Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 11:00   #41
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Bot@niQ Посмотреть сообщение
Трейлер - отвал башки
Трэйлер конечно зачётный, но на тему "День в Офисе" есть Mersenaries 2 )))) вот там по настоящему отожгли )))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.08.2009, 19:59   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


GC09: Новый геймплей Army of Two: The 40th Day

В сети появился новый геймплей Army of Two: The 40th Day с выставки GamesCom 2009. В Army of Two: The 40th Day боевым наемникам Salem и Rios предстоит пережить череду загадочных катастроф, грозящих превратить в руины Шанхай. Jonah, вдохновитель 40th Day Initiative, собрал целую армию профессиональных солдат с целью сравнять огромный город с землей и возродить на его обломках империю в соответствии с собственными взглядами и идеалами. Теперь отряду из двух наемников предстоит с боем пробиваться через контролируемые врагами кварталы, стараясь повернуть ситуацию в свою пользу. Игра разрабатывается для PS3, PSP и X360. Релиз игры запланирован на 8 января 2010 года. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2009, 23:53   #43
Сержант

 
Аватар для shtiba
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 111
Репутация: (147)




Получено наград:

По умолчанию


Шикааарно,абгрейт оружия огромный=)))
з.ы. лаже штыки есть круть круть круть)))))
__________________
GIFSoup

пускать шарюкены и делать хадокены
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2009, 20:27   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый геймплей Army of Two: The 40th Day

В сети появился новый геймплей Army of Two: The 40th Day с выставки PAX"09.

В Army of Two: The 40th Day боевым наемникам Salem и Rios предстоит пережить череду загадочных катастроф, грозящих превратить в руины Шанхай. Jonah, вдохновитель 40th Day Initiative, собрал целую армию профессиональных солдат с целью сравнять огромный город с землей и возродить на его обломках империю в соответствии с собственными взглядами и идеалами. Теперь отряду из двух наемников предстоит с боем пробиваться через контролируемые врагами кварталы, стараясь повернуть ситуацию в свою пользу.

Игра разрабатывается для PS3, PSP и X360. Релиз игры запланирован на 8 января 2010 года. Смотрим:


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 00:36   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Бокс-арт Army of Two: The 40th Day

В сети появились бокс-арты Army of Two: The 40th Day для PS3, PSP и Xbox 360. В Army of Two: The 40th Day боевым наемникам Salem и Rios предстоит пережить череду загадочных катастроф, грозящих превратить в руины Шанхай. Jonah, вдохновитель 40th Day Initiative, собрал целую армию профессиональных солдат с целью сравнять огромный город с землей и возродить на его обломках империю в соответствии с собственными взглядами и идеалами. Теперь отряду из двух наемников предстоит с боем пробиваться через контролируемые врагами кварталы, стараясь повернуть ситуацию в свою пользу. Релиз игры запланирован на 8 января 2010 года. Смотрим:


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 12:22   #46
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 16:35   #47
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


блин, капец скока ещё ждать...
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 16:48   #48
Старший сержант

 
Аватар для xI MeLKiY Ix
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 210
Репутация: (106)


Xbox Live: xI MeLKiY Ix


По умолчанию


Может я чего-то и не понимаю, но вспоминаю сейчас потраченые 2000 на 1-ю часть и жалею!
Так что 2-ю часть даже и не жду!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2009, 17:38   #49
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


меня в данной игре привлекало и привлекает кооператив и апгрейды вооружения, сюжет не является сильной стороной игры да и визуально игра звёзд с неба не хватает.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 16:44   #50
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Новые скриншоты



[Спойлер] Не медли - жми:











__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 23.09.2009 в 19:55.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 23:23   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Army of Two: The 40th Day - превью от EUROGAMER

У Electronic Arts был выбор: что же сделать с Army of Two – они могли посадить Salem и Rios на стероиды, сделать им гордую осанку и дать нам играть в такой курьёз типа «Рэмбо», или они могли дать им тихую работенку в центре Шанхая. EA выбрали второе, и это несомненно верное решение, ибо игра вас захватит и не отпустит, пока будет отстрелян последний патрон в обоймах двух парней в клоунских масках.

Однако сущность игры сильно не изменилась. «Это те же персонажи, такие же хвастливые и храбрые. Хотя в целом они не изменились, точнее было бы сказать, они все же немного “выросли”. Парни стали на чуточку черствее, на чуточку приземленней,» - рассказывает нам Matt Turner, создатель игры. По существу это уже не Army of Two: Школьные годы. Но и большой серьезности от игры и героев ждать не стоит.

Это только мне кажется, или этот щит действительно напоминает Dead Space?

