Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 12:24   #1
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Playstation 3 inSANE


VGA 2010: Игра от Гильермо Дель Торо анонсирована


Хоррор проект от известного кинорежиссёра Гильермо Дель Торо наконец-то анонсирован. Название крайне лаконично и пропитано Лавкрафтовским ужасом - inSane.

Тизер игры


gamemag.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.12.2010, 12:34   #2
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[09]::/ПРОТОКОЛ//


/ВИДЕО ЗАИНТРИГОВАЛО//ТАК ЧТО ПРОСЛЕДИМ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2010, 12:37   #3
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


вот этот вот самый inSANE как-то уж смахивает названием на inFAMOUS

Тизер вообще неинформативный, и что игра из себя будет представлять аж в 2013 году - нифига не понятно
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2010, 12:00   #4
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Дель Торо: InSANE первая часть трилогии

nSANE Гильермо Дель Торо, который был анонсирован на этих выходных на VGA в Лос-Анджелесе, является первой частью в трилогии, как объявила THQ. Разработчик игры студия Volution обещает предостасить игрокам "беспрецедентный кинематографический опыт, который принесет новый взгляд на повествования в играх".

Дель Торо в разработке игры является внешним креативным директором. "С помощью этой новой серии видеоигр я хочу переместить игроков туда, где они никогда раньше не были, где каждым своим действием они ставят под сомнение свои чувства нравственности и реальности",- сказал Дель Торо. "THQ и Volution,Inc одинаково рады воплотить эту мечту о совершенно новой игровой вселенной в реальность".

Что касается собственности, THQ владеет правами на игры inSANE, в то время, как Дель Торо имеет права на любые продукты, связанные с игрой.

InSANE выходит в 2013 году на PS3, Xbox 360 и PC.

gamemag.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.12.2010, 12:37   #5
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
студия Volution обещает предостасить игрокам "беспрецедентный кинематографический опыт, который принесет новый взгляд на повествования в играх".
Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
"С помощью этой новой серии видеоигр я хочу переместить игроков туда, где они никогда раньше не были, где каждым своим действием они ставят под сомнение свои чувства нравственности и реальности",- сказал Дель Торо. "THQ и Volution,Inc одинаково рады воплотить эту мечту о совершенно новой игровой вселенной в реальность".
Бла-бла-бла... Сколько раз уже приходилось слышать подобные обещания... Берите пример с Ноути Догов - уж если и говорят про новый уровень кинематогрофичности, то тут же демонстрируют кусок геймплея, от которого приходится руками ловить челюсть (пример - выставка Е3, на которой показали эпизод с гостиницей в Непале). Или вообще постфактум.

А здесь только тизер зарелизили и уже разговоры о трилогии пошли. Дель Торо - дядька, конечно, с фантазией, но проект не от него одного зависит. Да еще и Volution далеко не шедевромейкеры, зациклившиеся на своих нескончаемых Saints Row и Red Faction
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2010, 22:06   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3



На трилогию inSANE уйдет 8-10 лет



Исполнительный вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) в интервью StuffWeLike заявил, что на создание недавно анонсированной трилогии inSANE может уйти от 8 до 10 лет.

«Это действительно эпический проект. Чтобы создать все три запланированные части серии, разработчикам придется потратить от 8 до 10 лет».

Автор идеи и сценарист inSANE Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) добавил, что разработка первой игры стартовала примерно шесть месяцев назад, и игра выйдет не раньше, чем через 2,5 года - то есть можно ориентироваться примерно на осень 2013.

«Думаю, многие должны понять одну вещь - когда вы переходите от создания фильмов к разработке игр, нужно осознавать, что это совершенно другая область», - добавил известный голливудский режиссер.

«Правила здесь являются совершенно иными, рассказывать историю нужно по-другому. Нельзя прийти в игровую индустрию и стараться навязывать всем свои правила. Я здесь, чтобы учиться, я хочу попытаться реализовать действительно необычные задумки».
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2011, 01:56   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Guillermo del Toro об inSANE




Голливудский сценарист, режиссер и продюсер Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) в последнем интервью MTV Multiplayer немного рассказал о том, как продвигаются работы по проекту inSANE.

Игра, которая создается с концепцией «открытого мира», находится на ранней стадии разработки, однако базовый каркас у разработчиков уже готов.

«Мы работаем над игрой около года, впереди еще два или три года. Игра будет огромной, - говорит он. - Мы создаем уникальных созданий, которых вы никогда до этого не видели. Мы подолгу обсуждаем сюжетные элементы, я постоянно чему-то учусь».

По словам Гильермо дель Торо, игра будет по-настоящему интересной, полной экшена и шокирующих эпизодов, а за дизайн игровых созданий отвечает Гай Дэвид (Guy David), которого дель Торо считает одним из лучших дизайнеров монстров наших дней. Режиссер также добавил, что в игре, определенно, будет ощущаться влияние произведений Говарда Лавкрафт (Howard Lovecraft), но ней также будет множество ненормальных и странных элементов, которые очень нравятся дель Торо.

inSANE ожидается не раньше 2013 года.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:52 на SaleGame.ru