Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 06:55   #1
Призывник

 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Вопрос Как внешний HDD подключить к PS3 через USB


народ помогите плиз купил HDD на 320Gb а PS3 его не видет че делать чтобы увидел и реально это ваще?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.07.2009, 11:45   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 211
Репутация: (84)


PSN: in_mist


По умолчанию


Может быть не хватает питания или надо HDD отформатировать в FAT32
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2009, 00:57   #3
Младший сержант

 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: (31)




По умолчанию


Все правиьно, для начала нужно убедиться, что файловая система диска FAT-32. А вообще рекомендую, большой засунуть в плойку, а из нее вынуть родной и засунуть во внешний бокс. Гарантии это не лишает, делается легко (но долго), ну и конечно возможно только в случае, если хард у тебя 2,5"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2010, 16:37   #4
Рядовой

 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 10
Репутация: (0)




Сообщение


А как быть с тем что FAT32 файлы более 4Гб не воспринимает? Я хочу себе внешний HDD только ради того, что бы туда игры из сторе покупать и HD фильмы смотреть. Или можно как-то ещё его форматнуть, что бы не было ограничений по размеру файлов?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2010, 17:19   #5
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
А как быть с тем что FAT32 файлы более 4Гб не воспринимает? Я хочу себе внешний HDD только ради того, что бы туда игры из сторе покупать и HD фильмы смотреть. Или можно как-то ещё его форматнуть, что бы не было ограничений по размеру файлов?
Игры помещаются на внутренний диск. А фильмы можно смотреть через медиасервер, напрямую с компьютера на PS3. Если такой возможности нет, то при муксе из мкв HD фильмы можно разбивать по частям 4Gb. На PS3 есть возможность непрерывного воспроизведения и ты даже не заметишь, где переход частей файлов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2010, 17:56   #6
Рядовой

 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 10
Репутация: (0)




Сообщение


Мда, простой способ:-) А в каком же тогда формате родной HDD с консоли, что без проблем можно работать с большим объёмом файла?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2010, 19:31   #7
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
Мда, простой способ:-) А в каком же тогда формате родной HDD с консоли, что без проблем можно работать с большим объёмом файла?
Там всё зашифровано, достав жесткий диск из консоли, его нигде не прочитаешь, только на этой же системе. Другие приборы будут предлагать тебе форматнуть винт ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2010, 20:06   #8
Рядовой

 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 10
Репутация: (0)




Сообщение


Спасибо, за разъяснение
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2010, 20:07   #9
Рядовой

 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Монополия хренова:-) типа первого iphona)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2010, 21:16   #10
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
Монополия хренова:-) типа первого iphona)
А какой монополии идет речь? Ты вправе заменить на любой свой жесткий диск, даже на гарантию не влияет. Ты вправе использовать любой аксессуар 3-их лиц и т.д. и т.п.
Это вот Майкрософт монополисты, со своими говноаксессуарами по 9999999 руб.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2010, 10:32   #11
Рядовой

 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


монополия в том плане, что нормальный HDD в неё по сути то и не вставишь. Читал на форумах, что некоторые ставили 1Тб харды - а зачем если 4 Гб максимальный размер файла консоль видит. Заменить-то можно, но сколько лишний действий это породит, кодировка, разбивание файлов...... Конечно у кого слим вопросов нет, но у кого страя пухлая, особенно у кого на 40 Гб.
А на счет микрософта и их аксесуаров ну не знаю, мне геймпад гроба больше нравиться потому, что там нижние шифты удобнее соневских, они там вогнутые и это удобнее, а на соневских приходиться палец держать в напряжении что бы не соскользнул с шифта (R2, L2) - ну эт моё мнение.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2010, 12:10   #12
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
монополия в том плане, что нормальный HDD в неё по сути то и не вставишь. Читал на форумах, что некоторые ставили 1Тб харды - а зачем если 4 Гб максимальный размер файла консоль видит. Заменить-то можно, но сколько лишний действий это породит, кодировка, разбивание файлов...... Конечно у кого слим вопросов нет, но у кого страя пухлая, особенно у кого на 40 Гб.
Ты можешь поставить ЛЮБОЙ SATA 2'5. В чем определяется "нормальность"? В самой PS3 нет ограничения на объем одного файла. Ограничение на 4гб имеет файловая система FAT32, которая у тебя на флешке. Никто тебе не запрешает копировать фильмы через медиасервер объемом более 4гб.

Цитата:
Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
А на счет микрософта и их аксесуаров ну не знаю, мне геймпад гроба больше нравиться потому, что там нижние шифты удобнее соневских, они там вогнутые и это удобнее, а на соневских приходиться палец держать в напряжении что бы не соскользнул с шифта (R2, L2) - ну эт моё мнение.
Аксессуары это не только геймпад. К боксу ты подключишь устройства только от MS, а к плойке любые. Да и с курками давно уже проблемы решили, 150 рублей стоят Real Triggers (насадки на курки).

Не знание матчасти не освобождает от ответственности.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2010, 14:32   #13
Рядовой

 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


не знал про курки, я только начинаю в тему sps3 входить. Спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2010, 14:29   #14
Призывник

 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


*HI ALL ребят помгите разобраться с hdd... у меня PS3 Slim 120 Gb стоит и обычный отформатированный (FAT 32 320Gb HDD) + переходник SATA to USB
допустим я все это подключил а в ждиске несколько ...Blu-Ray формата (M2TS)...фильмов не меньше 25 Gb, PS3 сможет видеть эти файли? или воспроизвести? если можно пишите подробно **
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:24 на SaleGame.ru