Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 20:47   #1
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




Восклицание Как скачать запрещенный контент и мультиплеерные карты для Gears of War!!!


Вступление:
Не так давно пользователи сервиса XBOX LIVE из России(и не только) столкнулись с неприятной проблемой! Это проблема - запрет на скачивание некоторого контента Marketplace! Самое обидное, что под запрет для скачивания попало практически все самое интерестное в том числе и дополнительные карты для нашумевшего и всеми любимого Gears of War! И вот, спустя некоторое время нашли простой и действенный способ скачивания контента который запрешен для нашей локации(и не только)!

Техническая сторона:
XBOX подключенный к компьютеру с интернетом не через роутер (а, к примеру, через 2 сетевые карты-тоесть Бокс с компьютером подключен к одной(кабелем типа кроссовер),а компьютер с интернетом другой LAN-картой),либо XBOX подключенный к ноутбуку а ноут связывается с роутером по Wi-Fi)!На самом деле вариантов очень много(имеется ввиду варианты подключений X360 к PC) и практически все РАБОТАЮТ на 100 %!!! =)
Внимание:XBOX обязательно должен быть к компьютеру(ноутбуку) кабелем-тип КРОССОВЕР!!!

Оплата:
Электронный кошелек (предпочтительно Web Money), некоторое количество денег на нем (12-13$),можно оплатить и через терминал оплаты(где есть оплата Web Money)-в Москве практически в каждом магазине!
-Так-же оплатить можно и в рублях(где то 250 руб.за месяц пользования


И так:
Заходим на сайт WWW.VPNONLINE.RU, можете по нему порыскать если Вам интересно (сразу на центральной странице сайта вы увидете услуги которые вам предлогают,тоесть продажа различных вариантов соединений VPN),но цель у нас есть и нам там интерестно только одно,это
-Open VPN соединение с Внешним Американским IP ! Стоит удовольствие, которое поможет нам в бою 12$! Итак заказываем OpenVPN США Сервер 1 сроком на 1 месяц (меньше нельзя, а больше нам и не надо)! В ответ вам на имейл приходит сообщение с прикрепленным архивом! Так же с этого сайта скачиваем програму OpenVPN и Руководство по ее установке! Это надо нам для маскировки IP Адресса под Американский(и для создания виртуального соедения которое появится у Вас на компьютере после установки)! Устанавливаем все как написано в руководстве(там все описано очень подробно)! Далее заходим в "Сетевые подключения" ищем нашу виртуальную сетевую карточку(после установки программы на комп), заходя в свойства! Наша карта называется TAP-Win32 Adapter V8 (см. рисунок 1)! И устонавливаем общий доступ в интернет для XBOX'а (см. рисунок 2)! В моем случае сетевая карта к XBOX называется XBOX 360! Проверяем коннект и качаем! 100% рабочая программа, но правда очень медленная(правда зависит от скорости Вашего интернета)! Проблем быть не должно-если возникнут пишите тут-разберемся!!! УДАЧИ Вам друзья!!! =)


Последний раз редактировалось Wasp74, 24.04.2008 в 21:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.04.2008, 00:34   #2
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Интерестно,кто то скачал уже??? Парни если возникают вопросы-кидайте сюда-чем смогу помогу!!! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 01:47   #3
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Так скачать то скачаешь, а потом играть с российским IP возможно будет................
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 01:55   #4
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Ну я же играю! Тут IP Российский не причем тебе предоставляют соединение а у него в свою очередь внешний IP Американский,самое главное что ты качаешь со своего аккаунта и на свою консоль!!! Были варианты когда пробовали качать на другой консоли,когда пробовали менять винт и ничего-а тут все законно и самое главное легко!!!Уже много людей скачали и все довольны,и не только из России!!! Попробуй ничего сложного!!! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 21:59   #5
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Интерестно узнать,получилось ли у кого-небыло ли проблем! Пишите обсудим! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 23:53   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


прикольная штука, так наверное и с рапиды без проблем можно качать )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2008, 11:37   #7
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Насчет рапиды,не пробовал-но наверное!!! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2008, 11:59   #8
Старший сержант

 
Аватар для II3axapII
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщения: 147
Репутация: (337)


