Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 19:56   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


СЛУХ:Gears Of War 3 на VGA 2009?


Cчитается, что Gears Of War 3 в настоящее время в процессе разработки. Мы все слышали эти слухи, но возможна игра будет анонсирована на Video Game Awards 2009?

В своем tweeter ведущий дизайнер Gears of War, Cliff 'CliffyB' Bleszinski сказал:

"Вы готовы к большому шоу в ночь субботы? не могу дождаться, когда увижу тебя!"

На VGA все еще есть несколько тайтлов которые пока не анонсированны, но которые будут объявлены на церемонии награждения, Geoff Keighley дразнит нас говоря о том, что грядущее “снесет нам крышу” и “уложит на лопатки”. Возможно это Gears Of War 3? Будем надеяться.

Video Game Awards2009 состоится 12 декабря. Ждем скрестив пальцы.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.12.2009, 00:11   #22
Старший сержант

 
Аватар для xI MeLKiY Ix
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 210
Репутация: (106)


Xbox Live: xI MeLKiY Ix


По умолчанию


Какие блин лопатки?! Я после 2-й части до сих пор не могу отойти!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 02:02   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xI MeLKiY Ix Посмотреть сообщение
Какие блин лопатки?! Я после 2-й части до сих пор не могу отойти!
Ну не стоит сразу прям так драматизировать. Кто знает возможно эпики осознали весь слив 2 части и смогут сделать еще один хит исправив ошибки

Мне меньше всего хочется увидеть еще один провал =/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 03:40   #24
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xI MeLKiY Ix Посмотреть сообщение
Какие блин лопатки?! Я после 2-й части до сих пор не могу отойти!
да вы батенька зажрались однако
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2009, 19:33   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Блежински обещает анонсировать новую игру ближе к весне


Журналисты Joystiq получили возможность пообщаться с известным дизайнером Клиффом Блежински на церемонии Spike TV VGA 2009. Несмотря на то, что многие ждали анонса следующей игры Epic Games, а именно Gears of War 3 (Клифф тщательно подбирал костюм для VGA 2009), анонса не случилось.

Joystiq: «Итак, после Gears of War 2 вы выпустили Shadow Complex, над чем вы работаете сейчас?».

Блежински: «Пока что я не могу ответить на этот вопрос. Сейчас мы работает над различным awesome shit, однако я ничего не скажу, даже если вы сильно напоите меня. Хотя, можно попробовать подкупить меня hookers and blow, это может сработать [смеется]».

Joystiq: «Ок, так когда же мы, наконец, услышим об этом awesome shit?».

Блежински: «Думаю, как только на улице немного потеплеет, вы кое-что узнаете».

Он также добавил, что сейчас играет в Modern Warfare 2, ненавидя Infinity Ward, потому как «они просто потрясающие». Блежински также выделил из новых игр Uncharted 2 и Borderlands.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2010, 18:30   #26
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


О сражениях на бензопилах в продолжении Gears of War


Никто не сомневается в том, что Epic Games активно трудится над продолжением одной из самых популярных и успешных серий для консоли Xbox 360 Gears of War. Как сообщает www.gameguru.in, в Gears of War 3 сражения на подствольных бензопилах станут еще более интересными и разнообразными.

В механику этой мини-игры будут внесены различные нововведения, и схватки на бензопилах станут более динамичными. Источник намекает, что и без того немаленький уровень жестокости в этих моментах вновь будет выведен на новую высоту. В принципе, Epic планировала сделать бои на бензопилах такими в Gears of War 2, однако от многих идей пришлось отказаться из-за недостатка времени.

Выход Gears of War состоялся в ноябре 2006, через 2 года вышло продолжение игры. Мы вполне можем ожидать увидеть Gears of War 3 в конце наступившего года, однако пока никакой официальной информации на этот счет не было.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 11:19   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Анонс от Клиффа Би очень скоро


Сегодня на своей твиттер-страничке небезызвестный Клифф Блежински(Cliff Bleszinski) написал послание следующего типа: “Kick ass news soon. VERY soon. Watch this space…”

То есть, по всей видимости, в самое ближайшее время мы узнаем о новой, пока не анонсированой, игре от Epic Games. Думаю, многие фанаты надеются на Gears of War 3. Что ж, осталось ждать не так уж и много.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2010, 13:50   #28
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Демонстрация новой версии UE3 на примере Брумака

Создатели Gears of War продемонстрировали свою новую версию движка Unreal Engine 3 на примере Брумака во время выставки GDC 2010. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2010, 21:45   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: Gears of War 3 выйдет в апреле 2011


Надёжный источник рассказал Edge, что Microsoft планирует выпустить Gears of war 3 в апреле 2011 года.

Первый тизер ожидается 8 апреля, за год до релиза. Полноценный показ ожидается на E3 2010. Игра будет продолжать историю первых двух частей, основой которой является битва за выживание между человечеством и армией локустов.

Gears of war дебютировал на xbox 360 в 2006 и на ПК годом позже. Продолжение вышло на xbox 360 в 2008.

