Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 22:23   #61
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Fight Night Round 4: 60 кадров в секунду и более отзывчивое управление



Исполнительный продюсер симулятор бокса Fight Night Round 4 Дин Ричардс (Dean Richards) заявил, что ЕА уделила много внимания системе управления игры, сделав его более отзывчивым со времен третьей части серии.

«Отзывчивости и легкости управления уделялось большое значение, - заявил он. - Мы хотели, чтобы в Fight Night Round 4 вы могли сразу выйти в ринг и начать бой, независимо от того, был ли у вас опыт общения с серией или же вы являетесь новичком».

«Главной проблемой Fight Night Round 3 являлось то, что вам необходимо было дождаться окончания одного удара, чтобы нанести другой. В таких условиях управление трудно назвать отзывчивым».

«Поэтому мы решили увеличить скорость боя. Прежде всего, вместо 30 кадров в секунду теперь частота выросла до 60 fps. Также мы несколько подкорректировали систему контроля ударов, что позволит вам комбинировать их более простым способом».

Напомним, выход Fight Night Round 4 ожидается в конце следующего месяца

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.05.2009, 22:46   #62
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2009, 00:30   #63
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Поиграл в демку.
Кнопочное управление убрано, только стики.( я очень надеюсь, что в полной версии оно будет,хотя это все призрачно)
Я конечно понимаю, что кому то может и удобнее играть на стиках, но мне, нет
Зачем убирать кнопочное управление? Не понятно. В третьей части все сделано грамотно, есть выбор , а здесь именно навязывают это управление, что не есть хорошо
Провел несколько матчей, выигрывал только по очкам, ниодного нокдауна не сделал(не могу я на стиках играть и все) В третьей части соперник и первый раунд не выдерживал
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2009, 10:26   #64
Рядовой

 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


У кого какие ещё ваечатления от демо версии?Оч интересно знать.Через неделю куплю консоль.Я в предвкушении)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2009, 15:17   #65
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Fight Night Round 4 Create a boxer trailer


EA offers us this new trailer of Fight Night Round 4, in which we can discover the ability to import our face in the game to create a boxer who looks just like us. The result is pretty convincing.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2009, 17:34   #66
Ефрейтор

 
Аватар для Antoxa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 43
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от realfox Посмотреть сообщение
Поиграл в демку.
Кнопочное управление убрано, только стики.( я очень надеюсь, что в полной версии оно будет,хотя это все призрачно)
Я конечно понимаю, что кому то может и удобнее играть на стиках, но мне, нет
Зачем убирать кнопочное управление? Не понятно. В третьей части все сделано грамотно, есть выбор , а здесь именно навязывают это управление, что не есть хорошо
Провел несколько матчей, выигрывал только по очкам, ниодного нокдауна не сделал(не могу я на стиках играть и все) В третьей части соперник и первый раунд не выдерживал
А как там графика то?Сам-то я геймплейные ролики смотрел,но интереснее у человека игравшего спросить)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2009, 17:39   #67
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


И я сыграл... Графика там ещё лучше чем в 3 части! В нокдауны отправлял противника, как и в 3 части по 2 раза за раунд! Правда теперь убрали все сильные атаки... Сколько махался все только по морде быстрые и по корпусу! В новой части стало больше промахов - все эти скользящие удары и т.п. Запрещённые сколько не делал ни разу не попадал! Убрали мини игру между раундами - это минус! Переделали мини игру с нокдауном - теперь вставать полегче и поудобнее!
Огромным разочарованием для меня стало возвращение индикаторов выносливости и времени! Это уменьшает реализма!
Помнится сколько играл в 3 часть отец по первости всегда справшивал "Это ты "Спорт" включил?"! Теперь же это вновь просто игра!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 10:49   #68
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Убрали мини игру между раундами - это минус!
Помнится сколько играл в 3 часть отец по первости всегда справшивал "Это ты "Спорт" включил?"! !
Что за мини-игра?!
Хех,у мя отец тож так спрашивал)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 14:03   #69
Рядовой

 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 24
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от realfox Посмотреть сообщение
Поиграл в демку.
Кнопочное управление убрано, только стики.( я очень надеюсь, что в полной версии оно будет,хотя это все призрачно)
Я конечно понимаю, что кому то может и удобнее играть на стиках, но мне, нет
Зачем убирать кнопочное управление? Не понятно. В третьей части все сделано грамотно, есть выбор , а здесь именно навязывают это управление, что не есть хорошо
Провел несколько матчей, выигрывал только по очкам, ниодного нокдауна не сделал(не могу я на стиках играть и все) В третьей части соперник и первый раунд не выдерживал
Прошу прощеня, а Вы в 3 части только двумя ударами пользовались? Если да, то многое упустили.

o l e g
мини игра заключалась в том, чтобы разгладить на лице своего боксера гемотомы и остановить кровь из рассечений, если такавые имелись.

Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Огромным разочарованием для меня стало возвращение индикаторов выносливости и времени! Это уменьшает реализма!
Помнится сколько играл в 3 часть отец по первости всегда справшивал "Это ты "Спорт" включил?"! Теперь же это вновь просто игра!
В 3 части индикаторы можно было вкл/выкл в опциях, в FNR4 думаю будет тоже самое, хотя...


