Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 13:49   #1
Рядовой

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 6
Репутация: (0)




Хорошо Помогите с выбором.


Всем привет
Вот решил взять себе приставку,
запутался в выборе Wii-Xbox360-Playstation3
До этого был опыт с приставкой XBOX360, но так как меня забанили в лайве,
я не смог оценить весь потенциал приставки.
Теперь я решил брать только лицензию, и приятнее и проблемм не будет

А теперь пару вопросов:
1) Расскажите про PSN в сравнении с лайвом и Wiiware.
Много ли аркадок, как в лайве продаются у конкурентов?
2) Беру консоль для отдыха, играть буду приумущественно один, а так семьей.
3) Kinect vs Move, до сих пор не могу определиться где больше потенциал,
боюсь покупать поскольку есть подозрение что будет под все это онли казуальные игры.
4) Если буду брать xbox, есть ли вероятность что забанят консоль за паленые поинты? Очень хочу скупить Game Room, но цена простите уж очень дикая.
Знаю что блокируют лишь аккаунты с поинтами, но всеже.
Не измениться ли это с появлением русского лайва?

Зарание спасибо большое
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.10.2010, 14:37   #2
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
1) Расскажите про PSN в сравнении с лайвом и Wiiware.
Много ли аркадок, как в лайве продаются у конкурентов?
2) Беру консоль для отдыха, играть буду приумущественно один, а так семьей.
3) Kinect vs Move, до сих пор не могу определиться где больше потенциал,
боюсь покупать поскольку есть подозрение что будет под все это онли казуальные игры.
4) Если буду брать xbox, есть ли вероятность что забанят консоль за паленые поинты? Очень хочу скупить Game Room, но цена простите уж очень дикая.
Знаю что блокируют лишь аккаунты с поинтами, но всеже.
Не измениться ли это с появлением русского лайва?
1. В плане наполненностью контентом PSN и LIVE примерно одинаковы (речь идёт об европейских и американских аккаунтах). И там и там есть свои шикарные эксклюзивные аркады. Проблема в ПСН в том, что там неудобно общаться с друзьями - френдлист кривой (например нельзя посмотреть друзей- своих друзей), нету возможности создавать Party (мультичат) как в Лайве и вообще в ПСН в чате можно говорить ТОЛЬКО находясь в самой программе чата. В лайве куда более гибкая и удобная система.

2. Не совсем понял в чём вопрос

3. Пока никто не знает - МС наобещала революций и инноваций, но пока реальных подтверждений в виде геймплея нормальных игр (не тамагочи со зверушками) до сих пор не показали + цена Кинекта у нас будет в районе 8 тысяч рублей.
с Мувом проще с одной стороны, с другой не очень - девайс уже вышел и такие игры как Resident Evil 5 и Heavy Rain вовсю поддерживают его... но.. это пока единственные стоящие проекты + на следующий год особо никаких громких анонсов под мув не было (Сони пока хвастается поддержкой мува в Киллзон 3, но на кой хрен нужен Мув в хардкорном шутере не ясно).

4. Если честно не могу сказать - когда я играл на боксе за паленые поинты не банили. Возможно ситуация изменилась. (в ПСН за такое банят, не с первого раза, но зато с вероятностью 99%)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2010, 16:13   #3
Рядовой

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Насчет второго вопроса чуточку напутал xD
Я имел ввиду какая консоль более менее может подходить под эти требования?

И кстати, у кого есть Wii отпишитесь пожалуйста о достоинствах сей приставки,
зарание спасибо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2010, 18:31   #4
Призывник

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Возьми обычную Defender MultiMix Magic, и музыку послушать, и фильмы посмотреть, и поиграться, там всего 21 игра, но можно ж залить сколько хочешь на оставшиеся 2 гига. Я брату дарил неделю назад. Вроде доволен. Экран большой, джойстика два, в целом нормальная консолька. Игры от 8 до 32-битных идут нормально. Оно и стоит всего 3 штуки, даже меньше можно найти. Но это если не фанат PSP
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2010, 19:04   #5
Рядовой

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Марлон Посмотреть сообщение
Возьми обычную Defender MultiMix Magic, и музыку послушать, и фильмы посмотреть, и поиграться, там всего 21 игра, но можно ж залить сколько хочешь на оставшиеся 2 гига. Я брату дарил неделю назад. Вроде доволен. Экран большой, джойстика два, в целом нормальная консолька. Игры от 8 до 32-битных идут нормально. Оно и стоит всего 3 штуки, даже меньше можно найти. Но это если не фанат PSP
Не, не пойдет, только 3 этих приставки)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2010, 19:19   #6
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Марлон, Ну вы даёте родимый. Это если бы человек спрашивал что купить - Форд или Тойоту, а вы ему посоветовали подержанный Москвич (пусть фаны ретро и отечественного производителя не обижаются ).


BigfootII,
Цитата:
Я имел ввиду какая консоль более менее может подходить под эти требования?
Бокс и ПС3 нацелены на так сказать хардкорную, классическую аудиторию игроков... Вии нацелена на самого массового, неискушённого потребителя.
Хотя Сони и МС как мы видим тоже сделали серьезный шаг в сторону казуалов со своими кинектом и мувом.
Во всяком случае могу сказать так - если вы не эстет, ни ПС3, ни Бокс вас не разочарует.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2010, 19:41   #7
Рядовой

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Да я как бы сам по хардкору
Просто очень интересно попробовать что то новое мув/виимоуты/кинект.
Хотя сам склоняюсь к боксу, но меня смущает лайв в России)
И возможность бана
Playstation с удовольствием взял бы ради LittleBigPlanet 1/2 и Motorstorm`oв.
Так, а не подскажете тогда почем аркадки в psn и список какой нибудь приблизительный xD
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:54 на SaleGame.ru