Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 21:23   #321
Сержант

 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 134
Репутация: (0)




По умолчанию Black ops hardened edition. Москва


Вечер добрый. Купил вчера сабж (европейка, англ.) по акции в геймпарке на киевской. Радости не было предела, пока не пришел домой. Включил диск, черный экран, приставка зависла намертво. Пытался поставил игру на хард (у меня слим-версия, не шитая, обновление стоит последнее), на 37% ошибка "протрите диск", протер,вставил,безрезультатно. И тк,раз 25. Ничего. Вытащил диск, смотрю уже несколько коцаный. Сегодня (на следующий день, другой уже продавец) поехал менять,вставил продавец диск в приставку, все читает, запускает, играет(проверил 1 раз,я пень,не догадался несколько раз у него потестить), говорит,че-то он у вас царапаный, да и у нас играется все, смысла менять нет, проблемы у вас. Учитывая, что согласно закону о правах потеребителей,диски это то,что обмену и возврату не подлежит, согласился. Уехал восвояси. Дома,результат тот же, НИЧЕГО. Форматил хард, чистил кеш, вытаскивал хард, ноль. Увидел заставку 5 сек, загрузил 2 апдейта, до главного меню так и не дошло. Все вышеописанное произошло не за раз,а через несколько десятков безуспешных попыток запустить игру. В итоге,я так и не поиграл.

Будут ли какие мысли? Спасибо.

п.с. Если есть кто с Преображенки, чтобы проверить? (у продавца ведь пошло=( )
п.п.с. Есть вариант,при удачной вашей проверке, провести обмен моего диска на ваш (имеется в виду блек опс), могу обменяться на вашу русскую версию. Повторюсь, обмен только ДИСКАМИ, без всяких коробок,мануалов и прочей ереси.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.08.2011, 21:34   #322
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию


Данный пост не в этом разделе надо было делать.

А по делу....очень давно, в каком-то компьютерном журнале прочитал, что не читаемый диск можно помыть с мылом и есть шанс, что он зачитается.

Я например покупал Драгон Эйдж с рук, он у меня тоже не читался (покоцанный), помыл с мылом, установил на хард, прошел игру
Попробуй! Только аккуратно, намыль, смой пену, протри чем-то мягким, высуши.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 21:39   #323
Сержант

 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 134
Репутация: (0)




По умолчанию


Не нашел нужной рубрики, чтобы запостить. Сейчас намылю,но я уже пробовал зубную пасту)

попробовал мылом. пока наблюдаю черный экран. уже 4 минуты. Царапины кстати у меня неглубокие, если подышать на диск,они не проявляются. В последние разы приставка уже не зависает полностью,просто черный экран. Но если нажать на кнопку и вытащить диск, он выбрасывает в дашборд, раньше просто оставался черный экран.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 21:46   #324
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от lopuxilo Посмотреть сообщение
Не нашел нужной рубрики, чтобы запостить. Сейчас намылю,но я уже пробовал зубную пасту)
Что-то мне подсказывает, что в раздел "Техподдерка" больше бы подошло, хотя эта в общем тоже ничего

Вот зубная паста мне кажется зря...хотя смотря какая...но в любом случае она может наоборот еще более деформировать структуру диска.

Сообщи о результате намыливания)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 21:51   #325
Сержант

 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 134
Репутация: (0)




По умолчанию


паста была обычная гладкая, колгейт, без всяких вкраплений. Я ей в детстве диски натирал компьютерные)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 22:22   #326
Сержант

 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 134
Репутация: (0)




По умолчанию


прошу помощи=)


Последний раз редактировалось lopuxilo, 22.08.2011 в 17:15.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2011, 00:34   #327
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию


lopuxilo,
Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2011, 14:28   #328
Сержант

 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 134
Репутация: (0)




По умолчанию


не,ничего не работает.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2011, 22:49   #329
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Black Ops: Rezurrection в XBLM




Компания Activision Blizzard любезно напомнила о том, что сегодня в Xbox Live Marketplace состоялся релиз очередного набора карт для мультиплееера шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops.

