Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 18:32   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3 10 вещей, которых нам не хватает на PS3


10 вещей, которых нам не хватает на PS3






Марк Уилсон (Mark Wilson) с сайта Gizmondo собрал воедино пожелания пользователей PS3 насчет дальнейшего развития прошивки Playstation 3. Вот перевод этой заметки (во многом я согласен с автором):



Новая прошивка под номером 2.4 принесла много из того о чем просили фанаты, и главное - доступ к XMB в игре. Это, конечно, здорово, но существет еще немало недоработок, которыми Sony должна заняться.

Установка прошивки

Дайте мне возможность принять лицензионно соглашение до скачивания прошивки. Чтобы после того, как я отвечу "да" на все вопросы, прошивка скачалась и установилась без моего участия. А сейчас пользователю приходится участвовать в процессе установки.

Автоматическая инсталляция скачанных игр

Объясните, зачем нам приходится инсталлировать игры, скачанные из PSN? Не, ну правда, зачем?

Реальная поддержка клавомыши

PS3 поддерживает мышь и клавиатуру. Но весьма ограничено - в играх этой поддержки не очень то и видно. Хотелось бы чтобы можно было замаппить на клаву и мышь функции SIXAXIS, и играть с этим в любые игры.

Выход в интернет во время игры

XMB в играх появился, а вот браузер запустить не дают. Было бы здорово во время игры залезть в интернет и почитать о прохождении игры.

Зарядка контроллера

Почему мне приходится держать PS3 включенной для зарядки контроллера? Прошивка может перепрограммировать USB, чтобы туда подавалось напряжение даже у выключенной консоли, как это сделано на Xbox 360.

PS Home

Да, мы еще не забыли про это. Хотя ожидание весьма затянулось.

Управление учетной записью

Добавьте ж наконец это в PlayStation Store. А то мне приходится смотреть на серый экран каждый раз, когда мне надо кинуть деньжат на свой аакаунт.

Фоновая работа Folding@Home

Я, как и многие, запускаем Folding@Home, чтобы помочь науке. Сделате же, чтобы F@H можно было запускать в фоне, и тогда он будет производить расчеты пока я слушаю музыку или копаюсь в PS Store.

Скриншоты

В любой игре, в любой момент, я могу захотеть сделать скриншот и сохранить на диске или поделиться с другом. Когда же это будет?

Меньший расход энергии
Когда PS3 остановлена, то ее расход энергии крайне мал. Но если у вас включено дистанционное управление с PSP, то консоль начинает жрать энергию, как 5 холодильников. Вот так плохая реализация убивает отличную идею.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:23 на SaleGame.ru