Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 18:35   #1
Рядовой

 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию Вопрос по безопасности моего профиля


Привет всем..
В общем щас меняю свой бокс на новый и у меня возникло опасение-вдруг ктонибудь возьмет да и ***здет мой профиль.Я, бокс возвращяю в магазин с жестим диском и оттуда я стереть свой профаил я не смог, так как у меня были красные кольца..
Cкажите мне париться по этому поводу или ничего страшного?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.09.2008, 19:12   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вопрос не простой.. теоретически в один профиль можно заходить с разных приставок (но не одновременно) так что ты действительно наверное не сможешь зайти в свой профиль, если кто-нибудь с твоего харда его загрузит и будет играть.. все упирается в вопрос нужно это кому-то в магазине/тех службе или нет.. а есть возможность прийти с хардом к кому-нибудь и удалить профиль пока еще не отдал?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 19:21   #3
Рядовой

 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию


Нет к сожалению у меня знакомых таких нет. Но вот если сразу же зайти за свой профиль на одной консоли , то на другой приставке уже не смогут зайти?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 19:21   #4
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


только именно в это же самое время, а как только ты вышел уже смогут, и тогда уже ты не сможешь войти в это время - в этом то и беда!
а может можно как нибудь договориться с ними, чтобы при тебе удалили с харда твой профиль.. или не меняли хард..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 19:28   #5
Рядовой

 
Аватар для Insp. Colombo
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 17
Репутация: (31)




По умолчанию


Итак, здесь конечно ситуация непростая
По идее, если вы успеете перенести свой профиль на новый бокс (через LIVE), то к нему доступ будет намертво закрыт - если конечно вы не скажете пароль и адресс e-mail типам в магазине.

Легче всего найти какого нибудь надежного человека и перенести свой профиль, либо перенести профиль на карту памяти.

Я думал о варианте с изменением пароля через xbox.com, но мои коллеги сыщики сообщили что такое невозможно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 19:36   #6
Рядовой

 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию


Хмм так вся проблема в том что если присобачить мой диск к новому боксу, в мой профиль будет можно заходить бех пароля или мыла.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 19:40   #7
Рядовой

 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию


Мне нужет совет тех кто уже менял бокс и не успел cтереть профаил...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 19:43   #8
Рядовой

 
Аватар для Insp. Colombo
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 17
Репутация: (31)




По умолчанию


Есть шанс зайти на свой профиль с нового бокса и быстро поменять пароль, тогда никто не зайдет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 19:47   #9
Рядовой

 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию


хорошая мысль =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 21:06   #10
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Insp. Colombo Посмотреть сообщение
Есть шанс зайти на свой профиль с нового бокса и быстро поменять пароль, тогда никто не зайдет
товарисч как сыщик может Вы и хорош, но видимо у Вас нет икс-бокса - при входе уже в готовый профиль на харде никаких паролей ненужно! (они нужны только если восстанавливать свой профиль из лайва на пустой хард) так что хоть меняй-хоть не меняй с того харда можно зайти в его профиль без проблем!
вот только незнаю на 100% - закрепляется ли профиль за определенной консолью.. думаю тут есть знающие люди - отпишитесь!

p.s. а поменять пароль можно и прямо сейчас - на офф сайте майкрософт зайдя в свой профиль (ваши коллеги сыщики не компетенты в этом вопросе, на офф сайте можно менять в своем профиле все кроме страны), только это ничего вроде бы не дает.
(если точнее то идет привязка к "Майкрософт Паспорт" у него то и меняется пароль если надо)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 22:32   #11
Рядовой

 
Аватар для Insp. Colombo
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 17
Репутация: (31)




По умолчанию


Не совсем точно, смотрите - Mindfreak переносит свои профиль на новый хард и меняет пароль (допустим злоумышленники еще не успели зайти на профиль через старый хард и поменять пароли), если все так - то уже никто не сможет ничего с профилем сделать.
Профиль за консолью (точнее за HDD) не закрепляется, его в любой момент можно скопировать через Лайв (если знать пароль конечно)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2008, 22:45   #12
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Insp. Colombo Посмотреть сообщение
Не совсем точно, смотрите - Mindfreak переносит свои профиль на новый хард и меняет пароль (допустим злоумышленники еще не успели зайти на профиль через старый хард и поменять пароли), если все так - то уже никто не сможет ничего с профилем сделать.
Профиль за консолью (точнее за HDD) не закрепляется, его в любой момент можно скопировать через Лайв (если знать пароль конечно)
ну я же говорю Майндфрик действительно его восстанавливает и действительно никто ничего не сможет сделать с его профилем (т.е. как либо изменить его) но входить в него и играть (в то время когда Майндфрик будет не в сети) с другой консоли с тем хардом на котором профиль уже есть вроде бы можно.. покрайней мере тут как то обсуждалась тема что можно играть в один профиль с разных консолей в разное время, например для получения эчивментов разными людьми в один аккаунт.
кто знает точно - отпишитесь!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2008, 14:53   #13
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


перенесите свой профаил через XBL на новую консоль и будьте спокойны, доступ к профилю с винчестера сломаной консоли будет ограничен офлайновым использованием, онлаин для него будет закрыт.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2008, 16:07   #14
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ну вот наконец то знающий человек отписался и всё разрешилось! =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2008, 17:25   #15
Рядовой

 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 27
Репутация: (0)




По умолчанию


Спасибо всем!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:06 на SaleGame.ru