Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 12:44   #1
Старший сержант

 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 178
Репутация: (175)




По умолчанию Прошу помощи в выборе Ноута


Уважаемые. Понял что и мне остается упавать на помощь добрых людей. Зинтриговали эти сайты http://www.notik.ru/ http://www.uti-note.ru/. Совершенно ничего не понимаю в ценах. Возможности 25000 Москва. Хочу игровой ноут. Желательно с диагональю 17, Сам сижу вот на этом p4vp-mx intel celeron (R) 2.66 Ghz, radeon 9600, 512 ОЗУ - думаю любой ноут на сегодняшний день в пределах моих возможностей будет хорошей альтернативой. Дизайн не имеет значения, жесткого хватит гигов на 250, питание тоже не важно т.к. пользоваться буду дома, вот касательно диагонали, если можно за теже деньги выбрать большую диагональ, но с менее мощными внутренностями, думаю исходя из такого правила производительность не сильно упадет т.к. все же опираюсь на вышеописанное свое железо, которое "старовато" =) и любой ноут думаю все же будет в разы лучше, поправьте меня если я не правильно думаю. Каюсь, одно из самых главных что бы WOW не тормозил (на моем 10фпс), в новинки я особо не играю, на боксе на них насмотрелся =). Магазины до 7-8 работают в выходные, прошу помощи, 3-4 совета с конкретной ссылкой на модель думаю сыграют свою роль прямо сегодня. Спасибо, низкий поклон.
__________________
Skilled qloolp
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.11.2010, 17:01   #2
Сержант

 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 134
Репутация: (0)




По умолчанию


хорошие ноуты за эти деньги можно найти на яндекс.маркете,там же и отзывы. Диагональ уменьши до 15,больший размер экрана стоит значительно дороже.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:36 на SaleGame.ru