Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 14:35   #181
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Братья, фотки во втором посте очень красивые, а вот в первом мне не понравились! Действительно очень холодный оттенок и вода выглядить МЯГКО говоря!
Мне тоже нравятся цветные... но тот город.. меня убивает по "цыетовой гамме..." но я знал что так и получица с цветом..., я хотел показать масштабность локаций...... и естетвенно делал акцент на это..
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.12.2007, 14:41   #182
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


завалившаяся
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2007, 15:27   #183
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


С другой стороны если бы все города были в одной цветовой гамме было бы тоже не очень хорошо. А так разнообразие.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2007, 18:09   #184
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


"Разноцветные" города эта одна из фишек игры, так как крид это все таки фантастика, такая цветовая гамма отнюдь не раздражает
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2007, 18:44   #185
Старший сержант

 
Аватар для ST@LKER
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 177
Репутация: (38)


Xbox Live: DARK DJULY
PSN: DGYLA


По умолчанию


Сегодня купил себе,буду ценить!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2007, 16:31   #186
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


for ValoSpider
http://img208.imageshack.us/img208/2313/img0008gc1.jpg
http://img208.imageshack.us/img208/1329/img0060sd1.jpg
http://img208.imageshack.us/img208/39/img0015dv5.jpg
http://img208.imageshack.us/img208/3684/img0021uq4.jpg


Фотографии Jerusalem

и Acre


по ссылке
http://salegame.ru/showpost.php?p=20110&postcount=46
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 21.12.2007 в 16:45.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.12.2007, 18:33   #187
Старший сержант

 
Аватар для ST@LKER
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 177
Репутация: (38)


Xbox Live: DARK DJULY
PSN: DGYLA


По умолчанию


Немного поиграл!Уже двоих убил!Мне пока всё нравиться, собираю флажки, обзорные башни посещяю, пока всё супер!Буду играть дальше, может тоже фотки вылож!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2008, 20:28   #188
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Смех


Assassin's Creed только в феврале 2008

UbiSoft как ни странно снова перенесла самый ожидаемый проект России.В недавнем интервью на ИгроМире 07 Джейт Реймонд обещала что на PC Assassin's Creed выйдет не через большой срок 1-3 месяца.Но как видно она не смогла сдержать свое обещание по непонятным причинам его опять перенесли пока только на февраль.Будем надеется на лючшее.А пока на X 360 и PS3 Assassin's Creed бьёт все рекорды.Кроме разумеется The Orange Box и Halo 3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2008, 21:22   #189
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Надо же, я думал выйдет только марте)
Шторм, ты перед копированием орфографию и пунктуацию проверяй, ок?)))
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2008, 16:42   #190
Младший сержант

 
Аватар для InoK
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 50
Репутация: (0)




Вопрос Несколько вопросов


Доброго времени суток, коллеги-киллеры!
Прохожу на XB360.

Буду очень признателен, если подскажете...

1. Как собирать/подбирать с убитых врагов метательные ножи?

2. Как исполнять боевую технику "Defence Break" (типа "Разрушить защиту")? Читал инструкцию, кружил на ринге минут пять - так и не понял как это делается. Не срабатывает и всё. Опишите, пожалуйста, подробно что на что нажимать.

3. И последнее. Как прятаться в толпе союзников (бородатых мужиков в черной одежде, как правило стоящих в кружок неподалеку от места преступления)? Подходил я к ним, даже вставал к ним в кружок... Но белые одежды на черном фоне... Понятно, что спрятаться среди них малореально, хотя игра настоятельно рекомендует это делать.

Заранее благодарен за ответы!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2008, 17:21   #191
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


блин вот читаю ваши коменты.. всё! побежал в магаз! ))))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2008, 17:34   #192
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от InoK Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, коллеги-киллеры!
Прохожу на XB360.

Буду очень признателен, если подскажете...

1. Как собирать/подбирать с убитых врагов метательные ножи?

2. Как исполнять боевую технику "Defence Break" (типа "Разрушить защиту")? Читал инструкцию, кружил на ринге минут пять - так и не понял как это делается. Не срабатывает и всё. Опишите, пожалуйста, подробно что на что нажимать.

3. И последнее. Как прятаться в толпе союзников (бородатых мужиков в черной одежде, как правило стоящих в кружок неподалеку от места преступления)? Подходил я к ним, даже вставал к ним в кружок... Но белые одежды на черном фоне... Понятно, что спрятаться среди них малореально, хотя игра настоятельно рекомендует это делать.

Заранее благодарен за ответы!

1 На сколько я знаю с убитых врагов ничего собрать нельзя. Когда я играл вроде такого сделать нельзя было. Единственный способ получить новые ножи- это воровать их у жирных мужиков которые ходят по улицам города. Они достаточно сильно выделяются на фоне остальных граждан.

2 Как разрушить защиту не помню....но когда выходишь из своей крепости там всегда можно потренироватся, и там всегда все четко написано - какие кнопки нажимать и в какой момент. Если бы ты мог найти или сказать описание на английском мы могли бы тебе перевести. Хотя может кто-то тут помнит и без этого.


