Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Голосование: Лучший "праздник" андеграундной оффроад-культуры по вашему мнению.)
Опции опроса
Лучший "праздник" андеграундной оффроад-культуры по вашему мнению.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 12:25   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию MotorStorm vs Burnout Paradise vs FlatOut: Ultimate Carnage


MotorStorm



Шторм на колесах

MotorStorm — это фантастически реалистичный мир экстремального авто- и мотоспорта, где цель — не просто победить и придти первым к финишу, но и выжить в бешеной гонке. Вас ждет фестиваль MotorStorm Festival — праздник, андеграундной оффроад-культуры, в рамках которого вы бросаете вызов многочисленным фанатам агрессивного рэйсинга. Прорывайтесь к финишу через сложнейшие и запутанные маршруты, рискуйте и сбрасывайте соперников в пропасти, ставьте рекорды скорости и докажите всем, что вы — единственный, кто может претендовать на звание чемпиона этого гоночного праздника.


Burnout Paradise




В Burnout Paradise вам выдадут лицензию на нарушение всех правил дорожного движения в городе Парадайз сити (Paradise City). Ваша кровь наполнится адреналином с самого первого момента появления на улицах «райского» городка. Здесь всегда что-то происходит — гонки, аварии, погони. Изучите все уголки города, найдите все секретные трассы, бросьте вызов всем соперникам и примите участие во всех чемпионатах и заездах. Показывая себя достаточно «крутым», вы сможете получить доступ к экстремальным заездам на самых дорогих и мощных авто. Дороги превратятся в бесконечное поле боя с невероятным количеством препятствий и огромным транспортным потоком, любой участник которого — ваша потенциальная жертва.

Теперь вы можете ехать куда захотите — с любой скоростью, в любом направлении и тогда, когда пожелаете. Благодаря мощности развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360, разработчики обещают реализовать ничем неограниченное игровое пространство и невероятную детализацию графики и моделей автомобилей.

Опасное вождение никогда ранее не было столь увлекательным. Вас ждет беспрецедентно реалистичная модель повреждений и самое большое количество аварий и взрывов за всю историю серии.

Игроки смогут разрывать машины противников буквально на куски. В Burnout Paradise будет еще больше скорости, еще больше бескомпромиссного драйва.


FlatOut: Ultimate Carnage


Разрывая тишину лесов, строек и деревень... мчаться ржавые колымаги, выжимая из своих железных коней максимальную мощь. Для них нету преград, они сбивают всё на своём пути. И лишь один может стать победителем, многие не то что не побеждают, они даже до финиша не доезжают.
Да-да, речь идёт о новой части сокрушительного Авто симулятора FlatOut3.
Всё что мы можем сказать о игре, это лишь название и показать вам первые скриншоты. Новая часть гоночной саги будет называться "Flatout 3 Ultimate Carnage"

На Xbox 360 выйдет следующая часть Flatout под названием Flatout Ultimate Carnage. Сделанная на новом движке она предложит все тот же безумный геймплей с разрушением всего, что не прибито к трассе гвоздями (до 8 000 интерактивных объектов!), и жуткими мини-играми.
И да, это X360-эксклюзив
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.07.2007, 13:17   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я за мотошторм.
Мне кажется игра одна из лучших, по крайней мере субъективно.
Хотя Барнаут мне тоже нравиться, просто погонять и побить машины
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2007, 16:56   #3
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Flatout однозначно лучше. Реальное олдскульное развлечение в отличие от попсово нфсного Бёрнаута
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2007, 17:01   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Проголосовало 6 людей...но никто не хочет высказать своего мнения - ((

Ладно скажу я свое мнение - я проголосовал за Burnout потому что, после того как поиграл в одну из частей на огромном проекторе и с 5.1 я до сих пор не могу отойти.))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2007, 17:08   #5
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Я за бурнаут.Мотошторм тоже очень качественная и красивая,но бурнаут мне больше понравился
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2007, 12:30   #6
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Бурнаут рулллееезззз!!! Ну так как в Моторсторме ниче таково... А уж в флэтАуте вааптще ниче нового.
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2007, 12:40   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Меня поразили ролики где показывают как машина превращется в гармошку....выглядит как по настоящему.....так что Burnout будет лучшей игрой в данном жанре гонок))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2007, 15:36   #8
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Это видно по результатам голосования)
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2007, 20:51   #9
Рядовой

 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


MotorStorm прикольная игрушка играть в нее весело,но я Burnout Paradise
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:27 на SaleGame.ru