Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 21:41   #181
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Разработчики SC:Conviction отвечают на вопросы игроков




Вопрос от jenguando1977

Я слышал, что в игре можно будет взаимодействовать с окружением.
Распространяется ли это только на стрельбу по источникам света и на
возможность цепляться\взбираться на объекты, или же мы сможем
взаимодействовать со всеми объектами окружения?



В игре много способов взаимодействия с окружением, и это не только стрельба
по фонарям, лампочкам или возможность забираться, цепляться за объекты, вот
некоторые примеры взаимодействия с окружением:
- Сцены допроса – вы можете использовать окружение, чтобы допрашивать ваших
врагов. Например, высунув противника в окно и угрожая сбросить его, добиться
от него информации.
- Укрытия – вы можете использовать окружения, чтобы укрыться от пуль, также
стоит отметить, что некоторые виды оружия могут стрелять сквозь определенные
препятствия.
- Свет можно включить\выключить воспользовавшись EMP(электромагнитным
импульсом) вместо того, чтобы палить по лампочкам.
- При помощи автомобильной сигнализации можно будет отвлечь противников.
- Вы можете пробираться внутрь здания или наружу через окно.
- Динамические объекты окружения. Вы можете стрелять по ним или ломать эти
объекты (статуи, цветочные горшки) чтобы привлечь внимание охраны
- Гражданские являются частью окружения. Вы можете создать панику в толпе, вытащив пистолет, тем самым вы отвлечете внимание ваших противников.
- Вы так же можете выламывать двери


Вопрос от MRBIGRJD

Во-первых, я хотел бы сказать, что мне очень понравилось E3 демоверсия игры.
Мой вопрос заключается в следующем: Появятся ли в игре гаджеты из
предыдущих частей серии, к примеру: прилипающие шокеры, газовые гранаты и
т.д?



Ну, поскольку Сэм уже не является членом организации Третий Эшелон, то у
него не будет доступа к специальному оборудованию из предыдущих частей
серии. Вместо этого, он будет использовать всё, что попадется под руку (к
примеру, боковое зеркало автомобиля будет использовать вместо гибкой камеры
(фиброскопа) но позже, возможно, Сэм сможет получить доступ к привычным,
всеми любимым гаджетам.


Вопрос от apostam24:
Сегодня я посмотрел геймплей SC: Conviction, но затем я обнаружил, что в
списке платформ отсутствует PS3. В чем причина?


Splinter Cell: Conviction является эксклюзивом Microsoft и мы не планируем
портировать игру на другие платформы. Причин, склонивших нас к этому выбору
несколько.Во-первых, исторически серия Splinter Cell связана с платформами
Microsoft. Splinter Cell на Xbox был одной из первых игр, которая
использовала технические возможности консоли по максимуму. В тот момент,
Microsoft поверили в потенциал игры и оказали нам существенную поддержку в продвижении данного тайтла. Таким образом, вы видите, какая тесная связь
между франчайзом и платформой. Во-вторых, это непосредственно разработка игры. Преимущество одной платформы заключатся в том, что мы можем значительно улучшить и оптимизировать игру.



Вопрос от Stealth_chill

Возможно ли пройти игру, не будучи замеченным, услышанным и без
использования пистолета. Если по-простому, то могу я пройти всю игру в
режиме стелс?



Безусловно, все уровни в игре можно пройти в режиме стелс, если какие-то
обстоятельства не заставят вас действовать иначе. Игрок сам вправе решать,
как проходить игру. Conviction разработана таким образом, чтобы предоставить
игроку преимущество, если он действует разумно. Играя более рационально, Вы
получите доступ к функции Mark and Execute, так же как и к способности
получать информацию во время допросов и т.д.



Вопрос от SplinterSteams:

Я просто сгораю от любопытства, когда же вы расскажите о мультиплеере?



Как раз сейчас мы трудимся над одной из составляющих мультиплеера. Но о всех
концептах и функциональности мультиплеера будет объявлено позднее ,наряду с
информацией о режимах игры. При подготовке к такими мероприятиям как Е3, требуется очень много усилий и нам надо оставаться сосредоточенными. Мы не
можем охватить все аспекты игры за одну выставку. Однако, мы уже работаем
над тем, чтобы в ближайшие недели продемонстрировать Вам мультиплеер.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.07.2009, 18:56   #182
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Прохождение SC: Conviction займет около 12 часов


Креативный директор Splinter Cell: Conviction, Максим Беланд(Maxime Beland) в эксклюзивном интервью журналу OXM рассказал, что прохождение игры займет приблизительно 12 часов.


