Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Nintendo > Обсуждение консолей от Nintendo
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Nintendo Разговариваем о Nintendo Wii, Gamecube, Gameboy, DS и т.д. - геймплей, особенности эмоции и впечатления.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 01:00   #101
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Консоль Wii U не будет поддерживать DVD и Blu-ray



Консоль Nintendo Wii U не будет поддерживать диски DVD и Blu-ray. Об этом во время встречи с инвесторами рассказал президент компании Сатору Ивата (Satoru Iwata).

Ивата отметил, что Wii U будет использовать диски большой емкости оригинального формата. В поддержке DVD и Blu-ray Ивата не видит смысла. Он считает, что в мире уже достаточно проигрывателей DVD и Blu-ray, а Nintendo не хочет тратить время и деньги на реализацию поддержки этих форматов в Wii U. Продажи новой консоли, которая была официально представлена во время выставки Е3 2011 в Лос-Анджелесе, начнутся в следующем году.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.06.2011, 09:09   #102
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Через два года выходит новый бокс и анонсируют его раньше чем Wii U поступит в продажу. Кто в здравом уме и светлой памяти купит после этого эту хренотень. Ну естественно те к то поведётся на планшет в виде геймпада
Те же мысли возникли после прочтения новости про новый Xbox на E3 2012.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2011, 13:59   #103
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


мне кажется нинтендо не повторит тот успех, что был в этом поколение. сейчас уже всякие финтифлюшки и на больших консолях есть, но при это плюсуется действительно внушительной мощностью. для нинтендо тяжелые времена наступают. а на е3 2012 должна быть пресс-конференция полностью посвящена новому иксбоксу - в каком тогда будет положение нинтендо... особенно посмотреть бы на лица "водопроводчиков", когда будут рассказывать о тех. характеристиках
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2011, 14:03   #104
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Nintendo начала работу над консолью Wii U четыре года назад

Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) рассказал сотрудникам портала Gamasutra, что работа над консолью Wii U, которая была представлена в Лос-Анджелесе на выставке Е3, началась еще в 2007 году. Тогда инженеры Nintendo впервые решили создать приставку с двумя экранами, один из которых размещался бы на контроллере.

Изначально разработчики Wii U планировали использовать экран совсем скромного размера, ведь в 2007 — 2008 годах LCD-дисплеи были достаточно дорогими, теперь же они куда доступнее. О сроках выхода Wii U пока нет точной информации, но Nintendo сообщает, что ждать приставку раньше следующего апреля точно не стоит.

gamemag


шикарно !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2011, 01:32   #105
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Kotick: Wii U сможет поддержать "глубокие многопользовательские игры"



от, что сказал Kotick по поводу возможного выхода Call of Duty на Wii U:

"Не скажу вам наши планы, но на этой консоли стало возможно создание глубоких многопользовательских игр. Мы хотим узнать у Nintendo, что может дать их консоль в плане онлайна. Мы уже получили dev-киты и восторгаемся ими."

Также Kotick все еще не уверен в том, будет ли нормальная аудитория у PlayStation Vita, для которыой был анонсирован новый Call of Duty.

"Это - фантастическая консоль. Технически, она поражает воображение, тем, что мы можем с ней сделать. Это что-то невероятное. Но вопрос, а где рынок?"

"Мы надеемся, что приставка соберет достаточную аудиторию, так как это действительно очень хорошое портативное устройство."

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2011, 01:34   #106
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Bethesda поддержит Wii U, если она окажется достаточно мощной




Bethesda никогда не выпускали свои игры на Wii:

"Наш девиз был: Мы хотим делать игры доступные самой широкой аудитории, на всех консолях, которые выдержат игру."

"Если бы Wii была достаточно мощной, мы бы поддержали ее. А так, мы должны были бы переделывать свои игры под возможности консоли."

"Мы ничего не знаем о технических возможностях Wii U и PlayStation Vita и подойдут ли они, например, нашим Rage, Skyrim и Prey 2."

"Если они подойдут, то мы будем выпускать на них свои игры."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2011, 01:58   #107
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Котик взволнован Wii U и PlayStation Vita


резидент Activision, Бобби Котик, сказал, что он и Activision взволнованы двумя новыми системами, но задаются вопросом, есть ли для них рынок.

В интервью с The Guardian, Котик выразил взволнованность по тому, что может быть сделано с новыми системами, но был осторожен в деловом вопросе всего этого.

“Технически, мы супер взволнованы тем, что мы можем сделать на этом, это - действительно что-то невероятное. Вопрос, где рынок?”

