Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 00:00   #1
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Movie 3D-телевизоры от Sony, Samsung.


3D-телевизоры от Sony


Нам стали известны некоторые подробности о 3D-телевизорах производства компании Sony. Ожидается, что первые модели выйдут на японский рынок уже 10 июня 2010 года по цене $3200 и $3888 за новинки с диагональю 40 и 46 дюймов соответственно. Предполагается, что будут доступны три серии - LX900, HX900 и HX800, при этом первая из них будет комплектоваться сразу двумя стерео-очками. Когда модели появятся на европейском рынке, пока не сообщается.

Gameland
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось Серёга, 12.03.2010 в 23:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.03.2010, 00:01   #2
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Кстати сегодня видел про эти телевизоры в "Галилео", если они появются у нас, мне кажется это будет бомба)))
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.03.2010, 23:41   #3
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


3D-телевизоры Samsung



Если компания Sony только планирует начать выпуск 3D-телевизоров, то Samsung уже объявила о старте продаж, правда, пока только в США. Модельный ряд просто огромен - от 19 до 65 дюймов, с «обычной» и LED-подсветкой. При этом, цены пока тоже радуют - так 40-дюймовая панель UN40C7000 стоит всего $1999 (55-дюймовая UN55C9000 - $6999), что достаточно приемлемо даже в условиях России. Следует отметить, что новинки смогут воспроизводить и привычный 2D-контент. Серия C7000 имеет толщину около 2.5 см, в то время как LED-линейка C9000 - всего 0.75 см. К сожалению, пока не известно - будут ли комплектоваться телевизоры стереоскопическими очками, или пользователю придется их покупать дополнительно.

Gameland
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2010, 14:46   #4
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


$6999 ппц машину можно купить на такие деньги да ух дорогое удовольствие
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2010, 15:33   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Удовольствие стоит денег
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2010, 18:11   #6
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Где-то 230 тысяч, сейчас есть не 3Д за такую цену...так что цена норм, главное чтобы было реальное 3д, а не фигня какая-нибудь
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2010, 00:56   #7
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


3D-телевизор от LG


Компания LG Electronics представляет на российском рынке 3D-телевизор LX6500.

Уровень динамической контрастности составляет 8 000 000:1, технология TruMotion 200 Гц обеспечивает высокую частоту обновления, разрешение - Full HD, время отклика матрицы - всего 2.2 мс.

В модели LX6500 реализована усовершенствованная схема краевой светодиодной подсветки LED Plus с технологией локального затемнения Spot control, которая позволяет отдельно отключать блоки в подсветке (12 блоков светодиодов при диагоналях 42 и 47 дюймов). Новинка обладает корпусом глубиной всего 29.3 мм и тонкой экранной рамкой.

Благодаря технологии Smart Energy Saving 3D-телевизор LX6500 потребляет на 35% меньше электроэнергии, чем модели со стандартной краевой светодиодной подсветкой. A технология LG Intelligent Sensor регулирует интенсивность подсветки ТВ на основе анализа освещенности помещения.

Одна пара затворных очков производства LG (модель AG-S100) прилагается в комплекте. Эти очки подзаряжаются через USB-порт и могут беспрерывно работать до 40 часов. Затворные очки производства LG можно также приобрести отдельно, их розничная цена составит 4499 рублей за пару.

Модель поддерживает стандарт Digital Living Network Alliance (DLNA), благодаря чему может быть осуществлено беспроводное подключение ко многим совместимым аудио- и видеоустройствам. Функция LG Wireless Ready дополняет возможности беспроводного соединения с другими AV-устройствам. Система NetCast Entertainment позволяет зрителям получать доступ к популярным Интернет-услугам, например, NetCast или Skype. Порт, скрытый на задней панели, позволяет воспроизводить с внешних жестких дисков, карт памяти и «флэшек» файлы форматов DivX HD, MP3, Jpeg, MPO. Второй порт USB 2.0 может быть использован для зарядки затворных очков. Также на задней панели расположены четыре разъема HDMI версии 1.4.