Black Ops: Rezurrection предложит:
  • Новую карту Moon
  • Re-mastered версии зомби-карт Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa и Der Riese
  • Три новые музыкальные композиции
  • Новую тему Zombies Moon

Игроки, которые купили Hardened или Prestige-издания Black Ops, смогут скачать Rezurrection DLC бесплатно. Покупатели обычной версии игры могут приобрести эти карты по хорошо знакомой цене 1200 MS Рoints. Примерно через месяц Rezurrection DLC позволят приобрести пользователям PC и PS3.

На следующих выходных (2-5 сентября) поклонники Black Ops смогут заработать вдвое больше очков в мультиплеере.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2011, 23:14   #330
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Тизер Call Of Duty Orientation Evaluation


На официальном YouTube канале Call of Duty, был опубликован непонятный тизер, под названием Call Of Duty Orientation Evaluation.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2012, 21:37   #331
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слух: Black Ops 2 в этом году



Все знают, что в течение последних нескольких лет новые части Call of Duty выходят на ежегодной основе, а играми данной серии занимаются сразу несколько студий.

Релиз Modern Warfare 3 состоялся два месяца назад, в ближайшее время Activision должна сообщить первые подробности о новой части Call of Duty, которая выйдет этой осенью. Так вот, вполне возможно, что нас ждет продолжение истории, рассказанной в Call of Duty: Black Ops.

Как пишет Fusible, не так давно Activision зарегистрировала доменное имя blackops2.com. Хотя источник уточняет, что Activision не купила домен, а использовала для регистрации MarkMonitor - сервис, при помощи которого крупные компании приобретают доменные имена. Несколько месяцев назад Activision таким образом приобрела blackops3, blackops4, blackops5, blackops6, но по какой-то причине не смогла зарегистрировать blackops2.

Конечно же, существует вероятность того, что Activision регистрирует домены на всякий случай, чтобы избежать потенциальных проблем в будущем, однако Black Ops занимает второе место в списке самых успешных игр в истории игровой индустрии, так что выпуск Black Ops 2 кажется вполне логичным шагом со стороны Котика и его команды.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2012, 12:40   #332
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Black Ops 2 – следующий шаг в эволюции серии Call of Duty?



Если верить свежим донесениям с передовой, то «инновационная» ноша, о которой недавно разливались соловьями боссы Activision, будет взвалена в этом году на могучие плечи Call of Duty: Black Ops 2.

Несколькими днями ранее прозорливые ищейки портала GameBlog.fr обнаружили в недрах французского интернет-магазина Amazon.fr упоминание Black Ops 2, которое впоследствии было оперативно убрано с виртуальных полок. Сиквел «одной из самых успешных игр за всю историю существования индустрии интерактивных развлечений» должен показаться на прилавках в четвертом квартале этого года, чему вряд ли стоит удивляться.

Впрочем, без неожиданно разыгравшейся на пустом месте драмы не обошлось. После того, как сотрудники GameBlog.fr придали огласке найденные крупицы информации, представители Activision приказным тоном потребовали от них удалить новость про Call of Duty: Black Ops 2. Журналисты, свято верящие в свободу слова, отказались от этого заманчивого предложения и вскорости обнаружили, что Activision записала их в свой «черный список», попадание в который означает разрыв партнерских отношений. Глашатаи издательского дома поспешили уведомить «правдорубов» о том, что они могут не появляться на мероприятии для прессы, связанном с демонстрацией Transformers: Fall of Cybertron, на следующей неделе и даже не надеяться на получение ревью-копий игр от Activision. Большой Брат не дремлет.

Подобные порывы издательства, однако, не совсем понятны, так как слухи о Black Ops 2 давно и успешно курсируют по Сети. Да что там – даже в резюме разработчиков из студии Nerve Software, вкалывающей на благо Activision и меж тем приложившей руку к оригинальной Black Ops, можно найти заветное словосочетание Black Ops 2. Иначе говоря, покровы таинственности давно испещрены выразительными дырками, через которые проглядывается все естество следующего CoD-проекта от студии Treyarch.
playground
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:43 на SaleGame.ru