“Это - действительно хороший продукт, и полученный результат может сильно отличаться от того, что вы сможете сделать на самых способных смартфонах и планшетах,” - сказал он о PlayStation Vita.

“При играх, которые мы создаём, становится очень тяжело поддерживать Wii с ожиданиями, которые существуют у наших игроков … С точки зрения развития, иметь устройство Нинтендо, которое является равным наряду с другими аппаратными средствами с графической точки зрения, было действительно необходимо,” - сказал Котик о Wii и Wii U.

Он сказал, что у Activision были средства разработки для Wii U на “некоторое время.” Он не ответил, соответствует ли Wii U графическим потребностям Activision для будущего развития.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2011, 01:43   #108
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Универсальная онлайн система на Wii U




Глава Nintendo (в Америке) Реджи Физ-Эмей (Reggie Fils-Aime) обсудил дальнейшие планы фирмы для онлайновой системы новой консоли Wii U, и предположил, что Nintendo откроет онлайн доступ к консоли для издателей конкретных сетей, а не сделает всеобщий онлайновый сервис похожий на Xbox Live и PlayStation Network.

"Мы видели, что сделали наши конкуренты, и мы понимаем, что нам нужно сделать больше в онлайновом направлении, начиная с запуска нашего интернет-магазина на портативной консоли Nintendo 3DS, и мы так же собираемся и дальше развивать наши онлайн возможности" -сказал Физ-Эмей в интервью с Forbes.

"Для Wii U мы собираемся пойти дальше, создав для этого значительно более "гибкую" онлайновую систему, которая будет идеально подходить для независимых издательств. Мы также собираемся привлечь самые лучшие third party студии".

Реджи добавил, что дополнительную информацию о онлайн-сервисе Wii U мы получим от "самих" издателей, а не от Nintendo.

По слухам известно, что сторонние издатели могут требовать от пользователей регистрации нескольких учетных записей для доступа к своим онлайн-сервисам.

Например, Activision могут вас потребовать зарегистрировать учетную запись для игры в Call of Duty online, а EA попросят зарегистрировать учетную запись для FIFA online.

Если это правда то система будет аналогична той, которая используется для каждой платформы в первые дни онлайна игровой консоли.

Konami и EA будут требовать индивидуальные логины для доступа к своим онлайн-сервисам онлайн-игр.

Запуск Wii U состоится в 2012 году.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2011, 03:10   #109
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию



Reggie Fils-Aime уверен в успехе Wii U



Глава Nintendo of America Реджи Физ-Эмей (Reggie Fils-Aime) заявил, что Wii U будет отлично продавать с самого момента появления на рынке, а ее главное преимущество - возможность использования двух экранов - будет привлекать всех покупателей.

«Мы создаем в Wii U возможность задействовать в игровом процессе (и не только) два различных экрана, большой телевизор и маленький экран, расположенный на контроллере новой консоли. Это позволит игрокам получить совершенно новые ощущения».

«Не думаю, что нам будет сложно продавать Wii U. Разве сложно продать консоль, которая позволяет обращаться к игроку через магию второго «окна», создавая уникальный опыт, когда второй игрок также находится рядом и принимает участие в процессе?».

Wii U стартует в следующем году.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2011, 03:34   #110
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ричитело: EA "только начинают понимать", что они могут сделать с Wii U


Генеральный директор ЕА, Джон Ричитело (John Riccitiello) заявил, что фирма "начинает понимать", что они могут сделать с таблеткой Wii U, и они "никогда не делали такого прежде" с контроллерами.

В беседе с Industry Gamers, Ричитело сказал, что он считает, что есть много различных вещей, которые можно сделать с помощью контроллера в играх.

"Определенно это хорошая платформа и я люблю её контроллер". Я думаю, что это круто. Вы геймер и предположим у вас есть экран в ваших руках и у вас есть TV экран, и только лишь при этом вы получите полный контроль. Лично я полностью ознакомился с Move и Kinect, но я не тот парень который любит играть с помощью "такого" управления. Эта система все еще не слишком точная для меня. Мне нравится "поворотный угол" и ощущение точности" - сказал он.

"Так что я все еще люблю играть на геймпадах, но есть кое-что, что второй экран, превосходит все, что я когда-либо делал".

"Я могу нарисовать образец для Madden, я могу играть в FPS в любом месте. Я могу контролировать ход игры за пределами экрана, я могу видеть другую часть карты...и все это возможно на этом планшете".

