Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 22:00   #241
Старший сержант

 
Аватар для vince550
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 158
Репутация: (54)




По умолчанию


я даже в это г*.. называющиеся МГС играть не буду.умерла серия мгс
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.04.2011, 22:34   #242
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение

- Использование улучшенного движка, но в общем графика очень схожа с MGS4 (но это еще альфа версия)
- Эффекты взрывов, огня, дыма и т.д. похоже на те что были в MGS4, но все таки лучше
- Играется быстрее, чем предыдущие игры
- Используется усовершенствованная система укрытия из MGS4
- Просто поразительные музыка и звуки
gamemag
А ещё там
-Восхитительно срежиссированные ролики, похожие на те что были в MGS4
-Хороший сюжет, сравнинвый с тем что был в MGS4 (но это еще альфа версия)
-PS3 версия выйдет на Blu-ray диске, также как MGS4

До чего люди дожили. Раньше если человек говорил у меня дяда работает в игровой компании и мне разрешил поиграть/я сценарист и меня пригласили поиграть/ и.т.п. то над ним ржали. А сейчас верят, даже несмотря на то что он описывает то, во что поиграл абсолютно тупыми общими фразами.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2011, 02:16   #243
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Metal Gear Solid: Rising не покажут на Е3





Напомним, Kojima Productions и Konami анонсировали Metal Gear Solid: Rising на конференции Microsoft во время E3 2009, позже стало известно о том, что игра создается для РС, PS3 и Xbox 360.

Еще в ноябре прошлого года появились слухи о том, Konami планирует выпустить Metal Gear Solid: Rising лишь в 2012 году. Создатель серии Metal Gear Solid на последней пресс-конференции издательства официально заявил о том, что разработчики приняли решение о том, что Metal Gear Solid: Rising не будут показывать на грядущей выставке Е3.

Он также подтвердил информацию о том, что релиз Metal Gear Solid: Rising ожидается в 2012 году. Вероятно, Metal Gear Solid: Rising покажут на TGS 2011 этой осенью.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2011, 13:50   #244
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию




Кonami обещает порадовать фанатов MGS этой зимой


Как вы уже наверное знаете, Metal Gear Solid: Rising не появится на Е3 2011, и не собирается выходить в этом году. Но это не остановила президента Konami, Синдзи Хирано, раздразнивать фанатов Metal Gear Solid хорошими новостями.

"Причина тому, что мы не выдаем подробностей MGS: Rising прямо сейчас, заключается в том, что грятет что-то великолепное, и придет оно уже этой зимой. Так что ожидайте новостей о Rising этой зимой."

Что же нас ожидает ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2011, 17:25   #245
Старший сержант

 
Аватар для vince550
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 158
Репутация: (54)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
фанатов Metal Gear Solid
фанатов настоящего мгс, а не этого ***
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2011, 17:54   #246
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Боже мой,вы еще поплачте. MGS уже к финалу (4 часть) скатился в боевичок,с минимальным кол-вом стелса.Помниться только в Праге стелс был обязателен,а во всех остальных местах,даже на Аутер Хевене,можно все было с боем пройти.Никто не мешал 50 дымовух купить. Это ли шпионский экшен,где главное скрытность?
Цитата:
Сообщение от vince550 Посмотреть сообщение
фанатов настоящего мгс, а не этого ***
Возникает резонный вопрос.Вы в Смерть Шпионов играли,аль в Хитмана.Вот там действительно нужно действовать с умом,а когда люди,с насупленным носом говорят о серьезности MGS,как тактического FPS с преобладающим стелсом,мне становится,смешно.Ну не может скрытно двигаться человек с Джавелином, RPG-7 и с Баррет наперевес.Ах, ну да, еще вспоминается коробка по середине поля.
И да MGS, это не геймплей вовсе.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2011, 09:20   #247
Старший сержант

 
Аватар для vince550
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 158
Репутация: (54)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Боже мой,вы еще поплачте. MGS уже к финалу (4 часть) скатился в боевичок,с минимальным кол-вом стелса.Помниться только в Праге стелс был обязателен,а во всех остальных местах,даже на Аутер Хевене,можно все было с боем пройти.Никто не мешал 50 дымовух купить. Это ли шпионский экшен,где главное скрытность?

