Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 19:07   #421
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


А, что? Что-то не так?

Скрины из AW(как впрочем и из всех остальных игр) и изображение на моём HD телевизоре(hdmi) имеют разницу. И вообще, сколько не пытался развидеть на boxe "фототекстурную" графику, так и не нашёл. Специфика картинки на боксе такова, что выглядит всё как бы рисованным.

P.S. Мультиплатформенные игры на ПК выглядят у меня лучше. А управление в шутерах...тут ПК бесспорный лидер. Если бы не FM3(вот это действительно шедевр), то ящик бы уже не было бы видно под слоем пыли. . Всё это ещё изрядно приправлено антипотребительской политикой микрософта

Друзья, сильно не бейте
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.05.2010, 19:57   #422
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Да, "торт уже не торт". И Xbox больше не "next gen"(а был ли он вообще таковым...). Средний ПК, с бюджетной видеокартой, например Gf gts250, 1гб(~4000р) ложит на обе лопатки и xbox и PS3. При этом никаих проблем с "лайвами", профилями, DLC и пр., + сторонний(фанатский) контент. Про качество, количество и стоимость игр говорить не приходится(+мышь и клавиатура). Исключения - Forza3 и ГранТуризмо. Про прочие возможности ПК писать смысла нет...Прошу прощения за оффтоп
Чтож твоя родная Нвидиа не делает для тебя шедевральных игр?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 20:45   #423
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Просто зашёл сообщить что мою коллекционку Алана заворачивают в красивую обёртку, которую потом порвут на почте, и сунут в обычный жёлтый пакет. Посмотрим через сколько придёт.. (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 20:56   #424
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


просьба удалить, "глюканул" браузер


Последний раз редактировалось Alex80, 10.05.2010 в 21:59.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 21:58   #425
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
Чтож твоя родная Нвидиа не делает для тебя шедевральных игр?
Наверное потому, что Nvidia вообще не делает игр. И родная она для меня так же, как и для тебя Ati в боксе
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 22:03   #426
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Просто зашёл сообщить что мою коллекционку Алана заворачивают в красивую обёртку, которую потом порвут на почте, и сунут в обычный жёлтый пакет. Посмотрим через сколько придёт.. (=
Надеюсь не как с Масс Эффект 2,ждать почти месяц.Блин а я вот не понимаю,у меня лежит набор предварительного заказа купленный в магазине Союз,могу ли я использовать купон на скидку скажем в М.видео или на Озон.ру?

Alex80,
Каждый имеет право на свое мнение,на вкус и цвет все фломастеры разные,вот лично я бы с радостью полностью перешел на консоли (летом планируется еще и приход PS3),но денег хватает,только на эксклюзивы,а играть сутулясь у компьютера не хочется,хочется взять развалится на диване и наслаждать Игрой "Алан Вейк" в расслабленном состояние.Извините за отход от темы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 22:14   #427
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 22:34   #428
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Прошел второй эпизод на найтмаре. Кошмарная(единственная на уровне) рукопись уныла, ибо это я и так знал. Эпизод слегка перетянут, нужно было его закончить на Пике Влюбленных, ибо второй раз разгонять птиц мне было уже не так весело. А вот прогулки по лесу иногда щекочут нервы. Идешь ты такой в темном углу порыскать, только оборачиваешься, а тут тебе ручной косой хотят по башке заехать, еле увернулся. А уж когда тебя плотно окружили 7 одержимых, и ты нервно зажигаешь сигнальную шашку, так и хочется впасть в истерику.

Alex80, Однако именно Майкрософт взяла под своё крыло Ремеди, а не Нвидиа(которая к слову оплачивает многие графические-пк-монстры). Так что никаких "ГАДЫ ЧТО НЕТ НА ПК" быть не может. С тем же успехом можно говорить про абсолютно все чисто консольные шедевры, но почему то проклинают вечно иксбокс, за то что игры выходят только на нём.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 22:48   #429
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 22:59   #430
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Лол. А на пк можно сказать, что не игра - шедевр. Видимо это относится и к многочисленным Морпехам против терроризма X и пр.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 23:01   #431
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


В игре куча отсылок к Макс Пейну:
[Спойлер] !!!:

Обезболивающее
Серия романов об Алексе Кейсе, копе, у которого все любимые женщины погибают.(Одна из книг называется - The Fall Of Keysy)
Первые две рукописи второго эпизода про то, как Кейси валяется в крови в снегу, и вроде рядом труп Алана Вейка(ВТФ), а еще он вспоминал жену и сына.
Первый флешбек в квартире - такая же метель как в начале первого Макс Пейна. Там еще, когда камера отлетает от дома, в нижнем углу видны отблески от стен полицейских мигалок.
У Лесничего Расти собаку зовут Макс.
Так же в игре используется опять скандинавская мифология(Боги Асгадрка, Викинги и т.д.)

может еще где было, я забыл

Я может просто мало играю в игры хоррор-триллер жанра. Но хотелось бы, что бы во многих экшен играх сюжет так же раскрывался многогранно а не в коротких брифингах между миссиями.

