Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 08:12   #61
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию


TranceAtlantic
10 игр за неделю? незнаю - спроси у тех кто качает 10 игр за неделю или 5 мр3 в день
у меня одна игрушка в месяц примерно - если есть чтото интересное, то тоже качаю - но не 10 игр в неделю

Короче - обсуждать и осуждать пиратов (ужас) могут те, кто не пиратит - товарищи, это к сожалению не вы ))

р.с. - все игры прохажу с удовольствием и не ради галочки. Так же некоторые задрачиваю каак и все.
Мыслите стереотипами
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.10.2009, 08:14   #62
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sic1981 Посмотреть сообщение
RUSSIANBOYSTAS2
Вроде бы вы и накинулись на пиратов - и как раз по ним проходитесь - противоречите себе.
Музыка только селин дионом ограничена на СД? небось все ДВД - сд и прочая мультимедия боксовые? - нее мы в россии живем и я в такое не верю - что ниуть и запирачено - если нет - то вы святой человек!
Если ты не веришь в существование лицензионной музыки, это ещё не значит что её нет И не всегда стоит по себе людей оценивать. Тебе что сейчас каждый должен сфотографировать свою музыку на CD?



(только часть, остальное в кадр не вошло)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2009, 08:28   #63
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию


HotShot
я верю в существование лицензионной музыки
я не верю, что все отписавшиеся тут люди никогда не пиратили и щас не пиратят (ну типа хбокс может и лицензия)
обычно все разговоры о лицензии заканчиваются парочкой сд силин дион и каким нибуть ДВД. Если человек не пиратит - у него просто валлы боксов и прочих коробок и дисков - и это он без проблем покажет (типа вот моя коллекция)

а в лицензию я верю - у самого есть редкие вещи и любимые фильмы, игры в боксах, даже на ломаный Бокс
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2009, 08:36   #64
Младший сержант

 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 62
Репутация: (30)




По умолчанию


Это все, что зы всю жизнь слушал?
Один альбом металики?
не ну понятно - остальное ты скачал, послушал, непонравилось - покупать не стал - так веть на мр3 написано - для ознакомления ))
ну ребят че оправдываетесь - скажите - я не пирачу Хбокс - мне это не надо - мне не нужен бан - но нахера крыть пиратов?
с вас за правду спросят чтоли?
как дети
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2009, 09:38   #65
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


А я сразу сказал, что я покупаю то, что нравится. Если скачанный альбом не нравится - просто удаляю. Альбом Металлики не один. Ещё два КУПЛЕНЫ в цифровом виде.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2009, 14:51   #66
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sic1981 Посмотреть сообщение
ну ребят че оправдываетесь - скажите - я не пирачу Хбокс - мне это не надо - мне не нужен бан - но нахера крыть пиратов?
с вас за правду спросят чтоли?
как дети
Ну дай людям выговорится!У них уже давно накипело то что они отдают такие деньги за игры,ждут официальных релизов игр и еще пол года после этого официальную локализацию!а пираты такие гадкие и плохие скачивают их с нета бесплатно,или покупают за десятую часть цены лицензионного диска!

P.S. это конечно относится не ко всем лицензионщикам.
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 17:31   #67
Младший сержант

 
Аватар для avetis
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 64
Репутация: (0)


Xbox Live: davydov avetis


По умолчанию


Будем ждать 9999
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2009, 08:51   #68
Рядовой

 
Аватар для TomasTrapStar
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)


Xbox Live: TomasTrapStar


По умолчанию


Пох. Т.к. покупаю только лицензию(Приятно когда мои деньги идут в руки создателей. Которые в большинстве случаев идут на создание продолжения моих любимых игр, музыки.) А не крысс, "тайно существующих" в фирмах и лэйблах, и в тихушку подваровывающих... )
Бан смелый, жёсткий, но правильный метод с борбой против пиратства.(рэспект Майкрософт за это.)
Моё мнение.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:36 на SaleGame.ru