Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 20:06   #621
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Не трогайте моих любимых зверушек.......
Тем более как-то глупо сравнивать капиталы проектов...так как биле в кино стоит нааааамного меньше лицухи...так что тут можно поспорить....
Например билет в кио стоит примерно 10 бакосв, разделим на 10 баков и увидим сколько человек посматрели кино...так что их гораздо больше чем куплии игру.......
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.11.2008, 21:16   #622
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Более 2 млн. GeoW 2 за первый уикенд. Официально


Компания Microsoft с гордостью сообщает о том, что в первый уикенд было продано более двух миллионов дисков с главным Xbox 360 эксклюзивом в этом году - Gears of War 2.

Кроме этого, так же было сказано, что за это время одновременно успело поиграть более 1.5 млн. человек, отыграв 15 млн. геймплейных часов и установив новый рекорд в Live.

Интересно, что было открыто около 19-и миллионов различных достижений.

К сожалению, пока что неясно имеется ли ввиду только рынок Северной Америки или общие мировые продажи и данные. Что же, будем ждать уточнения от представителей Microsoft.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 14:27   #623
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вчера купил, пока все нравится
тянет на голивудский боевик

P.s. красок заметно больше стало
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 14:58   #624
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Вчера играл без отрыва часов 6-7. В сингл, потом вылез в лайв, ну что могу сказать, геймплей изменился.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 17:10   #625
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


скромно сказано , по моему не только геймплей притерпел изменения, они коснулись всех аспектов игры.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 19:03   #626
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Да, игра класная ну блин короткая. Прошел за один день
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 19:34   #627
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


я прошел Gears of War 2 и скажу Вам - это самое незабываемое игровое приключение, которое со мной когда-либо происходило.
Меня шокировал сюжет этой игры, если в трех словах - и смех, и слезы, и любовь. Так же стоит отметить очень качественный перевод, полностью передающий атмосферу и настрой игры. Теперь наши герои - не бездушные убийцы, убивающие направо и налево, как бы они жестоки ни были - они люди, умеющие любить, плакать, переживать и мстить за свои сломанные судьбы.
Gears of War 2 будет бросать Вас из крайности в крайность, нам дают пострелять, полетать, поездить...Мы оседлаем рейвенов и брумаков, окажемся в чреве червя, и разорвем его сердце, принесем бомбу в Логово Локустов, увидим их Королеву, сразимся с подводным чудовищем, узнаем тайну жены Дома - Марии...Спойлерить не буду, лишь скажу, что GOW2 - игра года. С этим уже не поспоришь...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 19:38   #628
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


да, игра изменилась это точно... самое обидное что не в лучшую сторону хотя это кому как ...
Про сингл не говорю, буду его пробовать в выходные...
Что касается мультиплеера то здесь гирс 2 проигрывает первому по всем статьям... во первых лаги, и их в гов 2 стало несоизмеримо больше. Далее, появилась сильная разбалансировка (опять же она связана с глюками), скажем бензопила стала куда более опасной, т.к. благодаря лагам она вносит настоящий идиотизм в процесс - враг с пилой легко может телепортироваться за спину или же просто запилить с расстояния 3 метров... выстрелом в упор из шотгана пилу также не остановить...
В целом мультиплеер стал гораздо более "мясным" и просто изобилует ворохом курьезов, случайностей и глюков... Конечно такая веселось придется многим по душе, ведь такого понятия как мастерство в гирс 2 нет... Если в первой гире попав на сильного игрока, твои шансы были практически равны нулю, то во второй любой, извините меня, нуб умеющий передвигаться по карте может легко (даже не понимая что он делает) убить хорошего игрока...

Как вывод могу сказать, что как веселая мультиплеерная аркада - гирс 2 хорош, но как киберспортивная дисциплина гирс просто напросто умер...

Цитата:
что GOW2 - игра года. С этим уже не поспоришь...
Легко поспоришь)) ведь Fallout 3 на самом деле игра года
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 20:25   #629
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


ФаллАут скучен просто жуть сколько раз не пробовал играть и сейвы скачивал...игра МЁРТВАЯ и скучная....там всё монотонно и не говарите что это типа Атмосфера....на самомо деле всё скучно...10 лет разарбатывали игру, в которей ооооочень много всего но не роликов постоновыочных ничего даже скрипты и то через анал выполнены...так что ФаллАут если и будет игрой года, то только НА PC и благодаря прошлым сериям настольгии и фанатам......

ВЫШЕ ОФФТОП ПРО ФАЛЛ АУТ.....


