Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 18:23   #41
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
И как благосостояние россиян скажется на повышение количества локализаций?
Ken Adams ты должно быть шутишь!? В этом случаи Россия станет потенциально крайне прибыльным рынком сбыта.
"Что они знают о нашей стране? Что Россия — это Сибирь, мороз, медведи бродят по заснеженным городам; это цыгане, матрешки и водка, которую бородатые русские пьют в огромных количествах; ещё это русская мафия, Ленин и Сталин. Наиболее продвинутые назовут имена Владимира Путина и Марии Шараповой. И, пожалуй, все. "
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.03.2011, 18:57   #42
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Поправочка, наиболее продвинутые назовут имена Дмитрия Медведева и Александра Овечкина. Проверено телеканалом "Россия 2"!
На самом деле мне всегда было пофиг на перевод в играх! Я, ещё в детстве, учил английский во многом благодаря играм без перевода - просто потому, что было интересно понять о чём игра! За что им и спасибо! А так мне больше по душе субтитры - из нормально озвученных игр на бокс (и не только) могу назвать Fable 2, Dead Space ну и с большой натяжкой Dragon Age! (благодаря "русской" Морриган)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 20:23   #43
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Или там предлагать ввести налог на бедность, в том смысле, что быть бедным станет не выгодно и все разбогатеют.
Ой давай сказки не рассказывать,скоро Единая Россия воздух продавать начнет и дышать станет не выгодно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 20:30   #44
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ой давай сказки не рассказывать,скоро Единая Россия воздух продавать начнет и дышать станет не выгодно.
Нет, она введёт налог на слёзы. После чего россияне будут меньше плакать
Сарен настолько не понимать иронии, это надо быть..............не буду выражаться.
Ну а про тебя то rurouni всё понятно, ты и английский знаешь и пиратку используешь А до своего пиратского настоящего ты был, если не ошибаюсь, ярым пирато ненавистником Чего уж тут комментировать
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 21:34   #45
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Что они знают о нашей стране? Что Россия — это Сибирь, мороз, медведи бродят по заснеженным городам; это цыгане, матрешки и водка, которую бородатые русские пьют в огромных количествах; ещё это русская мафия, Ленин и Сталин. Наиболее продвинутые назовут имена Владимира Путина и Марии Шараповой. И, пожалуй, все.
Если ты так говоришь, становится ясно, что о европе и америке ты знаешь столько же сколько в твоём "описании".
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 22:40   #46
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Чувак с чего это вы, сударь решили, что я использую пиратку? На боксе только лицензия, PSP свою я продал, а как куплю 3DS - буду юзать только лицензию! И да, на ПК я в игры не играю, за редким исключением, но эти исключения у меня как ни странно тоже лицензионные! Исключение - первый бокс на который проблемно достать пиратку, не то что лицензию! (и да, я не "Москаль") Я говорил про своё прошлое, время NES, SNES, PS1 когда ВСЕ использовали пиратку, особо не разбираясь в этом! Вы прежде чем соринку из моего глаза тащить, своё б бревно вытащили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 23:17   #47
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[07]::/ОБЩЕСТВО//



__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 01:03   #48
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Если ты так говоришь, становится ясно, что о европе и америке ты знаешь столько же сколько в твоём "описании"
Судя по постам многих отписавшихся складывается впечатление, что они даже не в курсе событий за пределами Москвы. А пост Чувака это цитата из одной очень поучительной книжки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 02:31   #49
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Чувак с чего это вы, сударь решили, что я использую пиратку?
Ну ты как бы сам признался в этом в одной из тем. Прошил бокс, то сё. Я и запомнил то это потому, что раньше ты был таким приверженцем лицензии, и вдруг такое. Впрочем и до признания это было видно по играм в твоём геймтаге. Кстати куда он исчез
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 11:45   #50
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Ken Adams ты должно быть шутишь!? В этом случаи Россия станет потенциально крайне прибыльным рынком сбыта.
Чувак, если я шучу, то ты банально не видишь и не понимаешь противоречий в своих словах.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 12:46   #51
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


2+2=4 какие тут могут быть противоречия. Ну а то что не какого повышения уровня благосостояния у россиян в целом по стране не будет, а будет его понижение понятно. Про шучу это вообще то была ирония, не захотел просто написать no comments.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 14:36   #52
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Радость