"Microsoft хочет избежать "столкновения" с Halo:Reach и Natal. Именно поэтому мы не увидим Gears of War 3 на прилавках в этом году" - заявляет наш источник.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2010, 23:56   #30
Ефрейтор

 
Аватар для ProAvatar
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщения: 43
Репутация: (61)


Xbox Live: ProAvatar


По умолчанию


покупка ps3 еще подождет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 17:03   #31
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: переработанная система укрытий и подводные миссии в Gears of War 3


Как сообщает Edge, ссылаясь на своих анонимных информаторов (тех самых, кто нашептал им о том, что Gears of War 3 выйдет в апреле следующего года), в продолжении серии Gears of War мы увидим переработанную систему укрытий и подводные миссии.

Кроме того, в орде локустов появятся твари, которые смогут протягивать свои щупальца прямо в те места, где укрываются игроки. У членов подразделения Delta Squad будет новое оружие, в частности, мощная взрывчатка, при помощи которой вы сможете пробивать себе путь под землю, обнаруживая вражеские укрытия.

Герои смогут пользоваться боевыми мехами, которые значительно увеличат вашу защиту и боевую мощь. Наконец, источник пишет, что события игры будут разворачиваться в летнее время года, а игроки смогут увидеть несколько подводных локаций - можно вспомнить концовку Gears of War 2, в которой целый город Jacinto ушел под воду.

Ждем анонса Gears of War 3 в новом выпуске шоу Джимми Фэллона в следующий понедельник.




Gears of War 3 появится в апреле 2011

Реклама свежего выпуска Official Xbox Magazine гласит, что компания Epic Games готовится анонсировать совершенно новый шутер, превью которого будет представлено в новом номере этого печатного издания.

В июньском выпуске нам обещают информацию о «трех эсклюзивах, один из которых является совершенно новым шутером от создателей Gears of War».

Первая мысль - Клифф Блежински (Cliffy Bleszinski) в следующий понедельник анонсирует не Gears of War 3? Спокойствие! Все под контролем, что подтверждают следующие картинки, сегодня всплывшие в Сети. Эти фотографии в Xbox Live сделали журналисты Kotaku.

Вероятно, Microsoft по ошибке запустила рекламу Gears of War 3 в Xbox Live, ведь Клифф Блежински должен был анонсировать ее вчера на шоу Джимми Феллона, однако его выступление перенесли на понедельник. Возможно, программистам Xbox Live об этом не сообщили.

Таким образом, в понедельник мы ждем анонс Gears of War 3, а в свежем выпуске OXM - информацию о новом шутере, которым вполне может оказаться Bulletstorm от внутреннего подразделения Epic Games, студии People Can Fly - они, напомним, делали РС-версию Gears of War. И не забывает, OXM говорил об эсклюзиве.






gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 17:26   #32
Ефрейтор

 
Аватар для ProAvatar
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщения: 43
Репутация: (61)


Xbox Live: ProAvatar


По умолчанию


еееееееееееееееееееееееееееееееееееессссссс!!!!! отличная новость
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 17:33   #33
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ProAvatar Посмотреть сообщение
Gears of War 3 появится в апреле 2011
Да без разницы когда появится,главное,что бы сделали великолепную игру.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 22:02   #34
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Я вот что думаю, если Гирз3 - второй флагман после Хейло, выходит не осенью, это значит что у МС из экшен блокбастеров на осень 2011 что-то еще более крутое.

Судите сами, в этом году на осень Хейло Рич, а сразу же следующая по крутости после него - Алан Вейк выходит в мае.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 23:00   #35
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Я тебя не понял полностью.
ALAN WAKE и HALO REACH в 2010,в 2011 Gears Of War 3 и ты думаешь осенью 2011 выкатят чего-то крутое,я так думаю Fable 3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2010, 23:39   #36
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


фейбл3 этой осенью
следующей осенью должен быть эпик блокбастер, если "какой то" гирз выходит всего лишь весной

как вам мой хендмейд?

__________________


Последний раз редактировалось digital_storm, 10.04.2010 в 01:49.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2010, 13:13   #37
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Надеюсь они внесут инетерсные изменения в игру, Гирзы в свое время определили некий стандарт но сейчас система укрытий уже не нова, надо что-то оригинальное.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 03:09   #38
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


NBC действительно покажет Gears of War 3 сегодня вечером


NBC подтвердили, что Блежински покажет новый Gears of War сегодня вечером на шоу "Late Night with Jimmy Fallon".

В случае, если вы пропустили ошибочный анонс в Xbox Live на прошлой неделе, то Джон Фридман из NBC подтвердил, что Клифф Блежински собирается продемонстрировать Gears of War 3 сегодня вечером в шоу "Late Night with Jimmy Fallon".

Оставив сообщение на официальном блоге шоу "Late Night with Jimmy Fallon", Фридман заявил зрителям "оставаться на связи ради превью Gears of War 3 сегодня вечером! На самом деле!"

Так что все бегом делать попкорн и собираться вокруг телевизора: будущее Маркуса, Дома и других покажут через несколько часов.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 10:53   #39
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Тизер вышел


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.04.2010, 11:40   #40
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


иногда насмотришься это всё и думаешь... Да когда же уже уничтожат человечество!

То гипер активный чувак нас спасает в НАНО Костюме из Кризиса. То Маркус постоянно вытаскивает нашу жопу из армии тараканов.

Один Нико Беллик - срал на всё Ему лишь бы Апартунити )))

P.S. А вообще ролик очень понравился )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:03 на SaleGame.ru