Возникает резонный вопрос.Вы в Смерть Шпионов играли,аль в Хитмана.Вот там действительно нужно действовать с умом,а когда люди,с насупленным носом говорят о серьезности MGS,как тактического FPS с преобладающим стелсом,мне становится,смешно.Ну не может скрытно двигаться человек с Джавелином, RPG-7 и с Баррет наперевес.Ах, ну да, еще вспоминается коробка по середине поля.
И да MGS, это не геймплей вовсе.
а я в защиту мгс 4 ничего и не говорил,она уныла во всемначиная от тупого шутера и сюжета высосаного из пальца)что не могу сказать про 1,2 часть..которые мне понравились..да и MSX версии были суперскими))
я к тому что, а может просто закрыть проект?хватит уже убивать серию мгс отсутствием идей!лучше замочить солида и все..а то пошло дерьмо как мгс4,шитволкер(где ГГ педофил) и прочий бред созданый толи в "пьяном угаре" толи хз каким надо быть алчным что бы рубить деньги на мгс серии..это шедевер!!))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2011, 09:22   #248
Старший сержант

 
Аватар для vince550
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 158
Репутация: (54)




По умолчанию


судить МГС по 4 части или райзингу - удел школоты, не понимающих в играх ничего кроме тупой резни/стрельбы
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2011, 02:43   #249
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Metal Gear Solid: Rising может не понравиться поклонникам серии



В интервью OPM UK Хидео Кодзима (Hideo Kojima) предупредил поклонников серии Metal Gear Solid, которые привыкли к stealth-геймплею и Снэйку - Metal Gear Solid: Rising может оказаться игрой не для них.

«Если вы любите Снейка и действительно очень хотите получить традиционный игровой процесс, основанный на скрытном прохождении, то вам может быть тяжело проникнуться Metal Gear Solid: Rising, - говорит он. - Но для тех, кто более открыт и не против попробовать что-то новенькое, проблем быть не должно».

Главного героя Райден (Raiden), который появился еще в Metal Gear Solid 2, полюбили далеко не все фанаты, но его возвращение в Metal Gear Solid 4, по словам Кодзимы, прошло просто на ура.

«Райдена в MGS4 игроки встретили очень хорошо, я хотел двигаться в этом же направлении в Metal Gear Solid: Rising. Если он нравился вам в четвертой части, то понравится и в новой игре».

Выход Metal Gear Solid: Rising ожидается в следующем году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2011, 02:50   #250
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Hideo Kojima о Metal Gear Solid: Rising



С одной стороны, может показаться, что Хидео Кодзима (Hideo Kojima) совершенно не участвует в разработке Metal Gear Solid: Rising, однако в интервью OPM UK дизайнер заявил, что если разработчики пойдут против основных принципов серии, он обязательно скажет свое слово.

«Metal Gear Solid: Rising создается новой командой в составе Kojima Production, впервые я не принимаю прямого участия в создании очередной игры из этой серии - заявил он. - Самая идея игры была придумана новой командой, они предложили сделать Райдена главным героем и создать настоящий экшен. Даже сюжет: я стараюсь не читать его, потому как если я начну, то обязательно захочу добавить или изменить что-либо и меня засосет обратно. Но это не означает, что я дал им полный контроль над игрой».

«С самого начала процесса разработки я установил определенные рамки и дал им наставления. Если я почувствую, что какие-то элементы выходят за границы дозволенного, если что-то пойдет против основных принципов Metal Gear, я обязательно вмешаюсь. Но я всячески стараюсь не мешать им».

Подробности о Metal Gear Solid: Rising обещают рассказать на Spike VGA 2011 в декабре.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2011, 13:31   #251
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Metal Gear Solid: Rising переименовали и доверили Platinum Games


На Spike VGA 2011 осуществили «повторный анонс» Metal Gear Solid: Rising, после которого стало известно о том, что за разработку игры несет ответственность студия Platinum Games, создавшая такие проекты, как Bayonetta, Madworld и Vanquish.

