Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 23:46   #1
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию red orchestra 2: Герои Сталинграда



Итак, что же такое Red Orchestra? Red Orchestra - это уникальный игровой симулятор военных действий, в котором вам предоставляется возможность поучаствовать в ходе великой войны, которая навсегда изменила мир. Сражайтесь вместе с своими боевыми товарищами в самых тяжелых и невыносимых условиях Восточного фронта Второй мировой войны. Осталось лишь выбрать, на какой стороне фронтовой черты самого кровопролитного конфликта в истории человечества, вы будете находиться в Red Orchestra: Ostfront 41-45!

RO предлагает вам окунуться в атмосферу времен Великой Отечественной войны, в виде самого реалистичного мультиплеерного шутера от первого лица, который только существует для персональных компьютеров, позволяющим игроку самому пережить самые напряженные и драматичные бои в ходе Восточной компании и операции Барбаросса, или Великой Патриотической войны Русского народа.

Вы сможете опробовать свои силы как простой пехотинец Heer, РККА, или стать солдатом элитных частей Вермахта – Waffen SS, или попробовать себя в роли десантника из НКВД ОСНАЗ, имея в руках более 28-ми видов огнестрельного оружия эпохи, выполненных в полном соответствии реальным образцам. Все это дополняется уникальной возможностью играть как член экипажа одного из многих видов бронетехники: от легких немецких бронеавтомобилей, транспортеров и русских полуторок, вплоть до тяжелых немецких Тигров и Пантер, ну и, конечно, советских КВ-1 и ИС-2.

Для сражения в вашем распоряжении почти все что необходимо, от штыка из Круповской стали, и ручки пистолета ТТ, (которым в прямом смысле можно "забить" до смерти врага), и до 122мм-ой пушки советского ИС-2. Ну а если этого не хватает, то тяжелая гаубичная артиллерия, по тактике "выжженной земли", расчистит путь для дальнейшего продвижения ваших войск.



От себя добавлю, игра бомба, мультеплеер не хуже чем в Bf или Call of Duty, но своеобразный , в развалинах Сталинграда трудно понять где свой где чужой, На больших растояних не просто стрелять нужно регулировать прицел по высоте, у автомата жестокая отдача ... и т.д. Я афигел с боев на танке, кто то должен сидеть за рулем(так назовем) кто то стредять из дула, а третий на пулемете, при этом ты сидиш в танке(я играл за рулем) смотриш в маленькое- узкое окно, их кстати два с лева и прямо, Нихрена не видно, чтобы что то увидеть нужно остановить танк и вылезти в люк, при этом тебя могут снять, вообщем жесть. За препятствиями можно(нужно) прятаться как в Gers of War, но при этом камера от первого лица, сделали все это на удивление классно. Что важно в мультеплеерных шутерах?! Чтобы было приятно(я не маньяк) убивать, так здесь это просто на высочайшем уровне сделано, Удовольствие от убийства в игре я могу сравнить только с Ghost Recon(консольной) больше нигде убивать не интересно, в том же Bf как то все ... АААА забыл еще одну фишку рассказать, Здесь не просто попали-умир здесь если попали в руку нужно забежать(залесть) в безопасное место и перебинтовать руку, при этом если будеш медлить ты умреш, если в горло то экран начинает темнеть и краснеть при этом слышно как твой персонаж начинает задыхаться, понятно что мест на теле много я их перечислять не буду. Очень порадовали диалоги, они здесь сделаны ну просто шикарно. Графика в игре нормальная
Подведем итоги моего впечатления, я в восторге, нет серьезно не смотря что игру делали американцы НО финансировал их 1С тут приходит мысль, там где 1С там бяка, ан нет не подвели ребята(американские ребята )
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:24 на SaleGame.ru