Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3 > Playstation Network
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 18:30   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

PSN Arcade Final Fantasy VIII


Final Fantasy VIII


У Final Fantasy VIII стояла, наверное, самая сложная задача из всех игр Sony PlayStation - ей необходимо было выйти вслед за оглушительным успехом Final Fantasy VII. Несмотря на то, что игра получилась очень хорошей, постоянные сравнения с седьмой частью сделали её своего рода чёрным барашкем на многие годы. Это не было виной VIII части, ни в коем случае. Просто игроки уже заранее дали себе настройку на разочарование, не важно какой бы ни была следующая часть игры в серии Final Fantasy.

Скоро игроки смогут пережить те ощущения, что они испытали, играя в Final Fantasy VIII вновь, по скольку игра в скором времени должна появиться в доступе для PS3 и PSP. Пару дней назад игра уже появилась в Японском PlayStation Store, по цене в 1500 йен (~500 рублей). И, учитывая тот факт, что FFVII появилась на Западе не намного позже её выхода в Японском PSN, можем ожидать, что и восьмая часть не заставит себя долго ждать в остальных частях света.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.12.2009, 13:57   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

PSN (PlayStation Network)


Final Fantasy VIII появилась на американском PSN

Время смахнуть слезу и ностальгично предаться воспоминаниям - Final Fantasy VIII, которую многие считают одной из лучших частей за всю историю существования ролевой серии FF, уже появилась в американском магазинчике PlayStation Network. Восьмая часть от рождества христова до этого три месяца ошивалась на просторах японского PSN, но вот только сейчас завалилась в гости к англоговорящим владельцам PlayStation 3 и PSP.

Sony и Square Enix, сдирая трудовые мозоли, отправили отлаженную и подготовленную для PSN версию Final Fantasy VIII на виртуальные полки по цене в 9,99 долларов. Весит это маленькое чудо 1,78 гигабайта. Немало, зато сколько приятных воспоминаний таится в этих гигабайтах!

По идее, через месяц-другой Final Fantasy VIII должна посетить и европейское отделение PSN.

playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2009, 14:00   #3
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ВОСЬМЁРКА>>МОЯ ЛЮБИМАЯ ИЗ FF//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2009, 22:42   #4
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Моя тоже.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2009, 00:28   #5
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


а моя FF VII
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2014, 20:04   #6
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


и моя FFVII
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:52 на SaleGame.ru