Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 12:29   #41
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


надеюсь горячие финские парни из ramedy сделают нечто стоящее, сопоставимое по ценности хотя бы с Max Payne-ом
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.10.2008, 21:33   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Трэйлер Alan Wake

Обновился сайт по игре Alan Wake, новый дизайн и, что самое главное, новый трэйлер!


Скачать 720р
http://download.remedygames.com/movi...ailer_720p.wmv

Скачать 1080р

http://download.remedygames.com/movi...iler_1080p.wmv
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2008, 21:40   #43
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты Alan Wake


Компании Remedy и Microsoft Game Studios представили новые скриншоты из мистического триллера для Xbox360 и Windows Vista - Alan Wake. Смотрим.















Напомню, Alan Wake от создателей Max Payne разрабатывается уже несколько лет и представляет из себя темное приключение с огромным динамичным миром под саундтрек от Angelo Badalamenti. История о писателе, чьи кошмары обретают реальность, должна появиться на прилавках в следующем году.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2008, 22:31   #44
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Графика конечно красивая... НО! почему я опять вижу игру со слабой лицевой анимацией???? текстуры на лицах нарисованы хорошо, но сами физиономии похожи на какие-то недвижимые маски
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2008, 22:41   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


http://www.gametrailers.com/player/u...ies/15409.html

Трейлер просто сносит!!!! Ждем!!!!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2008, 23:13   #46
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


СУПЕР! УЛЁТ! скорей бы!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2008, 22:11   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Немного об Alan Wake


В своем недавнем интервью представитель Remedy решил немного сказать о новых скриншотах и Xbox 360 версии многими ожидаемого триллера Alan Wake.

Как стало известно, скрины были взяты из компьютерной версии проекта при разрешении 1080р и включенном 4xMSAA, но потом уменьшенны до 720р для веб страниц.

Однако, обладателям Xbox 360 не стоит пугаться - игра для этой платформы будет выглядить так же очень хорошо, только разрешение ожидается 720р.

Напомним, что Alan Wake - новый проект от создателей легендарной серии Max Payne, который рассказывает о писателе, чьи кошмары обретают реальность.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2009, 23:04   #48
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Alan Wake может выйти в этом году


Разработчики Alan Wake из студии Remedy дали новое интервью, в котором были затронуты различные моменты, в частности система защиты игры, качество графической составляющей, а также ориентировочная дата релиза долгожданного проекта.

Что касается качества графики, то по заявлению Remedy, ее в полной мере отражает последний ролик, выпущенный несколько месяцев назад. Единственное - эффект depth of field будет в основном использоваться в катсценах, но не во время самой игры. Вышеупомянутый ролик был создан в разрешении 1080р с использованием РС-билда игры, а затем ужат до 720р для веб-публикации. Версия игры для Xbox 360 будет поддерживать привычное максимальное разрешение для текущего поколения консолей - 720р.

В плане системы защиты, которая будет использоваться в РС-версии игры, то окончательное решение пока не принято, однако уже сейчас ясно, что в этом плане Alan Wake не будет выделяться на фоне других игр, выпускаемых под лейблом Games for Windows.

Разработчики сообщили, что процесс создания игры перевалил через отметку в 1000 дней, и говоря о релизе, Remedy рассматривает осень 2009 года, как вполне реальный срок завершения работ. Тем не менее, прежде всего для них - качество, и разработка игры будет продолжаться столько, сколько потребуется.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2009, 05:36   #49
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Что меня настораживает,так это то,что опять,как и в этом году,кучу игр свалили на осень,а перед этим у нас будет игровое голодание)) Что за тенденция странная пошла - выпускали бы поочерёдно,как раз у людей финансы восстановятся от одной игры,они покупают следущую.Так нет,им надо было меня обанкротить,второй раз у вас это не прокатит,господа!
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2009, 10:40   #50
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а мне не нравится такая ситуация, что я не успеваю поиграть во все что хотелось бы
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2009, 13:07   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Что меня настораживает,так это то,что опять,как и в этом году,кучу игр свалили на осень,а перед этим у нас будет игровое голодание)) Что за тенденция странная пошла - выпускали бы поочерёдно,как раз у людей финансы восстановятся от одной игры,они покупают следущую.Так нет,им надо было меня обанкротить,второй раз у вас это не прокатит,господа!

Игры выпускаются не тогда когда того хотят разработчики, а именно тогда когда это нужно, а главное выгодно. У Майкрософт и Сони уже не первый год идет битва за Рождественские продажи, во время которых как правило происходит покупательский бум - и ествественно каждая компания стремится показать что их консоль зе бест, и там самые лучшие эксы, больше всего вышедших мультиплатформ с дополнениями и так далее.