"Я хочу, чтобы люди играли в мои игры и проходили их до конца," - сказал Беланд, когда мы тестировали игру. "В игре будет несколько уровней сложности, normal mode и realistic mode - по аналогии с Rainbow Six Vegas. И realistic mode будет просто адски сложным - вам придется играть в режиме стелс, в проитвном случае - 2 пули и вы покойник, противники на этом уровне сложности станут смертельно-опасными.

Ну и конечно у нас будет normal mode для обычных игроков, на прохождение у них уйдет около 12 часов, а не 30, из-за того, что нė постоянно умирают."

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 19:40   #183
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Блиин , буду проходить на харде)) так сказать растягивать удовольствие.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 04:03   #184
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


жалко кооператива не буит;(
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 18:00   #185
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LoRDHitMan Посмотреть сообщение
жалко кооператива не буит;(
Зачем тебе кооператив в Splinter Cell ? В сингл плеере в этом точно надобности нету, есть только делать просто доп набор миссий как в double agent.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 18:46   #186
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


не мне понравился кооп в теории хаоса. Прикольно с другом поиграть в отдельные миссии .
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 20:08   #187
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


в отдельные... а в сюжете кооп исключен ))) аналога фишеру в игре быть не может, он всегда был один
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2009, 13:15   #188
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Ubisoft: Splinter Cell вдохновил Спилберга


По сообщению Максима Бернарда из Ubisoft, режиссёр Стивен Спилберг сказал, что получил много идей от таких игр, как Splinter Cell.

Во время интервью с Максимом Бернардом для эксклюзивного превью OXM, которое появится в следующем номере журнала, он рассказал о том, как Спилберг посетил их во время E3.

"У него было сопровождение, и он сказал своему другу, что это даёт ему множество идей и вдохновляет его." - сказал Бернард. "Я подумал, ничего себе. Если мы сделали игру, которая вдохновляет Спилберга, тогда мы делаем действительно что-то стоящее."


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2009, 13:04   #189
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Зачем тебе кооператив в Splinter Cell ? В сингл плеере в этом точно надобности нету, есть только делать просто доп набор миссий как в double agent.
вспомни мультиплеер в двойном агенте, один допустим отвлекает охрану хакая терминал, а другой подкрадывается сзади и валит их поодному..
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2009, 17:59   #190
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Splinter Cell: Conviction - Интервью с разработчиками


На прошедшей E3 ни одна пара глаз не могла отрицать тот факт, что Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction выглядит бесподобно – и играется, между прочим, тоже. Sam Fisher вернулся и, честно говоря, мы уверены, что это будет его лучшим, самым оригинальным приключением.

После расширенной демонстрации игры за закрытыми дверями, мы провели беседу с Максимом Беландом (Maxime Beland, Creative Director проекта Conviction), в ходе которой обсудили то как появился концепт игры, степень участия игрока в игровом процессе и множество других фактов и вещей, которые команде Максима необходимо сделать, чтобы они могли быть полностью удовлетворены проделанной работой.

IGN AU: Давайте вернемся в 2005 год. Вы только приступаете к этому проекту – у вас есть тизер-видео и первые наброски. Какая часть идей игры эволюционировала с тех пор, а какая осталась неизменной?

Maxime Beland: Я думаю, что тот концепт, который у нас есть сейчас – несомненно новый шаг в серии Splinter Cell. Больше всего мурашек у меня вызывает тот факт, что мы собираемся изменить представление людей об играх жанра стэлс. Мы собираемся изменить всё: игровой процесс, дизайн – всё!

Я хочу, чтобы игроки почувствовали, что Сэм Фишер – это сам игрок. Он лучший агент в мире, он не такой, как например я. Я – это я. Я медленно хожу, не могу вскарабкиваться по трубам – но я хочу почувствовать себя таким, как он! Все эти годы я твердил команде, что хочу, чтобы игрок почувствовал себя хищником, а не какой-нибудь едва передвигающейся старушенцией.

Не знаю смотрели ли вы «Точку обстрела» (“Vantage Point”), но там есть сцена, где он поднимается по лестнице, надевает маску и убивает ребят при помощи зеркала – Паф-паф-паф! Супер-быстро, супер-тихо – но динамично. Такой я хочу видеть нашу игру.


IGN AU: «Точка обстрела» - очень хороший пример – но что еще вдохновило вас на то, чтобы пойти этим путем?

Maxime Beland: Три JB – James Bond, Jason Bourne и Jack Bauer. И что касается лично меня – ‘Man on Fire’.

Нам хочется делать игры, в которых игрок всегда бы чувствовал, что он находится внутри игры. Мне нравятся игры, в которых много кинематографичных отрывков, но это всё не так обязательно. Я сам начинал как гейм-дизайнер, мне нравится интерактивность, и, повторюсь еще раз, я хочу, чтобы игрок контролировал ситуацию настолько, насколько это возможно.



IGN AU: Что-то вроде – не надо показывать мне что происходит – дайте мне самому принять во всем это участие?

