Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 00:37   #41
Младший сержант

 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщения: 53
Репутация: (121)




Стрелка


Это только на Xbox 360?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.09.2009, 07:15   #42
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от diamand07 Посмотреть сообщение
Наверное мне попалась такая консоль, которая выводит изображение без AA, но мне её поменяли и снова дали бракованную, потому что всё так и осталось!
как тут предположил товарищ Qlipadelic неисключено, что не одна консоль из партии с браком, а несколько, интересно а вы консоль взяли запакованную или же вам унесли вашу и принесли "другую"-вашу же .

посмотрев видео Мирор скажу, что именно такие же артифакты изображения наблюдал у описаной мной консоли.

Решение взять у знакомых консоль и проверить со своим ТВ и кабелем.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 07:58   #43
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
как тут предположил товарищ Qlipadelic неисключено, что не одна консоль из партии с браком, а несколько, интересно а вы консоль взяли запакованную или же вам унесли вашу и принесли "другую"-вашу же .

посмотрев видео Мирор скажу, что именно такие же артифакты изображения наблюдал у описаной мной консоли.

Решение взять у знакомых консоль и проверить со своим ТВ и кабелем.
Принесли новую, запакованную. А приставка шла с игрой Кал оф дути 5, когда я в первый раз покупал, на такую же и поменяли, может приставки из этой серии(с игрой Кал оф дути 5) все такие глючные. Вот бы кто нибудь отписался, кто покупал приставку из этой серии. Я покупал в "Белом ветре".
А ни у одного знакомого к сожалению нет приставки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 08:18   #44
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Да кстати, пунктирные линии на темном фоне я заметил только в Мирорс эдж, в остальных играх какие то неровности, вот чувствую что не должно быть такого, как будто нет сглаживания.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 12:16   #45
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


да тоже самое)))) http://video.yandex.ru/users/wolf-gold/view/2/


Последний раз редактировалось --ss--, 05.09.2009 в 13:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 13:46   #46
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Ну покачай например демки,посмотри на графику,может действительно только с миррор эдж у тебя такое.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 14:39   #47
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Ну покачай например демки,посмотри на графику,может действительно только с миррор эдж у тебя такое.
Полосы пунктирные только в Мирорс эдж. Скачивал демки: бэд компани, дабл агент, в этих играх как будто нет сглаживания. Я не скажу что там ужас что твориться, но мне кажется что такого не должно быть на иксбоксе, а может такая графика и есть. Ходил сегодня в три магазина (хотел посмотреть какая там графика) и как на зло ни в одном не работали приставки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 15:31   #48
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


У меня есть ещё два дня, за которые я должен выяснить бракованная моя приставка или нет, если да тогда в понедельник понесу сдавать(второй раз, но в этот раз повезут на экспертизу).
Вот видео из игры Батлфилд 1943 (купил в лайве) http://video.yandex.ru/users/diamand07/view/3/ ,
на щитах пулемёта появляются полосы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 16:42   #49
Старший сержант

 
Аватар для II3axapII
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщения: 147
Репутация: (337)


Xbox Live: II3axapII
PSN: II3axapII


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от diamand07 Посмотреть сообщение
У меня есть ещё два дня, за которые я должен выяснить бракованная моя приставка или нет, если да тогда в понедельник понесу сдавать(второй раз, но в этот раз повезут на экспертизу).
Вот видео из игры Батлфилд 1943 (купил в лайве) http://video.yandex.ru/users/diamand07/view/3/ ,
на щитах пулемёта появляются полосы.
Да все у тебя нормально! Не заморачивайся! Просто-напросто в Dead Space и Battlefield 1943 криво реализованы тени! В Dead Space специально сравнивал версии на PC (в 1280X800 4X FSAA) и на Xbox 360 - и там и там одиноковая тень главного героя (низкого разрешения в "квадратиках"). Уж поверь!

Вот тебе видео обзора игры Battlefield 1943 c сайта GameTrailers: http://www.gametrailers.com/video/re...eld-1943/52798
Обрати особое внимание на 0:26 тени на станковом пулемете точно такие же как и у тебя! И у ВСЕХ такие же тени!

Ура! Твой Xbox 360 абсолютно здоров!