Kojima Productions также принимает участие в разработке, но уже как продюсеры - Хидео Кодзима числится главным исполнительным продюсером. Вместе со сменой разработчика решили поменять и название, теперь проект называется Metal Gear Rising: Revengeance (от revenge и vengeance - оба слова, по сути, означают «месть»).

Изначально говорилось о том, что игра станет приквелом четвертой и сиквелом второй частей сериала Metal Gear Solid, однако сейчас известно, что события игры развернутся уже после действий Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Актер Куинтон Флинн (Quinton Flynn), озвучивший Райдена (Raiden) в MGS2 и MGS4, который еще в мае ничего не знал о своей роли в Metal Gear Solid: Rising, все же занимается своей работой в этом проекте.

На обновленном официальном сайте присутствуют только логотипы PS3 и Xbox 360, РС из списка целевых платформ окончательно исчез - стоит отметить, что все игры Platinum Games не выходили на РС.

Выход Metal Gear Rising: Revengeance по-прежнему ожидается в следующем году.




Dействие Metal Gear Rising разворачивается после событий MGS4


Сразу же после премьеры Rising на VGA 2011 открылся официальный сайт проекта и появились некоторые новые подробности.

Как вы уже знаете, игра потеряла частичку "Solid" из первоначального названия, но получила новую, "Revengeance" > Metal Gear Rising Revengeance. Изменилось и время действия Rising в общей истории серии - если раньше сообщалось, что события развернутся в промежутке между MGS 2 и MGS 4, то теперь они разворачиваются уже после Metal Gear Solid 4.


Интересно, что в прошлом июне был слух, что игру разрабатывают в недрах Platinum Games, но Konami его отвергла и назвала неуместным. В итоге он оказался правдой.

Итак, лично Хидео Кодзима является генеральным продюсером Rising; есть так же еще один продюсер со стороны Kojima Productions, Юдзи Корекадо.

С другой стороны игру продюсирует Атсуши Инаба (MadWorld, Okami, God Hand), Platinum Games полностью ответственна за работу по программированию. Над концепт-артами в очередной раз работает художник Йодзи Синкава.

Разумеется, у многих поклонников серии может возникнуть вопрос, почему именно Platinum Games (несмотря на то, что представили команды отлично показали себя на ниве слешеров) позвали работать над игрой, и Konami готова полностью на него ответить: 13 декабря будет опубликовано специальное видео под названием "Настоящая правда о Metal Gear Rising", именно там будет рассказано как было решено привлечь Platinum Games.

Официальные скриншоты с сайта:












Metal Gear Rising: Revengeance – новые подробности


Череда потрясений еще не закончилась. Вслед за демонстрацией трейлера Konami обновила официальный сайт теперь уже Metal Gear Rising: Revengeance, на котором расположились весьма пикантные сведения о процессе «перезагрузки» игры.

Начнем с печальных новостей. По всей видимости, список целевых платформ Metal Gear Rising усох до PlayStation 3 и Xbox 360 – про PC на сайте ни слова. В свете смены девелоперских кузен этому трудно удивляться – Platinum Games еще не выпустила ни одной игры для персональных компьютеров. Rising явно не станет ее «первенцем».

На сюжетном фронте – тоже замечены огромные перемены. Изначально Rising намеревалась стать связующим «звеном» между MGS2 и MGS4, повествующим о периоде становления Райдена в качестве разудалого киборга-ниндзя. Однако теперь события игры происходят не до MGS4, а спустя несколько лет после финала четвертой части. На правах сюжетного фундамента тут выступают киборги и их стремительное распространение по миру. Сфера их использования проста и понятна – вооруженные конфликты и боевые действия.

Райден ныне состоит на службе у «частных военных корпораций» в одной развивающейся стране, оправляющейся от последствий кровавой гражданской войны и в то же время выступающей ареной для схватки огромных армий киборгов. С ними, в общем-то, он и будет иметь продолжительные беседы.

