Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 17:44   #21
Рядовой

 
Аватар для aCool
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Ау, люди. Если кто забыл, мы про винты для бокса беседу беседуем.
А чем, собственно, отличается HDD for XBOX от стандартных SATA or IDE?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.08.2008, 20:54   #22
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Тем, что они несут в себе хитрозадуманный софт (хм... уж не знаю как точно назвать, но он изначально занимает около 7 гб), спрятаны в красивый корпус и стоят в два раза дороже.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2008, 00:47   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Не особая разница в загрузках новых игр



The Xbox Product Manager Германиия рассказал, что старые игры, такие как Project Gotham Racing 3 получат куда более быстрые загрузки, когда будут установлены на жёсткий диск Xbox 360 при выходе Xbox Experience. Однако он отметил, что большое уменьшение времени загрузок будет только для старых игр, так как новые игры уже были достаточно оптимизированны. Так что большой разницы в загрузках при копировании новой игры на винч не будет.


xb gamer blog
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2008, 07:12   #24
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


это очень интересное заявление, если немного вернуться в прошлое и проследить процесс установки игр на стандартный винчестер консоли Хвох , то скорость загрузки их была выше чем скорость загрузки лицензии. Иначе смысла в данном шаге нет.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2008, 14:56   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


HDD vs DVD

В сети появился ролик, демонстрирующий одно из преимуществ нового Dashboard для Xbox 360, а именно копирование игр на жесткий диск консоли. Разница оказалась не сильной, но все же приятной.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 16:59   #26
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


О времени загрузок игр после установки на X360


Релиз New Xbox Experience должен состояться только 19-о ноября этого года, однако уже довольно многие обладателии консоли смогли его опробовать.

Практически всем была интересна функция установки игр на консоль и вот, Digital Foundry опубликовали результаты своего исследования этой возможности.


Похоже ребята из знаменитой компании Билла Гейтса не обманули, когда обещали значительный прирост в скорости загрузки игр, после их установки на приставку.

К примеру GTA 4 с HDD загружается всего за 33 секунды, против 46.5 с DVD диска, Great Forest в Oblivion теперь(с жесткого диска) загружается за 31 секунду, ранее - 44.5.

Как видите, смысл устанавки игр на консоль действительно есть, так что, вероятно, данная возможность(функция) будет использоваться многими обладателями Xbox 360.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2008, 23:32   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Установленные на Xbox 360 игры выглядят ощутимо лучше?


Как выяснилось, установка игр на жёсткий диск Xbox 360, которая стала возможна благодаря New Xbox Experience, не только заставляет их грузиться быстрее, но ещё и делает их более привлекательными внешне! Человек с сайта The Cut Scene пишет, что он решил установить Fable 2 в надежде избавиться от сильного шума DVD-привода Xbox 360 во время воспроизведения этой игры. Его надежды оправдались, игра стала работать бесшумно. Но это ещё не всё. По словам удивлённого пользователя, Fable 2 стала ещё и выглядеть ощутимо лучше, чем раньше. Изображение стало более чётким и светлым. Появилось ощущение, что это либо какая-то обновлённая версия Fable 2, либо железная начинка Xbox 360 подверглась апгрейду. Автор статьи удивляется, почему Microsoft ничего не упомянула о визуальном улучшении игр после их установки на жёсткий диск Xbox 360. Возможно, это улучшение происходит далеко не во всех играх? Впрочем, это довольно просто проверить. Так что ждём продолжения исследования установки игр. Как предполагает автор статьи, графика в Fable 2 ощутимо улучшилась потому, что Xbox 360 тратит меньше усилий на воспроизведение данных с диска (так как загрузка идёт теперь не с DVD, а с хард-драйв) и теперь больше аппаратной мощности направлено непосредственно на саму игру.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 06:27   #28
Старший сержант

 
Аватар для $t@r
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (41)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Установленные на Xbox 360 игры выглядят ощутимо лучше?


Как выяснилось, установка игр на жёсткий диск Xbox 360, которая стала возможна благодаря New Xbox Experience, не только заставляет их грузиться быстрее, но ещё и делает их более привлекательными внешне! Человек с сайта The Cut Scene пишет, что он решил установить Fable 2 в надежде избавиться от сильного шума DVD-привода Xbox 360 во время воспроизведения этой игры. Его надежды оправдались, игра стала работать бесшумно. Но это ещё не всё. По словам удивлённого пользователя, Fable 2 стала ещё и выглядеть ощутимо лучше, чем раньше. Изображение стало более чётким и светлым. Появилось ощущение, что это либо какая-то обновлённая версия Fable 2, либо железная начинка Xbox 360 подверглась апгрейду. Автор статьи удивляется, почему Microsoft ничего не упомянула о визуальном улучшении игр после их установки на жёсткий диск Xbox 360. Возможно, это улучшение происходит далеко не во всех играх? Впрочем, это довольно просто проверить. Так что ждём продолжения исследования установки игр. Как предполагает автор статьи, графика в Fable 2 ощутимо улучшилась потому, что Xbox 360 тратит меньше усилий на воспроизведение данных с диска (так как загрузка идёт теперь не с DVD, а с хард-драйв) и теперь больше аппаратной мощности направлено непосредственно на саму игру.

gamemag

это хорошо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 09:26   #29
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Действительно ли имеет место улучшение визуального качества игр

человеку сравнивающему визуальное качество уловить разницу в изображении не удалось, по предложенным им же изображениям из игры Fable 2, мне изменений найти не удалось.