Maxime Beland: Точно!

IGN AU: У вас в игре очень интерактивный мир и мы видели несколько замечательных примеров того, как Сэм с ним взаимодействует – сцена допроса в душевой очень нас впечатлила. В игре много таких моментов? Или вы решили показать на демонстрации самое вкусное?

Maxime Beland: Конечно же, мы пытаемся придерживаться одинакового уровня для каждой подобной сцены. Что здорово так это то, что с этой технологией, если вы держите кого-либо и рядом нет ничего, то Сэм может просто ударить его головой. Соответственно, он также может определять есть ли поблизости какие-то поверхности о которую можно было бы его стукнуть. Если вы подведете врага к допустим стене, то он ударит головой допрашиваемого о стену.



IGN AU: Что вы можете сказать нам о сюжете игры? Действия происходят на Мальте, верно?
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

Maxime Beland: Так и быть, расскажу вам следующее. Игра действительно начинается на Мальте. Сэм преследует убийцу своей дочери. Вы уже видели как он отправляется вслед за Kobin’ом в самом конце демонстрации. Он хватает Kobin’a и тот ему говорит что-то вроде «если тебе нужны ответы, следуй за ними». И тут вдруг на экране появляется Третий Эшелон. «Сдавайся, сдавайся!» звучит за кадром, и камера постепенно отдаляется.

Не хотел я, конечно, об этом говорить… в общем, сразу после этого вы понимаете, что вы находитесь в руках Третьего Эшелона и слышите фразу вроде «Так точно. Вернуть его домой.» И вот мы уже на пути в Вашингтон. Оставшаяся часть игры происходит на территории Вашингтона.



По сути, демонстрация игры на E3 это сокращенная версия начала. Все что я сейчас могу сказать вам это то, что Третий Эшелон берет Сэма в плен. На экране вы видели три красных «лампы». Красный – это хорошо или плохо? Сэм всегда был «зеленым». Я не знаю что это значит – ну, вообще-то знаю, но мне не разрешают этого рассказывать. [смеётся]


IGN AU: Само собой.



Maxime Beland: Ага. Но вот еще о чем я хотел с вами поговорить. Чтобы убедиться, что игрок контролирует игру настолько, насколько это возможно и игровой процесс не прерывался – ну, вы видели, между сценой в душевой и в особняке, мы поместили видео.

IGN AU: Это пролёт по улицам города то?


Maxime Beland: Точно-точно! Моя мечтая – и я надеюсь у нас все получится – чтобы в игре не было прерываний. Вообще. Один, черт его побери, непрерывный геймплей, без остановок! Вы же видели – как игра умело скрывает загрузочный экран, мы просто проигрываем Full-HD видео на весь экран, и игрок даже не узнает, что где-то там на заднем плане есть загрузочный экран.

Мы это сделаем – просто есть моменты, когда например используется необходимо использовать зеркало, чтобы посмотреть, что происходит по ту сторону двери – в такие моменты игровой процесс на время приостанавливается. Нам не удалось разобраться с этим до E3, но идея уже есть. Выглядеть это будет примерно следующим образом – когда Сэм решит использовать зеркало – он вытащит его, опустит – а камера, тем временем, плавно опустится вниз к зеркалу, и никакой видимости прерывания игрового процесса не будет. Тоже самое сделаем и с камерами на липучке.

Ах да, камеры на липучке снова будут в игре – я знаю, что многим они нравились. Что мне в них нравится, так это то что хоть это и очень старый гаджет, но работает он очень эффективно. Помещаете камеру, помечаете с её помощью врагов и саму камеру, а потом взрываете камеру, чтобы враги её не нашли.


IGN AU: Мы уже говорили вам, что вы гений? Продуманно. Нам нравится.



Maxime Beland: Да ну уж, чего тут такого-то. [смеётся].



IGN AU: C причудами какими-нибудь сталкивались во время разработки? Слишком динамичный AI, например, может?


Maxime Beland: Ну, система “Mark and Execute” была очень сильно пере- и доработана. Мы хотели, чтобы игроки почувствовали это ощущение, о котором я вам говорил, когда упоминал о «Точке обстрела». Убийство нескольких противников, супер-быстро, супер-тихо. Очень много пришлось помучаться, чтобы получилось всё так, как мы этого хотели. Не знаю, заметили ли вы, но вам необходимо совершить незаметное убийство в ближнем бою для того, чтобы заработать право на «казнь». Игроку теперь всегда необходимо будет помнить о том, заработал имеет ли он возможность «казнить» в своём арсенале или нет.


IGN AU: Темп игры в этот раз, кажется, значительно возрос.



