Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Спорт
Имя
Пароль
Спорт Обсуждаем тут спортивные мероприятия. Чемпионаты и просто игры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 15:31   #241
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
а зенитосы как всегда дымовую завесу устроили
Кинули Smoke Grenade
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.03.2009, 16:58   #242
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Спартак М - Зенит 1-1
Думаю счет по игре. Спартак приятно удивил не уступив Зениту в большинстве компонентов игры , скорость на уровне... в топе самых быстрых все из Спартака (Быстров ракета 33км в час)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2009, 20:04   #243
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Плять обидно! Какого хрена этот Погребняк в УЕФА с 2 метров в ворота не попадает когда это нужно, а во время сегодняшнего матча сцуко попал издалека! Вообще очень рад увидеть ПЕРЕРОЖДЕНИЕ команды, и новых футболистов в деле! Ну и нашего нового (не главного!) спонсора KIA Motors!

Фото:




__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2009, 00:24   #244
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


В "Лужниках" задержаны за хулиганство более 500 болельщиков "Зенита"



МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Более 500 питерских болельщиков задержаны в воскресенье за хулиганские действия на матче ЧР России по футболу в "Лужниках" между командами "Спартак" (Москва) и "Зенит" (Санкт-Петербург), сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

В воскресенье "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью 1:1 в рамках первого тура чемпионата России по футболу.

"Милиционеры предотвратили несколько крупных стычек, которые спровоцировали болельщики "Зенита", кидавшие в москвичей вырванные кресла, петарды и файеры. За хулиганские действия милиционеры в общей сложности задержали 513 болельщиков "Зенита", - сказал собеседник агентства.

По его словам, милиционеры не пропустили на матч 45 человек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за различные правонарушения на стадионе и около него милиционеры задержали 659 правонарушителей.

Представитель ГУВД отметил, что правопорядок на мероприятии обеспечивали более 3 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск. В центре города, на станциях столичного метро дежурят усиленные наряды милиции.

"Группы болельщиков питерской команды милиционеры сопровождают на вокзалы столицы. Также автомашины ДПС сопровождают автобусы с фанатами, которые сейчас направляются из Москвы", - сказал представитель ГУВД.

http://www.rian.ru/sport/20090315/164928090.html

LIFE.RU
Болельщики "Зенита" и "Спартака" устроили кровавую драку на стадионе "Лужники"
Видео: http://life.ru/video/9216/

Матч первого тура между «Спартаком» и «Зенитом» принес фанатам не только красивый футбол, но и возможность почесать свои кулаки. На трибунах «Лужников» сошлись в рукопашной болельщики «Спартака», поклонники «Зенита» и доблестный ОМОН.

Зачинщиками бойни стали гости культурной столицы. Болельщики питерского «Зенита» устроили на трибунах «Лужников» настоящее кровавое месиво. В начале второго тайма простая перекличка между враждующими фанатскими группировками переросла в войну. В один момент на головы «спартачей» посыпались увесистые пластиковые кресла.

Но и красно-белые любители футбола не растерялись, а полезли наверх, чтобы разобраться с обидчиками по-мужски. Казалось, еще чуть-чуть - и матч можно будет останавливать из-за поножовщины. Но серьезных последствий удалось избежать только благодаря быстрому и самоотверженному вмешательству сотрудников милиции.

Видимо, в Питере именно так принято проводить футбольные матчи. Потасовка не вызвала абсолютно никакой реакции со стороны лучшего форварда сине-бело-голубых Павла Погребняка.

- Я все прекрасно видел, - спокойно признался после матча нападающий. - Но такие драки - это часть футбола. Просто этот случай добавил матчу еще больше красок.

Именно так Павел планирует делать матчи российской премьер-лиги более зрелищными. Действительно, такой старт сезона запомнится болельщикам надолго.


Теперь "Зениту" придется возмещать убытки московскому стадиону


В драке фанатов не обошлось без крови


Фанаты не желели ни чужих ни своих


Фанатов накрыл ливень из пластиковых стульев



P.s. я думаю теперь вопрос о том разрешать ли присутствовать питерским болельщикам на первом домашнем матче теперь отпал!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2009, 04:15   #245
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


15.03.2009 1 тур

Сатурн 0:3 ЦСКА

Голы:
68' Дзагоев
82' Игнашевич
87' Игнашевич

Фотоотчет www.pfc-cska.com





















ОТЛИЧНЫЙ СТАРТ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПЕРВЕНСТВЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2009, 20:40   #246
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Боже, КАКИЕ ИДИОТЫ! Убогое быдло, им не нужен футбол, им нужна только драка и поножовщина!!!!!!
Неужели нельзя нормально цивилизованно поболеть и спокойно разойтись?
Я смотрел этот матч по ТВ, правда не знал, что оказывается поножовщина была и кровавое месиво...
Когда все поле покрывала дымовая завеса мне становилось СТЫДНО за наших "болельшиков".
Диктор по громкоговорителю неоднократно объявлял "сохраняйте дисциплину, среди вас находятся пожилые люди, женщины и дети"
Даже ЭТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ наше быдло...
Какой прекрасный красивейший матч, и какое безобразное, уродливое поведение "болельшиков".
Неужели на стадионе нет систем видеонаблюдения? Почему зачинщиков не вычисляют "штучно" и не запрещают в дальнейшем посещение матчей?
Безнаказанность развязывает руки этим моральным уродам...С этим нужно срочно что-то делать...

