Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 20:11   #1
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


Вопрос КУпил себе Samsung LE-37C530 и возникло несколько вопросов.


1.Как сделать что бы телетекст нормально отображался? А то одни кракозябры (телевидиние Аналоговое) и на каких каналах имеется телетекст?
2.Как лчше подключить комп к нему? HDMI-DVI, HDMI-VGA. И вообще, видна ли разница при подключении не по HDMI? Если комп оч слабый и нормальное разрешение, что бы играть без тормозов 1024х768
2. http://www.stocktv.ru/product_info.php?products_id=345 < Тут в описание написанно что есть "Картинка в картинке" как ее включить? Или это на аналоговом ТВ невозможно?
3. В настройках USB девайсов есть такой пункт "Получить код регистрации DivX VOD" что это такое и нужно ли включать?
4.У меня ПО версии 2010/09/03_002005 имеются ли новые обновления и где их посмотреть? А то я на оф сайте нашел ПО ингл версии а рус там нет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.02.2011, 14:32   #2
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Неужели некто не знает ответ хотя бы на 1 вопрос?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2011, 01:24   #3
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


У меня на Филипсе телетекст есть на ОРТ раньше был еще на ТНТ и ТВЦЕНТ. Насчет HDMI-DVI, HDMI-VGA. HDMI-DVI лучше по цвето передаче, разница при подключении не по HDMI видна но так как у вас видео карта не акти много вы не потеряете. Остальное ничего не знаю, могу лишь сказать что скачав прошивку на флэшку вставив его в телевизор мне нужно было лишь зайти в пункт прошивка и телек сам нашел новую предложив мне, начал прошивать, быстро легко и просто. Возможно у вас также. Напомню у меня Филипс, если накасячети я не виноват
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2011, 02:32   #4
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
У меня на Филипсе телетекст есть на ОРТ раньше был еще на ТНТ и ТВЦЕНТ. Насчет HDMI-DVI, HDMI-VGA. HDMI-DVI лучше по цвето передаче, разница при подключении не по HDMI видна но так как у вас видео карта не акти много вы не потеряете. Остальное ничего не знаю, могу лишь сказать что скачав прошивку на флэшку вставив его в телевизор мне нужно было лишь зайти в пункт прошивка и телек сам нашел новую предложив мне, начал прошивать, быстро легко и просто. Возможно у вас также. Напомню у меня Филипс, если накасячети я не виноват
Спасибо, сегодня разобрался с обновами ПО. Сначала качнул такую же версию как и у меня на телеке и начало кричать что обнов "НЕТ" следом я качнул версию новее и вуаля, все встало)) Вот только отличий я что то не вижу))
А по поводу подключения, СПАСИБО. Буду брать HDMI-DVI
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2011, 00:07   #5
Сержант

 
Аватар для perzetrax
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 137
Репутация: (-8)




По умолчанию


а разве существует hdmi-vga. насколько я понимаю это аналог и цифра и скорее всего такого вида подключения нет. эт все равно, что провод антенны впихивать в сетевую карту и пытаться получить интернет.
__________________
Все хотят в рай, но никто не хочет умирать...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2011, 20:15   #6
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


НЕТ, ТАКОГО КАБЕЛЯ НЕТ. НО ЕСТЬ ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ HDMI. ну в общем, с телевизом разобрался, настройки очень простые, что бы разобраться на все 100% мне понадобилось 3дня это с учетом того что жк телевизоры я видел только в магазинах и не когда не видел меню по началу мне телевизор казался оооочень огромным но спустя 1месяц он кажется маленьким ну в целом я телевизором очень доволен. качество картинки на высоте, возможность подключить внешний винт или флешку это огромный +. фильмы размером в 30гб читает на ура, есть конечно фильмы с кодеками который телевизор не поддерживает но это не страшно. жаль только мой компьютер не может позволить поиграть на максимальном разрешении экрана, тормозит просто жуть. ну сейчас тепло, работа пошла, чуть позже куплю хящег и про компьютер забуду
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:44 на SaleGame.ru