Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 16:46   #321
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от webderby Посмотреть сообщение
Мультиплеер в Хало меня как раз волнет меньше всего, тк есть БК2. Поэтому бету пропущу. Хотлось бы увидеть интересных нововведений в сингле (а то ОДСТ слишком ограниченна, а 3-я часть простовата).
тогда можешь смело играть дальше в БК2

http://newguy2445.deviantart.com/gal...inish-the-Pack
арты на основе недавних рендеров
все же красиво выглядят, эти робокопы

а это арт шлема Эмиля
http://i.imgur.com/RANQ1.jpg



еху, новые скрины игры
http://www.1up.com/do/media?cId=3171232&sec=IMAGES
и превью мультика
http://www.1up.com/do/previewPage?pa...cId=3178811&p=
__________________


Последний раз редактировалось digital_storm, 15.04.2010 в 01:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.04.2010, 20:19   #322
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Все таки есть какой то шарм и обаяние во вселенной Хало. Вроде бы и цветасто все как в комиксах, и персонажи не проработаны (мастер чиф это вообще один сполшной вопросительный знак ), и сюжет не захватывающий (земля скоро будет уничтожена но происходит это все достаточно вальяжно), но видимо в этом все дело. Ничто здесь не отвлекает от геймплея который затягивает по уши! Разнообразие монстров, оружия и техники проработано до мелочей, карты поражают своим размером, АИ умеет приятно удивить.

Поэтому Рич очень жду, но в первую очередь сингл.

ПС: Это у меня после игры в Хало 3 эмоции полезли Действительно плохо что демки нет, так бы раньше купил, если б знал что так весело будет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2010, 20:53   #323
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


webderby, в хало цветов не больше чем в других не серых играх. персонажи просто не раскрыты в игре!(но не книгах).

сюжет захватывающий, ибо ты видимо вообще его не знаешь.

просто игра многогранная

Кратко про новые режимы, которые будут в бете:
Хедхантер - за фраг получаешь череп, копишь черепы, и относишь в очковые зоны. наберешь 10 черепов, и будешь гореть как новогодняя елка - убьют, все черепа теряешь. Так же есть командный вариант. Типо один снайперит, другой собирает черепки.

Stockpile - 10 разных точек респауна флагов, надо схватить флаг, и отнести на свою базу, 3 флага на карте за раз. Каждую минуту идет засчитывание очка если флаг на базе. Тут тоже понятно, одни рашат, другие бегают с флагом

Generator Defense - 3 генератора, 3 спартанца, 3 элита(которые самые быстрые самые силные и самые живучие, в которых легче попасть). Мощное оружие рандомно респаунится на карте. Элиты уничтожают генераторы, спартанцы обороняют. Генераторы можно запирать и отпирать(я не совсем понял суть). Будет только на одной из 4х карт в бете.Overlook

Invasion - 6 спартанцев, 6 элитов, крупные карты с техникой. Как я понял, это тоже вариация Генератор Дефенс. будет доступен только на одной карте в бете.Boneyard

П.С. особенно жара - генератор дефенс, очень тактичный режим

по гттв в пятницу покажут геймплей бетки
вот промо эпизод
http://www.gametrailers.com/video/ep...ilers-tv/64455
__________________


Последний раз редактировалось digital_storm, 15.04.2010 в 01:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2010, 22:22   #324
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Сюжет я знаю, но нет того драматизма как в масс эффект или адреналина как в гирзе, а все из-за отсутствия эмоций в скриптовых сценах. В хало все диалоги типа:
- Шеф, у нас жопа, спасай
- Окей, иду

Он как робокоп или терминатор, бездушная машина для убийства (и сюжетная линия с искуственным интелектом Кортаной это мало меняет). Но при этом мне не кажется это минусом (по крайней мере чем-то раздражающим), другая игра, другой герой, все может быть.

