Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 00:13   #821
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
!!!


с друзьями, в таком случае, можно и без приставки подключённой/не подключённой к лайву веселиться !!!
Ну дык под пивас посидеть в футбол поиграть или в тейкен жопу надрать) Мы и сейчас бывает на эмуляторе пс1 у меня гамаем.
А без консоли мы и так веселимся, но уже зима на носу а зимой мы постоянно у меня собираемся)) (место встречи изменить нельзя )

НУ а совета дельного дать не как?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.11.2010, 00:38   #822
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется лучше остаться на лицензии - в конце концов можно брать б/у + некоторые игры прошлого года например уже стоят не 2, а 1 тысячу. Поверь, даже на пиратке скачав 40 игр играть по-настоящему долго ты будешь в 3-4
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 12:02   #823
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Как меня бесят такие люди как spartakkozub!


Цитата:
Сообщение от spartakkozub Посмотреть сообщение
да мне жалко разработчиков ну если я играю по9 часов в день и хочу разнобразить его играми?согласись не накупешься игр за 2500 !я хочу например во все почти новинки играть
Нужно учиться, работать, тогда у тебя будут деньги на лицуху. Кто не хочет играть во все новинки? Интересно есть такие? Я недавно зашёл на торент (не что-то скачивать, а чисто почитать комментарии к играм, т.к. тогда хотел брать бокс) и прочитал такую фразу в комментарии к Alan Wake: "Как игра? Стоит ли она болванки?" Меня это просто взбесило. Так же у меня есть знакомый с боксом, у которого 100 болванок с играми (!). Когда я у него спросил: "И ты во всё это играешь?" Он перечислил мне где-то 6 игр, в которые он играет регулярно. Остальные ему не интересны! + К этому у пиратов нет возможности седеть в live и psn + он некогда не ощутит радость от покупки русифицированной коллекционной версии любимой игры. Так же обидно отношение разработчиков к Российским геймерам, т.к. в лицухах на ps3 за 2700 лежат чёрно - белые (!!!) брошюры, а коллекционки в России Игра + брошюрка + саундтрек, то есть самая бедная... Недавно сходил в магазин и решил выбрать себе новый диск. Долго выбирал между коллекционной Mafia 2 или RDR. Спросил у продавца "Что входит в комплект коллекционки" на что он ответил "Игра + стилбук + карта. Я слышал, что PS3 хакнули, лучше прошей её и скачай пиратку. Дешевле будет!" После таких слов я взял RDR и удалился. Вот и делайте выводы, господа...
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 13:16   #824
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


Сам бы перешёл на пиратку если бы не знаю что такое мультик...да впринципе играть много времени и так нет...так что 2-3 игры в пол года нормально
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 13:43   #825
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Ну у меня бокс шитый и я доволен …. И на новый год буду брать второй навер с kinec-том для лайва.
__________________
хочешь быть здоров????,........просто.. качайся…..

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 14:00   #826
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


недавно в голову пришёл "круговорот". В зависимости от того, что стоит у тебя в приоритетах получаем следующее:

Не работаешь, не учишься ---> много времени, мало денег ---> много времени убивается благодаря пиратским играм ---> остаётся мало времени на работу/учёбу ---> много времени, мало денег ...........

Второй "круговорот":

Работаешь ---> есть деньги, мало свободного времени ---> свободное время только частично уделяется играм ---> не успеваешь во всё поиграть, требуется меньше игр ---> на игры уходит не так много денег, потому что... ---> ты работаешь ---> .........

Как можно заметить, обе системы находятся в равновесии, поэтому их так трудно "расшатать"..
Всё довольно просто, если присмотреться
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 14:26   #827
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


много времени, прилично денег и нет ""работы"", и при этом ты не сидишь ни у кого на шее .
__________________
хочешь быть здоров????,........просто.. качайся…..

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 14:50   #828
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Мне кажется человек весь погружённый в работу и учёбу про игры должен забыть. То малое время которое у него остаётся для досуга тратить на игры в этом есть что то дегенеративное
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2010, 20:16   #829
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Ну про себя я могу сказать. Есть работа, есть время, но с финансами тяжко так как сам обиспечиваю жену и ребенка
Посмотреть!
__________________


Последний раз редактировалось Pit-Cyborg, 15.11.2010 в 12:27.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2010, 11:27   #830
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Deltale,

а как же "богатые родители" ? Или это скорее частое исключение? В таком случае цепочка будет какая?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2010, 00:31   #831
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
а как же "богатые родители" ? Или это скорее частое исключение? В таком случае цепочка будет какая?
Внезапно ??? - ещё как !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2010, 00:54   #832
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
То малое время которое у него остаётся для досуга тратить на игры в этом есть что то дегенеративное
Большинство российских граждан тратит это время на просмотр ТВ, на жрачку и выпивон до отвала... так что...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2010, 01:04   #833
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


