Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 23:06   #241
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


всё, понесло кароч...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.04.2010, 23:08   #242
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Тем более если даже Михалков в свои сколько ему там ногу смог поднять...

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 23:08   #243
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
в этом случае натал не нужен - друг другу морду набить можно и без камеры
весь прикол в том что ты сможешь взаимодействовать с виртуальными персонажами а не с реальными ))))
Без камеры будет все ясно, серьзно могут и тебе надавать, а тут какбы ты не виноват и напинал того кого уже хотел напинать много лет
Если серьезно вещь наверное будет супер, только главное чтоб она не сильно дорогая была не дороже хотябы гитары гитар хиро

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Тем более если даже Михалков в свои сколько ему там ногу смог поднять...

Успел одному заехать так гордо это сказал Так того типа держали как конечно он смелый
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 23:11   #244
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Ждём Мортал Комбат под Natal - будет вырывать хребты и замораживать!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 23:14   #245
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ну или игра про танцы

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 23:18   #246
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Следовательно игру купят те, кто сможет это сделать.
следовательно Майкрософт не будет делать игры чисто для таких "хардкорщиков"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 23:26   #247
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
следовательно Майкрософт не будет делать игры чисто для таких "хардкорщиков"
Да афигенная игра она пригодится тому кто хочит скинуть лишний вес Так как там же танцевать нужно а когда на танцполе... вообщем и пробежки поутрам не нужны будут( хотя я их обожаю закат над рекой свежий воздух беговая тропа через лес воздух супер, но к сожалению я лентяй никогда не встаю) кстати ко мне только что пришли мысли а ведь Natal реальная замена Штуке от Wii FIt помойу
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 23:31   #248
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
будет вырывать хребты и замораживать!
...а вот это смешно правда! про "фэталити в живую" еще не вспоминали
p.s. блин не могу тебе репу повысить, а то реально улыбнул - я впечатлительный чел ))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2010, 00:36   #249
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Natal: Новое видео со звездами



В сети появилось новое видео Natal c Brittany Snow, Paul Rodriguez, Felicia Day. Приятного просмотра.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2010, 01:28   #250
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


мячики эти уже надоели если честно... если с выходом натал будет только эта игра, то я лучше повременю с покупкой
p.s. задержка все еще есть, думаю полностью от нее избавится не получится..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2010, 04:49   #251
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Ты чего мячики это круто
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2010, 07:33   #252
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
мячики эти уже надоели если честно... если с выходом натал будет только эта игра, то я лучше повременю с покупкой
демке уже почти как год, до е3 новой решили не показывать проектов, но ты уже решил записать в фейлы?

Цитата:
p.s. задержка все еще есть, думаю полностью от нее избавится не получится..
задержки есть и у Мува(прощай старкрафт)
но опять таки, демка годичной давности

Но к слову, Рикошет интересная игра, подвижная и увлекательная, на Вий есть аналогичные?
Я с удовольствием поиграл бы(а прикиньте еще б добавили кооп, лидерборды, ачивки, одежду для аватара )
__________________


Последний раз редактировалось digital_storm, 06.04.2010 в 20:54.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2010, 00:53   #253
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Демонстрация Project Natal в Мадриде


После прошлогодней презентации на Е3, наконец-то появился шанс, чтобы попробовать его своими руками (или скорее всем телом) и своими глазами увидеть, что собой представляет новое изобретение Майкрософт, Проект Натал. Презентация проходила в квартире города Мадрид. Презентация началась с просмотра видео, которое было на Е3.

В ходе презентации, Майкрософт поведала о перспективах внедрения продукта, показала гибкость и функциональность устройства. Идея заключается в том, что помимо того, что это игровая платформа, она так же станет центром дома для отдыха и развлечений и коммуникаций.

Кроме того, стало ясно, что Натал имеет свой собственный процессор, который будет действительным для всех версий Xbox 360, также для игр и упражнений хватит расстояния в шесть футов, чтобы обработать все движения тела.


Как вы знаете, Натал является первым в мире датчиком, который использует 3D видеокамеру, датчик глубины, микрофон и мульти-процессор, который обрабатывает программное обеспечение в этом же аппарате. В отличии от двухмерных камер, Натал анализирует трёхмерное движение всего тела при введении комманды движением или даже голосом. Было смешно говорить о том, что изображение датчика, которое мы все видели, не будет окончательным, прямо сейчас идёт работа над этим, поэтому до выхода может всё изменится.