Способ повествования кстати, похож на реверсивный, такое было в фильме Нолана - Memento. Там герой не запоминал ничего после одного несчастного случая. Он разыскивал убийцу жены. И весь сюжет показывали кусками, начиная с финала истории, плюс всё это подавали так, что понять что к чему можно было только к концу фильма. Ну и истина конечно же удивила.

А еще на сюжет Алана похож сюжет фильма Джона Ву - Час Расплаты. Но тут я уже промолчу, ибо спойлер.

А так, либо в Алане что-то не досказано, либо реально какие то дыры, надеюсь на первое.
__________________


Последний раз редактировалось Tremere, 10.05.2010 в 23:54.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2010, 00:31   #432
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


“Мы бы хотели сделать Alan Wake 2," - говорит Remedy



Несомненно все рады такому заявлению, но, пожалуйста, пусть сиквел займёт у вас меньше времени, чем оригинал!

Один из разработчиков, Mikko Rautalahti, сказал, что в зависимости от успеха первой части, им бы хотелось заняться продолжением. Но пока Alan Wake ещё даже не вышел, вопрос остаётся открытым.

"Ну, конечно, ни для кого это не станет открытием, что нам бы хотелось сделать вторую игру, если первая будет иметь успех," - заявил Rautalahti на форуме Remedy. “Но до тех пор, пока игра не вышла, вопрос остаётся открытым."

До сих пор все обзоры нового триллера от Remedy были позитивными, с восьмёрками и девятками, и семёркой от Eurogamer. Средний бал игры пока что 84. Но несмотря на это, Rautalahti говорит, что разработчики вовсе не расстроены таким положением дел.

"На самом деле это успех. И тот факт, что многие люди воспринимают нашу игру по-разному не изменит того, что в списке оценок у нас 8 наивысших оценок и более 40 с оценкой выше 9."

"Только в семи обзорах нашей игре поставили меньше 8. Это недвусмысленно говорит нам о том, что Alan Wake’а любят, и мы бы были просто идиотами, если бы были чем-то расстроены. Ну, конечно, в следующий раз мы постараемся сделать ещё лучше, это правильно - стремиться к чему-либо, но мы крайне далеки от гореваний."

Alan Wake выходит в эту пятницу в Европе и Великобритании только на Xbox 360. Релиз в штатах состоится в следующий вторник.

[UPDATE]: Ответственный за франчайз в Remedy, Oskari Hakkinen, сказал, что история Alan Wake 2 уже написана, и студия знает, куда её вести дальше.

Но как и было сказано в заявлении ранее, успех первой части определит выход следующей.

Поэтому, если вы хотите увидеть продолжение игры, которую вы уже прошли, хоть она и ещё не вышла, купите на следующих выходных диск с игрой у официального распространителя.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2010, 15:04   #433
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Блин а я вот не понимаю,у меня лежит набор предварительного заказа купленный в магазине Союз,могу ли я использовать купон на скидку скажем в М.видео или на Озон.ру?
Ответь пожалуйста,кто знает.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2010, 16:14   #434
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Блин а я вот не понимаю,у меня лежит набор предварительного заказа купленный в магазине Союз,могу ли я использовать купон на скидку скажем в М.видео или на Озон.ру?
раньше я тоже так думал - мол купил в одном магазине пошёл получил скидку в другом !!! но !!! кто-то где-то уже писал о том, что нужно также ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить кроме купона на скидку, чек того магазина в котором ты его покупал !!! соответственно скидку можно получить только в том магазине где брал этот набор - бред конечно !!! но то было про форзу 3, здесь наверное тоже самое !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2010, 16:46   #435
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
раньше я тоже так думал - мол купил в одном магазине пошёл получил скидку в другом !!! но !!! кто-то где-то уже писал о том, что нужно также ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить кроме купона на скидку, чек того магазина в котором ты его покупал !!! соответственно скидку можно получить только в том магазине где брал этот набор - бред конечно !!! но то было про форзу 3, здесь наверное тоже самое !!!
Ага спасибо огромное,ах да вот еще что,именно в том магазине или можно в другом магазине,но той же сети?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2010, 19:16   #436
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Насколько я помню предзаказ этот действует в сети магазинов где он куплен.
И немного вестей с полей.
Мой Алан уже упакован в жёлтый пакет, и с туманного альбиона направляется в мои руки. Хорошо бы что бы он пришёл по быстрее. (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 11:26   #437
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


На видеоигр можно уже сделать заказ

Простая 2000
лимитка(возможно без длц, наверняка без длц) 2300
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 11:46   #438
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Хм.. любопытно.. Они из европы сами сюда возят? (=
Судя по комплектации, это европейское издание (в европе кстати коллекционка стоила столько же сколько и обычное издание).
Ну а поидее если она англицкая, то там должен быть купон, если, конечно, они сами его не вытащили.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 12:08   #439
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Только что прошёл, но нифига не понял что вообще за бред произошол в концовке. Прошу кого-нибудь объяснить что там всё-таки произошло.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 15:25   #440
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


san, Только не в тему. А то спойлерить нехорошо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:32 на SaleGame.ru