Стэлс? Незаметное проникновение на хорошо охраняемые объекты? Увы и ах, очищайте свою память от этих слов. Metal Gear Rising: Revengeance сконцентрируется на безумном экшене, самой сильной стороне Platinum Games. Откровенно говоря, все изменения в сценарии и игровой механике связаны именно с творцами Bayonetta и Vanquish – Хидео Кодзима добродушно разрешил им воспользоваться благами креативной свободы и привнести в серию MGS нечто абсолютно новое. Результат всех этих «свобод» расположился в нашем видеоразделе.

Интересно, что на сайте игры не упоминается имя нового директора Metal Gear Rising: Revengeance. Не так давно по Сети курсировали слухи о том, что им станет Хидэки Камия, творец Devil May Cry, но пока ничего конкретного на этот счет сказано не было. Что касается других «рабочих мест», то все они заняты: Хидео Кодзима выступает в роли исполнительного продюсера, Ёдзи Синкава занимает пост «дизайнера персонажей и мехов», а продюсерские должности достались Юдзи Корэкадо и Ацуси Инабе. Ведущий сценарист Revengeance – сотрудник Kojima Productions Ёцу Тамари. Словом, создатели MGS все-таки принимают непосредственное участие в разработке игры, а не занимаются одними вопросами продюсерского толка.

Вот так. Новая информация о внезапно сложившемся союзе «Kojima Productions и Platinum Games» должна прибыть 13-го декабря.

playground


Последний раз редактировалось digital_storm, 11.12.2011 в 14:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2011, 18:21   #252
Сержант

 
Аватар для shtiba
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 111
Репутация: (147)




Получено наград:

По умолчанию


супер круто люблю такие игры, а их мало)))
правда зачем было называть её MGS??
теперь будет много споров)
__________________
GIFSoup

пускать шарюкены и делать хадокены
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2011, 18:37   #253
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от shtiba Посмотреть сообщение
правда зачем было называть её MGS??
называется она Metal Gear Rising, а не Solid. так что все в тему
а спорить глуповато.
вселенная Metal Gear огромна и ограничиваться одним снейком как то ущербно.
если игра получиться в достойном сеттинге, она имеет право быть.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2011, 00:18   #254
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Metal Gear Rising: Revengeance чуть не отменили. Platinum спасла игру [Обновлено]



На сайте Andriasang опубликовали интересные подробности и уточнения по поводу заново анонсированного вчера приключенческого экшена Metal Gear Rising: Revengeance, который доверили доделывать студии Platinum Games.

Изначально в Сети распространилась информация о том, что события новой игры будут разворачиваться уже после окончания событий Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, якобы Metal Gear Rising: Revengeance станет сиквелом MGS4, однако представители Kojima Productions уточнили этот момент.

«Мы лишь сказали, что действие нового проекта развернется спустя несколько лет после Metal Gear Solid 4. Но Metal Gear Rising не является частью серии Metal Gear Solid. Пока что мы не можем сообщить больше информации».

Из свежего подкаста Kojima Productions также стало известно, что оригинальная концепция игры, согласно которой вы могли резать на куски все, что угодно, под любыми углами, была признана негодной для того, чтобы попасть в финальную версию игры. Дело в том, что создавать локации при оригинальной концепции было невероятно сложно, поэтому было решено позволить игрокам разрезать только определенные предметы и врагов, но зато их можно будет резать на куски под любыми углами.

Более того, в какой-то момент команда разработчиков заколебалась, не зная, что делать дальше, а сам Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) высказывал предположение о том, что, возможно, имеет смысл отменить проект, несмотря на то, что для игры уже были записаны motion capture сессии, да и сюжет был полностью готов.

Примерно в то же время офис Kojima Productions посетили разработчики из Platinum Games, которые с большим воодушевлением отнесли к идее завершения наполовину готовой игры и превращения ее в чистый экшен. Kojima Productions пошла им навстречу, более того, затем были проведены повторные переговоры, в ходе которых Platinum получила право создать новую сюжетную линию.

Продюсер игры Юдзи Корэкадо (Yuji Korekado) отметил, что все элементы из оригинального Е3-трейлера остались в игре (любители арбузов будут довольны), но зато ритм игры сменился с «целимся, рубим, берем», на «рубим, рубим, рубим, берем».