Maxime Beland: Ну, не то чтобы возрос, просто теперь вы всегда будете ощущать, что вы контролируете ситуацию. Вы ведь можете сидеть на трубе, следить за патрулём и всё такое. Но ощущение контроля ситуации вы никогда не потеряете.

IGN AU: Спасибо вам большое за ваше время – не можем дождаться выхода игры.



Maxime Beland: Всегда пожалуйста. Вам спасибо.




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2009, 18:08   #191
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


SC: Conviction - бесшовный геймплей



Максим Беланд из Ubisoft хочет, чтобы Splinter Cell" Conviction не содержал кат-сцен вовсе.

"Моя мечта - и я надеюсь, мы сможем реализовать ее - сделать игру без каких-либо прерываний" - сказал он IGN.

"Один долбаный бесшовный геймплей, без остановок. Вы видели, как умело игра прячет загрузочные экраны: мы просто прокручиваем FullHD-видео, пока движок загружает декорации".

"Иногда, когда, к примеру, Сэм использует зеркало, чтобы посмотреть что происходит за дверью, игра приостанавливается. Да, к Е3 мы не смогли реализовать все то, что хотели, но в следующий раз, когда вы будете использовать зеркало, камера просто переместится за дверь".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 22:07   #192
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Бокс-арты Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


В сети появились бокс-арты Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. История Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим "морским котиком" и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь. Смотрим:




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 22:58   #193
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Мастерс: Splinter Cell: Conviction мог бы выйти на PS3


Стивен Мастерс (Steven Masters) - ведущий дизайнер Splinter Cell: Conviction сообщил в беседе с Kikizo, что команда разработчиков вполне может сделать игру для PS3, но это было строго деловое решение сделать игру эксклюзивом для Xbox 360.

"Это было деловое решение. Вот и все", - сообщил Мастерс с Kikizo. "У нашей компании - Ubisoft сейчас есть большой опыт работы с PS3. Мы могли абсолютно споконйо разработать игру для PS3, если бы у нас была такая возможность, но как я сказал, что это было деловое решение ".

Splinter Cell: Conviction выходит на PC и Xbox 360 в октябре.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2009, 20:07   #194
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый трейлер Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction



Предлагаю вашему вниманию новый трейлер Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, который демонстрировался на выставке Comic-Con 2009 в Сан-Диего. История Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим "морским котиком" и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь. Смотрим:




Последний раз редактировалось digital_storm, 23.07.2009 в 21:19.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2009, 18:48   #195
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


SC: Conviction и Red Steel необходимо доработать еще немного



Стало известно, что причина недавнего переноса выхода Splinter Cell: Conviction и Red Steel 2 - ни что иное, как желание еще немного доработать эти проекты.

"Мы не будем ничего менять в Splinter Cell и Red Steel, лишь доведем до ума то, что сделали. Команды каждой из игр попросили дополнительное время на разработку, так как осознали, что не смогут обеспечить должное качество игр к концу года" - сказал исполнительный директор Ubisoft Ивес Гиллемот.

"Качество этих проектов вы уже могли видеть на E3, но мы не мсожем позволить себе оставить все на этом же уровне и в готовых вариантах игр" - добавил он.

Также он надеется, что продажи обоих тайтлов превысят миллион копий у каждого.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2009, 20:01   #196
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Splinter Cell: Conviction выдерживают



Итак, долгострой Splinter Cell: Conviction был в очередной раз перенесен, на этот раз на год 2010 (прямо как в фантастике звучит - и наступил год 2010, а ведь мы в нем скоро будем жить). Причиной тому стало желание компании довести игру до соответствия заявленным «амбициям».

«После того, как игра была показана на E3 2009, мы выиграли много наград и получили много внимания от фанатов и прессы», - говорят представители издателя на официальном сайте. «Для того, чтобы притворить наши собственные амбиции в жизнь и соответствовать вашим ожиданиям мы очень серьезно полагаем, что дополнительное время, данное команде, сможет раскрыть полный потенциал проекта».

В конце в заявлении говорится: «Это дополнительное время поможет стать Splinter Cell Conviction тем потрясающим экспириенсом, каким мы хотим его видеть». Всем все ясно?

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2009, 20:53   #197
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Да задолбали уже !!!!!! Скоко можно !? Дедушка сем и так устал, а его ещё и ждать заставляю, небось ещё на гимнастику отправят, чтоб мог какие нибудь новые трюки и комбо делать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2009, 21:38   #198
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


запарили блин. биошок,ред дед редемпшен, сплинтер сел,что дальше асасин2 или модерн варфейр 2
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2009, 22:11   #199
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


типун тебе на язык !!! только не МВ 2 !!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2009, 09:02   #200
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ха-ха-ха щас то нефига покупать, теперь еще и осенью нифига не выйдет
ждем переноса форзы, мафии и флэша?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:00 на SaleGame.ru