Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 22:24   #661
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mmisher Посмотреть сообщение
у меня было так. первый раз запустил игру и было всё ОК. кампания и мульт работали быстро. но во 2й раз запустил и всё начало тупить. кампания не запускается, в мульте ничего не находится. в меню всё виснет. это что такое7
Мой старый профиль зарегистрированный на USA заблокировали , а тот которым я пользуюсь теперь зарегистрирован на Россию, может в этом дело- российский профиль третий сорт
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.10.2011, 15:24   #662
Призывник

 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Плохо смотрели, товарищь. Кошмар да и только...
Так я про то и говорю,кошмар!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 22:00   #663
Старший сержант

 
Аватар для Porsh
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 163
Репутация: (216)


Xbox Live: нет WiFi
PSN: нет PS3


По умолчанию


Обзор Gears of War 3


Я точно могу сказать, что такое Gears of War 3 - это симулятор плохого парня.

Разработчики игры, студия Epic Games, стремятся к книжному повествованию в трилогии Gears of War, ведь это самый популярный экшен от третьего лица в этом поколении, пытаясь закончить все сюжетные ветви.


Gears of War 3 по-прежнему очень успешная игра, особенно богата его многопользовательская составляющая. Даже одиночная компания умудряется выглядеть свежо, несмотря на довольно мелкие изменения и чувства «дежа вю» в большей части прохождения сюжета. Что касается последнего? Шекспиром тут явно не пахнет, а все драматические моменты не трогают, но я могу простить всё этой игре из-за фирменного брутального стиля, все еще классной боевой механики ... и конечно Лансера.


"Красота уничтожена, надежда мертва, но братья вместе до конца". Эти слова - так ловко придуманные маркетологами - отражают суть истории Gears of War 3: страдания, потери и отпущение грехов. Теперь сюжет не похож на фильмы 80-ых со Шварценеггером - он о переживании героев, а не о войне. Gears of War 3 рассказывает именно ту историю, которую вы ожидаете увидеть и это хорошая новость для поклонников.


На планете "Сера" дела и раньше шли не важно, а теперь они просто очень-очень-очень плохи. Коалиция развалилась, а оставшиеся жители планеты живут небольшими группами. Мы продолжаем играть за Маркуса Феникса в составе отряда Дельта - и на этот раз мы дадим последний бой Локустам и их мутировавшим собратьям - Ламбентам.


Драмы в игре в изобилии, поклонники увидят персонажей в новом свете - Дом отрастил себе большую бороду и столкнулся с кризисом среднего возраста. Адам Феникс жив, а на службу приходит третий брат… Кармайн Что за ... Epic? А из земли вылезают плохие парни.


На первый взгляд, третья часть легко выигрывает у прошлых двух. Четкий визуальный стиль, красивое освещение и эффекты дыма добавляют в мир Gears of War жизнь. Музыка и звуки сразу дают понять, что мы играем именно в эту игру, настолько они узнаваемы. По сути, сюжет Gears of War 3 о выживании. В течение пяти актов единственное, что вы делаете - проверяете себя на выносливость. Однажды, вы, чуть не попав в засаду, отправитесь на поиски запасов и продовольствия, там вы наткнётесь на старую версию Лансера, с меньшим запасом патронов и огромным штыком. Мир игры пропитан отчаянием, дизайнеры игры используют этот эффект в течение большей части прохождения.


Отряд Дельта изменился и увеличился в размере и теперь в отряде насчитывается 8 человек, к нему присоединились Аня Страут, Саманта "Сэм" Бирни и Джейсон "Джейс" Стреттонплас.


Игра чувствуется игроками именно так, как и ожидалось. Бег стал быстрее, прыжок в укрытие стал работать лучше, а методы умерщвления супостатов стали еще брутальнее. Появилась тонна новых способов убийства, от нового оружия до экзоскелетов с «автоматами-бензопилами» (ДААА!!!).


В игре, на самом деле, отсутствуют новые хорошо запоминающиеся моменты, вроде первой встречи Берсерка из Gears of War 1 или поезда на Брумаке из Gears of War 2.