ПС: понравилась возможность заменить оружие бойцам своего отряда. Если дать им вместо их слабых автоматиков что-то помощнее (дробовики и снайперские винтовки) они превращаются в неплохую поддержку.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2010, 22:33   #325
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


сюжет у хало отличный, ты ж понимаешь, что одной третьей частью он не ограничивается
чиф и есть робокоп-терминатор, почитай Падение Рич
драматизм есть в Хейло 2, а так же мрачность
адреналина в гирзе, ибо там тупо сидишь за укрытиями, а сюжет просто эпик
тем более это война, война в которой не все потеряно, что бы плакаться
у масс эффект 2 хрень с сюжетом, я про основную ветку
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 07:47   #326
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Halo Reach Previews Multiplayer Modes


[Спойлер] Новые изображения формата 1080р:












Источник:
1up.com
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 14:19   #327
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Бонусы для игроков Halo 2


Если вы большой фанат Мастера Чифа, который не может поверить, что не сможет больше поиграть в мультиплеере Halo 2, то вас ждут довольно неплохие новости на вашем почтовом ящике.

Microsoft в данный момент рассылает письма пользователям Xbox Live, которые не могут разлучиться с онлайном Halo 2, и предлагает довольно неплохую компенсацию.

Все игроки получат три бесплатных месяца Xbox Live Gold, 400 Microsoft Points и инвайт на мультиплеер бетку Halo: Reach. Конечно же, эти бонусы не сравняться с онлайном Halo 2, но это лучше чем ничего.

Информация об этих письмах поступила из разных источников, и если кто-то из вас играл в Halo 2 в последнее время, то ждите письмо, поскольку вас ждёт неплохой бонус.

Превью: Новые режимы мультиплеера Halo: Reach Beta


Если вы скачаете бета-версию Halo: Reach прямо 3 Мая, вы достаточно быстро кое-что заметите. Я не говорю об очевидных изменениях, которые Reach приносит в мультиплеер Halo, такие как способности для брони и убийства ножом. Я говорю о том факте, что когда вы не играете в привычные Slayer и King of the Hill, вы неожиданно обнаружите себя в новых режимах, "Headhunter" или "Invasion". До того, как бета откроет свои двери владельцам Halo: ODST, осталось несколько недель, и только теперь Bungie, наконец-то, рассказала о некоторых режимах игры, дебютирующих в бете.

В последнем интервью с дизайнерами мультиплеера Ларсом Бэккеном и Дэреком Кэрролом я отметил, что некоторые из этих режимов представляют собой то, что вы не ожидаете увидеть в Halo-игре, и непонятно, то ли их наличие оправдано, то ли это просто "давайте добавим в игру все эти сумасшедшие режимы"-метод. Кэррол отвечает: "Я не думаю, что мы сошли с ума от желания сделать "бум", ну только если немного. Мы просто сказали - ’ок, Slayer, CTF, King of the Hill, это все замечательно, давайте оставим их и отложим в сторону. А теперь, что еще? Что еще добавить?’ И затем придумали некотрые забавные развлечения, которыми можно заняться."



Бэккен описывает основы распределения ’режимы-карты’ со словами: "Вы заметите разницу на Powerhouse и Sword Base, потому что это наши карты для Slayer, "компанейские" карты. Мы не можем много рассказать о Boneyard или Invasion, и да, Overlook создан специально для Generator Defense (или ’Network Test 1 Beta’ как мы его называем)."

Учитывая все это, вот краткое описание основных новых режимов игры, которые бета Halo:Reach предложит.



Headhunter

[Спойлер] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111:
Официальное описание от Bungie такое: "новый командный режим, где целью является собрать и захватить большую часть черепов". В основном, игроки роняют черепа после смерти, а вам просто нужно схватить его и донести до специальной зоны (которая, кстати, перемещается по карте). Вы можете брать несколько черепков, но тут есть одна опасность: если вас убьют до того, как вы доберетесь до специальной зоны, то потеряете все черепа, которые несли. Также Кэррол добавляет, что "над головой у вас будет замечательная иконка, показывающая всем в игре, сколько черепов вы несете. Когда у вас будут все десять, то иконка станет мигающей звездой, показывающей всем, что вы - единственая цель."

