Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 00:19   #421
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Прошёл игру примерно на 60%, смакую так сказать и не куда не спешу. Не разу даже отдалённо не почувствовал что становится скучно и там геймплей приелся(редчайший случай), разговоры об однообразности совершенно не понятны. Экшен составляющая реализована на высочайшем уровне, и хоть хоррор и исчез(в RE4 его тоже было не так и много)но атмосфера в игре осталась, а атмосфера это как известно всё равно как душа для игры. Графика самая красивая на сегодняшний момент( не путать с технологичной)сплошное наслаждение, хожу и любуюсь Судя по всему к недостаткам можно будет отнести только малую продолжительность игры, и практически отсутствие хоррора, но с таким креном в экшен составляющею это было совершенно неизбежно. Очень сложно представить, что в этом году выйдет что то лучшее
Боссы это нечто
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.03.2009, 01:18   #422
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Прошёл игру примерно на 60%, смакую так сказать и не куда не спешу. Не разу даже отдалённо не почувствовал что становится скучно и там геймплей приелся(редчайший случай), разговоры об однообразности совершенно не понятны. Экшен составляющая реализована на высочайшем уровне, и хоть хоррор и исчез(в RE4 его тоже было не так и много)но атмосфера в игре осталась, а атмосфера это как известно всё равно как душа для игры. Графика самая красивая на сегодняшний момент( не путать с технологичной)сплошное наслаждение, хожу и любуюсь Судя по всему к недостаткам можно будет отнести только малую продолжительность игры, и практически отсутствие хоррора, но с таким креном в экшен составляющею это было совершенно неизбежно. Очень сложно представить, что в этом году выйдет что то лучшее
Боссы это нечто
Как там ролики? Говорят они чутли не хуже чем в МГС4... Сюжетная часть интересная? Я в том плане какие то мега сюжетные-бомбы есть?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 01:40   #423
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Как там ролики? Говорят они чутли не хуже чем в МГС4... Сюжетная часть интересная? Я в том плане какие то мега сюжетные-бомбы есть?
Ролики обалденные, такие же красивые как в MGS4 но только не такие патологически бредовые Сюжет подаётся очень умело, не грузит бредовой псевдоглубокой философией для умалишенных, а некоторая поверхностность компенсируется немного ироничной подачей. Если и будут какие то сюжетные откровения то явно к концу игры...............
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 01:48   #424
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Ролики обалденные, такие же красивые как в MGS4 но только не такие патологически бредовые Сюжет подаётся очень умело, не грузит бредовой псевдоглубокой философией а некоторая поверхностность компенсируется немного ироничной подачей. Если и будут какие то сюжетные откровения то явно к концу игры...............
А как выглядят уровни в игре? Просто в демо версии были довольно маленькие локации, после прохождения которых, по сути открывались вновь такие же мини локации...там во всей игре так?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 01:52   #425
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
А как выглядят уровни в игре? Просто в демо версии были довольно маленькие локации, после прохождения которых, по сути открывались вновь такие же мини локации...там во всей игре так?
Локации сменяются как раз в тот момент когда они могут начать надоедать, очень всё грамотно сделано, останешься довольным
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 06:52   #426
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


А в России уже продаётся RE5?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 13:06   #427
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
А в России уже продаётся RE5?
Официально - нет.
http://games.1c.ru/re5/


ОМГ, тут ролики из РЕ5 в сравнение с МГС4 ставят? Это ложь, не верьте. Ролики в РЕ5 обалденные, но до МГС'а им как до Китая вплавь.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 17:10   #428
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Альтернативные костюмы персонажей в Resident Evil 5

Как и в предыдущих играх серии, в Resident Evil 5 можно открыть альтернативные костюмы для персонажей игры.