Выход Metal Gear Rising: Revengeance ожидается в 2012 году.

Хидэки Камия (Хидэки Камия), создатель таких игр, как Devil May Cry, Viewtiful Joe, Okami и Bayonetta (уже вместе с Platinum Games) заявил, что он не имеет никакого отношения к Metal Gear Rising: Revengeance. Может быть, он просто слишком занят Bayonetta 2?

А Хидэо Кодзима добавил, что новая версия работает при 60 кадрах в секунду, тогда как оригинальная версия, над которой трудилась Kojima Productions, работала при вдвое меньшей частоте кадров.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2011, 00:39   #255
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Kojima: поклонники настоящего MGS должны ждать анонса



Напомним, на VGA 2011 показали новую версию Metal Gear Solid: Rising, которую доверили доделывать Platinum Games и переименовали в Metal Gear Rising: Revengeance (уже без Solid в названии).

Далеко не все поклонники серии Metal Gear Solid были воодушевлены анонсом Metal Gear Solid: Rising, который состоялся на Е3 2009, а обновленная версия игры имеет еще меньше общего с серией. Но Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) посоветовал фанатам не расстраиваться и просто дождаться своего анонса.

«Мне задавали много вопросов после конференции. Могу лишь отметить, что даже оригинальный Rising планировался, как экшен спин-офф с Райденом, а не продолжение Metal Gear Solid - эта же идея сохранилась и в новой версии игры, которую делает Platinum Games».

«Тем же, кто жаждет аутентичного stealth-геймплея, присущего играм серии Metal Gear Solid, я хочу сказать следующее - просто терпеливо дождитесь анонса сиквела, который будет сделан в будущем».

Последняя часть данной серии, Metal Gear Solid: Peace Walker, вышла на PSP прошлым летом, недавно игру переиздали в HD-сборнике для PS3 и Xbox 360, который выйдет в Европе в феврале 2012.

Выход Metal Gear Rising: Revengeance также ожидается в следующем году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2011, 18:14   #256
Сержант

 
Аватар для "GHOST"
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 100
Репутация: (12)


Xbox Live: Noble 6MV
PSN: GHOST199419


По умолчанию


Platinum Games нормальные разработчики MGR в правельных руках!
Если те нужен стэлс то в MGS4 играй!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2011, 20:05   #257
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Platinum Games о Metal Gear Rising: Revengeance


Исполнительный директор Platinum Games Ацуси Инаба (Atsushi Inaba) после недавнего повторного анонса Metal Gear Rising: Revengeance активно защищал новую игру, а также своих друзей из Kojima Productions.

«Похоже, некоторые всячески стараются сделать заключение о том, что Platinum Games удалось реализовать то, что не смогла завершить Kojima Productions - среди таких людей, в частности, стоит выделить журналистов».

«Это предположение не имеет ничего общего с действительностью. В реальности, мы еще не добились и не создали ничего в мире Metal Gear - разница огромна. Мистер Кодзима просто поверил в нас, в то, что мы сможем справиться с задачей, другими словами, он сделал на нас ставку».

Напомним, сам Кодзима посоветовал фанатам Metal Gear Solid просто запастись терпением до анонса своего сиквела, но Инаба просит фанатов не делать преждевременных выводов, а просто подождать и оценивать игру уже после ее выхода.

Подробности о сложностях, возникших в ходе разработки Metal Gear Rising: Revengeance, можно найти в наших недавних заметках.

Выход Metal Gear Rising: Revengeance ожидается в 2012 году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2012, 14:05   #258
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Metal Gear Rising: Revengeance в играбельной форме - на Е3

Famitsu провел небольшое кросс-интервью с Хидео Кодзимой, Атсуши Инабой и директором Platinum Games Тастуей Минами о Metal Gear Rising: Revengeance.

Хидео Кодзима заявил, что в играбельной форме игра впервые будет показана на Е3 в июне этого года.

Минами вспомнил как когда-то люди из Kojima Productions впервые прислали им сообщение о создании такого "нестандартного" для MGS проекта. Platinum Games приняла это за простую шутку и только спустя год (!) Кодзима уже на полном серьезе обратился с таким предложением.