Игра забрасывает нас на пустынную улочку Шанхая с видом на блуждающих по соседним улицам горожан и гулом потока городского авто. Salem и Rios, а точнее вы и ваш “живой” друг или ИИ, здесь чтобы встретиться с их информатором JB из корпорации TransWorld Operations (TWO), занимающейся наймом профессиональных солдат. Но скоро вся работа корпорации будет под угрозой, и причиной тому является событие действительно гигантских масштабов: произойдет вторжение в Шанхай группировки, называющей себя The 40th Day Initiative, и город будет близок к тому, чтобы пасть.

«И героям нечего с этим поделать.», - объясняет нам Turner. «История разворачивается так, что вам приходится выбираться оттуда, и поэтому игрок наблюдает за всей происходящей катастрофой с первого ряда. Дополнительно к основной цели, вы можете находить всякие интересные предметы и вещи, отправляющие вас к предыстории. А еще, пока вы продвигаетесь по городу, произойдет несколько грандиозных сцен: падение самолетов, рушащиеся небоскребы… Надо заметить, тут не просто один момент, когда всё “жесть, треш и вакханалия”, после чего вся игра проходит в уже разрушенном городе. Окружение разрушается постепенно, тем больше, чем дальше вы продвинетесь по сюжету. Игрок будет свидетелем всех этих событий, увидит начало вторжения и его влияние на горожан.»

Основы геймплея остались такие же – кооперативная стрельба, снайперство, умелое использование гранат (не подорви напарника!) – и снова можно заметить, что один из героев спешит поскорей надавать свинца “сорокодневникам”, а другой предпочитает более умную тактику и заходит с тыла. Как и в первой части, герои помогают друг другу передвигаться по местности (подставить спину и всё такое…), но теперь это можно использовать в любом месте, а не только в местах, где это предусмотрено скриптами.


Работать в команде всегда эффективней

Такие приемы, как “Спина к спине” ( Back to Back) и “Щит от толпы” (Riot Shield), тоже остались – но у врагов появились свои планы противодействия, и потому не ждите от них легкой смерти. А еще появилась возможность использовать коварные и скрытные трюки. Например, ничего не подозревающий враг может быть взят в заложники, или один из вас может пойти на встречу к врагам, делая вид, что сдается – другой в то время заляжет вблизи, готовясь поливать врагов пулями. Еще один прием: игрок подкрадывается на передовую, дабы увидеть позицию неприятеля, который засиделся за стеной( его контур будет виден на другом экране). Если ваш напарник вооружен снайперской винтовкой, и стена не слишком толстая, то тут напрашивается хэдшот.

В игру привнесены некоторые изменения в управлении, и это добавило в игру больше реализма, а так же есть некоторые изменения в игровой механике: вы можете метку на врага и отслеживать его перемещения, а стрельба из снайперской винтовки – уже не такое легкое дело. Само оружие можно настраивать как угодно. Это прямо как конструктор LEGO: вы просадите кучу заработанных денег на новые стволы, глушители, снайперские прицелы и т. д., да тех пор, пока не получите требуемый баланс между уроном, точностью и удобством использования. И после всего этого оружие можно покрасить в зебру, например, или нанести лого Army of Two.

Но, отлучимся от похождений Salem и Rios. Со всем уважением можем сказать, что графика не поражает – но при этом всё действие смотрится довольно бодро, и принявший удар террористов Шанхай предоставит вам немало красивых мест, где этих террористов и надо будет обезвредить. Не забудем отметить, что у нас есть некоторый компромат на создателя игры Matt Turner, который как-то заявил на людях «не будет больше приевшихся ракетных шахт, бункеров или фабрик». И мы рады будем купить такую игру.

Самым разочаровывающим и странным недостатком игры является невозможность пострелять в гигантских панд и других редких животных в Шанхайском зоопарке. Нас с вами лишили одной из самых великолепных возможностей игры. Когда Rios и Salem приходят в зоопарк, все носороги и бегемоты уже мертвы, причем они лежат в одной клетке. На лицо явная брешь в знаниях о жизни животных. «Мы хотели избежать убийства животных, потому что люди этого не любят», - объяснил нам Turner, при этом жестоко поливая врагов свинцовым дождем.

Army of Two: The 40th Day выйдет на PS3 и Xbox 360 15 января 2010 года.


Автор: Will Porter
Перевод: Ишмухаметов Денис


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 00:20   #52
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


прикольно
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2009, 00:12   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Army of Two: The 40th Day новые скриншоты

В сети появились новые скриншоты Army of Two: The 40th Day продемонстрированные из режима игры "Extraction".