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 17:16   #429
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первые оценки Resident Evil 5


В Сети появились первые онлайновые обзоры кооперативного боевика Resident Evil 5. Всего, по данным Metacritic, на данный момент опубликовано по семь обзоров для PS3- и Xbox 360-версий игры, причем итоговый балл вовсе не так высок, как хотелось бы поклонникам серии.

Official Xbox Magazine оценил игру в 9/10, а Playstation: The Official Magazine (US) поставил ей максимальные 10 баллов. В свою очередь, Playstation Official Magazine UK и X360 Magazine UK сошлись во мнениях - 80/100. Это помогло Resident Evil 5 для PS3 набрать суммарно 89/100, а версия для Xbox 360 пока что оценена в 87/100.

Остальные оценки таковы:
  • GamePro - 90
  • IGN - 90
  • IGN UK - 90
  • IGN AU - 87
  • Pelit (Finland) - 88

Можно вспомнить, что версии Resident Evil 4 для GC и PS2 получили в свое время по 96/100.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 17:51   #430
Рядовой

 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Кто прошел игру скажите- сколько этапов?(я сейчас на 5-2) не хочется чтоб быстро кончилась
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 18:17   #431
Рядовой

 
Аватар для AlaStar
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)


Xbox Live: RegularAlaStar


По умолчанию


Ребята у мя новость!!!! Точно не знаю но сегодня я убил 1 босса в Resident Evil 5 Demo если ли кто кто это повтори)) Язакидал 15 гранатами в мультиплеере с другом) " босс оооччень лёгкий но 1 я сначало думал не убиваем но я убил и взял кольцо)) Кто сделал отпишитесь.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2009, 20:15   #432
Рядовой

 
Аватар для Kansler
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 23
Репутация: (44)




По умолчанию


вааааааааау клёвая игра я такие игры обажаю
Ждали сдругом лицуху и недотерпели демку скачали .Я на боксе он Соньке.Ощущение чумовые что на соньке что на боксе!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2009, 10:31   #433
Младший сержант

 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 86
Репутация: (48)




По умолчанию


Вчера наконецто поиграл и хочу поделиться своими впечатлениями.(прошел только 2 главы)вопервых,к этой части серии я заранее относился скептически,т.к. больше люблю РЕ1-3(впринципе 4 тоже понравилась) +не имею лайва и кооператив для меня не доступен,а бегать с ботом обычно терпеть не могу.но пропустить игру я не мог.и так:конечно хорор составляющая пропала на 100%,даже голос который вначале произносит название игры и номер серии в этот раз произносит не так зловеще.графика оч хорошая,но в некоторых моментах тени просто ужасны и выпадали текстуры на заднем плане+лесенки.но вцелом графика действительно радует глаз и даже в некот моментах впечатляет.многие в инете обсерали бота-да,он тупит,но впринципе пойдет,гдето всеже он помогает,просто надо управлять им.правда в пещерах взбесила немного.покачто сложных моментов в игре я не заметил,все проходимо.здоровья и патронов хватает.кстати не давайте много лечилок шеве-спустит тутже.управление как всегда в ре,но мне привычно,для такого экшена конечно жутко не хватает стрельбы в движении.в зазставках оч напоминает серию дмк!особенно воспоминания гл героя про вескера и джил,ну копия дмк!да,мне горько и обидно за ре,что теперь это экшн и фанам прошлых серий может не понравиться,но вцелом игра крута!мне нравится!имхо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2009, 10:43   #434
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


а если есть 2-й геймпад,то на 2-х гамать незя?!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2009, 10:58   #435
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Можно, на одной консоли можно!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2009, 21:31   #436
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Второе прохождение как я понял играется за Шеву, но вот не задача, персонаж теперь смещён по отношению к центру камеры не влево а в право, наверно для левшей это удобнее, но для правшей совершенно наоборот. Лично у меня желание играть отпало сразу, зачем так было делать Вескер как босс великолепен, такой много ступенчатый единственное что может не понравится, что бы его одолеть не нужно какое то задротство, ну там реакция мангуста и выдержка удава нужно просто точно понять что требуется сделать...............бот конечно начинает своей тупизной несколько раздражать в эти моменты, бежит иногда на верную смерть
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2009, 21:55   #437
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Capcom намекает на РС-релиз Resident Evil 5



Представители Capcom намекнули, что Resident Evil 5 в итоге появится на РС, посоветовав поклонникам серии внимательно следить за новостями. Напоминаем, на данный момент Resident Evil 5 является консольным эксклюзивом PS3 и Xbox 360.

