Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 19:02   #721
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mmisher Посмотреть сообщение
ну в общем кампания какая то никакая. обычная. есть пара моментов интересных, но в целом так себе. но вот самый конец(ролик) реально понрав. ничего лишнего, всё на месте. ну и слава Кармайну. наконец то будет кому род продолжать.
Аа под спойлер последнюю строку.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.10.2011, 19:29   #722
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Аа под спойлер последнюю строку.
Что ты так волнуешься? Я же тебе это уже рассказывал. А большинство уже прошли как я думаю...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2011, 20:42   #723
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию



Дополнение RAAM's Shadow для Gears of War 3


Сегодня компании Microsoft и Epic Games официально анонсировали новое сюжетное дополнение RAAM's Shadow для шутера от третьего лица Gears of War 3.

Разработчики утверждают, что RAAM's Shadow принесет с собой около трех часов геймплея, а игроки станут свидетелями событий, которые предшествовали событиям оригинальной Gears of War.

Героями сюжетной части дополнения станут члены подразделения Zeta Squad, в состав которого вошли: Майкл Бэррик (Michael Barrick) из комикса Gears of War, лейтенант Мин Йанг Ким (Minh Young Kim) из первой части Gears of War, Тай Калисо (Tai Kaliso) из Gears of War 2 и новый женский персонаж Алисия Валера (Alicia Valera). Zeta Squad принимает участие в эвакуации жителей Ilima City после Emergence Day, стараясь защитить их от смертоносного облака Криллов (Kryll).

Кроме того, вам позволят оказаться в шкуре самого генерела RAAM'а и взглянуть на конфликт под совершенно иным углом. Также покупатели дополнения получат шесть новых мультиплеерных персонажей, набор оружия Chocolate Weapon Set и возможность пополнить gamerscore на 250 очков.



Дополнение RAAM's Shadow будет выпущено 13 декабря 2011 по цене 1200 MS Points. Те, кто уже приобрел Season Pass для игры, получат это дополнение автоматически.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2011, 20:49   #724
Младший сержант

 
Аватар для dyxlles
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 86
Репутация: (158)


Xbox Live: DUXLLES


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
И я таки постепенно набиваю мутаторы для облегчения Орды на Insane. Уже есть активная перезарядка,скоро будет Дуэлянт и в принципе с этими двумя можно проходить на Insane.
На Insane можно пройти и с одной перезарядкой, пройдено лично.
__________________
Xbox Gamercards
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2011, 18:47   #725
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Прошел,конец шикарный, хоть и на всю игру почти в 2.5 раза меньше запоминающихся сцен чем во второй части. Запомнилась сцена с Коулом(вообще супер), обе сцены с Домом (последня аж на слезу пробила,особенно после прочтения всех книг) и финал. Но все это меркнет по сравнению с финалом,который в принципе оказывается открытым,довольно не предсказуемым для меня.
[Спойлер] SP:
Думал сценаристы решились на то,что бы Мирру заделать матерью Маркуса (у меня честно челюсть отвалилась бы)До последнего надеялся,но нет.

Ожидаем RAAM Shadow.


Последний раз редактировалось Saren_Arterius, 26.10.2011 в 20:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2011, 17:23   #726
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Ну и свинью же Эпики подложили с первым DLC. Думал уже сегодня запилю на новых картах - ан хрен там.
При этом денюжку за Season Pass с меня уже поимели, кровопийцы
UP
В итоге и запилил. То ли кто-то пошутил, то ли еще что, но уже около 11 вечера все было. Целых полтора мегабайта скачиваемого контента
__________________
Bloody screen! So real!


Последний раз редактировалось Ken Adams, 02.11.2011 в 01:32.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 17:56   #727
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Целых полтора мегабайта скачиваемого контента
ЭЭЭ у допов RE5 и того меньше было.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2011, 10:01   #728
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Horde Command Pack для Gears of War 3 задержался не надолго



Вчера компания Epic Games официально сообщила о том, что первая порция дополнительного контента Horde Command Pack для Gears of War 3 задерживается на определенный срок по техническим причинам.

Однако ночью вице-президент компании Марк Рейн (Mark Rein) написал на своей twitter-страничке следующее: «Отличные новости! Horde Command Pack для Gears of War 3 уже доступен в Xbox Live Marketplace! Перезагрузите свои консоли, чтобы получить последние обновления».

Horde Command Pack является первой порцией DLC, которую могут скачать покупатели Season Pass без дополнительной платы, для остальных игроков цена составит 800 MS Points. Речь идет о новых картах, персонажах, апгрейдах строений и скинах для оружия.