Были и плюсы конечно. Прекрасная насыщенная напряженная игра., дружелюбность соперничающих команд, понравился Быстров, целующий в губы своего соперника - таких теплых чувств между футболистами я никогда не видел...
Порадовала наполненность стадиона - около 70%, прекрасный показатель.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2009, 20:55   #247
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Какой нахрен в губы??? Он накинулся на Широкова (вроде) тот аж испугался, а Володька просто лом повертел... У нас нет педиков аля Роналдиньо из МЮ...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2009, 21:09   #248
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


в этом году был скорректирован и принят закон "о хулиганстве на футболе" согласно которому буйных болельщиков будут лишать права посещения матчей пожизненно! вот только я не понимаю каким образом они собираются это воплотить в жизнь... у нас даже абонементы не у всех клубов именные! и такой системы видеонаблюдения как в англии (которая может определить лицо из черного списка в многотысячной толпе) у нас тоже нет! скорее всего этот закон распалит "дружелюбные" отношения фанатов и омона..

Колян на какого Шембераса??? Спартак с Зенитом играл!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2009, 21:10   #249
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Тфу так и думал что не то написал... Короче не помню с кем помню на Ш фамилия но не Ширл! Изменил пост...
Ну я болельщик Спартака, так что без обид если что не так скажу про футболистов других команд... Ах да, забыл сказать - Алекс очень порадовал ещё!!!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2009, 21:14   #250
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


да какие обиды.. а я думал что ты с Ширлом перепутал
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2009, 23:36   #251
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


16.03.2009
о матче 1го тура Спартак - Зенит (1:1)
ОГОНЬ В ЛУЖНИКАХ

Юрий ГОЛЫШАК

из Лужников

Все-таки подмосковные электрички да метро - могучий источник познания жизни. Ваш корреспондент, лишившийся под Новый год водительских прав, обрел счастливую возможность добираться на футбол вместе с народом. И, ей-богу этой возможности рад.

Если в электричках воскресным днем слышны были лишь звонкие пионерские голоса, то в метро почувствовал: суровый, с хрипотцой, праздник футбола - вот он. Неподалеку. На "Охотном ряду" вжали меня в поручень с такой силой, что едва дух не испустил. "Никуда не денешься, - думаю, - все терпят, и ты терпи".

Кто-то из спартаковских фанатов рядышком сдавленно переговаривался с приятелем. Сначала толковал о покупках в Барселоне. Потом перешел на личное:

- В нашем коттеджном поселке сотка стоила 22 тысяч долларов...

Вглядываюсь в лицо - фанат как фанат. Самый обычный.

- Кто не прыгает - тот конь! - сообщил на весь вагон точно такой же, неприметный.

Пришлось прыгать - еле-еле, как могу. На одной ноге. И тысяча человек рядом тоже робко подпрыгнули. Вагон едва не завалился набок. Быть мне конем - но прыгать я отныне зарекаюсь.

Возле лужниковских турникетов, смотрю, мечется Landcruiser с питерскими номерами и двумя синими флажками в окнах. Не знает, куда приткнуться. Из соседних машин смотрят на него брезгливо - пусть мучается.

А двери метро выбрасывали народищу волну за волной. На недавней игре ЦСКА с "Шахтером" в помине такого не было. Возле стадиона не протолкнуться - гул от переклички спартаковских трибун покрывал всю округу Она запугать должна была гостей с "Петровского" - но лишь раззадорила...

Отыграв четверть часа, "Зенит" и пропустить успел, и забить. Гол, правда, Сухина отменил. Рановато питерский сектор запалил пронесенный на телах боекомплект. Рано рванули хлопушки.

Погребняк, впрочем, вскоре радовал своих уже по правилам - и хлопушки полетели с удвоенной силой. Пиротехнические дела у питерских с революционных лет ладятся. Громыхало так, что уши заложило. Дымом заволокло весь сектор, половину поля - Малафеев из ворот способен был рассмотреть разве что силуэты. Вячеслав - человек большого мужества. Вышел в эдакую стужу полтора часа сверкать голыми коленками - когда люди в тулупах подрагивали на трибуне. Мой сосед по ложе прессы похож был на полярника с замерзшими соплями в бороде. Достал армейский бинокль - кажется, к нему и примерз. Не отрывал от глаз.