Впервые разговор о Revengeance состоялся на японской пресс-конференции Sony в январе 2011 - премьера NGP (Vita) собрала многих представителей индустрии под одной крышей и Кодзиме удалось поговорить с Минами.

Стелс-составляющая стала первой вещью, от которой Platinum Games решила избавиться. Kojima Productions и лично Кодзима согласились с этим, поскольку этот элемент и сверхскоростное, драйвовое действо - не очень сочетаемые вещи.

Создатель серии прямого участия в разработке не принимает.

***

Люди, уже получившие новый номер журнала, пишут, что таинственным режиссером игры, которого до этого момента официально не называли, стал Кендзи Сайто - главный программист Bayonetta.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Новые детали Metal Gear Rising: Revengeance


Хидео Кодзима через свой Твиттер раскрыл некоторые кадры Metal Gear Rising: Revengeance. Фотографии ниже были опубликованы Кодзимой сегодня; на них запечатлён покадровый сценарий MGR: Revengeance, по которому можно сделать вывод - в игре будет сцена с погоней. Тем не менее, по предоставленным фото сложно судить о положении Райдена (т.е. он преследователь или его преследуют).



"Что?! Сцена с погоней???" - гласит комментарий к изображению выше.



Это муляж автомобиля в MoCap-студии.



"Правосторонний руль. Автоматическая коробка передач? А Райден поместится?" - комментирует Кодзима.

Для серии MGS сцены с погонями уже стали традицией. Автомобильные погони, мотоциклетные погони, танковые погони - нас уже не удивить. Хотя, судя по макету, в этой части Райден будет полноценным водителем, в отличии от Снейка, который всегда лишь прикрывал водителя.

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2012, 00:00   #259
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Metal Gear Rising: Revengeance - порция новых деталей



В Сети появились некоторые детали о приключенческом экшене Metal Gear Rising: Revengeance, который чуть было не загубили в Kojima Productions, а заканчивают делать создатели Madworld, Bayonetta и Vanquish из Platinum Games.

Согласно информации, опубликованной в Famitsu, в Metal Gear Rising: Revengeance не будет представлена какая-либо мультиплеерная составляющая, игра создается исключительно для одиночного прохождения. Стоит добавить, что во всех вышеперечисленных играх от Platinum Games также нет никакого мультиплеера, первой игрой от этой студии с MP-составляющей станет Anarchy Reigns, выход которого ожидается в июле 2012.

Другая информация:
  • В Metal Gear Rising: Revengeance будет представлено значительно меньше кат-сцен, чем в играх серии Metal Gear Solid
  • Зато придется беседовать с NPC по CODEC'у, возможно, даже больше, чем в MGS4
  • В ближайшее время разработчики намереваются раскрыть личность главного соперника Райдена
  • В игре будет рассказано о том, что происходило после событий MGS4
  • Играбельная демо-версия Metal Gear Rising: Revengeance будет доступна публике на Е3 2012

Выход Metal Gear Rising: Revengeance ожидается в этом году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2012, 13:25   #260
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Metal Gear Rising: Revengeance - новые детали


В последнем выпуске печатного издания Play Magazine содержится превью с новыми подробностями о приключенческом экшене Metal Gear Rising: Revengeance, создаваемом силами Platinum Games.

В статье объясняется, по какой причине разработчики убрали из игры врагов-людей, которых нам показали в первом трейлере Metal Gear Rising на выставке E3 2010, заменив их на киборгов. Это было сделано для того, чтобы избежать проблем с получением необходимого рейтинга.

Главный герой Райден (Raiden) сможет отражать атаки даже тех врагов, которые находятся у него за спиной - источник добавляет, что это уже привычная особенность большинства игр, созданных Platinum Games.

Kojima Productions понадобилось на написание оригинального сценария около 10 месяцев, а когда проект передали Platinum Games, то разработчики полностью переписали его примерно за 2 месяца.

Играбельная демо-версия Metal Gear Rising: Revengeance будет доступна на Е3 2012, а выход проекта ожидается в этом году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:33 на SaleGame.ru