Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 02:57   #1
Рядовой

 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 5
Репутация: (-26)




Вопрос Подключение к Live через L2TP


Помогите подключиться к Xbox Live. Перепробовал всё, что нашел - ничего не получается. Мой провайдер Beeline (ранее Corbina). К интернету подключаюсь через тип L2TP, не знаю имеет ли это практическое значение по сравнению с vpn. Пытаюсь подключиться используя 2 сетевые карты.

http://www.salegame.ru/mag/403-xbox-live-adsl.html
- начал с использования данной инструкции, только в настройках интернет подключения не было вкладки "безопасность", поэтому пункты не выполнил.

http://www.salegame.ru/mag/159-connect-console.html
- потом тщательно следовал по пунктам этой инструкции. Ни автоматические адреса, ни прописанные не проходят проверку подключения xbox к ПК. На компьютере подключение к xbox видит, в настройках интернета xbox разрешил. Вводил МАС-адрес - тоже не помогает.

Прошу подсказать возможные решения. Спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.08.2011, 03:20   #2
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


А роутер,модем никак? Или напрямую шнурок в бокс вставить!?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2011, 03:29   #3
Рядовой

 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 5
Репутация: (-26)




По умолчанию


Wasp74. Это же типа vpn соединения, напрямую же нельзя, как читал, да и пробовал раньше. Сейчас вот взял сетевую карту вторую, как более дешевый вариант, нежели роутер. Думал проблем не будет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2011, 11:29   #4
Ефрейтор

 
Аватар для MayamI
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 41
Репутация: (-26)


Xbox Live: Uncle MayamI


По умолчанию


Попробуй мост настроить.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2011, 12:14   #5
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


у меня впн и напрямую все отлично работает,вначале тоже через вторую сетевую пробывал,все инструкции соблюдал,но тоже не работало.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2011, 13:22   #6
Рядовой

 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 5
Репутация: (-26)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Zexter Посмотреть сообщение
Попробуй мост настроить.
это как делается? если не сложно можно поподробней?


Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
у меня впн и напрямую все отлично работает,вначале тоже через вторую сетевую пробывал,все инструкции соблюдал,но тоже не работало.
Пробовал напрямую, у меня статический IP, но все равно даже к сети не подключается.

Может быть дело в новом протоколе vpn L2TP?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2011, 13:34   #7
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


VPN подключение подробно описан в форуме и закреплен для того,что бы все видели-ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ,ЕСЛИ МНОГО УЖЕ НАПИСАНО-ЧИТАТЬ ФОРУМ ПРОБОВАЛ!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2011, 14:45   #8
Ефрейтор

 
Аватар для MayamI
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 41
Репутация: (-26)


Xbox Live: Uncle MayamI


По умолчанию


Zexter, подключи бокс к копму, если у тебя 7 винда перейди в "Центр управления сетями и общим доступом", далее слева выбери пункт "Изменение параметров адаптера", там будет у тебя "Подключение по локальной сети" (сам бокс), нажми один раз ПКМ, потом зажми клавишу Ctrl и нажми ПКМ по текущему сетевому соединению, у тебя выделились две фигнюшки, ЛКМ по одной из них и выбери "Настроить мост", следуй дальнейшим инструкциям, если они есть (я не помню), после чего в "Изменение параметров адаптера" появится сетевой мост. Ничего не вытыкай из компа и бокса, перезагрузи сам бокс, далее нажми на кнопку Xbox Guide на джойстике и выбери чуть пониже "Зарегистрироваться в службе Xbox Live" (если нет такой строчки, то "Войти в службу Xbox Live"). Далее входи/регайся и готово
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2011, 19:51   #9
Рядовой

 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 5
Репутация: (-26)




По умолчанию


Wasp74, ты лучше подумай зачем писать своё недовольство с банальными призывами читать форум? Если ничем не можешь помочь, или думаешь, что я какой-то тормоз-лентяй, то лучше просто проигнорировать. Тем более,я описывал свои действия, так что отправлять меня делать тоже самое - как минимум бессмысленно.

MayamI, благодарю за подробную инструкцию, даже слишком подробную, но мост тоже не помог. Всё перепробовал, что нашёл - пришлось роутер купить, с ним работает всё хорошо.

В общем, всем спасибо за комментарии. Live настроен. Тема закрыта.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:23 на SaleGame.ru