Итак, пришло время испытания. На первый взгляд, ожидалось устройство похожее на Eye Toy от Sony, немного улучшенное, как датчик движения. Но как только датчик обнаружил меня, ощущения изменились в лучшую сторону. Во-первых, аватар - полупрозрачная фигура, которая повторяет каждый шаг. Добавить к этому можно замечательное движение суставов. Может быть небольшие несоответствия связаны с отсутствием опыта в обращении. Я не удержалась сделать несколько брейк-данс движений. Глядя на реакцию аватара они были почти совершенны. В тесте на внимание, так я называю игру где нужно отбивать мячи в стену, мы видели как датчик реагирует на скорость движения рук, придавая ускорение мячу.

Сам факт использования всего тела, а не только одних рук, как Wii например, представляет собой качественный скачок с точки зрения возможностей.


У нас была возможность поговорить с одним из руководителей маркетингового отдела Майкрософт, приехавшего специально из Сиэтла ради этой презентации. Эксклюзивное интервью появится в ближайшее время, так что следите за обновлениями.


В заключение презентации нам было очень хорошо и приятно, потому что мы опробовали Натал и увидели на что он способен. Конечно хотелось увидеть чего больше, но и этого хватило. Остаётся только надеяться и мечтать.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2010, 01:02   #254
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Project Natal: Каким образом распознаётся игрок


Вчера на ежегодном событии Think Next convention Microsoft Israel R&D, доктор Ilan Spillinger вице-президент Microsoft Hardware and Technology, вживую продемонстрировал работу камеры Natal, а точнее каким образом камера распознает человека во время игры.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2010, 01:10   #255
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Crytek работает с Natal, Move и 3D


Президент Crytek Цеват Йерли рассказал, что разработчик работает “очень близко” с новыми motion контроллерами Microsoft и Sony.

Хотя он признал, что фирма работала с Move и Natal, NDA запретила ему рассказывать больше по этому вопросу. Он также сказал, что платформа CryEngine поддерживает технологию.

“Мы работаем очень тесно с Sony и Microsoft в отношениях управления движением и на PS3 и на Xbox 360”, сказал Йерли Develop. “Это всё, что NDA позволяет нам рассказать прямо сейчас.”

В прошлом месяце, зарегистрирован торговый знак и Crytek UK (FreeRadical) показали логотип и заголовок не объявленного проекта под названием Self Defense, который многие считают проектом управления движением.

Фирма также очень интересуется 3D, согласно боссу коммерческого развития фирмы Карлу Джонсу.

“Это конечно добавляет многое к играм. Восприятие глубины в FPS действительно изменяет игру и делает ее намного более приятной”, сказал он.

“Я думаю, что люди начинают пробуждаться, и замечают 3D на своём пути, незадолго до того, как разработчики начинают использовать его в своих интересах”,

Crysis 2 намечен в конце года для PC, а так же для Xbox 360 и PS3.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2010, 05:33   #256
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Было бы классно играть Natal и одновремнно 3D
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.04.2010, 22:40   #257
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


River Rush для Natal


Американский режиссер, сценарист, актер и продюсер Джеймс Ганн (James Gunn) в своем блоге описал впечатления от игры River Rush с поддержкой Natal, которую ему удалось опробовать на мероприятии The Microsoft Experience.

По словам Ганна, River Rush - это кооперативная игра, в котором вы с товарищем стоите бок о бок на воображаемом плоту и сплавляетесь по реке. Чтобы плот переместился влево или вправо, вам необходимо шагнуть в соответствующую сторону. Когда вы попадаете в быстрину, то необходимо подпрыгивать и ловить летающие звезды.

«Эта игра еще более веселая, чем та, где нужно отбивать красные шары (Ricochet), и более сложная, - пишет Ганн. - Думаю, единственным препятствием, которое может помешать некоторым играть с Natal, станет нежелание поднять с дивана собственную задницу. Лично я люблю упражнения и игры, поэтому с Natal мои мечты сбываются».

Ганн также сообщил, что Microsoft готовит баскетбольную и футбольную игру с поддержкой Natal.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.04.2010, 22:45   #258
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
River Rush
Ещё одно доказательство ,что у них хардкорных проектов не будет для natal.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.04.2010, 22:51   #259
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
По словам Ганна, River Rush - это кооперативная игра, в котором вы с товарищем стоите бок о бок на воображаемом плоту и сплавляетесь по реке. Чтобы плот переместился влево или вправо, вам необходимо шагнуть в соответствующую сторону. Когда вы попадаете в быстрину, то необходимо подпрыгивать и ловить летающие звезды.
О_о - УЖОС - о_О !!!

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Думаю, единственным препятствием, которое может помешать некоторым играть с Natal, станет нежелание поднять с дивана собственную задницу
да, ради такого бреда мне лень будет поднять свою задницу !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.04.2010, 23:22   #260
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Ганн также сообщил, что Microsoft готовит баскетбольную и футбольную игру с поддержкой Natal.
а вот это интересно ждемс!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:58 на SaleGame.ru