Гол Погребняка повторять на большом табло не стали. И правильно - пусть на "Петровском" повторяют.

Петарды, летевшие ввысь, оседали где-то на подходах к стадиону. Ко всему готовые московские фанаты замолчали уважительно. Нахмурились. Как Владимир Алешин с обложки собственных мемуаров "Пятый директор, или Клюшка для генсека".

Едкий дым, привезенный с невских берегов, растекался по трибунам. Проникал в щели VIP-ложи, не давал хорошенько присвистнуть Станиславу Сухине. Меня заставлял чихать, наконец.

Многие из корреспондентов не выдержали - отправились досматривать матч в пресс-центр. Где уже и стол был накрыт с бесплатными бутербродами. Кто-то сдержанно радовался жизни: "А в Химках вчера водка была дармовая..."

Оживились спартаковские фанаты ближе к концу тайма - понеслось многоголосое: "Вперед, "Спартак"!" Плетикосе же впору было перекрикивать ладность хора: "Назад, "Спартак". Мяч снова свистел над его перекладиной.

Перерыв закончился - возвращаясь на места, разомлевшие от рекламного фуршета корреспонденты откуда-то сбоку услышали уютное потрескивание. Будто сверчок за печью. Оглянулись - и рты прикрыли ладонью от ужаса: трибуна со спартаковскими фанатами, оторвав десятки кресел, метала их в сторону гостевого сектора. Долетать не долетали, оседали точнехонько на головы милицейской шеренги. Забава питерским приглянулась, не остались в стороне - поддержали как могли.

За локальными боями проглядели дорогие любители футбола отмененный гол Веллитона - тот в восторге добежал до сугроба у трибун. Где и застигла его печальная весть - нет никакого гола. Забудьте.

Гости из Петербурга замолчали, сосредоточившись на отчаянной жестикуляции. Кресла закончились. Даже диктор Валентин Валентинов, объявлявший голы еще при царе Горохе, "поплыл" от такой круговерти - давил на жалость. Просил не пользоваться пиротехническими средствами, когда фанаты почти уж трибуну разворотили.

Услышав про "пиротехнические средства", гости воодушевились. Что на поле, что на трибунах. "Зенит" катал мяч на подступах к спартаковской штрафной - так в хоккее разыгрывают большинство. Фанаты откуда-то из потайных карманов достали последние петарды - рванули разом так, что небо заволокло. Запах селитры и на Красной площади, должно быть, чувствовался.

Адвокат, расчувствовавшись, рванул к судье Сухине так резво, что не совсем понятно было: как же он собирается тормозить? Изловчился - благодаря рискованному виражу. От одного питерского болельщика Сухина, помнится, уже бегал - еще чуть-чуть, и пришлось бы повторять фокус.

А на темной лужниковской аллее я разглядел знакомый силуэт. Милош Ржига собственной персоной - походом на стадион отметил драматичный вылет своего "Спартака" из хоккейного плей-офф.

- Не замерзли, пан? Ботинки у вас, смотрю, на тонкой подошве и куртка легкая.

- Это все ерунда. На такой матч я не мог не придти. Спартаковские фанаты явились в Сокольники вчера - поддерживали меня. Сегодня я поддерживал их. Я не в первый раз на российском футболе. Честно говоря, не очень желал сегодня приходить - гораздо больше хотелось продолжать играть. Но ничего не поделаешь. А сегодня спартаковские фанаты подняли мне настроение. Болели отлично. Многие меня узнали - говорили добрые слова. Жаль, не могу пока сказать, останусь ли сам в "Спартаке".

Пока говорили, не заметили, как нас окружила толпа. Вслушивалась в каждое слово чеха. Стоило выключить диктофон, заголосили: "Ржига, спасибо за "Спартак"!"

Милош чуть пригнулся - кто-то торопливо наворачивал ему на шею красно-белый шарф. А мимо чеканили шаг отважные пожарные с какими-то баллонами за спиной. Переговаривались о подожженной трибуне. Но мы с паном Ржигой этого уже не видели.

ЖГЛИ, ДЫМИЛИ, КИДАЛИСЬ, ДРАЛИСЬ

Словно и не заканчивался 30-й тур предыдущего чемпионата России для фанатов "Зенита". Как и в ноябре предыдущего года, болельщикам из Санкт-Петербурга, которых на трибуне "D" было не меньше десяти тысяч, вновь удалось пронести на стадион неимоверное количество дымовых шашек, файеров и петард. Пиротехникой болельщики не преминули воспользоваться уже на 17-й минуте, когда гол забил Павел Погребняк. Через несколько минут поле заволокло дымом. Зрители на стадионе почувствовали едкий запах, болельщики у телевизора увидели резко "побелевшую" картинку.