Игра будет выпущена 12 января 2010 года в Северной Америке и 8 января 2010 года в Европе для развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3, а также для портативной развлекательной системы PSP (PlayStation Portable). В России игра появится в середине января.




























[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 00:13   #54
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Army of Two The 40th Day - новый трейлер

На сайте gametrailers.com появился новый трейлер Army of Two: The 40th Day. Релиз игры - в середине января 2010 для PlayStation 3, Xbox 360 и PSP.

__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2009, 23:25   #55
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


EA: Концовка Army of Two: The 40th Day намекает о продолжение


В разговоре с IncGamers, Алекс Хатчинсон, продюсер Army of Two: The 40th Days, сообщил, что концовка игры задаёт ещё немного интересных вопросов, на которые, будем надеяться, разработчики ответят в другом продолжение.

"Об одной вещи, о которой мы еще никогда не говорили ни с кем, является концовка игры, и в конце игры случаются некоторые события, которые зададут вопросы о продолжение, которые мы думают, будут очень интересны, и воодушевит людей," - сказал он.

"Мы надеемся, что у игры будут хорошие продажи, чтобы сделать продолжение. Я думаю, что команда действительно верит в эту игру. Мы сделали огромный скачок, и если вам понравилась первая часть, то вы действительно полюбите эту игру. Мы надеемся, что мы получим возможность сделать продолжение, но как всегда тут решает рынок."

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2009, 00:41   #56
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новый трейлер Army of Two: The 40th Day



В сети появился новый трейлер Army of Two: The 40th.

http://www.gametrailers.com/player/59168


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2009, 19:34   #57
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты Army of Two: The 40th Day


В сети появились новые скриншоты Army of Two: The 40th Day. В Army of Two: The 40th Day боевым наемникам Salem и Rios предстоит пережить череду загадочных катастроф, грозящих превратить в руины Шанхай. Jonah, вдохновитель 40th Day Initiative, собрал целую армию профессиональных солдат с целью сравнять огромный город с землей и возродить на его обломках империю в соответствии с собственными взглядами и идеалами. Теперь отряду из двух наемников предстоит с боем пробиваться через контролируемые врагами кварталы, стараясь повернуть ситуацию в свою пользу. Релиз игры запланирован на 8 января 2010 года. Смотрим:

[Спойлер] !!!:






[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 00:03   #58
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Интро Army of Two: The 40th Day

В интро Army of Two: The 40th Day

Шанхай становится зоной боевых действий:

http://www.gametrailers.com/player/59834


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.12.2009, 04:00   #59
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Разработчики Army of Two: The 40th Day о Шанхае


Оригинальный кооперативный боевик Army of Two вышел в марте 2008 года. Режим совместного прохождения в игре был оценен большинством критиков и игроков, однако сами разработчики признались, что переоценили свои силы в первой части.

В последнем интервью Алэйн Таскан (Alain Tascan), глава EA Montreal, рассказывал о том, какие улучшения ждут поклонников игры в Army of Two: The 40th Day. В частности, речь шла о том, что разработчики уделяют огромное внимание реалистичности игровых локаций.

«Локациям уделяется огромное внимание. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали себя так, как будто они находятся в реальном месте. В играх довольно сложно добиться подобного, избежав различных клише. Поэтому мы отправили солидную часть команды в Шанхай, где они сделали тысячи фотографий и аудизаписей, которые должны были помочь передать дух этого города».


«На самом деле, работая в игровой индустрии, всегда есть шанс побывать в Китае, ведь там происходит так много интересного. Все слышали о Китае, все знают, что в Китае делают много игр, однако кто реально бывал там? Именно это мы и хотели подарить игрокам - возможность познакомиться с Китаем, ощутить его вкус».

Выход игры в версиях для PS3, PSP и Xbox 360 ожидается 12 января 2010.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 01:25   #60
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Демка Army of Two: The 40th Day на этой неделе



EA объявила о том, что демоверсия Army of Two: The 40th Day выйдет в этот четверг, 17 декабря, для Playstation 3 и Xbox 360. Согласно пресс-релизу в демоверсии мы сможем пройти "большую часть первого уровня".

Релиз игры запланирован на 8 января 2010 года.

В Army of Two: The 40th Day боевым наемникам Salem и Rios предстоит пережить череду загадочных катастроф, грозящих превратить в руины Шанхай. Jonah, вдохновитель 40th Day Initiative, собрал целую армию профессиональных солдат с целью сравнять огромный город с землей и возродить на его обломках империю в соответствии с собственными взглядами и идеалами. Теперь отряду из двух наемников предстоит с боем пробиваться через контролируемые врагами кварталы, стараясь повернуть ситуацию в свою пользу.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:04 на SaleGame.ru