Этот 3D-телевизор, обладающий основными функциями премиальной модели, будет доступен по более демократичной цене, нежели его старший брат - 3D-телевизор LX9500. С июня 2010 года российские покупатели смогут приобрести модель LX6500 с диагональю 42 или 47 дюймов. Рекомендованная розничная цена 42LX6500 составит 74 990 рублей.

Gameland.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2010, 13:23   #8
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


цены доступные, но сомневаюсь что на нашем рынке они будут стоить столько же
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2010, 18:45   #9
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Может первые 2 недели))) но потом цена резко упадёт он будет стоить от
60 000-150 000 и более мож я и ошибаюсь
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2010, 19:25   #10
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Гнусмасы уже свои продают. 40-46 дюймов в среднем 90тыс ру.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2010, 21:31   #11
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


сегодня в М-видео заценил технологию! (вроде панас был, вообщем стоит телек на нем мотокросс в 3D и рядом прицепленные очки на тросиках)
вообщем я в восторге! это не то дерьмо чем нас в кинотеатрах пытаются пичкать! это реальная HD картинка + сочные цвета плазмы (или LED) + объем!!! вот это я понимаю 3D!!!

кароче оно стоит своих денег! буду копить
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2010, 22:49   #12
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


О продажах 3D TV



Последнее исследование аналитической компании DisplaySearch показало, что продажи новых телевизоров с функцией стереоскопического 3D не дотягивают до ожидаемых. За этот год, по оценке DisplaySearch, будет продано всего 3,2 млн. 3D TV.

Покупатели не спешат приобретать новые телевизоры, и на это по-прежнему есть две основные причины: высокая цена и недостаточное количество соответствующих фильмов и игр. Однако, по мере снижения цен и увеличения ассортимента и качества 3D-контента, этот сегмент рынка, считает DisplaySearch, будет активно расти.

Аналитики прогнозируют, что в 2014 году поставки 3D TV будут составлять около 90 млн. единиц, а подобные устройства отображения займут около 40% всего рынка телевизоров.

Также исследование показало, что в большинстве стран мира на каждый проданный 3D TV реализовано не более одной пар соответствующих очков.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.10.2010, 10:52   #13
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию


Верите мне или нет,но сегодня был в в магазине "Мир",увидел телевизор диагональю где-то 110+ см,стоимость...389999 руб.
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 00:00   #14
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Отношение европейцев к 3DTV


Результаты последнего исследования, опубликованного на сайте Twenga, указывают на то, что всего один процент жителей Соединенного Королевства планируют приобрести новый 3DTV в период грядущих рождественских праздников.

При этом 48% опрошенных заявили, что им нравятся телевизоры с функций построения 3D-картинки, 5% надеются приобрести новый телевизор, но не полностью уверены на этот счет.

В опросе приняли участие более 3 тысяч человек. 32% считают, что 3DTV пока слишком дороги, 12% уверены, что технология еще не доработана, 12% заинтересованы в телевизорах других типов.

Три процента опрошенных не знают, хотят они себе 3DTV или нет, а 1% даже не слышали о подобных телевизорах.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 00:52   #15
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Сегодня довелось в Меге заценить 3д телик от панасоник. У меня 10 лет назад была видеокарта Riva TNT с 3д очками. 10 лет прошло!!! А увидел я тоже самое. Даже немного хуже, так как было заметно мерцание картинки. В то время помню ставил на мониторе (ЭЛТ) 120 герц по 60 на глаз и никакого мерцания не было. Вообщем мой вердикт - фигня.
Ждем реально новых технологий, а не попытки продать старье (3д без всяких там очков)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2010, 10:53   #16
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


На данном этапе 3D всего лишь дорогая игрушка, которая по своей востребованности не дотягивает до появления поддержки HD на ТВ. Контента пока мало, технологии дорогии. Короче, удары скучные, защита неинтересная.

Вот годика через два - пожалуй, возьму. Пока - деньги на ветер.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:09 на SaleGame.ru