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Ну ты как бы сам признался в этом в одной из тем. Прошил бокс, то сё. Я и запомнил то это потому, что раньше ты был таким приверженцем лицензии, и вдруг такое. Впрочем и до признания это было видно по играм в твоём геймтаге. Кстати куда он исчез
Это было давно, и не правда! Я уже два с половиной года на боксе на лицензии сижу - всё таки работаю, и могу себе позволить раз в месяц купить одну-две игры. Таг просто стёр как то, только и всего... Тем более в лайве сейчас редко появляюсь. Если что - я всё тот же m1pk0!
А вообще я за снижение цен на игры! Вон в том же App Store отличные игры (типа Angry Birds, GTA, Prince of Persia, Resident Evil...) на iPhone стоят от 5 до 10 баксов, это не 25-50 как на PSP! Хотя на боксовские игры сейчас такие цены, что грех жаловаться...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 15:11   #53
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


rurouni у тебя явно высокооплачиваемая работа, так как если посчитать в какую сумму тебе обошлись игры которые ты запускал на своей не прошитой консоли сумма получаетсяПри этом многие игры ты только запустил, даже играть не стал.....ну у богатых свои причуды как известно
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 16:13   #54
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
2+2=4 какие тут могут быть противоречия.
Все таки придется развернуто писать...
Абстактно высокий уровень дохода населения сам по себе никак не скажется на заинтересованности издателей видеоигр в данном регионе и, следовательно, росте локализаций для этого региона. Вот количество проданных игр - другое дело. Вроде бы очевидно, что люди с высоким уровнем доходов могут проще и больше позволить себе приобретение лицензионной продукции. НО! Первый показатель - объем продаж. Население ОАЭ в среднем своем значении куда как обеспечение среднего россиянина. Случаем, не интересовался, сколько локализаций вышло для этого региона?
В общем, непонятен твой сарказм и ирония по поводу приобретающих лицензионный продукт в настойщее время. Они-то как раз и протаптывают тропу, по которой должна потом катиться локализация. Так что пока единственный доступный вариант продвижения вожделенной локализации - только такой. А у тебя только общие мечты и фантазии. В общем нужно видеть частное.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 17:00   #55
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Население ОАЭ в среднем своем значении куда как обеспечение среднего россиянина. Случаем, не интересовался, сколько локализаций вышло для этого региона?
Население ОАЭ всего пять миллионов человек и многие игры там подвержены жёсткой цензуре.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 17:12   #56
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Чувак вообще то я ни перед кем отчитываться не должен, но так и быть, сделаю исключение! Только тс-с-с!!! Никому об этом! Я купил свой первый шитый бокс с витрины - в него рубались продавцы. А как менять акк я понял очень поздно! Так что... Просто не смотри в самом низу моего акка.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 21:41   #57
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Чувак вообще то я ни перед кем отчитываться не должен, но так и быть, сделаю исключение! Только тс-с-с!!! Никому об этом! Я купил свой первый шитый бокс с витрины - в него рубались продавцы. А как менять акк я понял очень поздно! Так что... Просто не смотри в самом низу моего акка.
rurouni Врёшь ты не складно Мне то совершенно всё равно, играй на чём хочешь, твоё дело.
Цитата:
Население ОАЭ в среднем своем значении куда как обеспечение среднего россиянина. Случаем, не интересовался, сколько локализаций вышло для этого региона?
Какие то сильно не корректные параллели.. Это как бы страна исламского мира, и представить там развитый рынок очень западных развлечений невозможно. Хоть ОАЭ насколько я знаю довольно светское государство, тем не менее это мусульманская страна, какие игры К примеру почему разные модные гаджеты вроде айфонов с айпадами(да и вообще масса всего) появляются у нас позже чем в странах европы(то есть экономически гораздо более богатых странах). А появившись они почему то стоят дороже чем в штатах(иногда на очень много дороже).Что причина в пиратстве!? Причина с локализацией игр та же самая.
Опять же повторюсь, добавить русские субтитры это просто элементарно. Это ноль вложений. Или они это назло не делают по вашему То есть хрен вам пиратское отребье а не субтитры, так что ли
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2011, 18:01   #58
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Какие то сильно не корректные параллели..
Очень корректные. Подтверждающие тезис, что само по себе благосостояние населения еще ничего не значит, есть куча дополнительных факторов.

Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
А появившись они почему то стоят дороже чем в штатах(иногда на очень много дороже).Что причина в пиратстве!?
ты серьезно думаешь, что дороговизна айфонов-айпадов у нас обусловлена низким уровнем доходов населения нашей страны?

Ладно, ты свою мысль выразил, я - свою. Дальнейшее переливание из пустого в порожнее мне уже неинтересно, и тема рискует скатиться в откровенный троллинг
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:06 на SaleGame.ru