Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > PS Vita > PSP
Имя
Пароль
PSP Обсуждение игр для портативной консоли Playstation Portable (PSP)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 15:26   #41
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Поирал я в это говно... ГОВНО!!! Единственное что порадовало - это большое количество гонок и отличная прорисовка авто! А так, управление просто невыносимое, люди картонные, деревья пиксельные, скукатища на трассе и все такое! Короче лучше поиграйте в NFS Shift (на PSP как и на других консолях игра отличная), и не тратьте на это свои деньги и нервы! А эталоном в плане графики на PSP так и остается Ridge Racer!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.10.2009, 18:52   #42
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Поирал я в это говно... ГОВНО!!!
В принципе, я предполагал что так и будет, но до последнего надеялся на лучшее !!!
Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
А так, управление просто невыносимое, люди картонные, деревья пиксельные, скукатища на трассе и все такое!
видимо управление досталось от 4ой части - самое быдловское управление, которое я когда либо видел !!!
Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
А эталоном в плане графики на PSP так и остается Ridge Racer!
Ridge Racer это ваще НАМБА 1 !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2009, 14:00   #43
Призывник

 
Аватар для Saen
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Отличная игра получилась. Уж лучше всяких какашечных Дёртов 2 и Шифтов. Здесь хоть физика есть, и механика вождения. Даже дрифтовать на удивление весело.
Недавно вот приобрёл дегендарную "хачироку". Просто фан при вождении.



Хотите проверить на что способны - возьмите Ford GT, отрубите все помошники (ну кроме TC, его на единичку поставьте, а вот ASM - off), затем ставьте "профешнл" вождение и вперёд. В повороты так будете заходить, просто блеск. Правда когда освоитесь. А уж с товарищем погоняете .. ух !
Да, нет "сценария". Но зато у нас теперь есть ГТ в кармане. Прохождение "штопора" на Лагуне Секе в любом месте, где пожелаете
Вобщем, получилась игра для фанатов. Остальным и правда лучше в малышковые Дёрты и Шифты покататься.

PS: с Риджем сравнивать конечно глупо. Она так и остаётся лучшей аркадной гонкой на приставке.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2009, 14:49   #44
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Шифт на PSP офигенский получился!!! Про Дёрт я молчу - порт с Wii, этим все сказано! Но ГТ... Скучная хрень с тупым поведением автомобиля... Я говорил уже, что там авто на высочайшем уровне, видюшки и меню (в плане графики)... А вот задники. Взляните на друхмерные деревья и людей на любых скриншотах! Я сравнивал Ридж Рейсер с ГТ в плане графики, а не как саму игру.

А про малышовские игры... Гуляй мальчик. Я тебя не трогал, а высказал свое мнение! От твоих слов явным фанатизмом попахивает!

Вы уж извините если я кого то обидел, но просто вокруг этого средняка было столько пустой шумихи.
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2009, 21:13   #45
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Так народ, разбираем промо-коды и отписываемся при их использовании!

Вот ещё:
539H-N7BT-EMAL
QBP8-4HBD-PRTC
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2009, 04:38   #46
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Список авто которые будут присутствовать в Gran Turismo PSP
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:05 на SaleGame.ru