24 ноября будет выпущен бесплатный Versus Booster Map Pack, который откроет пять карт (Swamp и Clocktower из Gears of War и Azura, Rustlung и Blood Drive из Horde Command Pack) для использования в публичных матчах.

Но те, кто купил Horde Command Pack или получил его по Season Pass, будут иметь эксклюзивный доступ к вышеупомянутому контенту (апгрейды, персонажи и проч.).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2011, 10:14   #729
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


[Спойлер] DLC GoW 3:








__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2011, 10:20   #730
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Да, Blood Drive - клевая карта. А сколько на ней в свое время было убийств и смертей в период GeoW2, прям ностальгия накатила.
И, кстати, да, для прохождения Орды на INSANE - самое оно. Вчера как-то без особого напряга сделали все 50 волн (ну не без мутаторов, чего уж там)

ЗЫ: Вот вечно, как камрад No Remorse запостит скрины со своего монитора (это же монитор, а не ТВ, да?), сижу и завидую весь. У меня ТВ так не показывает, хотя вроде и Сони ФуллХД.
Хотя, наверное, это эффект такой от съемки с экрана (успокаивает себя)
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2011, 11:12   #731
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Ken Adams Нет, это мой волшебный телевизор
Снимать особо времени не было ( в разгар боя не поснимаешь), а карты действительно красивые и тактически выгодные.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2011, 11:18   #732
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
Нет, это мой волшебный телевизор

Посмотреть!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2011, 12:46   #733
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Ken Adams Вам сюда, здесь и побеседуем

__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2011, 23:05   #734
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Для Gears of War 3 выйдет бесплатное дополнение Versus Booster Map Pack



Дополнение Horde Command Pack уже доступно в Xbox LIVE
Пока поклонники режима «Орда» в Gears of War 3 по всему миру празднуют выход дополнения Horde Command Pack, которое уже поступило в продажу, Epic Games и Microsoft анонсируют Versus Booster Map Pack, набор новых карт, который можно будет загрузить бесплатно через онлайн-магазин Xbox LIVE в четверг, 24 ноября.

Дополнение Versus Booster Map Pack включает в себя пять потрясающих карт для соревновательного мультиплеера – две любимые карты из первой части сериала, Swamp и Clocktower, а также Azura, Rustlung и Blood Drive из дополнения Horde Command Pack.

Несмотря на то, что Versus Booster Map Pack откроет игрокам доступ к пяти новым картам, те, кто приобретет Horde Command Pack (или получит доступ к нему с помощью абонемента Gears of War 3 Season Pass), все равно получат эксклюзивный доступ ко всем усовершенствованиям для укреплений, новым игровым персонажам, таким как Bernie Mataki, Big Rig Dizzy и Onyx Guard, а также наборам скинов для оружия Team Plasma и Jungle Camo. Чтобы игроки смогли посмотреть, какое мультиплеерное безумие их ожидает, студия Epic Games выпустила новый трейлер для Horde Command Pack. Он доступен в Xbox LIVE с сегодняшнего дня.

Epic и Microsoft продолжают раскрывать секреты. В 2011 году фанаты Gears of War 3 смогут получить три дополнения – самое время задуматься о том, чтобы купить копию игры и присоединиться к многопользовательским баталиям в Xbox LIVE. И не забудьте про абонемент Gears of War 3 Season Pass! Заплатив 2400 Microsoft Points, вы сможете получить доступ к первым четырем дополнениям для Gears of War 3 с более чем 30-процентной скидкой! Ожидайте дальнейших анонсов, ведь битва продолжится в 2012 году с выходом новых дополнений.

Текущий календарь выхода дополнения Gears of War 3:

Вторник, 1 ноября – Horde Command Pack – 800 Microsoft Points

В набор входят:

- Новые усовершенствования для укреплений в режиме «Орда»

- Эксклюзивные игровые персонажи – Bernie Mataki, Big Rig Dizzy, Onyx Guard

- Эксклюзивные скины для оружия – Team Plasma, Jungle Camo

- Новые многопользовательские карты – Azura, Rustlung, Blood Drive

- Новые достижения, благодаря которым вы сможете увеличить свой счет игрока на 250 очков

Четверг, 24 ноября - Versus Booster Map Pack – БЕСПЛАТНО

Включает в себя пять потрясающих карт для соревновательного мультиплеера – Swamp, Clocktower, Azura, Rustlung и Blood Drive – отлично подходящих для многопользовательских сражений на выделенных серверах.