А сейчас так и будет, до осени, все игры будут выходить размеренно. Так что копите деньги на Christmas Holidays
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2009, 15:44   #52
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


есть время порубиться в то, что уже вышло )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2009, 16:48   #53
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
есть время порубиться в то, что уже вышло )))
В этом ты отчасти прав.я сейчас по второму разу прохожу Bioshock,кроме этого у меня к примеру нетронутыми лежат mass effect,GeoW2,да и Fable 2 c GTA4 хочу ещё по разу пройти.. Играть то будет во что,да и есть ещё что докупить с осени)Но ощущения совсем другие сейчас - о,прошёл игру,взял из шкафчика следущую и играешь в неё - типо весело.Нет ни томительного ожидания,ни сладостного достижения желаемого..
А вот было время когда игры выходили редко,совсем другое дело: все свои игры пройдёшь по пять раз,диски уже затёрты до дыр,считаешь дни ,потом часы до выхода следующей супер новинки,и вот день настал.Ты трусцой бежишь в магазин,прижимаешь кровные рублики к груди,бьёшь бомжа до полусмерти,за то что он всего то попросил у тебя денег на пиво,в этот момент никто не сможет
их у тебя отнять.. кроме продавца) И он,добрый,святой человек таки их отнимает,но взамен отдаёт бесценное - green box Ты уже галопом переходя на карьер бежишь домой,подпрыгиваешь и смеёшься от счастья,повергая в шок прохожих,ты уже дома,заправляешь диск в трей,капая слюной из приоткрытого рта на стол устанавливаешь диск на хард,и(под музыку из "что?где?когда?" в начале передачи) вот она - ИГРАААААААААААААААА!!!!!
Это конечно всё преувеличено,но смысл примерно такой же)
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2009, 17:04   #54
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


кароче так, когда выйдет следующая хорошая игра бомжам лучше бы спрятаться
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2009, 01:10   #55
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
В этом ты отчасти прав.я сейчас по второму разу прохожу Bioshock,кроме этого у меня к примеру нетронутыми лежат mass effect,GeoW2,да и Fable 2 c GTA4 хочу ещё по разу пройти.. Играть то будет во что,да и есть ещё что докупить с осени)Но ощущения совсем другие сейчас - о,прошёл игру,взял из шкафчика следущую и играешь в неё - типо весело.Нет ни томительного ожидания,ни сладостного достижения желаемого..
А вот было время когда игры выходили редко,совсем другое дело: все свои игры пройдёшь по пять раз,диски уже затёрты до дыр,считаешь дни ,потом часы до выхода следующей супер новинки,и вот день настал.Ты трусцой бежишь в магазин,прижимаешь кровные рублики к груди,бьёшь бомжа до полусмерти,за то что он всего то попросил у тебя денег на пиво,в этот момент никто не сможет
их у тебя отнять.. кроме продавца) И он,добрый,святой человек таки их отнимает,но взамен отдаёт бесценное - green box Ты уже галопом переходя на карьер бежишь домой,подпрыгиваешь и смеёшься от счастья,повергая в шок прохожих,ты уже дома,заправляешь диск в трей,капая слюной из приоткрытого рта на стол устанавливаешь диск на хард,и(под музыку из "что?где?когда?" в начале передачи) вот она - ИГРАААААААААААААААА!!!!!
Это конечно всё преувеличено,но смысл примерно такой же)
Джерри занял почётное место штатного жгуна. Респект и плюсадин. Смеялсо
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2009, 00:41   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Remedy: Вы узнаете кое-что интересное, когда придёт время


Remedy Games, наконец, дала о себе знать, сегодня, утром, чтобы сказать кое-что относительно Alan Wake. Они сказали, что мы можем ожидать кое-что "интересное", но только "когда наступит время".

“Да, я думаю, что вы увидите кое-что интересное,” - сказали Remedy в разговоре с VG247. "Мы посмотрим свой график и будем сортировать интервью, но только когда наступит время."

Разработчики сообщили также, что они врятли что-то сообщат на GDC09.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2009, 03:02   #57
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Какое железо используют разработчики Alan Wake.


Alan Wake всегда держался в тайне, с тех пор, как начал разрабатываться. Разработчики до такой степени держали в тайне каждый сантиметр игры, что ещё пока не позволили Microsoft получить своих маркетинговых долларов на игре. Дискуссии на форумах, в которых изредка появляются лакомые кусочки новой информации об игре, ещё далеки от завершения. И вот Markus отвечает здесь на вопросы по поводу «сока», который разработчики используют для игры Alan Wake.

