Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2007, 14:21   #1
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Итак, посты полностью удалил я.

1. Я последний раз читаю оскорбление кого либо на форуме, в общей теме и делаю последние предупреждение, не китайское.
Переходя на личности вы оскорбляете не других, а себя. Если вам есть что сказать, создайте пост в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме.
В этом посте вы увидите частные субъективные мнения других, и если у вас не хватает смелости и толерантности принять мнения других не переходя на личности, возможно вам нечего делать на этом форуме.

2. Если вы видите дубли сообщений или то, что эта тема уже обсуждалась или писалась ранее, укажите ссылкой на необходимый пост, и модераторы примут меры.

3. Как и в любом государстве или ораганизации у нас тоже есть силовые власти и управляющие, они тоже люди и их решения не идеальны, но оскорблять их нет права ниукого, по сей причине я не потерплю такого.
Если вы не согласны с решением модераторов или администраторов форума, пишите мне лично и ЛЮБОЙ вопрос будет решён.

На этом всё, надеюсь ВСЕ меня поняли.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.10.2007, 14:42   #2
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Итак, посты полностью удалил я.

1. Я последний раз читаю оскорбление кого либо на форуме, в общей теме и делаю последние предупреждение, не китайское.
Переходя на личности вы оскорбляете не других, а себя. Если вам есть что сказать, создайте пост в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме.
В этом посте вы увидите частные субъективные мнения других, и если у вас не хватает смелости и толерантности принять мнения других не переходя на личности, возможно вам нечего делать на этом форуме.

2. Если вы видите дубли сообщений или то, что эта тема уже обсуждалась или писалась ранее, укажите ссылкой на необходимый пост, и модераторы примут меры.

3. Как и в любом государстве или ораганизации у нас тоже есть силовые власти и управляющие, они тоже люди и их решения не идеальны, но оскорблять их нет права ниукого, по сей причине я не потерплю такого.
Если вы не согласны с решением модераторов или администраторов форума, пишите мне лично и ЛЮБОЙ вопрос будет решён.

На это всё, надеюсь ВСЕ меня поняли.
Прошу принять меры с фанбоизмом и провокациями digital_storm'а на этом форуме. Зачастую он позволяет себе необоснованные комментарии, искажение фактов или перепечатку новостей, несущих порой оскорбительный характер для владельцев PS3.

Я еще раз повторяю, что если этот раздел форума предназначен для "опускания" PS3, владельцам этой приставки, в том числе и мне, делать на этом форуме нечего. Никаких оскорблений в сторону digital мной публично сделано не было. Мое предложение "хватит идиотничать" связано только с тем, что этот человек не понимает нормального языка. Личные мои взаимоотношения с этим человеком я выносить не буду, в них нет ничего приятного - один сплошной и слепой фанбоизм с его стороны.

Я еще раз СПРАШИВАЮ - ДЛЯ ЧЕГО на этом форуме сделан раздел о PlayStation 3? Если для печатания гадостей об этой приставке - то сорри, а ошибся номером и до свиданья. Если нет - прошу тебя, Slash, а также остальных участников форума и модеров, уважительно относиться к выбору владельцев PS3.
Nuff said
__________________
lupus est homo homini
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:51 на SaleGame.ru