Вторник, 13 декабря – RAAM’s Shadow – 1200 Microsoft Points

Сюжетное дополнение, в котором вас ждет более трех часов игрового процесса. Вы сможете узнать, что происходило до событий первой части Gears of War. Также вас ждут шесть новых персонажей для многопользовательских режимов, набор оружия Chocolate Weapon Set и новые достижения, благодаря которым вы сможете увеличить свой счет игрока на 250 очков. Не забудьте про возможность сыграть за отряд Дзета, элитных Локустов и за самого Раама, одного из самых известных боссов всей серии Gears of War.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 10:03   #735
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Не забудьте про возможность сыграть за отряд Дзета, элитных Локустов и за самого Раама, одного из самых известных боссов всей серии Gears of War.
Скучно,сделайте за Skorge-a, это ж эпично будет,геймплей изменится кардинально,стиль ведения боя тоже и в придачку ему 3 армированных кантусов,которые могут лечить друг друга. Да тут огромный простор для идеи.
Да и Кантусов обрезали,наверное что бы облегчить геймплей.Постоянное движение и кувырки со стрельбой в них же,сильно бы потрепали нервы рафинированным игрокам.

Но если не запилят,битву на полях Асфо,будет полная подстава. Судьба сразу 3 центральных персонажей:Дома,Маркуса и Хоффмана,решалась там. Да на этом можно и игру построить,но дай бог в треть от самой 3 части. А вот DLC было б не плохо.
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Заплатив 2400 Microsoft Points, вы сможете получить доступ к первым четырем дополнениям для Gears of War 3 с более чем 30-процентной скидкой! Ожидайте дальнейших анонсов, ведь битва продолжится в 2012 году с выходом новых дополнений.
Посоны готовим еще 2400 MSP, что бы получить файлики по 1.5 мб.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 12:26   #736
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я недавно прошел игру и мне стало интересно, был ли секс у Ани с Маркусом Фениксом? Уже во второй части стало понятно что связывает их нечто большее чем просто дружба...Они идеально подходят друг другу - хрупкая, красивая, женственная Аня и брутальный, мужественный Маркус Феникс - у них получатся отличные дети...

Кстати грустная песня из грустного момента с Домом - это Mad World.
Можете послушать ремейк от Адама Ламберта
http://wolfalone84.mylivepage.ru/file/2776/5954
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 12:49   #737
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Я недавно прошел игру и мне стало интересно, был ли секс у Ани с Маркусом Фениксом?
Читай книги. Это было понятно и в первой части. Еще с битвы на полях Асфо,единственными друзьями Ани,были Маркус и Дом,а после битвы у них и завязались романтические отношения. Но детей она иметь не могла.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 13:10   #738
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Читай книги. Это было понятно и в первой части. Еще с битвы на полях Асфо,единственными друзьями Ани,были Маркус и Дом,а после битвы у них и завязались романтические отношения. Но детей она иметь не могла.
А почему она не могла иметь детей? Они могли заниматься этим, но в момент кульминации.....ну ты сам понимаешь. В конце концов завести детей они могли и сразу после окончания третьей части. Удивляет, что их взаимоотношениям уделили так мало времени.

И куда делась семья Коула?
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 13:20   #739
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
А почему она не могла иметь детей?
Физиологические проблемы организма.

Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Удивляет, что их взаимоотношениям уделили так мало времени.
Я ждал что Бейрда разрисуют,но нет,даже Дому с Маркусом внимания мало уделили.
Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
И куда делась семья Коула?
Как и семьи всех остальных были потеряны в день E.
В книгах не так много об этом написано.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 22:55   #740
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Физиологические проблемы организма.


Я ждал что Бейрда разрисуют,но нет,даже Дому с Маркусом внимания мало уделили.

Как и семьи всех остальных были потеряны в день E.
В книгах не так много об этом написано.
Мне кажется, что все-таки у Ани и Маркуса будут дети.
Третья часть не открыла характеры персонажей - зачем нужно было Коулу вспоминать спортивные события? Неужели нельзя было акцентировать внимание на его семье?
Про семью Бетти - также ни слова...Хотя из второй части мы помним, что он пошел водителем взамен на еду от Коалиции для своей семьи...

Вообще третья часть намного слабее второй - во второй было множество запоминающихся моментов - и подводный босс-червь на плоту, и путешествие внутри червя, и опадающий в воздухе город, и лаборатория, и разбивающие колбы подопытные, и битва с "шестеркой" королевы, и полеты на рейвенах.
В третьей части повествование идет очень ровно, локации не поражают разнообразием и динамичностью. Вообще складывается ощущение, что лучше бы третья часть была второй, а вторая третьей.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:31 на SaleGame.ru