Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 23:57   #1
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию Печальная ситуация на игровых форумах России


Я практически выпал из форумской жизни, окопавшись на известном вам форуме с которого сейчас и вещаю. Итак, решил ка я побродить по всевозможным форумам и сайтам, Очень Известным форумам надо сказать, при этом мультиплатформенным. И обнаружил просто невероятную вещь! Там не просто идет межконсольная война, но и при этом администрация этих форумов (нет.. точнее форума все таки близко рассматривал именно его, названия точного не скажу.. всего лишь намекну что это сайт и форум одного из старейших игровых журналов России) , ее активно поощряет!!!
Таким образом на форуме и во всевозможных комментах на сайте, отписываются орды фанбоев бокса, Пс3 и ПК готовых просто перегрызть друг другу глотку, соревнующихся в состязании - кто больший бред напишет и т.д. ПРОСТО УЖАС!
При этом пытаясь доказать мнимую истину они опускаются до абсолютного баранства, идиотизма, мата и личных оскорблений. Надо отметить стараются все без исключения и выделить сонибоев или биллибоев или ПК-шников я не могу.
Самое страшное - администрации не просто пофиг...ее это на 100% устраивает
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.02.2008, 00:26   #2
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


обычные задроты.
а админам, конешно же это выгодно, больше таких дебилов - больше посещений. соответственно и денюжек с рекламы, всё просто =)
так что лучше общаться на некоммерческих проектах, как этот например
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 00:33   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Если бы это был захудалый сайт, где обитают только эти задроты все бы ничего.. так ведь это крайне посещаемый ресурс, куда заходят и те кто просто хочет ознакомится с игровой индустрией... и какое же мнение сложится о видеоиграх у новичков, если они взглянут на этих выродков???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 00:35   #4
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Да вообще игры это зло, я вот к примеру после довольно продолжительного перерыва начал поигрывать снова, год примерно уже, и заметно потупел за это время. Книги читать перестал почти, до Гарри Поттера скатился.. По настоящему хороших игр ведь так мало, пройдёш и непременно захочется ещё чего не будь в этом роде, начнешь играть во что не будь ниже уровнем, а потом и вовсе на треш скатишься, так может начинать играть не стоит совсем.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 00:39   #5
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Дай угадаю, уж не про игроманию ли ты говоришь? =)

Насколько я помню, она всегда позиционировалась как ПКшный журнал.

На форуме идет война, все отстаивают ПК... Но в самом журнале такого нет. Наоборот они начали вводить новости и видео по консолям. Один человек из редакции спрашивал меня - стоит ли делать игроманию кросс-платформенным журналом. Я сказал - да. Но, думаю, для России выгоднее было бы делать кросс-платформенный журнал с уклоном в ПК. Все-таки еще очень много людей, которые не захотят покупать консоли...

Цитата:
Да вообще игры это зло, я вот к примеру после довольно продолжительного перерыва начал поигрывать снова, год примерно уже, и заметно потупел за это время. Книги читать перестал почти, до Гарри Поттера скатился.. По настоящему хороших игр ведь так мало, пройдёш и непременно захочется ещё чего не будь в этом роде, начнешь играть во что не будь ниже уровнем, а потом и вовсе на треш скатишься, так может начинать играть не стоит совсем
Ну, играть тоже можно по разноу)))

Я вот стараюсь играть только в хиты, или интересные с технической точки зрения проекты (просто есть вариант пойти в гейм-дев... Пока не определился еще). На консоли играю в основном на даче, и когда друзья дома. Исключение - Halo3 =)

На компе... Сейчас времени особо нет, а так - как и говорил: хиты. Ну CS forever =) И с товарищами по пеинтболлу играем в enemy territory quake wars, развиваем командный дух, между пеинтбольными битвами =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 00:43   #6
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Дай угадаю, уж не про игроманию ли ты говоришь? =)
нет, не про игроманию... я уточнил что журнал/сайт МУЛЬТиплатформенный
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 00:47   #7
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
нет, не про игроманию... я уточнил что журнал/сайт МУЛЬТиплатформенный

А-а-а... =)

Игромания тоже скоро может стать мульти-платформенным. А на форуме давно открыты разделы Xbox, playstation, nintendo
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 00:50   #8
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Ну повоевать люди любят, стоит разделить группу друзей на две, как они, почти сразу, начнут ругаться.
Всегда есть противостояние Nvidia - ATI, AMD - Intel, PC - Mac и продолжать можно долго.
Как то зашёл на сайт Mac и PC и увидел тему "Кто лучше..." Первых 2 страницы доводы, а потом около сотни мата и взаимных оскорблений - угроз.

Журналам выгодно устраивать ссоры, странно что на геймерской вечеринки драк небыло...
А вообще создавая этот сайт я хотел сделать спокойное место для нормальных людей, которые хотят играть и общаться, именно поэтому я старательно избегаю рекламы на сайте и не пытаюсь зарабатывать с него.
Я чуть было не упустил момент, когда демократия переходит в анархию и понял, что такая демократия "по силам" не каждому, и есть индивидумы, которых стоит убирать и изолировать от общества.

Я рад что тут спокойно и вспышки случаются редко
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 00:53   #9
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Да у нас все в принципе на форуме хорошо) но мы как в Рапчуре просто)) под водой сидим мирно и тихо... а если вынырнуть то
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 12:07   #10
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю речь идёт о Геймленде! Там ситуация очень похожа на описываемую. И вообще господин Сонин выпустил в Рождественском номере КОМИКС, если это можно назвать этим словом, ГДЕ речь идёт О КОНСОЛЬНЫХ ВОЙНАХ. Судя по последним событиям НАШ с Вами форум уходит от этой мелочной борьбы, где заранее не будет победивших и проигравших. Сам не безгрешен! Так вот я соглашусь, что Журнал Страна игр весьма авторитетный и его читают Миллионы. Что же видят эти читатели из номера в номер! ТРЭШ и это мягко говоря.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 19:26   #11
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Да... пока что действительно серьезного и мощного мультиплатформенного журнала в России не существует, к сожалению...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 20:05   #12
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Да люди просто с ума сходят от этих консольных войн. Я говорил это много раз раньше и скажу ещё раз: Консольные войны - удел Sony, Nintendo и Microsoft, но никак не таких как мы с вами, обычных потребителей их продукции. Да это просто безумие какое-то: люди на себе последние трусы порвать готовы, доказывая, что та пластиковая коробка, лежащая у них на тумбочке под телевизором лучше не менее пластиковой коробки, лежащей на тумбочке у другого человека. Дебилы...

PS: Кстати, и почему меня не удивляет, что тему поднял именно Rastupuska?)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 23:18   #13
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
PS: Кстати, и почему меня не удивляет, что тему поднял именно Rastupuska?)))
Ну наверное потому что ты знаешь, что я умный и всегда создаю самые актуальные и наболевшие темы
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:00 на SaleGame.ru