Supernush другого выхода нет......а обладатели коре..лично меня не волнуют...нормальный человек прекрасно понимал что лучше покупать с хардом.....вот и все.....зачем в свое время выпустили коре версию я вобще не пойму...когда я в боксах вобще не разбирался...и передо мной стоял выбор...я четко знал и понял что коре брать не надо.

К тому же супернуш...у тебя с этим проблем не обстоит...как и у других пользователей этого форума...зачем поднимать этот вопрос?


Выход один - купить HDD ..на этом ТЕМА закрыта
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 21:39   #57
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Жаль что ты не понял глубину моих мыслей! Ладно ЗАКРЫЛИ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 22:18   #58
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


*Злобно хихикая, мизинец у уголка рта*
Что, проблемки с гробиками?
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 22:20   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Пейн..ну что ты как маленький ребенок....сказали же...что материал который не поступит на диске...будет возможен для скачивания....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2007, 06:15   #60
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Да же если ОН будет загружаемым, ЧТО ДЕЛАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ КОР?
******ый МС!
Вернёмся немного в прошлое
Halo 2 Multiplayer Map Pack - дополнительные карты для Multiplayerа и Update версии игры до 1.1 , в котором устранялись некоторые баги.
Распространялся как на дисках так и черех XBL , некоторым пользователям было жаль тратить денег на этот контен (изначальная цена состарвляла 4-5$ точно не вспомню, но после фанаты Halo 2 выклянчили у MS и Bangie сделать этот контент полностью бесплатным), а некоторым и вовсе было лень скачивать его и это при том, что все консоли Хвох комплектовались винчестерами.

А контент для UT III скорее всего станет дополнительным и загружаемым через XBL, по аналогии с Gears of War.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:00 на SaleGame.ru