Да, для справки, не во всех играх для Xbox 360 есть сглаживание, не говоря уже о том, что в большинстве из них реальное разрешение не дотягивает даже до стандарта HD 1280X720p!
Из последних игр, в которых реализовано полноэкранное сглаживание на очень хорошем уровне могу отметить лишь DIRT 2! Советую скачать демку и полюбоваться!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 17:09   #50
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


Счастье


Цитата:
Сообщение от II3axapII Посмотреть сообщение
Да все у тебя нормально! Не заморачивайся! Просто-напросто в Dead Space и Battlefield 1943 криво реализованы тени! В Dead Space специально сравнивал версии на PC (в 1280X800 4X FSAA) и на Xbox 360 - и там и там одиноковая тень главного героя (низкого разрешения в "квадратиках"). Уж поверь!

Вот тебе видео обзора игры Battlefield 1943 c сайта GameTrailers: http://www.gametrailers.com/video/re...eld-1943/52798
Обрати особое внимание на 0:26 тени на станковом пулемете точно такие же как и у тебя! И у ВСЕХ такие же тени!

Ура! Твой Xbox 360 абсолютно здоров!

Да, для справки, не во всех играх для Xbox 360 есть сглаживание, не говоря уже о том, что в большинстве из них реальное разрешение не дотягивает даже до стандарта HD 1280X720p!
Из последних игр, в которых реализовано полноэкранное сглаживание на очень хорошем уровне могу отметить лишь DIRT 2! Советую скачать демку и полюбоваться!
Бальзам на душу, спасибо тебе дружище! У меня просто небольшой опыт игры на Xbox360 и из за этого начал сомневаться.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 20:19   #51
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Сглаживаение на боксе сделано ужасно,и ты как раз скачал демки с этой проблемой.Дабл Агент на боксе выглядит просто убого:квадратные тени,лесенки(из за них создается эффект что все швы и края на уровне идут рябью ,а это просто выжигает глаза),Бэд Компани-все рябит лесенками,особенно трава.Еще заметил один баг с текстурами в Фэйбл,когда перемещаешь быстро камеру вокруг,то как будто идет подгрузка текстур и мелькают белые зоны(из разряда твоих швов в миррорс эдж).Таких косяков куча и не стоит списывать их на тех проблемы с боксом.
Слава богу что у тебя все нормально!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 20:30   #52
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Ну всё я успокоился! Спасибо всем за помощь! А то ведь чуть не отдал свой бокс на растерзание!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 21:09   #53
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а вот и нихрена: дабл эгент у меня выглядит шикарно!
а по дэмкам судить не стоит - они не всегда соответствуют версиям релиза
p.s. вот вы марочиетесь по графике! )))) эх не видели вы игры лет 10-15 назад!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 21:14   #54
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


у меня тоже, почти год назад случился глюк с тенями - как раз играл в дед спейз, в один момент,прямо во время игры тени стали жуткими лесенками...в фоллауте отражения вделеке стали ровными и мутными, в форс анлишд отражения на полу стали лесенками...жаль бокс не на гарантии...так то он не сдох, но, вот такое ухудшение теней везде, где они низкого разрешения
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 22:05   #55
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
а вот и нихрена: дабл эгент у меня выглядит шикарно!
а по дэмкам судить не стоит - они не всегда соответствуют версиям релиза
p.s. вот вы марочиетесь по графике! )))) эх не видели вы игры лет 10-15 назад!
Так вопрос остаётся открытым, я снова на взводе! Я не замарачиваюсь по графике, мне просто надо знать бракованная моя приставка или нет. У меня к тебе просьба, пожалуйста скачай демку дабл агент и скажи какая у тебя там графика.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 22:07   #56
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
у меня тоже, почти год назад случился глюк с тенями - как раз играл в дед спейз, в один момент,прямо во время игры тени стали жуткими лесенками...в фоллауте отражения вделеке стали ровными и мутными, в форс анлишд отражения на полу стали лесенками...жаль бокс не на гарантии...так то он не сдох, но, вот такое ухудшение теней везде, где они низкого разрешения
Не понял, проблема была в боксе?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 22:42   #57
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Хах да не может такого быть, чтобы графа в демке была хуже графы фул версии,по демкам об играх судят и разрабы на такое не пошли бы.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 22:46   #58
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Хах да не может такого быть, чтобы графа в демке была хуже графы фул версии,по демкам об играх судят и разрабы на такое не пошли бы.
Да, это логично.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 22:48   #59
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Как никак я тоже занервничал,потому что у меня с графой на боксе тоже не все впорядке
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2009, 23:04   #60
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Как никак я тоже занервничал,потому что у меня с графой на боксе тоже не все впорядке
То есть у тебя бокс не исправный?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:20 на SaleGame.ru