Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Железо и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 21:46   #1
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


Apple Новы iPod появится уже 5 сентября.


На "улицах" виртуального пространства ходят слухи о том, что компания Apple надеется удивить своих приверженцев, выпустив новые плееры iPod 5 сентября, на несколько недель ранее, чем планировала. По слухам опять-таки, на рынке появятся четыре новых плеера, новые версии моделей iPod Video и Nano, включая video iPod с большим сенсорным экраном как у iPhone и плееры nano с опцией видео. Возможно, в плеерах будет использована новая версия операционной системы OS X.

Источник: uk.gizmodo.com
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.08.2007, 21:48   #2
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Я незнаю как вы,но я куплю новый iPod обязательно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 02:32   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Круто.....Спайди...у нас как вроде фанат продукции Аппле и Стрендж тож
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 12:03   #4
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


гыыыыы)) апл.. рулин... но.. новые плееры покупать.. впринцепе смысла нет.... по крайней мере мне.... ибо у меня айпод видео имеется иии.. новй чёрный нано.... а жду лишь айфон...)))))))))))))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 14:47   #5
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 16:32   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


Плохо


LOL!!!!!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2007, 16:19   #7
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


Смех


Новая линейка iPod
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2007, 16:21   #8
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Ребята с центрального gizmodo - счастливчики: уже успели полапать и потыркать новенькие iPods. Нам же остается только зачитываться их рецензиями и перепечатать у себя отзывы американских тестеров. Вот несколько ремарок обладателя нового iPod Classic с американского gizmodo: "Новый iPod Classic полностью металлический (кроме колесика управления), а по ощущениям такой же как и предшественники. Он немного тяжелее, так как из металла и лично мне показалось, что колесико у него менее чувствительное", "Он тонкий. Модель на 80GB несколько тоньше, чем предшествующая модель на 30 GB". Впрочем, меньшая чувствительность колесика - единственный недостаток, который отметил наш американский коллега.

Источник: gizmodo.com
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2007, 16:22   #9
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Да, да это он самый - новый Nano c широким экраном. Мы уже помещали ранее его фото, но тогда не было подтвержденной информации, что это он. Но вот 5 сентября вышла новая линейка плееров iPod, среди которых iPod Nano, на котором теперь можно просматривать видео (дисплей имеет разрешение 204 пикселя на дюйм, то есть можно смотреть кино с тем же качеством что и на iPod Video). Батареи хватает на 24 часа беспрерывной работы при проигрывании музыки и на 5 часов при просмотре видео. В продажу поступят iPod Nano пяти расцветок: серебрянный, синий, черный, зеленый и красный (RED Special Edition). Серебрянная модель с памятью на 4 GB по цене 149 евро. Модель на 8GB (серебрянного, черного, синего и зелеоного цветов) будет стоить 199 евро, также как и RED Special Edition.

www.apple.com
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 10:00   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Не стоит взламывать iPod Touch

После многочисленных (скажем по правде - бесконечных) взломов iTouch от Apple, которые в принципе теперь можно проводить даже дома, пришел черед и iTouch. Юных хакер по прозвищу "Martyn" вполне удачно взломал новое устройство яблочного гиганта и попробовал загрузить NANA-информацию в сеть. Последняя была специально создана для упрощения взлома платформы. Но так как парень загружал в сеть файлы, именно с помощью iTouch компании Apple удалось отследить злоумышленника, и теперь, наверное, Стив Джобс в коже и с плетью совершает над ним расправу. Конечно, в Америке поймать хакера с помощью ISP намного проще, но, тем не менее, факт остается фактом, Apple совсем не хочет утечки скрытой информации из своей новой платформы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2007, 20:13   #11
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Не стоит взламывать iPod Touch

После многочисленных (скажем по правде - бесконечных) взломов iTouch от Apple, которые в принципе теперь можно проводить даже дома, пришел черед и iTouch. Юных хакер по прозвищу "Martyn" вполне удачно взломал новое устройство яблочного гиганта и попробовал загрузить NANA-информацию в сеть. Последняя была специально создана для упрощения взлома платформы. Но так как парень загружал в сеть файлы, именно с помощью iTouch компании Apple удалось отследить злоумышленника, и теперь, наверное, Стив Джобс в коже и с плетью совершает над ним расправу. Конечно, в Америке поймать хакера с помощью ISP намного проще, но, тем не менее, факт остается фактом, Apple совсем не хочет утечки скрытой информации из своей новой платформы.
ТАК ему и НАДА!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2007, 20:17   #12
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Ребята,нужна помощь,хочу купить TOUCH,как он вам???Меня пугает малое количество памяти.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 11:27   #13
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


по сути ..... айпод тач.. это тотже "кпк" только мега крутой!!! .. если 8-ми гиговой версии тача тебе мало.. купи 16-ти гиговую =)) думаю этого будет нормально.. а вообще рекомендую дождаться iPhone... ибо... аппарат гараздо круче!! для меня это самый самый ..... аппарат из всех каторые я только видел.. и никакая супер авароченная нокиа его не переплюнет(ИМХО)! Apple Фарева!!! Х))))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:54   #14
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ValoSpider Посмотреть сообщение
по сути ..... айпод тач.. это тотже "кпк" только мега крутой!!! .. если 8-ми гиговой версии тача тебе мало.. купи 16-ти гиговую =)) думаю этого будет нормально.. а вообще рекомендую дождаться iPhone... ибо... аппарат гараздо круче!! для меня это самый самый ..... аппарат из всех каторые я только видел.. и никакая супер авароченная нокиа его не переплюнет(ИМХО)! Apple Фарева!!! Х))))
Хоть один человек ответил...АЙФОН слишком дорого выходит стоит.А тач нормуль.АЙПЛ ФАРЕВА!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:57 на SaleGame.ru