Однако, в отличие от ношения флага, уточняет Кэррол, "нет никаких других преград к переносу черепа, кроме как опасности быть убитым и оставить тяжело заработанного добра врагу." То есть, пока вы несете череп, можете легко пользоваться всеми способностями и оружием. Коммьюнити-директор Брайан Джаррард дает мастер-класс: "Спринт супер-полезен для Headhunter’а - позволяет сильно сократить дистанцию между вами и нужной зоной, вместо того чтобы умереть в нескольких метрах от цели и потерять все ваши черепа."



По умолчанию Headhunter является режимом ’каждый за себя’, но Кэррол говорит: "Есть и командная версия режима, которая позволит игрокам распределить специализации: один может подавлять противника снайперским огнем, в то время как его персонажи будут хватать черепа и быстро зарабатывать очки."

Во время обсуждения истории появления режима Кэррол саркастично замечает: "Технически я не был рядом, когда Headhuner был добавлен в Reach, но подобные режимы были в других играх, и это просто наш взгляд на него." Он подводит итог: "Нет ничего схожего с тем, когда вы почти доносите 10 черепов, но вас настигают враги, и вы смотрите, как эти черепа отпрыгивают от вашего мертвого тела."



Stockpile


[Спойлер] !!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111122222222222222:
Это другой "компанейский" режим игры, похожий на комбинацию Territories и Captre the Flag. "Обе команды пытаются захватить 4 нейтральных флага, которые появляются на карте в случайных местах и успешно вернуть их на свои базы (тоже активные).Кэррол рассказывает: "Флаги в Stockpile появляются случайно по всей карте на заранее определенных точках. Опытные игроки выучат эти десять или около того точек, но они не смогут предсказать, в какой из них флаг появится в следующий раз."

Но просто уронить флаг на свою точку недостатоно. Необходимо подождать, пока пройдет специальный обратный отсчет. Кэррол отмечает: "Каждые 60 секунд, каждый флаг, находящийся внутри специальной зоны, будет засчитан, даже если он находится в руках соперника!" Далее он описывает эти обратные отсчеты: "Игра длится 10 минут, значит флаги засчитываются 10 раз. Поэтому счет идет на минуты, и интенсивность боя возрастает, с обязательным появлением эмоций вроде ’Бог мой, да вынисите вы флаг оттуда!’" Бэккен далее рассказывает о давлении времени, отмечая: "Если вы видите другую команду, держащую три флага, а остается всего 30 секунд, вам лучше послать несколько парней туда, чтобы хотя бы вынести флаги из зоны противника до того, как они будут засчитаны."


В рамках персональных советов и тактик, Кэррол шутит, что члены его команды, которые в основном являются игроками в Slayer, заняты отстрелом друг друга, пока он исполняет роль "флагоносца"; Бэккен в это время играет в более оборонном стиле. Джеррард рассказывает очень действенную тактику для обороняющихся игроков, как Бэккен: "Иногда, в зависимости от карты, я довольно успешно играю с шотганом, или мечом. То, как вы комбинируете свое оружие и способности может радикально повлиять на то, как хорошо ваша команда атакует или обороняется."


Generator Defense

[Спойлер] !!!!!!!!!!!111111111112222222222222233333333333:
Вот тут Reach ощущается гораздо более целе-ориентированной. Говоря словами Bungie, этот режим "ставит трех Спартанцев против трех Элитов". Элиты пытаются уничтожить три генератора до того, как время истечет, в то время как Спартанцы защищаются. Бэккен говорит: "Элиты могут быть быстрее, больше и "здоровее", говоря вашими словами". Далее он уточняет, что Generator Defense (или, как Bugie его называет, "Network test 1") всегда насчитывает "два раунда, по 5 минут каждый", причем команды меняются сторонами каждый раунд (так чтобы игроки могли попробовать обе перспективы). Естественно, если через три минуты Элиты уничтожают генераторы, раунд заканчивается.