вот это:
Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
просмотр ТВ, на жрачку и выпивон до отвала...
уже похоже вот на это:
Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
в этом есть что то дегенеративное
100% Rastupuska !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2010, 05:47   #834
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Saren_Arterius, Блин, ну ты и высокомерный!!!
Ваши дискуссии о том что лицуха хорошо, а пиратка плохо никогда не закончатся, тему можно смело переименовывать в СРАЧ!!!
Везде есть свои плюсы и минусы и каждый расставляет свои приоритеты еще до покупки бокса!!!
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2010, 09:56   #835
Младший сержант

 
Аватар для Korsa Alarik
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 72
Репутация: (94)


Xbox Live: Korsa Alarik


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от WR_bel Посмотреть сообщение
Везде есть свои плюсы и минусы и каждый расставляет свои приоритеты еще до покупки бокса!!!
Приоритеты выставляются по жизни, и те кто плотно сидит на пиратках никогда с них не слезет, у меня есть ряд знакомых у которых есть деьги и возможности, но основная их фраза: "А зачем платить больше?"
Так что надо определиться вначале чего ты ждешь от себя и от жизни вообще, а потом и решать этот принципиальный вопрос: "Пиратка или Лицензия?"
__________________
___________________________________
¡No existe a la piratería!
___________________________________


___________________________________

أَنَا أَمِيرُُ وأَنْتَ أَمِيرٌ فَمَنْ يَسُوقُ الحَمِيرَ؟
___________________________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2010, 15:46   #836
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Korsa Alarik Посмотреть сообщение
Приоритеты выставляются по жизни, и те кто плотно сидит на пиратках никогда с них не слезет
У меня был прошитый бокс 2 года и я плотно, даже очень плотно сидел на пиратках, качал почти все подряд))))
Месяц назад у прошитого бокса выскочило е74 и я купил новую слимку лицензию,даже и не думаю прошивать)))наверное уже наигрался во ВСЕ ПОДРЯД и теперь хватает пару тройку игр и LIVE
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2010, 16:39   #837
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Я человек занятой, а главное - ленивый. Поэтому мне проще брать лицензию.
Много игр мне не надо, одной - двух в месяц - за глаза (а то и того реже, когда ничего стоящего не выходит). Приоритеты по жизни несколько иные, чем 6 часов в день за телевизором. Ну и мне как-то влом постоянно мониторить какие там новые прошивки вышли, следить за соответствием, переустанавливать их. Плюс никакого геморра на тему: забанят/не забанят, слетит гарантия/не слетит и т.д.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2010, 19:12   #838
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Я человек занятой, а главное - ленивый. Поэтому мне проще брать лицензию.
Много игр мне не надо, одной - двух в месяц - за глаза (а то и того реже, когда ничего стоящего не выходит). Приоритеты по жизни несколько иные, чем 6 часов в день за телевизором. Ну и мне как-то влом постоянно мониторить какие там новые прошивки вышли, следить за соответствием, переустанавливать их. Плюс никакого геморра на тему: забанят/не забанят, слетит гарантия/не слетит и т.д.
+100500
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2010, 23:26   #839
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Я человек занятой, а главное - ленивый. Поэтому мне проще брать лицензию.
Много игр мне не надо, одной - двух в месяц - за глаза (а то и того реже, когда ничего стоящего не выходит). Приоритеты по жизни несколько иные, чем 6 часов в день за телевизором. Ну и мне как-то влом постоянно мониторить какие там новые прошивки вышли, следить за соответствием, переустанавливать их. Плюс никакого геморра на тему: забанят/не забанят, слетит гарантия/не слетит и т.д.
Поддержу. Всё один в один.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 17:18   #840
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Самые популярные игровые платформы у пиратов

Целью последнего исследования, которое было проведено специалистами сайта TorrentFreak, являлось определение того, какие игровые платформы являются самыми популярными у пиратов.

TorrentFreak утверждает, что они собрали данные по "практически" всем torrent-файлам, доступным на публичных трекерах, на основании чего и был составлен следующий график. Конечно же, первое место занимает РС - эта игровая платформа существует дольше всех остальных и пиратство на ней родилось очень давно.



Второе местно заняла портативная консоль PSP - сколько бы ни выпускала Sony прошивок, пираты всегда находили очередную лазейку в системе защиты. Третье место досталось Wii. Семейство домашних консолей PlayStation уместили в одну категорию, Xbox и Xbox 360 - в другую. Суммарные показатели у этих категорий оказались примерно одинаковыми.

Примечательно то, что игры составляют всего 3,3% от общего количества torrent-файлов, раздаваемых во Всемирной Паутине. Большинство пользователей продолжают качать фильмы, сериалы и музыку.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:50 на SaleGame.ru