Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 19:01   #101
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


FIFA 09 - лидер в Великобритании


Стали известны результаты продаж видеоигр в Великобритнии за прошлую неделю. Новому футбольному симулятору от Electronic Arts FIFA 09 удалось продасться лучше всех:

1. FIFA 09 - EA
2. Star Wars: The Force Unleashed - Acti-Blizz
3. Brothers In Arms: Hell's Highway - Ubisoft
4. Wii Fit - Nintendo
5. Mario Kart Wii - Nintendo
6. Tiger Woods PGA Tour 09 - EA
7. Wii Play - Nintendo
8. Big Beach Sports - THQ
9. Pure - Disney
10. Carnival: Funfair Games - 2K Play

SW Force Unelashed все еще отлично продается, а третья часть знаменитой серии шутеров про Вторую Мировую войну Brothers In Arms: Hell's Highway смогла отвоевать только 3-е место

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.10.2008, 21:24   #102
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


1.2 миллиона FIFA 09 за неделю в Европе


Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что новая часть знаменитой футбольной серии FIFA 09 стала самой быстро продаваемой в серии, разойдясь тиражом в 1.2 миллиона копий на рынке Европы, всего за неделю с момента поступления в продажу:

"FIFA 09 - является лучшим футбольным симулятором от EA. Это самая продаваемая FIFA за все время и видно, что она занимает одно из высших мест среди маст хевов многих игроков".

Что же, похоже у EA Sports получилась действительно отличная игра - оценки говорят сами за себя, средний балл составляет 91%(версия для Xbox 360).

Стоит отметить, что американский релиз еще не состоялся - он запланирован на 14 октября

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2008, 12:19   #103
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ИГРА СУПЕР!
физика и графика на высоте! куча финтов! Лужники и скандирование "Русские вперед" в конце концов
вообщем все отлично, из минусов только - наши "сборники", точнее их лица выглядят "кривовато".. хотя характеристики и поведение на поле вполне соответствуют взять того же Акинфеева - берет фантастические мячи как и в жизни!
еще скачал "адидас-лайв-обновление" для англ лиги - и Ромка Павлюченко уже тут как тут причем можно следить за его успехами в Тоттенхэме практически в режиме он-лайн! обновление бесплатно, но только для одной лиги на выбор, остальные придется покупать за пойнты.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2008, 13:25   #104
Рядовой

 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (10)




По умолчанию


так Павлюченко и без скачивания у шпор уже есть))а игра действительно шикарна!пока только разбираюсь,но очень нравится.может кто разобрался,меня интересует:пас пяткой делают футболисты сами или надо что-то определенное нажимать?и тоже само касается удара по воротам пяткой (мне так забил один)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2008, 13:37   #105
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kosmonova Посмотреть сообщение
так Павлюченко и без скачивания у шпор уже есть))а игра действительно шикарна!пока только разбираюсь,но очень нравится.может кто разобрался,меня интересует:пас пяткой делают футболисты сами или надо что-то определенное нажимать?и тоже само касается удара по воротам пяткой (мне так забил один)
"адидас-лайв" обещает еженедельное или ежемесячное (точно не помню) обновление всех показателей игроков лиги, в том числе и Ромкиных )))
к сожалению у него пока что спад.. наверное из-за каких то нереализованных моментов и травмы..
а со всеми тонкостями управления ЭТОЙ фифы вот так сразу без пол-литра не разобраться )))))
но вообще, хотя поиграл в неё только около часа, некоторые финты и уловки получаются с ходу =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2008, 14:32   #106
Рядовой

 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
"адидас-лайв" обещает еженедельное или ежемесячное (точно не помню) обновление всех показателей игроков лиги, в том числе и Ромкиных )))
к сожалению у него пока что спад.. наверное из-за каких то нереализованных моментов и травмы..
а со всеми тонкостями управления ЭТОЙ фифы вот так сразу без пол-литра не разобраться )))))
но вообще, хотя поиграл в неё только около часа, некоторые финты и уловки получаются с ходу =)
ну я этого все равно не увижу!у меня хоть и лицензия фифа,но сам бокс прошит.ну если узнаешь,как пяткой работать,отпишись)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2008, 15:04   #107
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kosmonova Посмотреть сообщение
ну я этого все равно не увижу!у меня хоть и лицензия фифа,но сам бокс прошит.ну если узнаешь,как пяткой работать,отпишись)))
ок!
а в книжечке с диском не написано про пас пяткой? я вчера читал, там много всяких приемов описано, но на память не помню, а сам щас на работе и не могу посмотреть..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2008, 15:45   #108
Младший сержант