Отмечу, что игра держится на плаву благодаря заслугам первой и второй части, которые в свое время удивляли и даже задавали некоторые тенденции для рынка. Да, в Gears of War 3 есть новое оружие, новые враги, новые мультиплеерные режимы, но всем видно, что Epic Games не хотели отходить далеко от оригинальной механики. Возможно, разработчики решили взять все как есть, и, создать на основе этого третью часть. Да, игра лучшая в серии, но 80% всего этого мы уже видели в прошлых играх - это особенно заметно в битвах с боссами, в частности, с финальным боссом, встреча с которым казалась очевидной. Я не ожидал, что Epic просто занимается созданием одной и той же игры в течение пяти лет.


Также хочется отметить проседание FPS во время большого скопления врагов, даже при отличной графике - подобное портит впечатление. Как и раньше, случаются казусы вроде "проникновения" в текстуры Маркуса во время прижимания к укрытию.


Вспоминая о любви к коллекционированию Маркуса ... нет, мне, конечно, нравится собирать жетоны Коалиции, но зачем? Ради открытия очередного достижения? Или для того, чтобы спастись Маркусу и отряду Дельта нужны эти жетоны? Во время тяжелых перестрелок, я не хочу думать, куда разработчики запрятали очередной жетон.


Одиночную компанию вы сможете пройти примерно за 15-20 часов, все зависит от того, как тщательно вы будете обшаривать локации и на каком уровне сложности играете. Вы можете просто пробежать игру, если вам это нравится. Я прошел игру за 14 часов на уровне сложности "Хардкор" пытаясь найти все жетончики. Я играл как один, так и в кооперативе с друзьями на четверых, и мой совет - проходите игру в кооперативе.

Ах, да, Мультиплеер:


Мультиплеер третьей части основан на мультиплеере второй части, с некоторыми изменениями, особенно это заметно после бета-тестирования, которое проходило в мае этого года.


Мультиплеер второй части во много разочаровал фанатов, он был тяжел в навигации, в игре плохо работала система укрытий, все было очень медленно. Поклонники ожидали возвращения мультиплеера из первой части игры.


Быстро опробовав все режимы, я с легкостью могу сказать – мультиплеер Gears of War 3 легко обходит вторую часть, как в производительности, так и в количестве различных возможностей:


- В Орде 2.0 пять игроков должны не только защищаться от наступающих орд противников, но и возводить различные укрепления;
- В режиме "Зверь", вам дадут поиграть за Локустов и, чем больше вы убьете людей - тем больше будет очков, на которые вы сможете разблокировать и другие виды обитателей подземелья;
- В режиме "Versus" все стандартно - 10 карт и каждый сражается против команды противника.

В игре есть много режимов от Warzone до Capture the Leader.



В заключении:

В Gears of War 3 есть современный дизайн и геймплей, в котором вы представляете себя королем задир среди плохих парней. Проект определённо займет свое место в жанре экшенов от третьего лица с системой укрытий, тем более - это окончание трилогии.

И хотя игра не идеальная, в ней все равно приятно проводишь время, я думаю, каждый из вас чувствует то же самое.

Цитата:
Презентация - 8.5:
Gears of War 3 очень консервативно относиться к нововведениями и одно из самых заметных нововведений в игре - смена визуального ряда.

Графика - 9.0:
Красивая, гладкая и кровавая - это одна из самых красивых игр.

Звук - 9.0:
Свист пуль, взрывы, рев Локустов, звук раздавленной головы - все это в сочетании с оркестровыми мотивами придает атмосферность игре и узнается с первого мотива.

Геймплей - 9.0:
Жестокий, брутальный и мгновенно узнаваемый поклонниками игры, все это - плюс новое оружие и мультиплеер.

Прочее - 9.5:
Множество уровней сложности, кооператив на четырех человек для сюжетной компании и кооператив на пятерых для борьбы с Локустами, множество достижений.

