Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 17:02   #601
Призывник

 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Вопрос Что делать?


Пользуюсь приставкой уже 2 года (arcade) теперь когда включаю играет 8-10 минут а потом сам по себе вырубается.С чем это связано?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.08.2012, 21:18   #602
Призывник

 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


помогите пожалуйста, купил xbox 360 б/у (прошитый)
Приехал домой в ожидании чуда, а он не запускается (точнее он как бы запускается но до определённого момента работает, а потом виснет)
в чём проблема и если нужен ремонт обязательный сразу напишите в ответе сколько он будет стоить и стоит ли мне воткнуть нож в щёку тому кто мне его продал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.08.2012, 21:45   #603
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от damingez Посмотреть сообщение
нож в щёку тому кто мне его продал.
нож не надо, а вот деньги вернуть он обязан !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2012, 17:13   #604
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
нож не надо, а вот деньги вернуть он обязан !!!
Никто никому ничего не обязан. Он не давал гарантий, т.к. тупо не было заключено договора купли-продажи, в котором эти гарантии бы оговаривались. Если не проверил работоспособность при покупке (а в данном случае косяк обнаружился бы сразу), значит сам виноват. Ты купил кучу хлама, которая если сейчас хоть чуть чуть работает, то скоро перестанет работать вообще. Покупать б/у консоль, да еще и шитую фиг пойми какими руками - фи.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2012, 21:44   #605
Призывник

 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Всем привет! у меня Виснет xBox 360. показывается начальная анимация, где значёк xBox, на этом же фоне показывает, lto80 вошёл(учетная запись) и на этом останавливается, в главное меню не заходит. фрибут сделан если что.
Подскажите пожалуйста, что делать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2012, 11:06   #606
Призывник

 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


приветствую всех, у меня проблема с хвох360 go pro 60gb. На адаптаре питания горит жёлтая лампочка, но консоль не включается ни от кнопки включения, ни от кнопки открытия дисковода. что делать??? Подскажите плиз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2012, 19:37   #607
Призывник

 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Здравствуйте,у меня проблема,Играл в иксбокс слим ,было кольцо смерти,обменял на другой иксбокс слим на этом я играл 2 часа и потом у меня завис экран ,проходит 1 минута и он становится чёрным,даёт токо нажать центральную кнопку на джостике и лишь даёт выключить джостик или консоль,когда перезагружаю консоль он работает нормально но когда загружаю игру проходит 5-7 минут и игра виснет,что мне делать ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2012, 02:02   #608
Ремонт игровых приставок

 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 419
Репутация: (222)


Xbox Live: Moscow


Получено наград:

По умолчанию


Обменивать однозначно . Хех вот и слимы пошли артефачить -виснуть итд,вот только гпу вместе с спу в одном флаконе, не перепаять - заменить ...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2012, 20:06   #609
Призывник

 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию У меня такая же фигня. Какие успехи?


Цитата:
Сообщение от ZEMASE Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось((
у меня такая же фигня. Какие успехи???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2012, 22:11   #610
Призывник

 
Аватар для F1ashMob
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Печаль


Такой вопрос
У меня xbox 360 slim dashboard version 2.0.15574
После записи диска вставляю в консоль игру через определенное время вылетает ошибка протрите диск ...
К примеру у этой игры Forza Horizon это происходит так только начинается первый заезд через некоторое время текстуры пропадают и игра зависает после перезагрузки пытаюсь загрузить пишет что протрите диск.
Need for Speed Most Wanted через 5-10 минут либо пропадают текстуры либо просто вылетает ошибка.
FIFA 13 Medal of Honor Warfighter у этих игр тоже через 5-10 минут вылетает ошибка.
Есть у меня догадки что ошибки возьникают у некоторых игр dashboard version 2.0.15574 потому что игры для предыдущих dashboard'ов все в порядке и assasin creed 3 тоже нормально играет.
P.s. Еще почему то игры которые лагают их не записать на жесткий диск.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2012, 19:33   #611
Призывник

 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Здравствуйте у меня такая проблема лоток сам открывается после какого то промежутка времени и выходит с игры
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2012, 01:31   #612
Призывник

 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


[IMG][/IMG]
видяха сдохла да?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2012, 01:36   #613
Младший сержант

 
Аватар для xCube_
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщения: 98
Репутация: (109)


Xbox Live: xCube 64


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от stazzz Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]
видяха сдохла да?
да..((
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2012, 02:53   #614
Призывник

 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


сенкс! 5 лет верой и правдой!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2012, 22:19   #615
Призывник

 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня проблема с приставкой, с начала периодически выкидывало с игр, я начал устанавливать игры на жесткий диск - перестало. Потом перестали игры устанавливаться. Короче шла только одна игра PES 2010. Думал, что дело в приводе. Поставил новый привод. В итоге ни одна игра не идет, кроме PES 2010. В чем дело?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2012, 20:25   #616
Призывник

 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Друзья, у меня не закрывается лоток до конца, жестко останавливается как будто во что то упирается не доехав два сантиметра. Приставке 3 месяца, не прошитая.
В ремонт или есть простой способ решения?
Подскажите кто сталкивался.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2012, 15:37   #617
Призывник

 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Пользуюсь приставкой года 2-3. Сталкнулся с такой проблемой... Предыстория. Консоль была подключена через HDMI, включаю и понимаю что разрешение установлено самое низкое. С чего вдруг не понял. Переставляю в настройках на самое лучшее, перезагружаю приставку - разрешение поменялось но нет звука. До этого вытаскивал кабель HDMI чтобы к ноуту подключить. Часто так делал, иногда и на горячую. Подумал ну косяк с кабелем, переткнул, опять нет звука и картинка позеленела. Потом еще несколько раз переткнул, стала желтой. Менял много раз настройки телевизора (на всякий случай - безрезультатно). Попробовал подключить консоль через аналоговый выход. Всё в порядке, звук есть, картинка нормальная. Ну думаю с кабелем что-то HDMI. Поехал купил новый кабель, подключил, такая же фигня, желтый экран и нет звука. Отдал на диагностику вот сюда telemama.ru/xbox/price.html
Сегодня позвонили, сказали что надо менять кучу всего (какой то чип, систему охлаждения и чего то еще) и прайс в районе 4700р. Вот я теперь голову ломаю что делать? Разводят или нет, ремонтировать или еще куда то отдать для диагностики. Или новую купить. Подскажите пожалуйста! Сразу оговорюсь, до этого проблем с консолью не было, разве что несколько раз зависла за весь период эксплуатации.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2012, 19:59   #618
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Что за люди... У тебя неисправна консоль, ты сам это осознал и отдал в ремонт, тебе сказали, в чем проблема, а у тебя ВНЕЗАПНО появились сомнения, а не обманывают ли тебя. Сам думай, платить 4700 или купить новую консоль, тебя никто не заставляет, нам-то что?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2013, 14:27   #619
Призывник

 
Аватар для MrTefal
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня проблема с текстурами в играх, например ассассин - начинаю ускоряться текстуры (Деревья, мобы, дома) долго появляются .. Так же в gta iv и во многих играх .. Не знаю что делать, уже лазер заменил.. Советовали на хард установить - ставил .. Ничего не помогает В чем проблема может быть подскажите пожалуйста ..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2013, 16:27   #620
Призывник

 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Доброго времени суток. Подскажите с решением проблемы - на XBox 360, 2009 года выпуска, начал зависать лоток привода. Раньше проблема не казалась большой, но сейчас клацая по 30 раз лоток выезжает.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:31 на SaleGame.ru