Цитата:
Xbox 360 "CD" Versus "Hard Drive Install" Game Quality Comparison

Ben Fritz at Variety writing for his games blog The Cut Scene has an intriguing post up suggesting that Fable 2 (PCW Score: 100%) "looks noticeably better" if you play it from the Xbox 360's hard drive. Running games off the hard drive is one of the New Xbox Experience's features, an option that's being offered to 1) remedy an acoustical design flaw in the Xbox 360's DVD drive and 2) make Microsoft some extra scratch selling hard drive upgrades.

In all the time I've spent with the NXE (see Parts One and Two of my hands on) I can't say I noticed anything graphically better about the visual output. I'm running my 360 through a VGA cable at 1280 x 768 on a fairly high end Sony Bravia LCD TV. Fable 2 looks terrific, but it looks as terrific to my subjective eye whether CD or hard drive spooled.

Since how Fritz or I "feel" the visuals compare is pretty much irrelevant when it comes to what is or isn't transpiring, I took a stab at a picture for picture comparison standing at the spot in Bower Lake just outside the gypsy camp. These are rough and ready snaps from a save game load, but I've ensured all the color profiling and quality metrics are identical.
Fable 2, Bower Lake, CD Load


Fable 2, Bower Lake, HD Load


Judge for yourself, but I can't see a whit of difference.
Источники:

http://www.gamesradar.com/xbox360/news
http://www.pcworld.com/article/15318...omparison.html
http://www.n4g.com/xbox360/News-225002.aspx
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 11:16   #30
Призывник

 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


А я читал что можно к консоли hdd от компа можно присобачить ! Скоро ссылку дам! Ты только не напрягайтесь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 11:26   #31
Призывник

 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


http://xbox360.torcer.net/1070144/ вот!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 11:30   #32
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Во-первых, ссылка битая, во-вторых всем давно известно об этой возможности, спасибо.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2009, 02:12   #33
Рядовой

 
Аватар для Markf
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 24
Репутация: (29)


Xbox Live: markflaver


По умолчанию


Я че обратил внимание, есть прога артмани(для читерства на кампе) для россии она стоит 290 руб , а для НЕ россии $29, т.е ≈900руб, и таких примеров много. А для нас везут из амеркосии и получаеца в 3 раза дороже, если игра стоит $70, то для нас должна 700 руб. стоить! Так же и с аксессуарами и т.д для бокса!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2009, 22:44   #34
Рядовой

 
Аватар для SnakeRazor26RUS
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщения: 13
Репутация: (0)


Xbox Live: SnakeRazor


По умолчанию


Хочу спросить: если на перепрошитую консоль устанавливаешь игру на винт, то для того, что бы играть в нее, надо каждый раз вставлять диск?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.07.2009, 09:18   #35
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Да,внезависимости прошитая или нет.
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2009, 18:10   #36
Младший сержант

 
Аватар для Fa1r3
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 30
Репутация: (115)




По умолчанию


я бокс360 аркадный купил и собираюсь купить к нему HDD на 120гб, возник вопрос как там будет проходить вся эта операция по установке игры? т.е когда я вставлю диск, то бокс выдаст предупреждение инсталировать или нет? объясните плиз)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2009, 18:22   #37
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Fa1r3 Посмотреть сообщение
я бокс360 аркадный купил и собираюсь купить к нему HDD на 120гб, возник вопрос как там будет проходить вся эта операция по установке игры? т.е когда я вставлю диск, то бокс выдаст предупреждение инсталировать или нет? объясните плиз)
При просмотре видео стоит учесть 3 факта:

1) Диск с игрой уже был в боксе...
2) Игра устанавливается дольше чем показано в видео(скорее всего там промотали)
3) Чтобы играть в игру установленную на HDD - диск все равно придется вставлять в Xbox 360. Но привод гудеть не будет - он только в самом начале проверит диск.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2009, 11:09   #38
Младший сержант

 
Аватар для Fa1r3
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 30
Репутация: (115)




По умолчанию


digital_storm
спасибо огромное, а устанавливать только через лайв можно что ль?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2009, 17:40   #39
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Лайв в данном случае тебе не нужен вообщем-то.
Если только у тебя даш старый,то придётся обновить.
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2009, 13:35   #40
Младший сержант

 
Аватар для Fa1r3
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 30
Репутация: (115)




По умолчанию


всё понял.
всем спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:11 на SaleGame.ru