Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 16:28   #421
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Надеюсь, что ограничения по регионам нас не коснётся
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.10.2007, 18:43   #422
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


РЕЦЕНЗИЯ

http://www.salegame.ru/news/archives/1294
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2007, 15:24   #423
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo 3 порвала американские чарты

NPD Group опубликовала данные по продажам игр за прошлый месяц. На первом месте (кто бы сомневался) оказалась заключительная часть трилогии Halo. Причем отрыв от преследователей оказался просто ошеломляющим.

Несмотря на то, что Halo 3 поступила в продажу под самый конец месяца, это не помешало игре разойтись тиражом в 3,3 млн. копий. А теперь немного арифметики: эта сумма в 12 раз превосходит достижение сборника Wii Play, занявшего второе место в рейтинге - 282 тыс. копий. Или другой пример: суммарное количество проданных копий Halo 3 превысило в 2 раза общее число реализованных копий остальных девяти игр в десятке.

Компания Nintendo в прошлом месяце продвинула в десятку три игры для своих платформ, включая The Legend of Zelda: Phantom Hourglass (3 место, 224 тыс. копий), Metroid Prime 3: Corruption (7 место, 167 тыс. копий) и Brain Age 2: More Training in Minutes a Day (9 место, 141 тыс. копий).

Madden NFL 08 для PS2 продается немного лучше чем версия для Xbox 360 - 205 тыс. (4 место) и 173 тыс. копий (6 место), соответственно. BioShock со 150 тыс. копий занял 8 место, замыкает десятку Heavenly Sword (139 тыс. копий).

В прошлом месяце продажи Xbox 360 выросли на 50%. В количественном представлении это равняется 528 тыс. консолей. Это позволило Xbox 360 обойти Wii (501 тыс. консолей). Sony смогла реализовать всего 119 тыс. PS3. Однако для последней, после снижения стоимости и анонса новой модели PS3, ситуация должна значительно улучшиться в этом месяце.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2007, 15:13   #424
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Нужна помощь...Я прошел все с 1-го до 6-го акта,открылись все ачимы,кроме 2-го и 3-го акта...В чем причина???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2007, 17:34   #425
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


2 и 3 акты стартовал с середины? Надо проходить с начала и до конца, используя только Чекпоинты. Если начал другую миссию, то эту - опять сначала. Rally Point Alpha\Bravo например. Их использовать нельзя.
Проходи заново, 2 и 3 - не флуды и то хорошо)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2007, 21:03   #426
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Вот что бывает, когда все разом лезут в одно место
http://img529.imageshack.us/img529/1...133fullul0.jpg
http://www.bungie.net/Forums/posts.aspx?postID=13492801
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 22.10.2007 в 21:11.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2007, 15:58   #427
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo MMO игра с Питером Джексоном?

Совсем недавно появились слухи о том, что легендарная студия разработчиков Bungie в данный момент ведет работы над собственным MMO проектом во вселенной Halo. Естественно разработка ведется исключительно для Xbox360. Кстати, сообщается, что игра будет от первого лица. Это не удивительно, ведь нельзя же так просто взять и спрыгнуть с объезженного коня. Так что в этом плане все вроде бы выглядит логично.
И хотя это не утверждается, но вполне вероятно, что речь идет о том самом совместном проекте с известным новозеландским режиссером Питером Джексоном (Властелин Колец, Кинг-Конг, все дела). Питер Джексон уже давно интересовался вселенной Мастера Чифа и теперь работает с Bungie.

Конечно, больших надежд возлагать не стоит, это же все-таки просто слух, однако, если такие разработки ведутся, то мы можем когда-нибудь стать свидетелями возведения прославленного Halo мультиплеера в абсолют.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2007, 12:59   #428
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Секретный летательный аппарат в Halo3
Фанаты с помощью фукции реплея запечатлили "Секретный летательный аппарат в Halo3"
http://gameroom.mlgpro.com/view/2QekrQvfhsalsQ8k.html
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2007, 19:45   #429
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Секретные карты Halo 3



Френк О’Коннор, менеджер по контенту из Bungie рассказал геймерам о том, какой же новый скачиваемый контент ждет геймеров в очередном апдейте игры.
Хотя точной даты релиза названо не было, Френки (он сам себя просит так называть) сказал, что скоро станут известны новые подробности, а сейчас он решил поделится с геймерами впечатлениями от тестирования новых карт:

«Мы проводит тестирование новых карт довольно часто и мне нравятся все, кроме одной, которую для этой статьи я буду называть «Пурпурное Царство». Я иногда изначально имею неблагоприятную реакцию на симметричные или полусимметричные дизайны карт, потому что я ужасно умный и иногда мне трудно ориентироваться в подобных пространствах. Хотя со временем я могу привыкнуть и даже полюбить подобные карты.

Таким образом, когда в карте появилась дополнительная архитектура, этого стало достаточным для меня, чтобы разобраться, где я нахожусь и куда бежать. Так что сейчас я полюбил ее. И я уполномочен заявить, что все карты, предназначенные для скачивания действительно классные».