Оценка: 9/10
__________________
Заходи,садись,пей и заткнись!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 22:30   #664
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


3,14здец, а моя сага о покупке этой замечательной игры продолжается. Все магазины ближайшие обошел, на этот раз - нет нигде.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2011, 08:57   #665
Сержант

 
Аватар для "GHOST"
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 100
Репутация: (12)


Xbox Live: Noble 6MV
PSN: GHOST199419


По умолчанию


Ура мне пришла моя заветная коробочка!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2011, 12:53   #666
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Цитата:
Сообщение от "GHOST" Посмотреть сообщение
Ура мне пришла моя заветная коробочка!!!!!
Congratulations!

Не забываем добавляться во френд листы!!!!!!

http://www.salegame.ru/showthread.ph...429#post191429
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2011, 16:37   #667
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию


Парни, кто ни будь уже проходил в коопе на четверых? Разумеется на инсейне.
Мы вот дошли до финального босса (в принципе без критических сложностей), и там просто ппц, последний этап никак не одолеть, может есть секреты?

Больше шансов одолеть на инсейне в сингле, а кооп выбить на казуале, так как в сингле на инсейне реально больше здоровья, а боты тупее и слабее.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2011, 19:14   #668
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Мне тоже наконец таки пришла) Очень доволен, по первым двум главам очень понравилось
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2011, 10:22   #669
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А кампанию не прохожу,жду вас, Кен и Делталь.
Председатель, рядовой Адамс прибыл для прохождения действительной службы в рядах COG!

Однако есть предложение тебе все же сначала пройти кампанию разок - INSANE опять по умолчанию закрыт, а на HARDCORE такой компании, на мой взгляд, делать нечего
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2011, 10:23   #670
Младший сержант

 
Аватар для Korsa Alarik
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 72
Репутация: (94)


Xbox Live: Korsa Alarik


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ogogo007 Посмотреть сообщение
Парни, кто ни будь уже проходил в коопе на четверых? Разумеется на инсейне.
Мы вот дошли до финального босса (в принципе без критических сложностей), и там просто ппц, последний этап никак не одолеть, может есть секреты?

Больше шансов одолеть на инсейне в сингле, а кооп выбить на казуале, так как в сингле на инсейне реально больше здоровья, а боты тупее и слабее.
Есть один глитч с Мирой... народ на англо сайтах только с ним на инсейне кооп проходит.... ссылку давать не буду... посмотри еще на ютюбе...
__________________
___________________________________
¡No existe a la piratería!
___________________________________


___________________________________

أَنَا أَمِيرُُ وأَنْتَ أَمِيرٌ فَمَنْ يَسُوقُ الحَمِيرَ؟
___________________________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2011, 11:35   #671
Сержант

 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: (85)


Xbox Live: trueisfalse


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Korsa Alarik Посмотреть сообщение
Есть один глитч с Мирой... народ на англо сайтах только с ним на инсейне кооп проходит.... ссылку давать не буду... посмотри еще на ютюбе...
Korsa Alarik, Спасибо за не данную ссылку
Сегодня попробуем.
Вчера снова часа два долбили ее, так и не прошли, хотя несколько раз почти завалили...
А вот в сингле я ее попытки с 5 уделал, разница ощутима.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2011, 18:00   #672
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Cliff Bleszinski о будущем Gears of War



Еще до релиза Gears of War 3 в интервью Develop главный дизайнер Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) заявил, что игры серии Gears of War могут продаваться большими тиражами, в будущем сравнявшись с достижениями серий Call of Duty и Halo.

«Мы можем добиваться лучших показателей. Достаточно посмотреть на количество поклонников, которые играют в онлайне. Очень надеюсь, Gears of War 3 значительно превзойдет первые две части серии, особенно это актуально сегодня, учитывая, насколько рынок заполнен конкурентами».

«Конечно же, продажи Gears of War пока не могут сравниться с достижениями таких серий, как Call of Duty и Halo. Надеюсь, что Gears of War 3 приблизит нас к этому. Просто люди забывают, что это лишь третья часть серии. В серии Halo вышло на две игры больше, у Call of Duty еще больше частей. Так что, кто знает, возможно, и серия Gears of War дорастет до таких же вершин».