 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщения: 70
Репутация: (147)


Xbox Live: svenssvens


По умолчанию


изменилось меню xbox live в фифе 09.
не могу разобраться как играть без рейтинговые матчи.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2008, 15:57   #109
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Парни, я скоро буду играть с вами! А пока играю в FIFA 09 на PSP...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2008, 16:15   #110
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


давай скорей!
надо будет нам совместный режим опробовать!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 22:33   #111
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


digital выложи еще новых скриншотах а видео вабще есть fifa 09 или пока ток трейлеры?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 22:45   #112
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


все на ютупе есть!
Если будете играть, меня возьмите.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 23:03   #113
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SpAwN Посмотреть сообщение
digital выложи еще новых скриншотах а видео вабще есть fifa 09 или пока ток трейлеры?
Полистай тему...там все есть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2008, 23:11   #114
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


а какие вабще системные требования игры?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 14:40   #115
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Специальная акция в магазинах GamePark


Наши друзья из компании EA Russia сообщают, что в магазинах GamePark при покупке FIFA 09 в версиях для PS3, Xbox 360, PSP, NBA 09 в версиях для PS3, Xbox 360, PSP и NHL 09 в версиях для PS3, Xbox 360, вы получите настоящий футбольный мяч в подарок. С чем всех и поздравляем!


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 15:56   #116
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kosmonova Посмотреть сообщение
ну если узнаешь,как пяткой работать,отпишись)))
пасы пяткой игрок сам отдает, например если указываешь направление паса противоположное ходу текущего игрока
по воротам пяткой ударить не доводилось пока..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 17:02   #117
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Миллион Fifa 09 в Великобритании


Как сообщает MCV, всего за пять недель на территории Соединенного Королевства было продано более одного миллиона копий с новым футбольным симулятором Fifa 09:

"Мы действительно раду такому успеху" - сказал маркетинговый менеджер EA Sports.

"Мы послушали фанатов серии и любителей футбола вообще. Результат на лицо. Самая хорошо продающаяся часть Fifa за всю историю данной серии игр".

"Продать более одного иллиона за пять недель это реально невероятно и разработчики из EA Canada безусловно заслуживает получить некоторые бонусы за создание такого проекта".

Что же, у EA Canada получился отличный проект и вероятно он заслуживает таких продаж.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 23:08   #118
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


14 интернациональных комментариев для FIFA 09

Впервые за всё время существования серии FIFA, EA собирается сделать доступными для скачивания в PSN и Xbox Live ВСЕ интернациональные комментарии FIFA 09. Фанаты футбола по всему миру смогут скачать все доступные комментарии и играть в FIFA 09, вслушиваясь в голоса любимых тележурналистов.

Коробочная версия FIFA 09 поставляется в разные регионы и в каждом регионе используются разные звуковые комментарии. Например, российский релиз озвучили наши футбольные комментаторы Юрий Розанов и Василий Соловьёв. Теперь же, если это заинтересует игрока, он сможет включить, допустим, польских или бразильских комментаторов. Думаю, это повлияет немного даже на восприятие игры. В общем, интересная и похвальная идея родилась у EA. Кроме того, теперь можно скачать ещё и ранее недоступные комментарии от Townsend и Clive Tyldesley всего за $4.99.