Судя по уверенным словам Френки Bungie приготовила для нас очень хороший подарок в виде этих мультиплеерных карт. И мы очень надеемся, что они будут так же хорошо сбалансированы, как и карты, входящие в изначальный набор Halo 3. Так что если вы успели уже наиграться в оригинальные карты игры, советуем вам чаще заглядывать на наш портал, ведь когда в Xbox Live появятся новые карты для Halo 3, мы сразу же сообщим вам об этом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2007, 12:18   #430
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Внимание, секретная инфа!
На днях, скорей всего на этой или в начале следующей неделе, в озоне появиться HALO 3 Легендари, в сильно ограниченной партии (прим. 5 шт.).
Цену пока не знаю, но думаю около 6000 р.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2007, 13:10   #431
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Вот: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3602207/
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2007, 14:25   #432
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Цену пока не знаю, но думаю около 6000 р.
Много думаешь в GamePark'е за 3990 продают http://gamepark.ru/xbox360/halo_3_le...y_edition.html
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2007, 15:42   #433
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Фильм Halo все-таки снимают


Не смотря на откат кинокомпаний Fox и Universal, работы над фильмом Halo все-таки продолжают вестись. Эту информацию удалось установить во время интервью с Кеном Каминсом, представителем Питера Джексона. Он утверждает, что Microsoft в данный момент находится в середине переговоров с дистрибьюторской компанией по поводу фильма.

Каминс также утверждает, что пре-продакшн фильма Halo уже ведется под руководством самого Питера Джексона и его компаньона Френа Уолша. Сообщается, что они уже закончили работу на предварительными спецэффектами на студиях Weta Digital и Weta Workshop. Камин также пролил свет на откат студий Universal и Fox:

«Вот что случилось: Universal от имени обеих студий попросили о встрече с создателями фильма перед тем, как делать значительные денежные вливания. Проще говоря, они сказали, что для того, чтобы двигаться дальше, создатели фильма должны были отложить в сторону любые другие дела. С этим разговором они тянули до последней минуты. Питер и Френ, после переговоров со своими партнерами Microsoft и Bungie вежливо отказались от сделки с Fox и Universal».

Судя по всему, хорошие новости. Фильм не отменен, он будет снят, и что самое приятное, над ним работает талантливейший Питер Джексон.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2007, 17:36   #434
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Ждем. Наброски будущего фильма мне понравились
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2007, 19:56   #435
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


кто будет сегодня вечером играть?? прямо сейчас?? добавьте меня во френды..
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2007, 23:34   #436
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Мда, давно я не играл =( Все учеба...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2007, 20:52   #437
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo 3: Landfall

Для вас мы отыскали видео, где вы можете наблюдать в одном ролике все три короткометражных фильма, снятых Нейлом Бломкампом для промоушена Halo 3. Кстати, этот же ролик можно посмотреть и в Xbox Live.

Питер Джексон усиленно пытается посадить на место режиссера фильма Halo именно Бломкампа, так что этот ролик стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы оценить возможности этого режиссера.


http://www.gametrailers.com/player/27235.html
[GAMETRAILERS]27235[/GAMETRAILERS]
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2007, 12:19   #438
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Вести с австралийских полей

Все-таки нам, наверное, никогда не понять австралийских покупателей. За минувший месяц на прилавках магазинов появилась множество очень хороших игр (ладно, небольшая часть из них официально еще не вышла в Австралии, но это не оправдание), а жители вечнозеленого континента до сих пор симпатизируют сентябрьскому маркетинговому чуду под названием Halo 3 – первое место именно за ним. Мысленно подсчитывая, сколько же раз третья часть Halo занимала вершину австралийских чартов, неожиданно обнаруживаем другой шедевральный проект, а точнее сборную солянку проектов The Orange Box, лишь на третьем месте. Впрочем, скрасить нынешнюю бронзу может только еще одна строчка чарта, которую занимает PC-вариант «Оранжевой коробки». Две позиции на старте – весьма неплохо.

1) Halo 3
2) Crash Of The Titans
3) The Orange Box (360)
4) SingStar RnB
5) Phantom Hourglass
6) Drawn To Life
7) Buzz! Hollywood Quiz
8) Juiced 2
9) The Orange Box (PC)
10) FIFA 08 (PS2)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2007, 21:58   #439
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Молодой фанат Halo 3 был обвинен в избиении своей матери после того, как она заставила его перестать играть. Мальчик был увлечен игрой, с головой погрузившись в мир последнего творения Bungie, и в это время ему было велено заканчивать, потому что уже было поздно. И когда он отказался, мать этого парня вытащила так называемую «air card» из Xbox 360 (никто не знает, что это такое) и была встречена жестоким сопротивлением.

Этот мальчик, коренной житель округа Индиан-Ривер, затем перевернул весь дом в попытке найти спрятанную карту, в процессе избиваю свою мать. Когда же его поиски увенчались успехом, любитель и поклонник Мастер Чифа закрылся в своей комнате и продолжил борьбу против Covenant, несмотря на то, что полиция уже была вызвана.

В то время, как мать и полиция начали стучать в дверь, пытаясь пробраться сквозь баррикаду, молодой хулиган выкрикивал в их сторону всяческие оскорбления, до тех пор пока его, наконец, не схватили, надели наручники и доставили в полицейский участок. Мы не знаем удалось ли ему найти все золотые черепа до того, как его схватили.

В то время как геймера обвиняют в домашних побоях и оскорблении офицера правоохранительных органов, остается только догадываться, что это сделает с репутацией индустрии.

источник- destructoid.com
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2007, 22:08   #440
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Чертова коробка Limited Edition повредила диск с Хало, теперь у основания диска появились трещины, которые после каждого использования разрастаются, я в трауре, Господа...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:10 на SaleGame.ru