Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Голосование: Naruto the broken bond vs Naruto ultimate ninja storm
Опции опроса
Naruto the broken bond vs Naruto ultimate ninja storm

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 16:03   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию Naruto the broken bond vs Naruto ultimate ninja storm


Naruto: The Broken Bond


Ubisoft продемонстрировала свой новый проект — экшен/платформер Naruto: The Broken Bond с серьёзной дозой файтинга. Это продолжение крайне увлекательной игры Naruto: Rise of a Ninja. Если первая часть была в основном попыткой соорудить интерактивный пересказ нескольких десятков серий аниме Naruto, то вторая стала более самостоятельным проектом, где появилась нелинейность, вид от первого лица, возможность путешествовать с командой.

Своих «коллег» теперь можно прямо приглашать на арену и совместными усилиями мутузить врагов. Бои стали ещё более фантастическими с массой спецэффектов и совершенно безумными боссами.

Конечно же, главной прелестью этого проекта (как и его предшественника) остаётся просто великолепная графика. Naruto: The Broken Bond выходит на Xbox 360

Naruto: Ultimate Ninja Storm




Если обратиться к истокам, то мы увидим, что изначально сериал Ultimate Ninja был чистейшей воды файтингом, а элементы Adventure-RPG зарождались и развивались в нем постепенно. Главный игровой режим NUNS – Story Mode – является апогеем идеи, положенной еще во второй (Ultimate Ninja Stormстанет уже шестой в серии) части. В Story Mode геймеру предстоит влезть в шкуру Наруто и вместе с ним и другими персонажами пережить тяготы и невзгоды, отображающие события первой части оригинала. При этом, в отличие от той же Naruto: Rise of a Ninja, здесь не будет вставок из аниме – все ролики сделаны на движке. Такое решение выглядит вполне оправданным: перемежающиеся захватывающими QTE-сценами сюжетные заставки наглядно показывают, что лозунг «NUNS стирает грань между аниме и игрой» выбран неспроста.

Помимо прохождения основного сюжета, нам позволят также побегать по детально воссозданной Деревне Листа. Если же изучение всех ее закутков и собирание монеток наскучит, всегда можно заняться делами более насущными, например выполнить дополнительные миссии (коих здесь аж 101 штука), открыть новые приемы для Наруто и, наконец, добыть секретные техники для 25 персонажей, доступных в режиме Free Battle. Последнее представляет особый интерес.

Как уже упоминалось выше, боевая составляющая является одной из главных и самых привлекательных черт проекта. Битвы по-прежнему проходят на плоских аренах – с той лишь разницей, что проект переехал в полноценное 3D. Теперь игрок может свободно направлять своего персонажа, уворачиваться в разные стороны, резко увеличивать и сокращать дистанцию до противника. Ко всему этому прибавились эффектные, хотя пока и не очень удобные по части управления, поединки на стене. А простота системы ударов и приемов компенсируется огромным количеством комбинаций, объединяющих их в цепочки.





Японский Наруто против французского

В недавнем видеоинтервью господин Мацуяма рассказал, как в день релиза Rise of a Ninja от Ubisoft он с утра пораньше побежал в магазин, после чего вместе с командой изучал первого next-gen Наруто в течение нескольких недель. Свою историю Мацуяма-сан закончил похвалами в адрес игры, но предупредил французских коллег, что в этом году их новому детищу Naruto: The Broken Bonds предстоит бороться за сердца поклонников с очень серьезным конкурентом. Правда, многие журналисты уже окрестили NUNS лучшей игрой про Наруто на данный момент, поэтому вполне возможно, что поединок окончился, не успев начаться. Хотя у The Broken Bonds и есть преимущество в виде онлайн-режима, который разработчики из CyberConnect2 не успели реализовать в NUNS и который они обещают компенсировать объемным контентом для скачивания из PSN Store, французской инкарнации Наруто очень не хватает чисто японского почерка: зрелищности и по-фанатски трепетного внимания к деталям.






Сайт jeuxvideos выложил видео-сравнение двух разных игр этого года по мотивам аниме Naruto - Naruto: The Broken Bond(x360) и Naruto: Ultimate Ninja Storm(PS3). Всем, кому интересно, что из этого получилось, смотрим!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.11.2008, 16:38   #2
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Я за ящиковскую версию, ибо мне пофиг на соньковскую!
Плюс после просмотра видео я заметил, что хоть и на соньке битвы по динамичнее графа всё же одинаковая!
На ящике всё мрачненько, музыка оригинальная, видео теперь игровое, а не из аниме в среднем качестве!
На соньке же цвета тусклые, всё на столько динамично, что думаю либо геймеры сломают пальцы, либо пульт... Кстати, посмотрите на мимику в ультимейте, она ужасна, бывает, что персонажи открывают рот, но ничего при этом мне говорят!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2008, 20:13   #3
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Я бы иры не сравнивал, если бы у меня не было хоть одной из консолей, а так, конечно же ПС3 эксклюзив.
Видео не свмотрел, просто играл в демки обеих игр.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2008, 20:14   #4
Ефрейтор

 
Аватар для sasori-sama
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 33
Репутация: (47)




