Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 22:47   #1
Ефрейтор

 
Аватар для Snow
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 15
Репутация: (-17)




Вопрос WI-Fi рутер для Xbox 360


Привет всем.
У меня дома такая нипельская система..у меня дома 2 компа.Первый комьпютер главный и у первого компьютера естественно модем и switch коробка) И с первого компьютера идет ПРОВАД(интернет подключение) к моему компьютеру.
У меня такая проблема что я подключаю Wi-fi рутер к первому компьютеру и естественно работает все отлично.Но когда я Wi-fi рутер подключаю к второму компьютеру то интернет на первом компьютере работает токо 1-5часов.И потом тупо отключается на первом компьютере интернет.
Вопрос таков:
!В чем проблема?Почему на первом компьютере отключается интернет если я подключил Wi-fi рутер к второму компьютеру?Может сигнал слабый?Просто компьютеры далеко от друг друга...Да и стены много итд...


п.с Просто не хочу ломать стены дома чтоб притянуть провад к хбоксу))(чтоб работал бы интернет)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.01.2010, 01:37   #2
Младший сержант

 
Аватар для ColdSeres
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщения: 51
Репутация: (0)




По умолчанию


Возможно проблема в провайдере, или-же в модеме. Тут либо либо, попробуй позвонить провайдеру и попросить новый модем, я в принципе поступил именно так, после чего проблема была решена.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:46 на SaleGame.ru