Бэккен продолжает: "Этот режим проходит в бете только на карте Overlook. Защитники располагают лучшими позициями на верху холма, пока атакующие пытаются прогрызть себе путь наверх." Затем он описывает, что происходит, когда начинается матч: "Мы вызываем сброс, и пролетающий Longsword выкидывает в случайных местах на карте три случайных мощных пушки. Каждый ящик имеет одинаковые шансы оказатся Спартан-Лазером, снаперской винтовкой или ракетницей. И эти ящики равномерно распределены по карте так, что бы до них могли добраться обе команды. Поэтому в начале бегут не просто Спартанцы, чтобы защитить генераторы, но бегут все, чтобы достать мощное оружие." На тему того, чем будут располагать игроки, он говорит: "В основном, выбросы спроектированы, чтобы использоваться в различных режимах игры, но вы определенно увидите несколько сюрпризов в этом режиме. Они достаточно похоже на финальную стадию Invasion, что означает полное сумасшедствие с самого начала. Добавьте сюда динамический сброс оружия, и вы получите веселое разнообразие."

Кроме динамического оружия Спартанцы получат дополнительную механику: способность заблокировать генератор. Бэккен объясняет: "Процесс блокировки очень прост, так как мы хотели, чтобы все происходило быстро. Вы подходите к генератору и просто нажимаете "Х" (Элиты, очевидно, блокировать генераторы не могут). Неуязвимость длится максимум 30 секунд. Звучит долго, но когда на карте три разных генератора и всего пять минут чтобы защитить их все...все становится интенсивнее. Есть также небольшой период "остывания", в течение которого вы не можете заблокировать генератор, что еще сильнее накаляет ситуацию."

Когда я спросил, почему матчи идут три на три, Бэккен ответил: "Это правда, что матчи в Generator Defense более ’интимны’, но даже при шести игроках на карте вы увидите довольно интенсивный бой. Большая часть его будет происходить вокруг генераторов, поскольку они являются ключевой точкой режима." Я попросил Бэккена описать "типичный матч", чтобы проиллюстрировать последнее утверждение. Он ответил: "Наша стратегия все время меняется. ПОскольку в каждой команде три игрока и три генератора, первое, что мы делаем - разделяемся. К примеру, один пойдет блокировать генератор. Но как только один из спартанцев спускается, становится сложнее удержать позицию. Иногда все три Элита быстро атакуют один генератор, но им приходится ждать пока он разблокируется. Одним словом, одной выигрошной стратегии нет, кроме как командные действия вашей команды."




Invasion

[Спойлер] 111111111111111123334444444444:
Это четвертый и последний новый режим в бете, к тому же единственный, о котором Bungie волнуется. Кэррол саркастически говорит: "Это безумие с техникой". Вцелом, этот режим и идущая с ним карта (Boneyard) - единственный режим и карта в игре с техникой. "Режим предназначен для массовых битв с участием техники," говорит Кэррол и продолжает - "Карта действительно большая - веселая и просторная, чтобы кататься по ней. Немного больше, чем Sandtrap даже." Что касается остального, Invasion - это матч шесть на шесть, и как уже гооврилось выше, режим обещает быть многоступенчатым боем, в котором будет использоваться некоторые виды тяжелого оружия на последних стадиях.

---

Вот так вот: это новые режимы мультиплеера Halo Reach, которые будут вам доступны в бете. Естественно будут традиционные Slayer, CTF, King-of-the-Hill, Territories. Есть даже Slayer-Pro, где вашей единственной способностью будет спринт, не будет датчика движения, а начнете вы с Designated Marksman Rifle и Needle Rifle.




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 14:37   #328
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/МЯ УСПЕЛ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ТРИАЛЕ ПОИГРАТЬ В HALO 2//НО ЧЕГО ТО МЯ ДУМАЮ ЧТО ЭТОТ ПОДАРОК МЯ НЕ ДОСТАНЕТСЯ[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 22:39   #329
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Учитывая что я не фанат серии ( да простят меня фаны) но уверен , нас ждёт просто мега сетевые баталии. И я с удовольствием к ним присоединюсь. После какого либо теста ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 23:25   #330
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


если ты фанат ку3 стайла, то мейби, если фанат батлфилда, то фиг знает
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 23:46   #331
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
фанат
сетевых баталий!