"Я думаю, что есть что-то действительно мощное во втором экране, что действительно может имееть значение. Я думаю, что мы только начинаем понимать, что мы можем с ним сделать, и я так же думаю, что это очевидно, что мы можем сделать много разных вещей с ним".

Wii U поступит в продажу в 2012 году.

Эту новость одобряют: 2 ПэКашнег(ов); 5 Ящур(ов); 8 Сонебой(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2011, 22:20   #111
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Cliff Bleszinski о Wii U



Главный дизайнер Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) в интервью IndustryGamers, как и многие другие разработчики, заявил, что ему понравилась новая консоль Wii U, добавив, что иногда новое - это хорошо забытое старое.

«То, что мне удалось увидеть, мне очень понравилось, - заявил он. - Похоже, что вы сможете получать картинку прямо на экран контроллера, так что при желании вы сможете играть, сидя в туалете».

«Некоторые люди говорят, что это всего лишь DreamCast, но ведь иногда новое - это хорошо забытое старое. Power Glove для NES был первым шагом к Wii, правильно? Virtual Boy стал основой для 3DS, так? Очень многие старые технологии, о которых вы позабыли, являются предшественниками современных решений. Тот же Kinect является очень продвинутой веб-камерой, разве нет?»

«Мне не терпится увидеть Wii, это же Nintendo, поэтому я не сомневаюсь, что куплю консоль. И даже те, кто говорит гадости в адрес Wii U, тоже купят ее».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2011, 20:59   #112
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
- так что при желании вы сможете играть, сидя в туалете».
да вот ето важно
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2011, 00:37   #113
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Платные DLC для Wii U и 3DS


Как сообщает Andriasang, на последней встрече с акционерами Nintendo глава компании Сатору Увата (Satoru Iwata) заявил, что в играх для Wii U и 3DS появятся платные DLC.

Ивата заявил, что разработчикам игр для 3DS соответствующая платная система распространения дополнительного контента станет доступна до конца этого года.

Он также добавил, что компания, безусловно, будет рада поддерживать игру и после ее выхода при помощи нового контента (уровней, персонажей и проч.), однако Nintendo будет действовать в этом вопросе избирательно, не разрешая разработчикам продавать пользователям крошечные premium-DLC, за которые, например, можно улучшить свою статистику или характеристики персонажей.

Ивата также отметил, что в течение следующих трех лет компания будет активно работать над развитием цифровой дистрибуции, надеясь существенно улучшить продажи через 3DS eShop, но при этом Nintendo не собирается снижать поддержку физической дистрибуции.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2011, 11:16   #114
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Satoru Iwata: ранний прайс-кат 3DS может негативно повлиять на продажи Wii U



Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) публикчно признал, что снижение цены на 3DS через столь малый промежуток времени после запуска консоли может плохо повлиять на стартовые продажи Wii U.

«Я чувствую большую ответственность за это, потому как решение о прайс-кате 3DS может подорвать доверие среди тех, кто купил портативную консоль на старте. Мы понимаем, что снижение цены может иметь побочный эффект. При запуске Wii U игроки могут посчитать, что цена будет снижена в ближайшее время, поэтому некоторые предпочтут подождать».

«Тем не менее, мы понимаем, что прайс-кат был необходим, а теперь нам нужно вернуть доверие игроков до запуска Wii U - это очень важно для нас».

Ивата подтвердил, что запуск Wii U состоится не раньше апреля следующего года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2011, 02:25   #115
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Todd Hollenshead об id Tech 5, Wii и Wii U



Два месяца назад творческий директор id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) заявил, что разработчики пока не планируют работать с новой домашней платформой Wii U.

Исполнительный директор id Software Тодд Холленсхед ( Todd Hollenshead) в интервью IGN на QuakeCon 2011 вновь затронул эту тему, заявив, что Wii они поддерживать точно не будут, а насчет Wii U решение пока не принято.

«Если говорить о RAGE, то Wii просто не потянет id Tech 5, а мы не собираемся делать упрощенную версию нашей игры для Wii».

«У нас еще не было возможности пообщаться с Кармаком насчет Wii U, потому как именно от него зависит очень многое. То, что Nintendo показала по Wii U, выглядит интересно, однако пока непонятно, как id Tech 5 будет работать на консоли, подходит ли нам потенциальная аудитория Wii U и так далее».