Последний раз редактировалось White, 17.06.2009 в 12:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2009, 14:35   #70
Рядовой

 
Аватар для SunJay
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 17
Репутация: (54)


Xbox Live: SunJay russia


По умолчанию


а что за мини игра когда лежиш в нокдауне?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2009, 17:25   #71
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


из нокдауна с помощью двух стиков нужно успеть подняться
помню в какой то НБА чтобы забить штрафной нужно было поймать шарик в нужном месте по горизонтали и по вертикали, т.е. чтобы он был в центре креста - тут что то вроде этого )))
или типа балансирования на канате в аркадах...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2009, 18:50   #72
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
из нокдауна с помощью двух стиков нужно успеть подняться
помню в какой то НБА чтобы забить штрафной нужно было поймать шарик в нужном месте по горизонтали и по вертикали, т.е. чтобы он был в центре креста - тут что то вроде этого )))
или типа балансирования на канате в аркадах...
Но помоему подниматся стало сложнее(( либо я просто не привык к этой системе)
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 00:36   #73
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Fight Night Round 4 - только аналоговое управление


Представители компании EA подтвердили, что Fight Night Round 4 будет поддерживать только аналоговое управление (при помощи стиков) на момент релиза, однако в будущем разработчики подумают над тем, чтобы добавить управление при помощи кнопок.

«Нет, в финальной версии игры нет возможности управлять ударами с кнопок, - заявил представитель EA в интервью IGN. - Однако мы подумываем над тем, чтобы выпустить соответствующее обновление в будущем».

Настоящие поклонники серии считают Total Punch Control единственной правильной схемой, однако другие игроки заявляют на форумах, что не купят игру, потому как аналоговое управление не является для них достаточно удобным.

ЕА также добавила, что планирует поддерживать игру после релиза выпуском различных форм загружаемого контента.

Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 02:58   #74
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


надеюсь очень скоро этот патч выйдет
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 23:03   #75
Рядовой

 
Аватар для SunJay
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 17
Репутация: (54)


Xbox Live: SunJay russia


По умолчанию


только что поиграл в демку. игра совершенно не понравилась!!! 3ая часть была просто шедевром, одной из тех игр, из за которой и купил консоль, но это.... весь процесс полностью поменяли, все стало совсем другим, всё какоето глянцевое, блестящее, совершенно не настоящее, гемплей совершенно не реалестичный, противник бегает за тобой по рингу как горный козёл...управление аналогами это что то... в 3ей части все было отлично но тут, со всеми этими скольжениями... вообщем не доиграл бой даже до конца выключил ... больше в это убожество играть врятли стану
имхо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2009, 17:59   #76
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Fight Night Round 4: первые обзоры



Итак, уже совсем скоро (в конце этого месяца) в продаже появится последняя, четвертая часть известной серии симуляторов бокса Fight Night Round. В Сети стали появляться первые обзоры игры, и мы можем подвести предварительные итоги.

Большинство изданий сходятся в одном - игра удалась, и она не уступает третьей части, долгое время считавшейся эталоном в жанре, а в чем-то и превосходит ее.

1UP (91): «Fight Night Round 4 не только не уступает FNR3, но и опережает ее по многим статьям. Определенно, это лучший симулятор бокса в мире».

GamePro (90): «Fight Night Round 4 не хватает некоторых wow-факторов, однако по своей сути это улучшенный и дополнений Fight Night Round 3».

IGN (88): «Потрясающий симулятор бокса. Некоторые проблемы можно найти в Legacy Mode, однако это зависит от того, что хотят получить игроки от карьерного режима. Онлайновая составляющая не сильно отличается от FNR3 и предлагает отличный игровой опыт».

Giant Bomb (80): «Некоторые моменты в Fight Night Round 4 раздражают, особенно, если вы планируете играть в одиночку. Однако сама механика бокса проработана просто отлично, и онлайновая составляющая - вне конкуренции».

На текущий момент средний балл обеих версий игры колеблется около отметки в 90 баллов из 100 возможных.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 14:56   #77
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


А я уже поиграл в игру, и мне очень понравилось наверно потому, что я не играл в третью часть и пока что полный нуб
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 15:51   #78
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
помню в какой то НБА чтобы забить штрафной нужно было поймать шарик в нужном месте по горизонтали и по вертикали, т.е. чтобы он был в центре креста - тут что то вроде этого )))
NBA Live 2003
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 18:59   #79
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Проблемы Fight Night Round 4 для Xbox 360

По сообщениям игроков, в версии симулятора бокса Fight Night Round 4 для Xbox 360 есть различные проблемы, в частности, зависания на экране загрузки.

EA Sports уже официально признала, что у игры есть проблемы, а также предложила возможные варианты решения ее. Во-первых, необходимо убедиться, что с жесткого диска консоли удалены все упоминания о демонстрационной версии Fight Night Round 4.

А во-вторых, причиной проблемы могут послужить музыкальные треки, сохраненные на винчестере - удалите их или перепиши на флешку.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2009, 08:26   #80
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
NBA Live 2003
нее в такую я не играл )) я играл еще где Родман был в чикаго булз

сабж: а в режиме карьеры можно вес изменять чтобы в разных категориях участвовать?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:25 на SaleGame.ru