А про Гирс Скажу одно......парень который сидит и просто забил на лицуху который говаит нафиг мне лицуха куплю пиратку, вчера ко мне подёшёл и сказал куплю лицензию, я готов отдать свои деньги за "ЭТО"....это реальный случай, так что вот...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 20:46   #630
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
да, игра изменилась это точно... самое обидное что не в лучшую сторону хотя это кому как ...
Про сингл не говорю, буду его пробовать в выходные...
Что касается мультиплеера то здесь гирс 2 проигрывает первому по всем статьям... во первых лаги, и их в гов 2 стало несоизмеримо больше. Далее, появилась сильная разбалансировка (опять же она связана с глюками), скажем бензопила стала куда более опасной, т.к. благодаря лагам она вносит настоящий идиотизм в процесс - враг с пилой легко может телепортироваться за спину или же просто запилить с расстояния 3 метров... выстрелом в упор из шотгана пилу также не остановить...
В целом мультиплеер стал гораздо более "мясным" и просто изобилует ворохом курьезов, случайностей и глюков... Конечно такая веселось придется многим по душе, ведь такого понятия как мастерство в гирс 2 нет... Если в первой гире попав на сильного игрока, твои шансы были практически равны нулю, то во второй любой, извините меня, нуб умеющий передвигаться по карте может легко (даже не понимая что он делает) убить хорошего игрока...

Как вывод могу сказать, что как веселая мультиплеерная аркада - гирс 2 хорош, но как киберспортивная дисциплина гирс просто напросто умер...



Легко поспоришь)) ведь Fallout 3 на самом деле игра года

Я думаю что эпики это все видят...+ они сами просят чтобы люди указывали им на ошибки в игре. И скоро наверняка выйдет патч.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 22:55   #631
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я немного соглашусь с Растапушкой.
Приведу пример. Вы все знаете меня и как я "круто" играю в GoW, так вот вчера я сыграл 3 мультиплеерных матча с разными командами, на разных картах и выиграл (занимал 1 место в команде победителе), это как минимум странно.
__________________
aka Георгий


Последний раз редактировалось Maximus RUS, 14.11.2008 в 00:28.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 23:09   #632
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Догма не волнуйся, Фолаут 3 не станет игрой года, т.к. во всех жюри в основном сидят тебе подобные
Кто понял что Фолаут 3 игра года, тот понял, кому не дано, играет в гирс 2 и дед спейс, ну и ладушки
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 23:21   #633
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Вот только не надо тупых намёков типа играй в деад спейс и гов 2....сравнил гов 2 и фаллаут...заметь ты первй начал ж*пу с пальцем сравнивать.

не хочу даже спорить и разногольствовать......потому что это бессмысленно!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 23:27   #634
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Вот только не надо тупых намёков типа играй в деад спейс и гов 2....сравнил гов 2 и фаллаут...заметь ты первй начал ж*пу с пальцем сравнивать.

не хочу даже спорить и разногольствовать......потому что это бессмысленно!
ну фолаут то я нисчем не сравнивал, просто сказал что - "игра года" (причем даже добавил ")))" (скобочек-смайлов) для особо умных товарищей - типа шутка не принимайте близко )

А спорить то тебя никто и не преглашал я отвечал на пост рашанбойстаса если что...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 01:40   #635
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Так же стоит отметить очень качественный перевод, полностью передающий атмосферу и настрой игры.
Что-то я там качественного ничего не заметил. Поиграл с русскими субтитрами, оплевался и включил опять английские. Перевод настолько же корявый, как и в принципе большинство из тех немногочисленных игр, что переведены.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 02:40   #636
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Кстати, в мультике есть такой режим где без даВнов то естьпросто в тебя много попали и ты сразу умираешь, как в оригинале после 2 даВна....просто так как-то круче смотрится!?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 16:32   #637
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 46
Репутация: (157)


Xbox Live: BesStydNick
PSN: Besstydnick


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Кто понял что Фолаут 3 игра года, тот понял, кому не дано, играет в гирс 2 и дед спейс, ну и ладушки
Играю в гирс 2 и собираюсь проходить дед спейс. Жутко в себе разочарован (((
__________________
I decree today that life is simply taking and not giving...
===================================

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 16:50   #638
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Разачарован в самоуверенности , что игра отлчиная? или что?
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 17:08   #639
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 46
Репутация: (157)


Xbox Live: BesStydNick
PSN: Besstydnick


По умолчанию


Ирония, познакомьтесь, - Максимус. Максимус, прошу любить и жаловать, - ирония )))
__________________
I decree today that life is simply taking and not giving...
===================================

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2008, 17:30   #640
Ефрейтор

 
Аватар для tryl1k
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Бензопилу можно остановить, просто стрелять не криво нужно....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:57 на SaleGame.ru