Напомним, RAGE выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в начале октября 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2011, 04:15   #116
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Подробности о контроллере Wii U



На форуме NeoGAF опубликовали информацию о том, что 4 августа этого года Nintendo зарегистрировала патент, в котором описываются характеристики контроллера новой консоли Wii U.

Если все описанное в патенте будет реализовано в конечном продукте, то контроллер Wii U будет включать магнитометр, который, скорее всего, используется для калибровки. Магнитометры все чаще сегодня применяют в индустрии, в частности, они присутствуют в контроллере PS Move, а также будут использоваться в PS Vita.

Также в контроллере будут присутствовать встроенные микрофон и динамики, небольшой объем встроенной flash-памяти. Питать контроллер будет перезаряжаемая литиево-ионная аккумуляторная батарея.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2011, 13:30   #117
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слух: Nintendo испытывает сложности при создании Wii U



Французский ресурс 01.net, который первым опубликовал информацию о PS Vita (NGP) и Wii (Project Cafe), а также о втором стике для 3DS, сообщает не очень приятную информацию для поклонников Nintendo, ожидающих выхода Wii U.

Якобы в ходе создания Wii U компания столкнулась с серьезными трудностями, основная «фишка» консоли - беспроводная связь между консолью и контроллером - до сих пор не работает.

Источник пишет, что начинка Wii U не достаточно мощна для того, чтобы выполнять все, что задумывали изначально в отделе исследований и разработок Nintendo. Инженеры не могут наладить стабильную беспроводную связь и стриминг контента на дисплей контроллера, несмотря на то, что на данный момент уже было выпущено три ревизии прототипов Wii U. Четвертый прототип ожидается в этом месяце.

На данный момент все девкиты, которые находятся на руках у разработчиков, требуют соединять консоль и контроллером кабелем. И даже в этом случае связь между Wii U и ее инновационным контроллером является нестабильной, а разработчики чуть ли не каждый день получают обновление программного обеспечения.

Наконец, источник пишет, что Nintendo рассматривает возможность переноса запуска Wii U с первой половины следующего года на сентябрь 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2011, 00:07   #118
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Crytek очень довольны Wii U



Успех новой консоли от Nintendo - Wii U во многом зависит от поддержки ее сторонними разработчиками. На данном момент, разработчики из студии Crytek уже присматриваются к ней, и согласно первым отзывам, "они очень довольны ей".

Хотя разработчики Crysis пока не объявили ​​каких-либо планов, с участием новой консоли, основатель компании Авни Йерли, в интервью с GamesIndustry, поведал о том, что разработчики активно присматриваются к новой консоли Nintendo.

"Наши ребята в Ноттингеме очень довольны результатами тестов", - говорит он, также добавляя, что данная консоль делает "вызов" дизайнерам.

Конечно, это пока не означает, что Crysis 3 точно выйдет на Wii U.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2011, 09:56   #119
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ubisoft о Wii и Wii U



Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) в интервью Gamasutra заявил, что Wii продолжает оставаться очень важной частью бизнеса компании, добавив, что они верят в успех Wii U.

«На сегодняшний момент Wii представляет 45% всего нашего игрового бизнеса, - заявил он. - Just Dance, все эти казуальные игры, продаются невероятно здорово».

«Мы активно поддерживаем Wii U, потому как уверены, что Nintendo сможет вывести ее не новый уровень. Теоретически, консоль с контроллером-планшетом смогут улучшить и разнообразить игровой процесс».

«Сегодня мы видим, как игра упрощается - это часть революции. Теперь к играм могут приобщиться значительно больше людей».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2011, 01:06   #120
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Peter Moore о Wii U



В интервью Famitsu операционный директор Electronic Arts Питер Мур (Peter Moore) говорил о том, как ему нравится грядущая домашняя консоль от компании Nintendo - Wii U.

«Это очень интересная консоль и я очень рад ее предстоящему выходу, - заявил он. - То есть, только представьте - консоль от Nintendo с поддержкой высокого разрешения! Ничто не сможет сделать меня более счастливым».

«Кроме того, она также обладает довольно богатыми онлайновыми возможностями, поэтому нам будет еще проще выделиться на фоне конкурентов, благодаря нашим разнообразным спортивным игровым линейкам».

«Пока что мы не готовы ничего анонсировать, однако я могу сказать, что Nintendo - это компания, которая долгие годы создает новые виды игровой культуры. Эта ДНК заложена в 3DS и Wii U, поэтому мне не терпится увидеть, какие же сюрпризы ждут нас».

Запуск Wii U ожидается в следующем году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:01 на SaleGame.ru