На вопрос о вероятности выхода РС-версии Resident Evil 5 ответил представитель Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson): «Отличный вопрос. Сейчас я не могу вам ответить на него, однако рекомендую вам следить за новостями. Теоретически все возможно».

Свенссон также ответил на вопросы о РС-версиях других проектов Capcom, которые должны выйти в этом году, а именно Dark Void, Bionic Commando, Dead Rising 2. Итак, Dark Void выйдет одновременно на РС и консолях, РС-версия Bionic Commando задержится на пару недель.

Gametech


Анонс нового Resident Evil в этот четверг



В пятницу, 13-го, состоится западный релиз кооперативного боевика Resident Evil 5, который уже вышел на территории Японии на прошлой неделе. Перед запуском столь крупных игр издатели обычно устраивают специальные праздничные мероприятия. Resident Evil 5 не станет исключением.

Представители Capcom официально сообщили о том, что GameStop по улице Powell Street в Калифорнии 12 марта будет проводится вечеринка, на которой побывают разработчики Resident Evil 5 Масачика Кавата (Masachika Kawata) и Джун Такеучи (Jun Takeuchi).

Посетители смогут поиграть в Resident Evil 5 перед покупкой, выиграть призы, пообщаться с разработчиками.

На самое интересное, что на этом мероприятии состоится анонс новой игры. Вероятно, речь идет об обещанном не так давно Wii-эксклюзиве.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2009, 22:55   #438
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Вышел патч для Resident Evil 5

По сообщению IGN, в сети появился первый патч для Resident Evil 5, который исправляет Mercenaries Mode, в который ранее нельзя было играть по онлайну в кооперативе (не во всех версиях). Также он, возможно, исправляет глюк с кооперативом по system-link для xbox 360. Пока не известно, вышел ли патч для обоих консолей или же только для Xbox 360.

Gamemag


Оценки Resident Evil 5

Многие игровые издания уже оценили Resident Evil 5 (PS3,Xbox360) .

Videogamer.com 9/10

Eurogamer’s 7/10

IGN 9 out of 10

Xbox World 360 Magazine 81/ 100

GamePro 4.5/5

Playstation Official Magazine UK 8/10

PlayStation Official Magazine US 5/ 5

PS3 версия на Metacritic 89% и на gamerankings 90%

XBox 360 версия на Metacritic 86% и на gamerankings 86.20%

Многие журналы отмечают плохой AI и устаревшее управление в игре.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2009, 06:04   #439
Рядовой

 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Вескер как босс великолепен, такой много ступенчатый единственное что может не понравится, что бы его одолеть не нужно какое то задротство, ну там реакция мангуста и выдержка удава нужно просто точно понять что требуется сделать...............бот конечно начинает своей тупизной несколько раздражать в эти моменты, бежит иногда на верную смерть[/quote]
давненько таких боссов как последний не убивал - игра одно удовольствие
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2009, 12:50   #440
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Эксклюзивные часы Resident Evil 5

Создатели limited-edition Metal Gear Solid 4 часов, по которым сходили с ума все фанаты из UK, на этот раз решии порадовать фанатов Resident Evil 5 создав часы по игре очень ограниченным тиражом. Часы можно будет заказать только в магазине Gamestation уже на этой неделе, в продажу же они поступят 31 Июля. Количество часов составляет всего 555 копий.


gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:21 на SaleGame.ru