Просто в хало не нравилось мне "мега прыжки" А всё остальное устраивало.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2010, 00:00   #332
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

Xbox 360


в хало рич еще и летать можно будет!!!

stranaigr


Цитата:
Любимая западная игра Кейдзи Инафуне - Хало. Играл во все части.
ссылка

Цитата:
Кейдзи Инафуне теперь официально работает в Capcom местным сигеру миямото. Отвечает ЗА ВСЕ.
Цитата:
Инафуне - это http://en.wikipedia.org/wiki/Keiji_Inafune , если что. Megaman и Onimusha. Ну и даже над Duck Tales еще работал. ;P
Викли апдейт который мне лень читать, чтоуж говорить про перевод...
http://www.bungie.net/News/content.aspx?ty...link=BWU_041610

вот с него новые скрины

[Спойлер] !:








и вот 3д скриншот
http://downloads.bungie.net/videos/onthewingsoflove.mov

А вот он ответствененн за озвучку грантов - один из сценаристов игры




GT: Первое геймпленое видео беты Halo: Reach











Последний раз редактировалось digital_storm, 17.04.2010 в 22:46.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2010, 10:16   #333
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Для меня Хало в первую очередь это безумные покатушки на джипах
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2010, 20:02   #334
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


!!!!!!!!!!!!!!!!!digital_storm, не редактируй мой пост, а то будет выглядеть как будто я этот трейлер посмотрел еще вчера, ровно как и то, будто я еще вчера ссылку на трейлер и викли апдейт получил!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрел наконец видео, оказалось всё довольно здорово

* менюшка для выбор экпипировки при респауне, удобно
* армор лок пускает электро-имульсную волну вокрут себя
* при использование кувырка нельзя стрелять
* элиты действительно куда быстрее
* гранаты сильнее скачат и от них появился заметный шлейф
* классные анимации добивания
* взрывы гранат выглядят круто, куча искр ^^
* новый нидлер внушает
* эвейд похоже только у элитов, как и спринт только у спартанов. Думаю в полной будет еще больше уникальных абилок.
* как я понял, не будет плазма райфла, а будет плазма репитер, похож на ассаулт райфл по скорострельности, и стреляет точнее
и вообще динамика в целом хорошая, жаль мало покаали геймплея

Надеюсь в игре можно будет под себя полностью настроить раскладку кнопок

Хочу добавить еще вот что. По мне, так утешечка сливает.
__________________


Последний раз редактировалось Tremere, 17.04.2010 в 22:14.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2010, 21:30   #335
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


обратите внимание на анимацию перезарядки пистолета и удара прикладом дробовика при миле атаки.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.04.2010, 10:30   #336
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.04.2010, 11:00   #337
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


я это 3д скриншот уже выкладывал...
http://www.salegame.ru/redirector.ph...ingsoflove.mov
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2010, 23:52   #338
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


наконец могу играть в лайве, казалось бы, добрался до того чего хотел...но нет
конечно хало3 крут, но даже мне, не играющему в онлайне ранее, не нравятся всякие мелочи в игре

к счастью в Риче все эти недочеты исправлены
все же улучшенная система поиска матчей, выбор экипировки при респауне( это лучше, чем бежать за нормальной пушкой быть подстреленным внезапно), экипировка а не оборудование, броню можно открывать не проходя сингл,ну и прочее хорошее

плохо что убрали СМГ, но надеюсь баланс ок сделают

П.С. что заметил, час-полтора мультиплеерной игры заменяет мне 3-4 часа синглплеерной...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2010, 21:45   #339
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Новые скриншоты, выглядит круто


[Спойлер] Посмотреть скрины:



















__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2010, 22:30   #340
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Даааа, шикарно! Чем ближе релиз беты тем больше желание обзавестить ОДСТ, хотя после Хало 3 как то не то кажется.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:06 на SaleGame.ru