Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 13:08   #81
Младший сержант

 
Аватар для MostovoyAS
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 60
Репутация: (176)




По умолчанию


Deltale,
"ЧЕЛ" , не тупи, отсутствие поставок это не намёк?
__________________


Последний раз редактировалось MostovoyAS, 25.08.2010 в 17:32.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.02.2011, 18:08   #82
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


привет народ, я тож хотел бы о руле МС рассказать,купил пару месяцев назад в м видео за 4900, хотел купить его и раньшЕ,но не мог найти нигде, на сайтах магазинов висело"больше не продается" или "товар временно отсутствует". живу в белгороде, случайно наткнулся на руль в магазине, стоял на полке последний,естессно я его прихватил. руль бомба!сравнивать мне не с чем,начиная с 1й плейстейшн, затем второй, затем xbox360 я гонял только на джое. как только подключил руль, я сразу показал в f1 2010 результат круга на секунду лучше чем на джое (при том, что в играх на рулях никогда не ездил). перепробовал с рулем практически все гоночки на боксе, труднее всего получается с ралли, затем нфсы, грид.. в f1 2010 играть с рулем это просто не реально как круто! все точне точного, не знаю как объяснить, но ты подсознательно просто чувствуешь как вправить болид в поворот, ощущение невероятной точности и прозрачности управления! по поводу форзы3, Фиртинг отписывался гдет на форуме по этому рулю,я с ним согласен на миллиард процентов, авто чертовски интересно управлять, хотя со временем круга точно также как описывал Фиртинг - потеря нескольких секунд на круге, НО, объясню на примере - у меня в реале авто "сивик 4д", в форзе это американская версия "сивик с,ай". пробую проехать, ребята, поведение автомобиля в игре очень близкое к реальному,есле честно я от этого был в шоке!,покатал несколько кругов - это он, мой верный сивик! беру феррари ензо (хотел посмотреть,что будет есле пересесть с натур сивика в натур феррари) и.. можно охренеть!!! я чувствую и понимаю, чтобы было управляй я натур феррари ензо!!! просто ощущаешь эту мощь и офигеть какую управляемость по сравнению с хондой! еще хотел бы согласиться с Фиртингом по поводу дрифта в форзе,с рулем МС реально ощущаешь и понимаешь поведение машины, с джоем нет такого ощущения, кто рулил на руле МС поймет я думаю меня, "мести хвостом" такое приятное и удобное удовольствие, что останавливаться делать это с целью убрать занос для улучшения времени вообще не хочется!как я сказал выше,потеря времени по сравнению с игрой на джое в форзе есть, у меня ща не так много времени,чтобы вкатываться серьезно. дело еще и в том,что по рекомендации ребят,я начал ездить без помощников и на механике,чего я раньше никогда не делал. говоря о минусах руля,для меня он один, пока не могу привыкнуть к точному дозированию тяги и торможению, скорее всего вопрос времени.. Конечно сдесь большая заслуга не только руля, но и естесна самой форзы, но этот тандем офигительно хорош!!! по поводу f1 2010? я думаю,что игру специально под этот руль делали,ощущение во всяком случае возникает такое.. (хотя я знаю как хают эту игру,знаю это не сим, но я ее обожаю!!!)ИТОГ: есле вы играете на боксе в авто игры приобретайте руль МС! утверждать боюсь,но все же практически уверен,что вы не будете разачарованы! прошу прощения за длинный текст, пытался передать ощущения по поводу предмета темы..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2011, 16:34   #83
Рядовой

 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 21
Репутация: (0)




По умолчанию


Счастливый Вы человек раз Вам удалось купить руль. Я вот нигде найти его не могу. (МОСКВА)
А так написанно с эмоциями, даже завидовать Вам начал. )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2011, 18:06   #84
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


спасибо,по прежнему кайфую от него.. я не знаю в чем дело,но много людей с разных мест страны говорили,что нет нигде этого руля.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2011, 13:49   #85
Младший сержант

 
Аватар для Tar
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 74
Репутация: (211)


Xbox Live: Tar Bul


По умолчанию


ну вот.. руль сломался и теперь наверное я понимаю почему его продавать никто не хочет, из за его надежности. сломалось что-то внутри правого подрулевого лепестка, скорость не переключается..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2011, 21:22   #86
Призывник

 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Вопрос Руль и обратная связь


Подскажите, в чем может быть проблема:

Купил руль Microsoft Xbox 360 Wireless wheel MadCatz
http://gamepost.com.ua/index.php?productID=4150

Игра "Need for speed - Shift"

Обратной связи нет, руль ватный. Прочитал, что нужно подключать через блок питания, сегодня нашел подходящий, подключил - все равно никакой обратной связи. Вытащил батарейки, руль работает (т.е. с блоком питания все ок), а обратной связи все равно нет. В игре в настройках обратная связи включена.

Подскажите, пожалуйста, в чем загвоздка? Как-то грустно играть с "безжизненным" рулём за $200 (
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2011, 23:50   #87
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Quingohtar Посмотреть сообщение
Подскажите, в чем может быть проблема:

Купил руль Microsoft Xbox 360 Wireless wheel MadCatz
http://gamepost.com.ua/index.php?productID=4150

Игра "Need for speed - Shift"

Обратной связи нет, руль ватный. Прочитал, что нужно подключать через блок питания, сегодня нашел подходящий, подключил - все равно никакой обратной связи. Вытащил батарейки, руль работает (т.е. с блоком питания все ок), а обратной связи все равно нет. В игре в настройках обратная связи включена.

Подскажите, пожалуйста, в чем загвоздка? Как-то грустно играть с "безжизненным" рулём за $200 (
Нажми кнопку xbox guide, и в настройках посмотри, включена ли у тебя вибрация.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2011, 00:37   #88
Призывник

 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Нажми кнопку xbox guide, и в настройках посмотри, включена ли у тебя вибрация.
В настройках нашел пункт "Вибрация" (установите параметры вибрации геймпада), он включен. Обычный геймпад вибрирует, а руль - ни в какую...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:34 на SaleGame.ru