3 Черные мужики это не те среди которых можно спрятатся. В игре они помогают лишь в случает побега от кого-то. Скажем тебя преследуют и эти мужики могут остановить твоих врагов. Прятатся среди них не надо) . А Вот белые монахи которые ходят по улицам вот среди них можно спрятатся кажется нажимаешь A и ты автоматически начинаешь хожить вместе с ними
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2008, 18:26   #193
Младший сержант

 
Аватар для InoK
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 50
Репутация: (0)




По умолчанию


digital_storm

Спасибо тебе огромное за помощь!

На счет "Defence Break" мне уже все подробно объяснили, буду пробовать. Вообще, имхо, все эти "Dodging" и подобные техники, конечно, интересны и эффектны, но в реальном бою малополезны, так как слишком быстро все происходит. Трудно молниеносно уловить момент твоего захвата и успеть вовремя нажать на нужную кнопку. Лично у меня в реальном уличном бою это получалось лишь пару раз. Все остальные разы - валяют по земле как пацана! Благо не сразу добивают, а дают подняться.
Спасает только любимый "Counter Strike" (не путать с одноименной игрой! ), он же "Контрудар". Вот то, без чего прохождение игры было бы не реальным!

На счет мужиков в черном... Я примерно так и догадывался. Правда, от стражников я никогда не бегал, сколько бы их ни было. И не собираюсь впредь. Иной раз только оглядываюсь - оппа, черные мужики за меня впрягаются! Ёлы-палы! Я разварачиваюсь и начинаю им тоже помогать, добивать козлов. И, знаешь, они после этого реально меня благодарили!

Удачи!


Последний раз редактировалось InoK, 04.01.2008 в 18:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2008, 18:40   #194
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Эти черные мужики очень пригодятся в конце где будет сложный босс. И они будут удерживать противников, тем самым ты получишь шанс расправится с каждым в отдельности.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2008, 20:24   #195
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


1 На сколько я знаю с убитых врагов ничего собрать нельзя. Когда я играл вроде такого сделать нельзя было. Единственный способ получить новые ножи- это воровать их у жирных мужиков которые ходят по улицам города.



Всетаки можно. Когда убиваешь ( после кулачного боя ) жирного мужика, тебе за ето дают один нож.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2008, 02:55   #196
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Да, вот только вчера купил игру - очень понравилась ! А что надо сделать чтобы все слоты памяти запомнить (ну такие белые и синие) - а то я в первом городе (ещё в первом БЛОКЕ ПАМЯТИ) облазил все башни, выполнил все задная, всех горожан спас, а всё равно чего-то не хватает !
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2008, 07:36   #197
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


По идее нужно выполнить все задания и найти все флаги.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2008, 10:16   #198
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Сбор флагов для заполнения блоков памяти не нужен. (для флагов отдельный блок существует). А в городах, чтобы выполнить все миссии надо: спасти всех горожан, облазить все точки наблюдения и выполнить все задания, которые дают информацию о миссии и твоей цели. В каждом городе таких миссий 6. Для того, чтобы найти людей, которые дают задания или располагают информацией нужно, опять же, залезть на точку наблюдения, нажать кнопгу Y и, если неподалёку есть кто-то, кто сможет тебе помочь, соответствующая иконка появится на миникарте.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2008, 15:03   #199
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Сбор флагов для заполнения блоков памяти не нужен. (для флагов отдельный блок существует). А в городах, чтобы выполнить все миссии надо: спасти всех горожан, облазить все точки наблюдения и выполнить все задания, которые дают информацию о миссии и твоей цели. В каждом городе таких миссий 6. Для того, чтобы найти людей, которые дают задания или располагают информацией нужно, опять же, залезть на точку наблюдения, нажать кнопгу Y и, если неподалёку есть кто-то, кто сможет тебе помочь, соответствующая иконка появится на миникарте.
Так я это всё сделал а всё равно целых ТРИ эээ...как бы это назвать...части памяти не открылись ! Вот в городе Acre открыл ВСЁ (Ну кроме флагов)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2008, 16:06   #200
Младший сержант

 
Аватар для InoK
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 50
Репутация: (0)




По умолчанию


Gerrus
Не парься на этот счет. Просто синхронизируй (залезь и осмотрись) все башни, соберай сведения о цели (хотя и не обязательно все), защищай жителей города от стражников-беспредельщиков, выполняй основной заказ. Какой первый город? Акра? В каждом из 3 городов несколько районов (типа бедный, средний, богатый) и эти районы открываются по мере прохождения игры. Так что в первом блоке памяти у тебя всё и не откроется.

А вообще флагов в этой игре понатыкали... В каждой части города свои. Чтобы их все собрать, терпения надо немеряно!

Вот еще интересный момент. Тамплиеры (Templars). Чтоб открыть ачивмент "Personal Vendetta" их надо найти и завалить всех, 60 человек. На моем счету пока чуть больше 20. Кто-нибудь мочил всех?

Что характерно, тамплиеры охраняют какие-то свои огромные сундуки с добром и при попытке подойти поближе тут же начинают атаковать. Единственное, что может сделать Альтаир - это забраться на этот сундук верхом. А интересно было бы открыть и пошарить в нем! Наверняка, что-то ценное раз крестоносцы так ревносто охраняют. Может какое-нибудь эксклюзивное оружие или амуниция... Тут Убки, имхо, малость не додумали.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:36 на SaleGame.ru