Вот полный список комментариев, которые скоро будут доступными для бесплатного скачивания:

Англия: Andy Gray и Martin Tyler
Франция: Herve Mathoux и Franck Sauzée
Италия: Giuseppe Bergomi и Fabio Caressa
Германия: Tom Bayer и Sebastian Hellman
Испания: Paco González и Manolo Lama
Мексика: Perro Bermúdez и Ricardo Pelaez
Голландия: Youri Mulder и Evert Ten Napel
Португалия: David Carvalho и Hélder Conduto
Венгрия: Richard Faragó и István B. Hajú
Россия: Юрий Розанов и Василий Соловьёв
Швеция: Glenn Hysén и Henrik Strömblad
Чехия: Bosák Jaromír и Petr Sv?cený
Польша: W?odzimierz Szaranowicz и Dariusz Szpakowski
Бразилия и Португалия: Paulo Vinícius и Coelho Nivaldo Prieto
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2008, 16:47   #119
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


В теме по сборной России я жаловался на кривую реализацию нашей сборной в FIFA 09. Так вот, беру свои слова обратно.
Вчера я всю ночь экспериментировал с нашей сборной, быстренько создав Чемпионат Мира, я попал в группу к Болгарии, Камеруну и ...Бразилии...
Являясь консерватором, я всегда использовал расстановку 3-4-3 или 4-3-3, не сильно углубляясь в дальнейшие настройки...
На этот раз я решил поступить по другому и немножко поэкспериментировать.
Я выбрал расстановку 4-3-1-2, настроил атаку и отбор, поставил Павлюченко и Аршавина чуть впереди своих позиций. Теперь они не топтались сзади, не успевая на контратаки. Конечно, есть риск часто получать оффсайд, но зато атаки происходят острые, и соперники на них не успевают.
Играл на сложности "звезда футбола", длина тайма - 6 минут.
Первый матч играли с Болгарией. И произошла неожиданная крупная победа, причем Динияр Билялетдинов оформил дубль, а третий мяч забил Роман Павлюченко, он фантастически играет на подборах...Как в жизни...
Итог 3-0.
Идем дальше. Следующая игра с Камеруном. Нервы они потрепали изрядно, первый гол в их ворота забил Андрей Аршавин, вышедший один на один против вратаря. Фантастическое самообладание, Андрей в подобных ситуациях забивает в 90% случаев. Второй гол забил Дмитрий Торбинский, забил красиво, НОЖНИЦАМИ!!! (открылся ачивмент).
Итог 2-0
Теперь на нашем пути встала сама...Бразилия. Конечно поджилки мои тряслись, но и уверенности мне было уже не занимать. Начали резво, закрыли Рональдиньо, хорошо атаковали. Беда пришла из ниоткуда, кто-то сделал пас вразрез по воздуху на Кака, тот подхватил мяч, Акинфеев начал выбегать из ворот на опережение, но Кака перекинул мяч через его голову. ГОЛ! 1-0!
Конечно силы духа мы не потеряли, а начали атаковать с новой силой. Ах, сколько раз мы гладили штангу, раз 5-6 уж точно. И наши старания не прошли даром. В конце первого тайма на вражеский фланг забежал Андрей Аршавин, и навесил в штрафную противника, прямо на ногу Роману Павлюченко, Роман со всей силы, с лету, отправляет мяч в сетку ворот (открылся ачивмент), вратарь бразильцев был бессилен. 1-1! Первый тайм закончился ничьей.
Незнаю что случилось во втором тайме с бразильцами, может на них повлияло психологическое давление, но играли они неважно,...Ни отборов, ни атаки толком. В середине второго тайма снова активизировался Динияр Билялетдинов, и не напрасно. Он снова принес команде 2(!) гола,...итог 4-1!
Бразилия повержена!
С этого момента мы стали безоговорочными лидерами нашей группы.
Следующие матчи прошли так
Россия - Болгария 0-2 неожиданный проигрыш
Россия - Камерун - 3-1
Россия - Бразилия 0-0
Далее начались матчи 1\8 финала, где мы выиграли Мексику 3-1, потом снова попали на Бразилию, и выиграли ее 2-0, теперь в полуфинальном матче предстоит игра с Италией! Сейчас включу приставку и погляжу, чем же все это закончится!"!!!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2008, 19:41   #120
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я выиграл Италию со счетом 1-0, на 89 минуте забил Динияр Билялетдинов (открылся ачивмент). Это был реально трудный и жесткий матч, Игорь Акинфеев - просто Бог, вся эта победа только благодаря ему, его многократно расстреливали в упор и он доставал совершенно нереальные мячи.
Я добрался до финала, в финале меня ждет Австралия...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:15 на SaleGame.ru