Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 10:51   #21
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Это ужасно!! Сначала ты говоришь, что что то в посылке не соответствует действительности, ты вскрыл ее и отказался...
Теперь ты говоришь что там 4 диска вместо пяти.
Это что получается? Человек отправил тебе бандероль, потратил свое время и деньги? А ты приходишь на почту, вскрываешь, там тебе что то не понравилось и ты бросаешь эту бандероль на почтовых работников? Ты думаешь что они будут заниматься обратной отправкой? Вот это мне очень интересно - куда делась бандероль? Или ты все же взял игры несмотря на то, что там не хватает Биошока? Ты на будущее научись, пожалуйста, излагать свои мысли предельно ясно...То что ты сейчас пробредил абсолютно нечленораздельно, и что либо понять в твоих истериках - проблематично.
У меня например уже сломался мозг...

А то, что у Вас не осталось документальных подтверждений, делает эту тему совершенно бесполезной.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]  
 

Старый 08.12.2008, 10:51   #22
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Немного ошибся
[Ушёл]  
 
Старый 08.12.2008, 10:52   #23
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Всё закрывайте тему
[Ушёл]  
 
Старый 08.12.2008, 10:54   #24
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Ну кто нить закажит ещё у него и будет облом меня вспомнишь
[Ушёл]  
 
Старый 08.12.2008, 10:56   #25
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




Сообщение


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Это ужасно!! Сначала ты говоришь, что что то в посылке не соответствует действительности, ты вскрыл ее и отказался...
Теперь ты говоришь что там 4 диска вместо пяти.
Это что получается? Человек отправил тебе бандероль, потратил свое время и деньги? А ты приходишь на почту, вскрываешь, там тебе что то не понравилось и ты бросаешь эту бандероль на почтовых работников? Ты думаешь что они будут заниматься обратной отправкой? Вот это мне очень интересно - куда делась бандероль? Или ты все же взял игры несмотря на то, что там не хватает Биошока? Ты на будущее научись, пожалуйста, излагать свои мысли предельно ясно...То что ты сейчас пробредил абсолютно нечленораздельно, и что либо понять в твоих истериках - проблематично.
У меня например уже сломался мозг...

А то, что у Вас не осталось документальных подтверждений, делает эту тему совершенно бесполезной.
Вообщето не соответствует действительности я не говорил а про 4 диска вместо пяти говорил хотя в чём раница?
[Ушёл]  
 
Старый 08.12.2008, 11:09   #26
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Тема закрыта за недостаточностью смысла как такового.
__________________
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:24 на SaleGame.ru