Xbox Live: II3axapII
PSN: II3axapII


По умолчанию


В следующий раз попробую IP-шник за 18 WMZ. Может там скорость повыше будет. А то приходится ставить бокс на весь день в закачку...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2008, 14:26   #9
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Да,большой минус это скорость-я тоже качал долго,но уверенно!!! IIЗахарII,ты ведь тоже по нашему методу скачал-напиши,может трудности были или возникли нюансы при скачивании!!! Парням интерестно,да и мне тоже-а то многие еще не в теме! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2008, 14:55   #10
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Отпишитесь,кто попробовал скачать-другим будет интерестно!!! Ждем =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 14:11   #11
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Парни,те кто уже скачивал контент таким образом-отпишитесь плиззз! Другим будет ооочень интерестно! Спасибо! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 14:17   #12
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Скжи пожалуйста что за корссовер?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 14:43   #13
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Для связи 2-х компьютеров обычно его используют этот кабель! Он ничем не отличается от простого LAN-кабеля(за исключением внутренней распиновки)!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 15:52   #14
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от II3axapII Посмотреть сообщение
В следующий раз попробую IP-шник за 18 WMZ. Может там скорость повыше будет. А то приходится ставить бокс на весь день в закачку...
Я пробовал , скорость такаяже
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 16:23   #15
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Нариман-напиши поподробнее! Я знаю ты скачал,и покупал дважды! Во избежание таких нюансов-отпишись для других!Спасибо!=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2008, 17:18   #16
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Нариман-напиши поподробнее! Я знаю ты скачал,и покупал дважды! Во избежание таких нюансов-отпишись для других!Спасибо!=)
Вообщем у меня все это дело проходило оччень гиморойно)))) Сначала я купил тот опен впн что стоит 12$ , но мой айпишник все равно неменялся , сначала думал что чтото с компом чтото нето , потом проверил на двух ноутах - результат тотже. Потом мне пришла светлая мысль в голову что мне попался какойто бракованый опен впн) - купил ещё один но уже за 18$ , результат был тотже , мой айпишник изменить явно невозможно. Потом я взял бокс и поехал в другой конец города к другу пробовать у него , айпишник поменять получилось , но потом началась следующая проблема - скорость . Я поставил на закачку карты часов в 5 вечера к 8 вечера уже было 70% закачано , потом резко начала падать скорость и к 11 вечера было 85 % , а скорость закачки была 1% за 40 мин. Я побоялся что бокс перегреется ( уже был опыт с предыдущим боксом - 3 огня ) ну и решил что закачаю заново завтра. На следующий день опять пришел к другу но уже в пол 9 утра и скачал оба мап пака за 1.40 .
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2008, 14:30   #17
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Спасибо огромное-может кому поможет!=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2008, 02:17   #18
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Очень жаль что многие которые скачали тот или иной контент так и не отписались! Это помогло бы остальным! Пишите!=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2008, 12:26   #19
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Вступление:
Не так давно пользователи сервиса XBOX LIVE из России(и не только) столкнулись с неприятной проблемой! Это проблема - запрет на скачивание некоторого контента Marketplace! Самое обидное, что под запрет для скачивания попало практически все самое интерестное в том числе и дополнительные карты для нашумевшего и всеми любимого Gears of War! И вот, спустя некоторое время нашли простой и действенный способ скачивания контента который запрешен для нашей локации(и не только)!

Техническая сторона:
XBOX подключенный к компьютеру с интернетом не через роутер (а, к примеру, через 2 сетевые карты-тоесть Бокс с компьютером подключен к одной(кабелем типа кроссовер),а компьютер с интернетом другой LAN-картой),либо XBOX подключенный к ноутбуку а ноут связывается с роутером по Wi-Fi)!На самом деле вариантов очень много(имеется ввиду варианты подключений X360 к PC) и практически все РАБОТАЮТ на 100 %!!! =)
Внимание:XBOX обязательно должен быть к компьютеру(ноутбуку) кабелем-тип КРОССОВЕР!!!

Оплата:
Электронный кошелек (предпочтительно Web Money), некоторое количество денег на нем (12-13$),можно оплатить и через терминал оплаты(где есть оплата Web Money)-в Москве практически в каждом магазине!
-Так-же оплатить можно и в рублях(где то 250 руб.за месяц пользования


И так:
Заходим на сайт WWW.VPNONLINE.RU, можете по нему порыскать если Вам интересно (сразу на центральной странице сайта вы увидете услуги которые вам предлогают,тоесть продажа различных вариантов соединений VPN),но цель у нас есть и нам там интерестно только одно,это
-Open VPN соединение с Внешним Американским IP ! Стоит удовольствие, которое поможет нам в бою 12$! Итак заказываем OpenVPN США Сервер 1 сроком на 1 месяц (меньше нельзя, а больше нам и не надо)! В ответ вам на имейл приходит сообщение с прикрепленным архивом! Так же с этого сайта скачиваем програму OpenVPN и Руководство по ее установке! Это надо нам для маскировки IP Адресса под Американский(и для создания виртуального соедения которое появится у Вас на компьютере после установки)! Устанавливаем все как написано в руководстве(там все описано очень подробно)! Далее заходим в "Сетевые подключения" ищем нашу виртуальную сетевую карточку(после установки программы на комп), заходя в свойства! Наша карта называется TAP-Win32 Adapter V8 (см. рисунок 1)! И устонавливаем общий доступ в интернет для XBOX'а (см. рисунок 2)! В моем случае сетевая карта к XBOX называется XBOX 360! Проверяем коннект и качаем! 100% рабочая программа, но правда очень медленная(правда зависит от скорости Вашего интернета)! Проблем быть не должно-если возникнут пишите тут-разберемся!!! УДАЧИ Вам друзья!!! =)
Думаю что скоро,с выходом 2-ой части игры этот вариант скачивания станет очень популярным! Ждем выхода игры!=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2008, 13:47   #20
Старший сержант

 
Аватар для xI MeLKiY Ix
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 210
Репутация: (106)


Xbox Live: xI MeLKiY Ix


По умолчанию


Вот очень хороший сайт где продают IP-шники www.secretsline.net . Есть возможность приобрести IP всего на один день. И есть ещё один большой плюс, это не только Американские но и Английские (покупал себе такой, скорость скачки очень хорошая) IP.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:08 на SaleGame.ru