По умолчанию


посмотрев ролик сразу было видно неворуженным глазом что наруто на sp3 гораздо лучше смотрится чем на ящике в плане сражений, графики и музыки. Даже теже самые нинджуцу гораздо эфективнее проработаны чем на ящике. И че тут сравнивать у соньки за плечами куча игр по наруто как говорится больше опыта в создании нежеле чем у юбисофта. Я лично за sp3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2008, 21:13   #5
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


не играл только в версию PS 3, но сама концепция игр и визуальный план 2х частей консоли Х360 мне понравились. От глосования воздержался.
p.s видеосравнение визуального ряда 2х игр не корректно хотя бы по причине того, что в версии PS3 действия разворачиваются в светлое время суток, а в версии Х360 в сумерках.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2009, 00:31   #6
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Пи.Эс.Три ОНЛИ !!! никакого, нафиг, брокена бонда !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2009, 10:43   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Голосовавшие: 260. Судя по всему довольно объективный опрос получился ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2009, 16:35   #8
Рядовой

 
Аватар для HarD
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Брокен бонд имхо присутствует сюжет , более интересный гемплей
-Не такие зрелещные битвы как нинджа шторм
я за ББ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 17:15   #9
Призывник

 
Аватар для Hardline
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Привет всем! Отдал свой голос за ББ ! в ББ есть стори , открытый город , куча миссий как сюжетных так и побочных так же прикольное и более правдоподбные боёвки нежели чем в Шторме.
__________________
"Sasori of the red sand"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 19:08   #10
Призывник

 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 2
Репутация: (103)


PSN: Kirill-chiposik


По умолчанию


Только the broken bond,а storm просто блевотинасам играл!

Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
Пи.Эс.Три ОНЛИ !!! никакого, нафиг, брокена бонда !!!
Если у тебя нет Xbox360,то нечего обсирать игры на нее.ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось digital_storm, 30.12.2009 в 21:05.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 20:31   #11
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Кирилл Светник Посмотреть сообщение
Если у тебя нет Xbox360,то нечего обсирать игры на нее.ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/БОЛЕЕШЬ?//

/ПО ТЕМЕ::НА БОКСЕ УВЫ ПОДДЕЛКА//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 20:37   #12
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/ПО ТЕМЕ::НА БОКСЕ УВЫ ПОДДЕЛКА//
истину молвишь товарищ !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.12.2009, 23:52   #13
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Играл абсолютно во все игры про naruto! Всё! Даже в милионы таких игр на DS! Конечно французы не японцы, ответ сразу понятен что лучше! Но для меня любая игра по наруто на 9 балов!!!!! Фанат...

Ну что Broken победил! Даже человек с пс3 сказал что она лучше! Сам он фанат наруто. Следовательно даже юзеры пс3 признают её.


Последний раз редактировалось digital_storm, 23.01.2010 в 23:01.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2010, 17:05   #14
Рядовой

 
Аватар для JK BaZZuk@
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщения: 23
Репутация: (16)


Xbox Live: JK BaZZuk@
PSN: JK BaZZuk@


По умолчанию


Незнаю как вы,а мне лично нравится BB Почему? Потомучто...
1.Джутсу в BB делать НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ и комфортнее
2.В режиме Истории можно путешествовать с командой
3.Просто прикольней

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2010, 19:03   #15
Рядовой

 
Аватар для JK BaZZuk@
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщения: 23
Репутация: (16)


Xbox Live: JK BaZZuk@
PSN: JK BaZZuk@


По умолчанию


Но,,,я изменил свое мнение в сторону ШТОРМА))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2010, 22:04   #16
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


JK BaZZuk@, Так у тебя есть xbox live?
Цитата:
Сообщение от JK BaZZuk@ Посмотреть сообщение
Но,,,я изменил свое мнение в сторону ШТОРМА))
Шторм - лёгкий, скучный, занимает 3 часа игры! + повтор всего чего было на PS2 просто в лучшей графике.
PS^-^а на PS2 игры про наруто были намного лучше!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2010, 18:41   #17
Рядовой

 
Аватар для JK BaZZuk@
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщения: 23
Репутация: (16)


Xbox Live: JK BaZZuk@
PSN: JK BaZZuk@


По умолчанию


Ну почему это скучный??
Вот например драться в шторме намного интереснее!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2010, 22:42   #18
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


JK BaZZuk@, Драки повторюсь ооочень лёгкие!!! Компания маленькая. Скучно! Быстро надоест! Если только ты фанат аниме тогда игра затянет на недельку.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.04.2010, 14:25   #19
Рядовой

 
Аватар для JK BaZZuk@
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщения: 23
Репутация: (16)


Xbox Live: JK BaZZuk@
PSN: JK BaZZuk@


По умолчанию


Ну,да я фанат аниме...
Да ББ лучше шторма Режимом истории,но в Шторме-то бои намного зрелещнее,ну и что если они легкие,а если играть с друзьями?
В Шторм интереснее будет побегать,нежели чем в ББ
__________________
Playstation 3 ONLY


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.04.2010, 18:37   #20
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


JK BaZZuk@, Ну а я большой фанат аниме и оссобенно наруто. Если ты не играл в игры про наруто на PS2 ,тогда да. Просто для меня это дойка сериала. И на этот раз просто в HD качестве.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:18 на SaleGame.ru