За неделю после релиза Gears of War 3 продажи игры первысили 3 млн. копий, что позволило проекту стать самой продаваемой игрой в этом году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2011, 21:17   #673
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Horde Command Pack для Gears of War 3




Компании Microsoft и Epic Games официально анонсировали Horde Command Pack для Gears of War 3, который выйдет 1 ноября, принеся с собой новые карты, MP-персонажей и другой контент.

Карты:
  • Blood Drive
  • Rustlung
  • Azura

Апгрейды укреплений:
  • Command Center
  • Decoy Upgrade
  • Sentry Upgrade
  • Silverback Upgrade

Персонажи:
  • Onyx Guard
  • Big Rig Dizzy
  • Bernie

Скины для оружия:
  1. Team Plasma
  2. Jungle Camo

Horde Command Pack, который будет включать дополнительные ачивменты и 250 Gamerscore points, будет стоить 800 MS Points, а у владельцев Season Pass дополнение загрузиться автоматически.








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2011, 21:24   #674
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Объясните мне что такое
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Season Pass
Это что я плачу 2400 MSP, за то,что бы дополнения на 33% стоили меньше,тогда глупо получается,если DLC по 800 MSP стоят,больше на пропуск потратишь. Или я его покупаю и DLC уже в его составе,просто скачиваються по мере выхода?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2011, 21:28   #675
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


и входят ли в этот Season Pass скины на оружие и т.д или бесплатны отдельные DLC?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2011, 21:45   #676
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Объясните мне что такое

Или я его покупаю и DLC уже в его составе,просто скачиваються по мере выхода?
ну вроде так
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2011, 23:13   #677
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Объясните мне что такое

Это что я плачу 2400 MSP, за то,что бы дополнения на 33% стоили меньше,тогда глупо получается,если DLC по 800 MSP стоят,больше на пропуск потратишь. Или я его покупаю и DLC уже в его составе,просто скачиваються по мере выхода?
Season Pass для Gears of War 3


GameInformer сообщает о том, что Microsoft и Epic Games предложат поклонникам Gears of War 3 приобрести Season Pass - бандл из нескольких запланированных DLC с хорошей скидкой.

Напомним, такая схема уже использовалась в различных играх, например, в Mortal Kombat и L.A. Noire. В случае с Gears of War 3 покупатели Season Pass получат первые 4 DLC, которые должны выйти в течение года после релиза игры. Первая порция дополнительного контента будет выпущена уже в ноябре.


Gears of War 3 Season Pass поступит в продажу одновременно с выходом игры, 20 сентября 2011, и будет продаваться по цене 2400 Microsoft Points (30 долларов). Если приобретать все четыре DLC по-отдельности, то вы заплатите на 33% больше.

DLC для Gears of War 3 будет включать новый контент как для мультиплеерной, так и для одиночной составляющих. В качестве бонуса покупателям Season Pass полагается Liquid Metal Weapon Set - набор оружия с текстурой жидкого метала.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2011, 08:34   #678
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Nice, надо будет сразу 4000 msp купить.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2011, 14:40   #679
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Прошел,очень понравилась,намного больше чем вторая часть,про мало запоминающихся моментов в рецензии сказано зря,их больше чем во второй части,ну а финал шикарен)

Нашел пасхалку в начале второй главы четвертого акта(уровень где много тикеров в клетках сидит). Убиваем всех врагов и в стене около входа на локацию появляется маленькое желтое окошко.Подходим и наблюдаем чем саранча себя развлекает в свободное время)
__________________


Последний раз редактировалось E3Conv, 08.10.2011 в 11:51.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2011, 15:44   #680
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


На озоне была вот такая надпись:"Оформив предварительный заказ, Вы получите дополнительный контент - 2 дополнительных персонажа для мультиплеера GoW3 - Savage Grenadier и Kantus Shaman"
Кто нибудь получил код?Мне ничего не дали
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:57 на SaleGame.ru