MarkusRMD Какие характеристики ПК, вы парни используете?

Большинство наших машин используют Q6600 или Q6700 (quad core 2.4-2.66 ГГц), более старые используют E6600 (dual core 2.4 ГГц), но 2-х ядерные используются только на выход. У нас также есть куча Q9450 и Q9550, на ПК, которые мы проапгрейдили в прошлом году. Ещё есть несколько AMD Phenom так, как они хороши. Мы имеем по 4 Гб ОЗУ на большинстве систем, но самые старые системы используют 32-битную ОС, и поэтому имеют только 3 Гб ОЗУ. Мы используем графические карты NVidia 8800GT и выше, и ATI 2900XT и выше, недавно мы купили 30″ Dell 3008.

Все новые машины, которые мы будем покупать на данный момент, будут использовать Core i7 920, 6 Гб ОЗУ и NVidia (GTX260) или ATI (4870), и будут бегать на Windows Vista x64. И конечно, каждый имеет второй маленький монитор и Xbox 360 dev/demo kit.

Q. Я всегда верил, что вы парни имеете более продвинутые машины, чем те что доступны на рынке. Видимо, я ошибался, и так Markus, парни имеете ли вы машину с такой спецификацией, как 8 ядерный процессор, 16 Гб ОЗУ и хай-энд видео карту, которая недоступна на господствующем рынке?

A. Нет, мы не работаем на суперкомпьютерах. Главная проблема в том, что то программное обеспечение на котором мы работаем, не использует все ресурсы тех компьютеров, которые мы сейчас имеем. Для примера Visual Studio редко использует больше 25% всего CPU, когда компилируется на Core i7. Иногда бывает не анонсированное железо для работы, но тогда оно находится под неразглашением, и я не могу рассказать об этом.И да! Я не вхожу в «Alan Wake будет бегать на моём компьютере»… Я просто хочу сказать, что если вы хотите продавать игры, я не думаю что экономично будет сделать её для хай-энд ПК, так как у CRYSIS нету никаких других вариантов заработать (я не знаю, как игра повышает техническое лицензирование Crytek’a).

Q. Будет ли Alan Wake использовать все 3 ядра в процессоре Xbox 360?

A. Очевидно каждый разработчик пытается использовать все доступные ресурсы железа. Но это нереально, использовать все ядра на 100% всегда.

Просто для примера, иногда вам нужно стримить новые данные и развернуть их на лету, и таким образом вы должны оставить «место» на CPU что бы сделать это. Если вы не стримите в этот момент, то зарезервированное место будет незанято. Если вы не оставите свободного места на CPU для этого, то частота смены кадров моментально упадет.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2009, 19:51   #58
Ефрейтор

 
Аватар для IgorA
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 31
Репутация: (0)




По умолчанию


очень жду.....
надеюсь оправдает мои ожедания.....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2009, 12:40   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Remedy напоминает нам про Alan Wake


Менеджер компании Remedy по связям с общественностью вы весил на официальном форуме послание, написанное главным героем их новой игры.

Конечно, оно не нестоящее. Но вы знаете, что это значит.

Алан жив!

Количество страниц растет каждой ночью. А старые – обретают новые формы. Они становятся более агрессивными. История переписывает саму себя. У главного героя теперь мое имя, и его жену зовут Алиса. Но это еще не самое пугающее: видимо, жанр книги тоже меняется. Он превращается в страшную историю. У меня уже нету уверенности в том, где главный герой сможет преуспеть или даже выжить. Кроме отдельных отрывков своих снов и подавленных чувств, я не могу вспомнить ничего, после того как просыпаюсь. Но сегодня утром все изменилось! Когда я пришел в себя, я учуял запах ее духов на моей рубашке. Я близко. Я знаю это. Я должен двигаться вперед.

- Алан Вейк


Любая новость – хорошая новость, правда? Ну что ж, ждем GDC. Алан, не подведи…

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2009, 21:01   #60
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Alan Wake на GDC? Remedy не может сказать


Remedy сегодня сообщила vg247, что они не могут сказать, появится ли Alan Wake на GDC в следующем месяце, после того как они опубликовали сообщение от Алана Вейка в прошлую пятницу.

"Мы, к сожалению, в данный момент не можем сказать, будет ли он присутствовать на GDC." - сказали докладчик из Remedy.

Будем надеяться, что всё-таки появится.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:41 на SaleGame.ru