Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 15:27   #1
Сержант

 
Аватар для Anton Essential
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 132
Репутация: (179)


Xbox Live: Anton Essential


Смех Незаконченный Роман


На далекой планете Оптимус Прайм , живут роботы Конструктионы , которые превращаются в землеройные машины .

И один из их сказал “трэйнинг нью констракшн апшинс “

И восстали машины из пепла ядерного и началась атомная война..............



Продолжайте....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 07.12.2007, 22:01   #2
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Вдруг я услышал голос моего друга вдали...Я открыл глаза,и понял,что лежу в центре комнаты,а в руке у меня тлеет косячок.Повернув голову я увидел обеспокоенный взгляд друга,который сказал:"Во блин тебе вставило!"Я понял,что это было всего лишь галюцинацией!Немного привстав,чтобы почесать зад я почувствовал странное чувство,которое меня раздрожало и пугало одновременно....
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2007, 01:26   #3
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Это было больше чем просто чувство, это было осознание альтернативной реальности, которая хотела сама вступить в телепотический контак со мной...
И именно в эту саму минуту я понял, что косяк, комната и даже мой старый друг, всего лишь плод моего восполённого воображения.
Впервые я осознал это когда луч света ударил мне прямо в глаза. Он падал на меня через маленькое окошко под самым потолком.
Я огляделся и понял, что нахожусь в маленькой комнате со скудной мебелеровкой. В ней была кровать, намертво встроеная в стену и металический стол, в который была встроена антивандальная клавиатура и трекбол, в стене напротив был небольшой монитор за толстым, как мне показалось, стеклом, а рядом стояла добротно сваренная металлическая табуретка.
Ровно в противоположной строне от стола была дверь, тяжёлая металлическая дверь, и как не странно она была приоткрыта...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2007, 01:45   #4
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я открыл ее... и о УЖАС!!! я увидел... ааааа! мир залитый разновцетными переваксинаторами пестрившеми на ультразеленом солнце, мои очи стали набухать от визжащей крысы которая была привязана металлической цепью за хвост, к гончарному кругу висевшем под полом. Я переступил порог двери и очутился в небывалом состоянии пераксидазы, которое окутало меня с головы до волос, кстати мои волосы сделаны из материала "нержавейка" который собирается товарищем Гаврил Василечем Головотяпко на скрипичном заводе в городе Париже... город Париж ваще отличный... особенно их "нержавейка".
Итак, о чем это я? ах да... мои волосы встали на дыбы, мои голени стали пререкаться с Аристотелем на тему глобальной мировой дисфункции, что сулит нам глобальным похудением. Я уже забыл о двери, я был в мире где я чувствовал себя как дома, особенно учитывая факт полного отсутствия рыбы в террариуме. А вот крыса продолжала висеть, ее белоснежные локоны спадали на подбородок...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 01:06   #5
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Очнувшись, я понял, что лежу на чем-то мягком. Попытался встать - руки связаны чем-то сзади. Открыв глаза, я увидел, что нахожусь в помещении, пол, стены и потолок которого обиты мягкими подушками, а сам я нахожусь в смрительной рубашке...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 01:24   #6
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


... Я закричал - "ну сколько можно! заплатил этим девкам каждой по 5 штук за ночь а они все куда-то пропали..."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 11:30   #7
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Врач успокоил! Полежи тут, отдохни готков ЭТАК 5 и всё вернётся на круги своя. А рубашечку с тебя надо снять! Тесно наверно?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 16:01   #8
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


-Да тесно....-согласился я.
-Ну так давай я ее сниму,только не пытайся выкинуть глупость-твердо сказал врач.
-А какую глупость я могу выкинуть?-поинтересовался я
-Охохо так у тебя провалы в памяти.Ты недавно совершил очень страшный поступок....
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 11:55   #9
Сержант

 
Аватар для Anton Essential
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 132
Репутация: (179)


Xbox Live: Anton Essential


По умолчанию


Ты скупил все диски асасин крид с девелоперами тайм шифт перед новым годом , и убил брата как в мафии.
И спрайты стаяли сбоку вот так вот , как в старых гонках , и чел тебе рукой машет как в нид фо спиде - через лобовое стекло , и говорит: привет ВЛАД
А в космосе гора войны и надынаф энэрджы . Детишки под дверью стоят , ждут асаин крид .
Спасибо тебе Лукашенко за наше счастливое детство …….
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:09 на SaleGame.ru