Однако это были цветочки. После перерыва приезжие болельщики вступили в перепалку со спартаковцами, расположившимися на "D11". Поначалу - в словесную, в виде оскорбительных речевок. Затем в ход пошли более веские "аргументы" - кресла. Стоит отметить, что между двумя активными группами болельщиков на трибуне за воротами первоначально не было достаточного количества сотрудников милиции, и некий отчаянный фанат с сектора сине-бело-голубых умудрился пролезть через кордон с обломком оранжевого кресла в руках и направиться в одиночку навстречу целому спартаковскому сектору. Момент этот стал своеобразной искрой, после которой множество гостей ринулись поддержать своего одинокого бойца, будто бы руководствуясь знаменитым мушкетерским "Один за всех и все за одного".

Еще чуть-чуть - и массовой драке не смогло бы помешать уже ничто, но, к счастью, когда две Фанатские силы разделяло всего метров двадцать, на трибуне наконец-то начали появляться отряды ОМОНа. Беспорядки удалось прекратить. Однако еще до того, как стражи порядка взяли ситуацию под контроль, "креслопад" закончился сам собой. Преимущественно он исходил от сине-бело-голубых, но и в спартаковских секторах нескольких сотен сидений после матча недосчитались. На фоне бушующих фанатов просьбы диктора, взывавшего к спокойствию, лишь сотрясали воздух. Теперь "Спартак" ожидает счет - придется оплатить порядка 2000 сидений.

http://www.sport-express.ru

ВЕСЕЛУХА епт, футбол интересно кто-нить там вообще смотрел
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2009, 23:42   #252
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


всех псевдофанов, псевдолюдей - в тюрягу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 00:23   #253
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Реально дебилоиды. Стыдно было смотреть матч. Посмотрел в интернете фотки драк этих болельщиков - на лицах написано, что все страдают синдромом дауна. Эти моральные уроды приходят не футбол смотреть - им лишь бы подраться да нажраться. Позорные свиньи! Других слов больше нет. Просто стыдно и все...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 02:15   #254
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


16 марта 2009 г. 14:41
Хиддинк назвал футболистов, вызванных на ближайшие игры сборной



Тренерский штаб сборной России по футболу назвал список игроков, вызванных на сбор национальной команды для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира 2010 года с командами Азербайджана и Лихтенштейна.

Руководство российской сборной пригласило следующих игроков: вратарей Игоря Акинфеева (ЦСКА , Москва), Вячеслава Малафеева ("Зенит", Санкт-Петербург), Владимира Габулова ("Динамо", Москва); защитников Александра Анюкова ("Зенит"/, Алексея Березуцкого, Василия Березуцкого, Юрия Жиркова, Сергея Игнашевича (все – ЦСКА), Дениса Колодина ("Динамо"), Рената Янбаева ("Локомотив", Москва); полузащитников Динияра Билялетдинова, Дмитрия Торбинского (оба - "Локомотив"), Игоря Денисова, Константина Зырянова, Игоря Семшова (все "Зенит"), Алана Дзагоева (ЦСКА), Ивана Саенко ("Спартак", Москва), Сергея Семака ("Рубин", Казань) и нападающих Андрея Аршавина ("Арсенал", Лондон), Романа Павлюченко ("Тоттэнхем хотспур", Лондон), Павла Погребняка ("Зенит"), Дмитрия Сычева ("Локомотив").

Матч против сборной Азербайджана пройдет 28 марта в Москве на стадионе "Лужники", а игра с командой Лихтенштейна состоится 1 апреля в городе Вадуц (Лихтенштейн), информирует ИТАР-ТАСС.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=263539
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2009, 02:28   #255
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Как приятно видеть рядом с фамилиями Аршавин и Павлюченко названия клубов "Арсенал" и "Тоттенхам"...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2009, 23:24   #256
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вылетели из кубка вместе с зенитом
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 20.03.2009 в 00:16.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2009, 23:28   #257
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Бегали как будто в штаны наложили Мда с хохлами мы никогда играть не умели А вот зенит сегодня играл нормально,но этого не хватило.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2009, 00:17   #258
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Бегали как будто в штаны наложили
+1 так в 1/8й кубка уефа не играют!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2009, 00:21   #259
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


пиндец... один негатив. На Зенит хоть приятно было смотреть. ОДИН удар в створ... это жопа После 10го тура вернут Газзаева....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2009, 00:23   #260
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ну лично я не буду делать таких поспешных выводов.. все таки это 1й проигранный матч под руководством Зико, хоть он и многого стоил

ВООБЩЕМ ВЕРЮ В КОМАНДУ!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:59 на SaleGame.ru